новость Кремль: Стенограмма с обещаниями Лукашенко существует

18.08.2010
Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Заявление помощника президента России Сергея Приходько о возможности обнародования доказательств того, что президент Белоруссии Александр Лукашенко обещал признать независимость Абхазии и Южной Осетии, было сделано по прямому указанию Дмитрия Медведева, сообщил замглавы администрации президента Алексей Громов.


Комментарии
User drZuzumbo, 18.08.2010 18:48 (#)

Охренеть, кремлев

Охренеть, кремлевские рахитики, подписанными ими же международными договорами вытирают зады, а батьке за какое то мифическое устное обещание мозги прое...ли.

User mva, 18.08.2010 19:02 (#)

Грузия завоюет мир крокодилами!

В Грузии планируется построить ферму по разведению крокодилов. Она будет сооружена на западе страны в селении Цаиши, где имеется термальная вода, подходящая для обитания крокодилов.

User heavy20, 18.08.2010 19:32 (#)

Да кроме сюперстардержавы изгадившей 1/7 часть суши, и находящейся на 51 в рейтинге лучших стран мира, и "завоевателей" не осталось.

User rene_gat, 18.08.2010 19:41 (#)

;-)

Очень вкусное диетическое мясо + дорогая кожа. Очень хорошая идея на самом деле. В России тоже можно было бы их разводить в градирнях ТЭЦ, но путинисты препятствуют!

User nekto2, 19.08.2010 08:12 (#)

у нас нано

орды нанотараканов выведеных на секретных помойках кгб в щёлковском районе двинулизь завоёвывать жизненое пространство для новых дворян. движение "наши" решено заменить тараканьм - как более живучим и развитым

User borzauskas, 19.08.2010 09:42 (#)

с каркандилами рискуете - западная часть Грузии мингрелы и сваны. . .

Оружие у них было даже во времена советской власти. Причем независимо от права на хранение и ношение. . . Возможно и завезут каркандилов, но только в эксклюзивных целях. . .

Президент Беларуси в порядке международной дипломатии и этикета встречу в Ереване просто ОБЯЗАН проигнорировать. С Коллегой по СНГ он мог бы стретиться и в МИНСКЕ. Просто устроить день Армении в Беларуси. Такое хамство и наглость невозможно игнорировать.

User nekto2, 19.08.2010 08:08 (#)

а от интересно

иван иванович ивану никифоровичу уже сказал слово "гусак"? или пока ещё идёт торг ружья...

User borzauskas, 19.08.2010 10:20 (#)

Предположительно - ОНО должно шмальнуть. . . Ну скильки ж можно , товарищ хвашист. . .

User aklimov, 18.08.2010 19:00 (#)

Ну, то что ничего опубликовано не будет - и так понятно

В конце концов - а что публиковать-то? Обещание Лукашенко "жениться" на кремлелохах? Так он уже не первый раз оставляет двукурка в двусмысленном положении. Реноме у него такое - "иметь" российскую власть. А "снаружи" репутацию Лукашенко уже не изменит ничего, похоже.

Более того, подобная публикация, даже бех учёта ответных действий Лукашенко, является самоубийственной для российских властей. Конечно, все уже привыкли, что Кремль покупает лояльность изгоев и малозначительных для создания видимости своей значимости. Но публикация межгосударственных документов "не для печати" - это будет новый "гром среди ясного неба" для всех тех изгоев и малозначимых. В первую очередь это сильно отобьёт охоту у тех немногочисленных желающих "продаться". Как бы себе дороже не вышло... Конечно, прыжки на грабли - самый популярный вид спорта в России, но инстинкт самосохранения у этих клептократов отнюдь не атрофирован.

Да и реакция Лукашенко, скорей всего, будет тихой и разрушительной. Не будет он устраивать публичных истерик - просто "сдаст" Россию втихую, но ощутимо. И предупреждение он уже сделал - утечки информации о поставках вооружений странам-изгоям через Белорусь уже сделаны и заявления о готовности сотрудничать с заинтересованными международными оргнизациями - то же. Лукашенко же под этот фокус себе ещё и гарантий получит о "непреследовании" и безопасности. Вон, Муамар Кадафи "выкрутился", а у него государственный терроризм за плечами был...

И самое главное - грызутся представители разных кланов, подсунутые говорить от имени Президента. А презик дрожит в углу, как мышка. И добровольно показывает, что "право не имею"... Мог бы просто заявить и подтвердить или опровергнуть, но - видать разрешения свыше не получил :))

User grigol_graneli, 18.08.2010 23:59 (#)

"прыжки на грабли - самый популярный вид спорта в России"

СмеясЁ...

