новость Не пройдете, гражданин

Буковский не сможет участвовать в президентских выборах
19.12.2007
Владимир Буковский в 2007 году. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский в 2007 году. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский не сможет принять участие в президентских выборах. Конституционный суд постановил, что россиянин, имеющий второе гражданство, не может баллотироваться на пост главы государства. Адвокат Буковского заявил, что жалоба была рассмотрена в отсутствие сторон.


Комментарии
Простой русский домохозяин 19.12.2007 18:49 (#)

А жаль.

Так бы ещё одного клоуна по ящику посмотрели бы... а то каспарыч поднадоел уже как-то.

(написано анонимно) 19.12.2007 18:54 (#)

Тяжёлая доля совка - всю жизнь глядеть в ящик

(написано анонимно) 20.12.2007 04:12 (#)

Все свидетели смертельного номера запомнят надолго: власть таки вытащила из желудка Каштанки-Буковского привязанный за веревочку кусочек скользкого сала. Бедные классики, знали бы они, насколько окажутся живучими созданные ими образы!

Engineer of Sin 19.12.2007 18:59 (#)

Только не говори, что ты Каспарова по телику видел. Его твои единомышленники, которым он тоже "надоел", туда на пушечный выстрел не пустят.

Простой русский домохозяин 19.12.2007 19:23 (#)

Смешно...

Почему Ваш разум столь ограничен? Видел я Каспарова в ящике ("по телику"). Его показывали и Евроньюс, и CNN, и BBC World... по кабелю, знаете ли, телевидение всякое есть... И на радио "Эхо Москвы" он вещал, глупости всякие забавные изрекал... :)

(написано анонимно) 19.12.2007 19:54 (#)

Слышь, домохузяин, а глист-то твой, с Патек Филиппом на правой руке, не клоунствует, меня, например, от его ( глиста ) слов блевать тянет, лучше уж Каспаров.

Ветер в поле 19.12.2007 23:37 (#)

жаль эт точно... Бука идиальный презик, судимый, эмигрант, двойное гражданство, вечно всем недоволен, да и по морде лица эт настоящий презик, какой орлиный взор!!! так и хочет сказать " Я ненавижу ФСБ, Я развалю всеми ненависную службу, а также армию!!! и милицию, и будет полная свобода каждый сможет делать всё что захочет убивать!!, грабить!! сделаю возраст совершенолетия не 14 как эти тупые демократы 90х а 10 лет!! и будет всем полная свобода!!!!"

(написано анонимно) 19.12.2007 23:47 (#)

Не смешно. CNN и BBC мы с вами смотрим и еще полтора человека. Их тут пока не глушат.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:56 (#)

Гн на окра.. блин ... на Украине демократия победила!!! срочно все туда ликовать!!!

(написано анонимно) 20.12.2007 06:18 (#)

Это слишком жыстоко.

Типичный “демократ” он готов попросить убежища в какой-нибудь развитой стране, а вот в местечке, где апробируется демократия на экспорт, чтой-то очередей не наблюдается. А забавно было бы увидеть очередь из “демократов” к Иракскому например посольству, страна типа победившей демократии, где свобода прессы (согласно Бейби Бушу) в отличие от России присутствует.

(написано анонимно) 20.12.2007 06:07 (#)

Уважаемый, CNN с BBC мож

Если кто не смотрит, значит не хочет. И еще. Не ИХ пока не глушат, а ВООБЩЕ ничего не глушат и свободу информации никак не ограничивают.

(написано анонимно) 19.12.2007 19:30 (#)

Ну тогда будем смотреть клоуна Медведева

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 18:49 (#)

Так в США тоже скоро выборы. Пусть туда рванет. Возможно, что там лондонца уважат.

(написано анонимно) 19.12.2007 19:33 (#)

Никто его там не уважает, да и об америке он не высокого мнения.

User pofigist, 19.12.2007 21:04 (#)

Да и об России похоже тоже

Увы.
Как можно надеяться быть избранным в стране которую нелюбишь?

