новость Медведев пообещал рассказать о своих неких дальнейших планах

15.10.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Дмитрий Медведев в эфире телеканала "Вести24" намерен рассказать о своих дальнейших "планах". Об этом президент написал в своем твиттере, не уточнив, о каких планах он собирается говорить. В сентябре на съезде "Единой России" Медведев объявил о том, что в следующем году уступит свой пост Владимиру Путину. До сих пор было принято считать, что он, свою очередь, планирует стать премьер-министром.


Комментарии
User homut, 15.10.2011 09:15 (#)

...не уточнив, о каких планах он собирается ...

темна вода в небесах.... мать вашу....
достали, блин!!!

User oprstuf12121, 15.10.2011 12:03 (#)

Будет и дальше стоять за каменной спиной, чистить боссу туфли, завязывать шнурки и носить чемоданчик.

User oprstuf12121, 15.10.2011 12:43 (#)

Или Медведев передумал. В понедельник снимет Путина с должности, и пойдёт на второй срок.

User russian, 15.10.2011 14:13 (#)

Шуточки у вас....накаркаете "несчастный" случай... а ля Кочинский

User redhead, 15.10.2011 16:45 (#)
2914

Дайте побыть бабой Вангой

Путин решил, что премьером будет Кудрин?

User tylerox, 15.10.2011 10:17 (#)

Атака на свободу слова в Башкирии

С 21 сентября, DDOS – атакой выведено из строя крупнейшее общественно-политическое интернет-издание республики Уфимский Журнал http://journalufa.com/
Уфимский Журнал – был выразителем независимого общественного мнения республики. Согласно опросу Уфимского Журнала, только 6% читателей собирались голосовать за правящую партию «Единая Россия».
Уфимский Журнал регулярно публиковал критические материалы о высшем руководстве Башкирии и фактах коррупции. Он отражал реальный рейтинг доверия населения к власти, показывал тревожный рост протестных настроений. И это не могло нравиться президенту Башкирии Рустэму Хамитову и его окружению.

User konti, 15.10.2011 10:45 (#)

Взгляд из-за спины старшего товарища

С досадой, восхищением и завистью- а у него действительно
рейтинг больше

User azudels, 15.10.2011 11:07 (#)

"Глупенький, как это можно узнать? Они же не одеты!"

(Марго - своему брату, Франсуа) О.де Бальзак, "Озорные рассказы"

User oprstuf12121, 15.10.2011 12:14 (#)

Клятва президента Медведева - премьеру Путину В. В.
http://217.16.27.129/2010/08/21/585

User konti, 15.10.2011 12:18 (#)

А старший товарищ окружающим на вопрос- так когда же наконец она бедолашная скален встанет, снисходительно отвечает

Я думаю, что с таким рейтингом, как у меня, она вполне удовлетворена своим положением. А на коленях ей даже сподручнее

User zvirblis_315, 15.10.2011 13:16 (#)

:)))))))))))))

User igk, 15.10.2011 13:23 (#)

Пусть совершит акт самоудавления

пока сам

User pookipooki, 15.10.2011 14:28 (#)

Вопрос к Граням : а почему Грани все время ставят старые фото путина ? Почему бы Граням не пос

User zvirblis_315, 15.10.2011 14:47 (#)

Дмитрий Медведев в субботу в эфире телеканала "Вести24" намерен рассказать о своих дальнейших "планах".

А ёптыть как интересно :))

User vad91, 15.10.2011 14:51 (#)

Медведев объявил о том, что в следующем году уступит свой пост Владимиру Путину.

т.е. выборов не будет, просто возьмет и уступит.

User zvirblis_315, 15.10.2011 15:25 (#)

Не уступит, а полОжит, где дали взять...

User u_7, 15.10.2011 15:45 (#)

помог родить жене сталевара )

User zvirblis_315, 15.10.2011 16:16 (#)

Прямо в каске??

User u_7, 15.10.2011 16:40 (#)

в Граните! )

User kazibunda, 16.10.2011 11:24 (#)

Под ними - будто под иконами ...

Под ними - будто под иконами.
Их не купить за пол цены.
С такими правильными законами
Такие правильные пацаны.