User heavy20, 18.08.2010 19:24 (#)

А ведь Дима, фактически является военным преступником развязавшим кавказскую войну, да ещё и единственным. Он один в ответе за - 808008, утлер и не причем как-бы... Вот и рыскает "условно-уголовный президент" России в поисках того, кто бы мог за него впрячься в случае чего, на утина надежды нет, себя он прикрыл плюшевым. Так что "мишка" - до свидания. В любой момент после своего президентства, в стране малышей, его могут объявить в розыск по интерполу.
Спокойная старость ему не светит.

, 18.08.2010 19:41 (#)

ДАМ просто компенсирует свою политическую импотенцию

:)

User heavy20, 18.08.2010 20:07 (#)

Дима - преступник по своей же глупости. Решил поиграть в "главнокомандующего". Путин начал войну, медведев взял ответственность на себя.
В России преступник не тот кто совершил преступление, а тот кто "взял вину на себя".
Водила будет сидеть, а хозяин хозяйничать.

User drZuzumbo, 18.08.2010 20:16 (#)

неужели реинкарнация незабвенного господина Фунта?

неужели реинкарнация незабвенного господина Фунта?

User heavy20, 18.08.2010 20:27 (#)

Фунт всегда был готов к посадке, это была часть его авантюрной жизни.А вот маленький дима к этому не готов, даже ссылка на остров св.Елены для этого слабенького человечка смерти подобно. Ме, может жить только рядышком с горшком, который ему будет выносить и мыть старенькая няня, он не способен к самостоятельной жизни это искусственно выведенное существо, не готовое к существованию вне лабораторных "палат".

(комментарий удалён)
User drZuzumbo, 18.08.2010 20:42 (#)

происходило

User heavy20, 18.08.2010 20:57 (#)

При Ельцине его приближенные занимались поиском наследника, задолго до момента - физической невозможности "президенствовать". В лабораториях, на ворованных технологиях, занимались опытами в выведении человекоподобного существа. Совокупив ежика и жабу, получили нечто, стоящее на низшей ступени интеллектуального развития. Ими были Ме и Пу, как делало выбор между этими двумя кандидатами окружение Ельцина - неизвестно.
Но результаты - на лице.

User viz, 20.08.2010 05:22 (#)

Будет ТЕРПИЛОЙ.

User ftyuu, 18.08.2010 19:28 (#)

Лукашенко прав

Я вот не могу понять: Кремль за признание Абхазии и Ю.Осетии взгрел неслабыми кредитами Венесуэлу, Никарагуа и Науру. Батька, в принципе, просит того же: дайте, блин, денег, и я признаю все что скажете. Но батьке денег не дали, а теперь еще и наезжают. Где справедливость?

User heavy20, 18.08.2010 19:42 (#)

Медведев ищет подельника.
Ну не хочет он быть одним "воином" в поле.

User externo, 18.08.2010 19:36 (#)

Цирк с конями.

Нашими странами управляют люди с уровнем 9-летнего ребенка. "Ты че сказал?!" -- "Я не говорил. Это не я, ребя..." -- "Я на тебя дяде Володе пожалуюсь, стенограмму опубликую" -- "Да пошли вы оба в ж...пу, в-особенности твой остопи...девший всему миру дядя Володя".
Вот такие парни рулят.

, 18.08.2010 19:38 (#)

Лука -дешевая тарахтелка

Все прекрасно знают, что Лука -дешевая тарахтелка и никакого эффекта никакие записи произвести не могут :)

User heavy20, 18.08.2010 19:48 (#)

Да конечно, ему на все эти компроматы чихать.
Батьке нужны деньги - оочень большие.

User shveyk, 18.08.2010 20:46 (#)

Что бы Батьке не нужно было, деньги или популярность - это не играет никакого значения! По сути он он обул плюшевого как последнего лоха!

Не думал я, что преемник ПУ, кандидат юридических наук окажется таким не далёким лапухом! Обнародование тех протоколов плюшевый может засунуть в анальное отверстие! А куда ещё?

User mva, 18.08.2010 21:19 (#)

вот бы Швейка в президенты,все бы было тип-топ(кстати ,доктор Гебельс вам не родственник)

User shveyk, 18.08.2010 21:57 (#)

mva - ты опять на сайте, стукачишка? Зачем тебе вообще выходить в интернет, ты же полный осёл...

...набор изречений от гэбнявых портянок:
липедяки пукают под кроватью...
во всех бедах России виноват Ельцын, вместе с Гайдаром и рыжим Чубайсом,
Саакашвили главный враг Пу-России,
Молдавские вина - это просто химические красители,
Лукашенко - сумашедший,
российские резиновые надувные танки самые совершенные в мире,
хоть пожары и уничтожили миллионы кв.км. лесов и степей в России, но рейтинг Путина растёт и растёт...он приблизился уже к 120%! И.т.п., мля...