Тиберий 19.12.2007 21:37 (#)

poficist

У тебя,зомбированного,примитивные представления о России.Ты,первоклассник,воображаешь,что РОссия-это чиновники во главе с главным чиновником Путиным.А все остальное,включая разные слои народа,не Россия.Критикуя власть-критикуете Россию.Критикуя Кпсс,вы ненавидете Родину-таковы были аргументы судов,которые отправляли людей в концлагеря.Дурак с дурацкими мыслями.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:49 (#)

Оскорбляя Россию, хотя бы просто называя её "Рашкой" - ты оскорбляешь народ России. Хотя какое вам дело до народа - это же просто "зомбированное быдло". Лицемерные твари.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:59 (#)

ВСем либерастам и демократам срочно уё... тфу блин... ехать на Украину там демократия победила!!!!

pofigist 20.12.2007 03:32 (#)

в сотый раз....

ну почему?... почему все кто с вами не согласен - сразу зобированное быдло? Ну откуда такой юношеский максимализм? "есть 2 мнения - мое и неправильное" Россия - это мы (народ, люди - по вашенски - будло), россия - это не Буковский который живет в лондоне, это не Каспаров, который служит США. Это люди которые хотят жить так как им кажется правильным и не хотчт выслушивать поучения от "либеральной интеллигенции"

(написано анонимно) 20.12.2007 06:13 (#)

Потому что приятно думать, что ты орел, а остальные быдло.

Особенно когда ни фига ни в чем не понимаешь, с арифметикой не в ладах, компьютер папа купил и настроил и единственный аргумент это принадлежность к “демократической элите”.

(написано анонимно) 20.12.2007 12:37 (#)

Когда "народ", а не "быдло" - это и есть демократия. Не демократ - это тот, для кого все люди скоты, не имеющие прав. Просто, как дважды два, но в голове дурака такое не умещается.

(написано анонимно) 19.12.2007 18:53 (#)

Гыгыгы. Кто бы сомневался. Присосались к нефтяной трубе захребетники, еще 100 лет никто их от нее не отдерет.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 19.12.2007 18:58 (#)

Отдярёт, еще как отдярет! Перекроет им Батько нефтепровод Дружба.

И сразу все захребетники из ЕС от нее отдерутся, а то уж больно разбаловались на этой нефти, разжирели и обленились, мозгами шевелить и придумывать заменитель нефти не хотят. Но Батько их заставит работать головой, а не только сосалкой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 19:13 (#)

+5

Регестратыр 19.12.2007 18:53 (#)

Ребята, чекисты, нашисты, медвежата!!! Ну давайте дружно напишем какие-то ругательные слова в адрес этого несостоя

вшегося кандидата! Ну, дружно, давайте! Кто грязнее заругается, тому - особый подарок от Особого Отдела.

Простой русский домохозяин 19.12.2007 18:59 (#)

Вряд ли.

"особый подарок от Особого Отдела" - это вряд ли. Один раз подарок за него уже был получен: Луис Корвалан. Больше уже ничего не получить: объект утратил какую-либо ценность...

(написано анонимно) 19.12.2007 19:07 (#)

Разыгрывается очко простого русского домохозяина!

Кто первый выскажется? Кто победит?

Николай Николаевич 19.12.2007 19:07 (#)

15:59:35 Ты не простой русский домохозяин,ты простая русская свинья,невежда,хам,быдло,тварь,грязь,холуй,ничтожество. Если народ не выбирает своего лучшего и достойнейшего Человека,умницу и смельчака а вместо него тянет за уши мелкого,трусливого ленинградского воришку,дегенерата Зюганова,подонка Жириновского и прочих амеб,то пусть этот народ подыхает,другой участи у него не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 19:50 (#)

Домохозяину

Да ты болезный, никак себя к Русскому народу причисляешь? Нет,ты не Русский народ,ты враг Русского народа! Поскольку ходишь в денщиках у тех,кто унижает и обворовывает Русский народ! Лижешь хозяйские сапоги за шмат сала и корку хлеба и имеешь наглость рассуждать о Русском народе? У меня дед под Сталинградом погиб,чтобы ты тварь на клаве сейчас мог стучать! Стучи пока.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 19.12.2007 21:34 (#)

15:59:35 Ты не простой русский домохозяин,ты простая русская свинья,невежда,хам,быдло,тварь,грязь,холуй,ничтожество. Если народ не выбирает своего лучшего и достойнейшего Человека,умницу и смельчака а вместо него тянет за уши мелкого,трусливого ленинградского воришку,дегенерата Зюганова,подонка Жириновского и прочих амеб,то пусть этот народ подыхает,другой участи у него не будет. ====================================================================== ===================================================== Николай Николаевич ,уважаемый,сказано превосходно ! Но я бы еще и добавил,что Буковский не Путька или Абрамович,которые ежедневно думают как приумножить награбленное,но и беспокоятся ,как бы не отобрали у них.================================================================== ==============Поражает гражданское мужество этого Человека,г-на Буковского,который "не ради живота своего",а именно ради своей страны,ради ее благосостояния,ради человеческой жизни, вновь стал в ряды борцов.А егде Луис Корвалан ? Поэтому все ,что изрыгает "Простой домохозяин " не заслуживает никакого внимания.Сегодня он обсасывает Медведей,завтра ему подсунут очередного зайца.А в его домохозяйстве все пригодиться.========================================================== =============Ведь только поэтому все его "российское домохозяйство" дышит на ладан.За 9 лет правления Путька все осталось без видимых изменений.Тут, намедни, Медведь сказал,что никак села не могут газифицировать.А виноваты бюрократы.А где вертикаль ? Всегда найдем виноватых,дело-то не делается.Послушать Блевонтьевых,то во всем америкосы виноваты.А вы,подонки сидящие в Кремле,где работали?В Америке ?===================================================================== =================Поэтому и не стоит на различных "домохозяев" обращать внимания,если они влазят в политику.Пусть сначала уберут навоз со своих гостинных.И заставят своих телят не сцать на кухне.================================================================ ============ Привет от Капрала.

(комментарий удалён)
Тиберий 19.12.2007 21:48 (#)

Николаю Николаевичу

Спасибо за здравый ум.Правда этих кретинов,кои ненавидят все честное в России,ничем не изменишь.Они знают только полоний,ложь,ненависть к тем,кто верит в благородство помыслов.Этот домохозяин-пенсионер КГБ или аппарата КПСС,что,впрочем,одно и то же,обычный негодяй,живущий воспоминаниями о своей поганой власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
leonid 19.12.2007 19:45 (#)

A vot i ne utratil, gospodin prihlebatel', raz dazhe zaregistrirovat'sya ne dayut. Boyatsya vidno, kak i vy, prostoi "hozyain", chto krovi vam mnogo vo vremya vyborov poportit. Rezhim do togo prognil, chto pisyaet v shtany ot samogo vidvizheniya antiputinskogo kandidata.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:28 (#)

Насколько же мозги говном забиты! Вы хоть понимаете о чем говорите? Ето тоже самое, если Зюганов в Америке начнет балатироваться в президенты. И то он там больше голосов получит:)

Пейсатый наймит империализма 19.12.2007 19:00 (#)

Ага! подарок! Бесплатная путевка с тургруппой "Наших"! На дно Селигера!

(написано анонимно) 19.12.2007 19:47 (#)

Селигер жалко.

Кровавый чикист 20.12.2007 00:16 (#)

Извиняй немогу, совесть непозволяет опуститься до их уровня.

Медик 20.12.2007 01:56 (#)

Жаль не прошел

Конторского я уважаю, он и есть тот самый переделавшийся гебня, ведь так ? Но их единицы. И то, положа руку на сердце признайтесь что Вы часто сползаете на старые привычки. Правда? У меня братец такой ‘переделавшийся’. Жена ему ультиматум - если остальных любовниц не бросишь-уходи. Ну, он бросил на время….а теперь очень тихо набирает новый гарем. Я видела одного ГБ переделавшегося—он просто притих чуть чуть,нет, браток, Вас не переделаешь, можно лишь урезонить. Кто-то должен Вас убрать. Вы и Путину уже надоели, как мне кажется, но он влип с вами, Пионтковский-отец Русской демократии прав. Я думаю, что Зубков и Медведев тоже Вас ненавидят, но они тоже повязаны... с Путиным… Заколдованный круг… Заговоренная страна. Пойду за квартиру платить, а то в Болгарию не пустят---смех сквозь слезы

Стас 19.12.2007 19:04 (#)

цирк шапито, а не оппозиция

тьфу

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 19.12.2007 19:07 (#)

Хватит уже ломать комедию с этим Буковским.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 19.12.2007 19:23 (#)

Человеку с наклейкой

Человек,ты всё-же скажи какого президента любишь? Может Буша или Фиделя предпочитаешь? Я в полном неведении. Давай вытащи бубнового туза из рукава!