User viz, 20.08.2010 10:26 (#)

+100

User alex127, 18.08.2010 21:10 (#)

стенограмма и рында -это наше все

Уже который день жду опубликования стенограммы,а тут возле помойки кремля нашел обрывок :
Ме: Ребята, мы тут в такую жопу попали с этой Юж Ос, признайте ее хоть кто-нибудь, а то мы мудаками на весь мир выглядим!
Назар: А нах-й вы ее вообще признавали то, зачем нам ваше гов-но зачищать
Ме: Саша, хоть ты признай, выручай!
Лу: Дима, а мне, что геммороя с Америкой и ЕС мало что-ли
Ме: Саша, проси, что хочешь, надо свою жопу чем-то прикрыть, а то над нами все ржут
Лу: ну ладно, признаем, только бабла нужно заслать 1,5-2 млрд, долл.
Ме: Саша, что-то дороговато...
Бак:Ребята, я могу за 500 млн. признать
Лу: Ну, раз дорого пусть Курманбек признает, а за 300 лямов он еще и базу манас закроет
Далее неразборчиво

User alex127, 18.08.2010 21:12 (#)

саммит ОДКБ

Жду с нетерпением саммит ОДКБ в Ереване, где Дима-юрист будет всем остальным президентам стенограмму показывать, а они кивать и ржать!
Кремль расчитывал что, Лу после КБ-3 и угроз стенограммами не приедет на саммит, а уж Дима там поле базара с другими президентами начнет его чмырить! А Батька положил на все угрозы кремлевских пацанов и уже в Ереване. Вот теперь все вместе президенты Диме и скажут как надо дипломатией заниматься! Теперь уже Диме надо подумать, ехать или вдруг возникшими делами в Москве заняться!
А вообще многие кадровые дипломаты после этой бодяги со стенограммами от стыда готовы с мидовской высотки спрыгнуть

livejournal.com primerno [livejournal.com], 18.08.2010 21:32 (#)

Всем опросам опрос

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПРОС

Как бы Вы восприняли услышанную в бане новость о том, что президент Вашей страны предложил Пакистану экстренную помощь в объеме полмиллиарда евро, которая будет оказываться непосредственно под руководством его старшего сына и при поддержке специально командируемой туда, на пострадавшую от стихии и коррупции территорию, Витебской воздушно-десантной дивизии?

1. Бред

2. Провокация

3. Достойный ответ Кремлю и Белому дому

4. Несбыточная фантазия

5. Нормальный ход

6. Риска многовато

7. Слишком необычно, чтобы всерьёз оценивать...

------------------------------
А с каким вариантом ответа Вы согласны?
Текст опроса я взял отсюда
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=11527957&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1&fpart=19

User qwest, 18.08.2010 21:56 (#)

Лукашенко плюнет на кремлёвских карликов

Лукашенко на кремлёвских карликов плюнет и разотрёт.

Кому эти уроды страшны, кроме населения РФ, замордованного путинскими мусорами, чинушами и олигархами? Никому.

User nesoglasnyi_25, 19.08.2010 01:11 (#)

Страшнее Медведева только Путин. Ростом повыше, фото-качок и дипломированный гебешник. Ужос!

User nesoglasnyi_25, 19.08.2010 01:10 (#)

Москва оказалась не способна поддержать Белоруссию в решении тех проблем, которые могли у нее возникнуть (c)

Сначала создать Белоруссии проблемы, а потом помочь их решить. Классическая гебешная тактика...

User ch_eza, 19.08.2010 09:44 (#)

«Чрезвычайное происшествие. Расследование». Фильм "Крёстный батька -3"

http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

User granva70, 19.08.2010 13:21 (#)

КАРТИНА МАСЛОМ...По центру сидит Двуглавый орел по кличке"ПМ"... Над ним вместо короны голова ЕБН-а. Под правым крылом сидит Вольфовичь ,под левым ВИН-я В когтях.. в одном вместо державы ЛужБатурградский "державник"? в другом либерасты "оппозиционеры" Немцов,Каспаров, и т.п. А по кругу начиная против часовой стрелки :Три недобитые крысы в "СС" форме, дальше Батька-душегуб,потом Самостийный-голодоморец(правда его заменили на многовекторный флюгер).Следом,а да, там где-то затесался Цыган у которого в одной руке бормотуха, а в другой румынский паспорт. Чуть по дальше сидит скрючившись "галстукоед". За ним Ара с криком "спасите, помогите, убивают!!!",дальше Нефтяная вышка с плакатом " Уехал в Москву на заработки".Еще дальше Туркмен-паша-2.Потом Эмир Самаркандский...Памирский бай... и Степной Хан. А название той картины (Спаси Свой Срам без России) . Посвящена скорой 20-летней годовщине развала Совдепии...

User graail, 19.08.2010 14:47 (#)

Теперь понятна суть последних учений ВС РФ на Дальнем Востоке - борьба с партизанами на своей территории. Будем принуждать Белорусию к миру. Правда это не Грузия и беллорусы не грузины. Как бы нашим вождям галстук самим не пришлось жувать.