(написано анонимно) 19.12.2007 20:29 (#)

Чтобы построить суверенную демократию, ломать комедию просто необходимо

(написано анонимно) 19.12.2007 19:07 (#)

Ах, так он с будучи подданным ея королевского величества Елизаветы Уиндсор хотел возглавить Россию?

По-моему он просто клоун.

Судья 19.12.2007 19:08 (#)

ХА ХА ХА Буковскому заявили, что "гражданин, имеющий второе гражданство, не может баллотироваться в органы власти". Это при том, что все поголовно правящие страной чекисты позаботились заиметь как минимум еще одно гражданство - на тот случай, если придется бежать из России к своим капиталам. Жри, народ Россин, чекистскую наглую ложь! Жри, пока не подавишься!

(написано анонимно) 19.12.2007 19:25 (#)

Судье

ЭСТИ,ты ли чо ли? Шифруешься?

User pofigist, 19.12.2007 19:59 (#)

Список в студию!

За слова нужно отвечать!
Иначе ты трепло :)

Судья 19.12.2007 20:20 (#)

Гражданство регистрируется, можно официально обратиться в МВД определенной страны и получить информацию. Это может сделать официальный орган России. Почему не делают запросы во все страны о КАЖДОМ чиновнике России на наличие других гражданств, если такой бред вам в самом деле важен? Советую начать с Кипра. Много интересных фамилий можно узнать. Только ж вы этого не сделаете, лицемеры и трусы. Так же, как побоялись теледебатов с участием Буковского.

User pofigist, 19.12.2007 20:31 (#)

Список давай, трепло!

Список... или признавай что соврамши.

Судья 19.12.2007 20:48 (#)

Что тебе еще не понятно? Тебе ясно сказано: если озаботились двойными гражданствами (хотя это противоречит Конституции), то вводите процедуру обязательной проверки КАЖДОГО чиновника! Рассылайте запросы по каждому в каждую страну. Над вами посмеются, но ответят, и узнаете много интересного. А посмеются потому, что это бред. В цивилизованных странах никого не интересуют твои гражданства, будь их хоть десять. Важно только одно - твое гражданство именно этой страны. Потому что гражданство везде АВТОМАТИЧЕСКИ дает право избирать и быть избранным. Это записано в Конституциюх всех цивилизованных стран, в том числе России. И вы это все понимаете, просто глумитесь и под дураков косите, вши лобковые.

User pofigist, 19.12.2007 21:02 (#)

Ты писал:

«все поголовно правящие страной чекисты позаботились заиметь как минимум еще одно гражданство»
Напиши список правящих страной чекистов с двойным гражданством.. Не надо демагогии и словесного поноса, посто ответь за свои слова - хоть раз в жизни. И не пиши мне "запросите МВД всех стран", ты же ведь наверное уже все запросил, если так уверенно утверждаешь. Вот вечно в пубертатном возрасте так - сначала ребенок скажет для красного словца, а когда нужно за слова отвечать начинается растекание мысью по древу.

Судья 19.12.2007 21:45 (#)

Ты пишешь : "Не надо демагогии и словесного поноса," А 2 дня назад по поводу теледебатов для Буковского ты писал : "Ну будут дебаты, ну смешает демагог Буковский Медведова с грязью... И что?" Вижу, что для тебя правда - это демагогия. Ну что ж, это не новое. Так всегда в СССР правду и называли. А на самом то деле, демагогия - это ваш самый главный прием. Вот как сейчас, насчет двойного гражданства. Я пишу, что если озаботились этой проблемой - делайте официальные гос. запросы во все страны по всем чиновникам, а ты отвечаешь: "Давай списки". Это я, частное лицо, должен давать списки? И что это, если не демагогия? А мое личное мнение насчет чекистов и их двойных гражданств основано на логике. Иначе и быть не может. Во-первых, из-за отсутствия выше упомянутой бредовой процедуры проверки при назначении чиновника. Во-вторых, из-за легкости получения гражданства во многих странах по линии инвесторства, то есть для богатых, открывающих в стране свой бизнес. А кто у нас самые богатые? Кто в основном открывает бизнес заграницей? Зачем же им отказываться от даруемого им лишнего гражданства, если это все равно никто не проверяет, да и проверить очень трудно? Разве помешает еще одно гражданство хотя бы ввиду политической ситуации в России человеку, которому есть что терять? Можешь ответить? Без демагогии? Вот так то вот, дорогой любитель демагогии и нелюбитель логики.

User pofigist, 19.12.2007 22:09 (#)

и ты считаешь что всё логично расписал?

читаю и с трудом улавливаю мысль из 10 строчек голых эмоций.
Ок, давай еще раз. Ты писал что все чекисты управляющие россией имеют двойное гражданство. Писал? Писал. От своих слов отказываешься? Доказать можешь? Трепло?
Идем дальше.«Я пишу, что если озаботились этой проблемой - делайте официальные гос. запросы Где я писал что меня заботит гражданство буковского? Далее... В Законе РФ о выборах написано про ценз оседлости и недопустимость двойного гражданства. Написано? Написано. Буковский укладывается в эти рамки? Не укладывается.
Ну где!!!!??? Где демагогия!!??? Ну если есть ЗАКОН! и человек его нарушает, ему нужно все простить только потому что он "добрый умный гениальный порядочный итд итп"???!!!
Ну где твоя логика?!! Что за чушь ты несешь про "все цивилизованые страны"? Тебе уже писали про США, и это не единственный пример! Это нормально когда верховным Человеком в стране может быть только тот кто прожил в этой стране долго.. не приезжает иногда.. чувствуешь разницу? Это НОРМАЛЬНО!! И то что буковскому отказали в регистрации это нормально и логично ибо таков ЗАКОН.

Судья 19.12.2007 22:34 (#)

Хотя признаю, что ты пропагандист-профессионал, по сути все равно одна демагогия. Тему про проверку всех чиновников виртуозно обошел. Насчет запрета двойного гражданства в Законе - передернул, нет такого, поэтому и понадобилось решение КС. Ладно, бесполезный спор заканчиваю. Бисер закончился.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:02 (#)

Не бисер, а аргументы. Значит, все-таки соврамши? Молодец, pofigist, хорошо врунишку уделал!

pofigist 20.12.2007 03:38 (#)

увы... вы один из немногих вменяемых людей либеральной ориентации на форуме

общаться с вами приятно :)
Я не "профессионал-агитатор" как вы писали. Я просто живу в этой стране и хочу чтобы мои дети знали кто они и откуда. Знали что они - Русские, не "демократические общечеловеки" (из Империи Добра)...
Пусть Путин сукин сын, но он НАШ СУКИН СЫН!!!

Eesti 20.12.2007 06:11 (#)

Пост 00:38:13 был написан чекистко-фашистким провакатором

:D

pofigist 20.12.2007 03:55 (#)

таки отвечу еще и на обвинения - я не гордый и бисера в достатке :)

Проверка чиновников: зачем? Запрет насчет президента (как и в США кстати), а министров, депутатов и всякую мелочевку - на здоровье.
Насчет запрета двойного гражданства в законе Есть казусы....
C одной стороны вот здесь http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow.asp?DocumID=88662&DocumTyp e=4 не указано что нельзя избирать лиц с двойным гражданством...
но вот здесь http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow.asp?DocumID=88662&DocumTyp e=12 есть запрет на участие в избирательной кампании иностранных граждан (а Буковский иностранный гражданин)...
При этом вот здесь http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow_DocumID_88662_DocumIsPrint __Page_2.html пункт 5б - есть намек на то что у кандидата может быть еще одно гражданство... В общем в законе эта норма четко не прописана, а для таких случаев есть конституционный суд - он свое решение вынес. Ну а еще в этом же законе (статья 6 пункт 3) есть такая фраза «Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.» А где буковский жил последние 10 лет?

(написано анонимно) 20.12.2007 04:21 (#)

А чё, собстно гря, так лихорадочно задергались?

(написано анонимно) 20.12.2007 06:04 (#)

да это провокатор просто, настоящий пофигист зареген :)

Легион 20.12.2007 07:36 (#)

А всё-таки Судья, списочек - на бочку!

У кого из федеральных чиновников и губернаторов двойное гражданство? Я с интересом прочитал весь дискус, но ни одной фамилии среди всех лозунгов, речёвок и оскорблений так и не увидел. Подспудно возник вопрос: "А не трепло ли Судья, безответственное?" 8-)))

Простой русский домохозяин 19.12.2007 21:35 (#)

Как Вы сказали?

"гражданство везде АВТОМАТИЧЕСКИ дает право избирать и быть избранным. Это записано в Конституциюх всех цивилизованных стран, в том числе России."- интересно, что Вы признали США нецивилизованной страной. :) там презиком может стать не любой гражданин, а потомственный (не натурализованный). Например, Арик Шварцнеггер президентом стать там не может... :)

Судья 19.12.2007 22:38 (#)

При чем тут сравнение со Шварцнегером? Буковский что, не в России родился? Думайте хоть, что пишите.

(написано анонимно) 19.12.2007 23:03 (#)

1.Цивилизованная страна = автоматическое право для граждан избирать и быть избранными. 2.Неавтоматическое право для граждан избирать и быть избранными = нецивилизованная страна. Из 1 и 2 с учетом того, что 3.В США не может быть избран президентом любой гражданин, следует 4. США не есть демократическая цивилизованная страна в постановке писателя Судьи. Ну и конечно же 5. Следовательно, это он, Судья, вошь лобковая алогичная

Мимоходом 20.12.2007 07:26 (#)

Судья, диплом купил что-ли?

Судья, диплом купил что-ли? Для того, чтобы баллотироваться в президенты США необходимо иметь не только гражданство этой страны по праву рождения, но и родиться на территории США. Американец, родившийся, наприер, в Европе и ведущий родословную от хоть от самого Вашингтона по отцу и от Франклина по матери, не сможет стать президентом. А это образец демократии...

мимо проходил 20.12.2007 13:51 (#)

нет, это его купили за должность

нет, это его купили за должность

(написано анонимно) 19.12.2007 21:56 (#)

"Советую начать с Кипра. "==== otsierednoi zgidarskih pedaats ntsinaet dezhurnie vopli v adres stol im nenavisnogo Cypra i Greece.

Анатолий 19.12.2007 22:52 (#)

вы этого не сделаете, лицемеры и трусы. Так же, как побоялись теледебатов с участием Буковского.

Отчего же смелый и правдивый кандидат в президенты России Буковский не отказался от аглицкого гражданства ради отстаивания демократических интересов России?Или оно того не стоит?Тогда он такой же трус и лицемер,а вы,защищающие его,соттветственно,козлы...

Анатолий 19.12.2007 22:55 (#)

прошу прощения,очепятка...

...кАзлы...

Капрал 19.12.2007 22:05 (#)

Судья ХА ХА ХА Буковскому заявили, что "гражданин, имеющий второе гражданство, не может баллотироваться в органы власти". Это при том, что все поголовно правящие страной чекисты позаботились заиметь как минимум еще одно гражданство - на тот случай, если придется бежать из России к своим капиталам. Жри, народ Россин, чекистскую наглую ложь! Жри, пока не подавишься ====================================================================== ======================================================Не соглашусь.===============================Все гэбульники имеют второе гражданство,но по приказу Кремля,якобы для своей основной специальности (разведка и прикрытие).А воровством они занимаются по совместительству.Г-на Буковского эти же прдурки и выселили из СССР и не по своему желанию он принял британское поданство.Но эти дебилы и понять этого не могут.Поэтому сравнение неуместное.=========================================================== ================А вот о каком народе Вы ведете речь мне совсем непонятно.Неужели о тех башкирских бабках,что организовали в своей деревне "хор пенсионерок" и просили Путька на третий срок.Тут Зубок не сработал,хоть бы зубы бабкам "повставлял.".Некрасиво это выглядело в "ящике".Как-то все "беззубые" и желают только Путька.=============================================================== =============

(написано анонимно) 19.12.2007 22:58 (#)

он не гражданин, он подданый.

он не гражданин, он подданый.а это значит, что в случае избрания вся страна становится зависимыми от нашей любимой британии.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 19:08 (#)

Вот и всё!!!

Интересно как среагирует мировое сообщество, что Конституционный суд отстоял-таки Конституцию своей страны???:)))

(написано анонимно) 19.12.2007 19:10 (#)

Власти давно уже Конституцией подтираются!

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 19:12 (#)

Примеры, пожалуйста, приведите...

желательно постатейно:)))

Мы 19.12.2007 19:20 (#)

Свобода избирать и быть избранным

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 19:38 (#)

И ???!!!

Граждане РФ такие как: Касьянов, Богданов имеют право быть избранными, правда, они граждане только РФ, про граждан с двойным гражданством в Конституции РФ ничего не сказано, вернее сказано - но отказано. Вы против Конституции РФ, принятой в начале 90-х??? Тогда так прямо и скажите - видал я её в гробу:)))

Моль 19.12.2007 19:21 (#)

Вот ещё, Конституцией подитаться. Она ведь жёсткая. Мы выше этого

.

(написано анонимно) 19.12.2007 19:13 (#)

Зачем тебе мировое сообщество? Плескайся в своём дерьме, не оглядываясь ни на каие сообщества

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 19:14 (#)

Любопытства ради..

:)))

(написано анонимно) 19.12.2007 19:29 (#)

Ваш русский язык дурен: не "плескайся", а "плещись".

Наверняка вы были троечником в школе, верно?

(написано анонимно) 19.12.2007 19:41 (#)

Допустимы оба варианта. См. грамота.ру

(написано анонимно) 19.12.2007 20:05 (#)

Наш русский язык велик. А ты что, русофоб? Сейчас тебя Феокл покусает

...

(написано анонимно) 19.12.2007 19:10 (#)

Дедушка Буковский выполнил программу максимум. Он может быть кем угодно, только не дураком и прекрасно понимал, что шансов у него 0%, да и не было целью Буковского стать президентом. А вот подогреть интерес к своей пронафталиненой персоне, это да. Сейчас вернётся на свой туманный островок и накрапает эссе, о том, как он хотел стать президентом всея Руси. Ждём Вашего творения, господин Буковский.

(написано анонимно) 19.12.2007 19:16 (#)

"прекрасно понимал, что шансов у него 0%". Слыхал когда-нибудь

..

(написано анонимно) 19.12.2007 19:18 (#)

Тоже верно.

User udaffcomfan, 19.12.2007 20:17 (#)

Да, правда, понимал все прекрасно. Но, не смотря ни на что, насколько же лучше Буковский - старый, наивный, зацикленный на борьбе с коммунизмом, - насколько же он лучше, честнее, порядочнее Бледной Моли и ее подельников!

(написано анонимно) 19.12.2007 20:25 (#)

Старый, наивный, зацикленный и это вы предлагаете в президенты России? Помнится был уже у нас такой, Горбачёв его фамилия.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:32 (#)

считать Горбачёва наивным может только очень наивный человек. Если бы у Горбачёва были "рычаги", он бы

всю Россию кровью умыл. Как умывал Вильнюс, Тбилиси...

(написано анонимно) 19.12.2007 20:34 (#)

И кудаж делись эти "рычаги", у такого волевого человека, как Горбачёв?

(написано анонимно) 19.12.2007 20:45 (#)

Есть одна версия: он их просрал

.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:27 (#)

Все липедяки орут о порядочности Буковского а он мерзавец в начале 90 годов его выдвигали на пост мэра Москвы, он взял самоотвод, тогда когда на волне демократической эфории его могли избрать спокойно, сейчас когда шансов ноль даже если бы его зарегистрировали, он собрал бы нужное количество подписей принял бы участие в выборах он решил выдвинутся, ну и мразь же он.

Анатолий 19.12.2007 23:01 (#)

на волне демократической эфории его могли избрать спокойно,

Ну не нужна нашим либерастам реальная власть,ведь власть-это ответственность,а они и за базар то свой не в силах ответить...

User udaffcomfan, 20.12.2007 01:20 (#)

Странно, а я вот в Москве живу и не помню выдвижения Буковского в мэры. Вы его наверное, путаете с известным рок-музыкантом, Сергеем "Пауком" Троицким из группы "Коррозия Металла". Вот тот, действительно, собирался баллотироваться смеху ради, но испугался, что его и в самом деле выберут, и взял самоотвод... Что же до мразей, то это не Буковский разгромил и уничтожил архитектурный облик Москвы. Это не Буковский устроил засилье нелегальны мигрантов. И это не Буковский превратил Москву в непригодный для жизни город.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:30 (#)

Его тогда пыталась выдвинуть инициативная группа, но он сразу взял самоотвод прочтите это на сайтах где приводятподробную биографию Буковского.

(написано анонимно) 20.12.2007 02:34 (#)

для примера http://anticompromat.ru/bukovsky/bukovskbio.html

Анатолий 20.12.2007 04:05 (#)

Это не Буковский..разгромил и уничтожил архитектурный облик Москвы устроил засилье нелегальны мигрантов...

Он бы,ясен перец,хрен что строил,вернул бы Москве советский облик и мигрантами бы стали сами москвичи.

Анатолий 20.12.2007 04:10 (#)

Ну а ежели серьезно,

Что ты живешь в Москве и утверждаешь,что это стал "непригодный для жизни город",то ты обычное трепло...Вас из Москвы хрен кайлом выковыряешь....

User udaffcomfan, 20.12.2007 12:12 (#)

Толиг, я ваще-то родился в Москве, помню ее советскую и могу сравнивать... А ты, кажись, уже полгода без временной регистрации тут ошиваешься?

Анатолий 20.12.2007 16:37 (#)

Москвичу,видевшему Ленина

Я в своей остране и "ошиваюсь"где хочу. В Москве бы жить никогда не стал,в отличие,к примеру,от Питера.И не потому,что этот город "не пригоден для жизни",просто москвичей я не сильно люблю за снобизм.Да и суетно там...

Онтарио 20.12.2007 12:53 (#)

Анатолию

Ну,ты и кретин.Как умеешь лгать и валить с больной головы на здоровую.Мелкий паскудник и негодяй.С чего ты взял,что Буковский(кстати,русский и много сделавший,чтобы все,включая даже таких тварей,как ты,могли жить в свободном обществе)претендовал на роль мэра и вернул бы ей советский облик?Факты на стол.Батурин-миллиардер,исполняющий роль мэра,превратил город в сплошную пробку,а мэрию-в клондайк взяточников(случайно ли там время от времени покушения).

Анатолию 20.12.2007 16:44 (#)

Мудрейшему Мыслителю Одного из Пяти Великих Озер

Советовал бы,прежде чем обзываться и обвинять во лжи,рассмотреть мой пост в контексте предыдущей дискуссии...А пробки в Москве исключительно от обилия идиотов вроде тебя...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User herman, 19.12.2007 19:36 (#)

Я не околобуковский. Я - сам по себе. Насчет "паханов, скотобазы, свинорылых и Руськи" - я говорю, разумеется, образами, как Крылов о современной политической России. Вглядитесь беспристрастно в "личики" ваших начальников и их опоры - депутатов Думы, ФСБ, ОМОНа, РУБОПа - и поймете, о чем я. Без преувеличения и без провокаций...

(написано анонимно) 19.12.2007 19:58 (#)

Не нужно сравнивать сатиру Крылова и своё, заурядное хамство. Может вас это и удивит, но я тоже, сам по себе. Ни к ФСБ, ни к МВД, ни к властным структурам я отношения не имею. Но это вовсе не значит, что я спокойно отношусь к тому, что мою страну называют Руськой.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:04 (#)

Интересно, кто здесь ещё не из ФСБ и не из МВД

(написано анонимно) 19.12.2007 20:10 (#)

Конечно ты. Да, и Херман тоже.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:15 (#)

А если я тебя назову русофобом, что ты на это скажешь, липедяка путиноидная?

А если я тебя назову русофобом, что ты на это скажешь, липедяка путиноидная?

(написано анонимно) 19.12.2007 20:22 (#)

Так русофоб-липедяка, или путиноид? Это два разных понятия. Разберись сначала, а потом задавай свой вопрос.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:27 (#)

Не слыхал разве? Чтобы окончательно всех запутать, Кремль вывел новые породы:

Патриот русофобствующий, Липедяка путиноидная и Дерьмократ гэбнявый

(написано анонимно) 19.12.2007 20:30 (#)

Впервые слышу. Но тебе кремляди виднее как там породы называются.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:35 (#)

Грани между кремлядью и некремлядью так нечётки

....

(написано анонимно) 19.12.2007 21:03 (#)

Что, Пуччини, замаскировался, говоришь? Уши-то твои ослинные всеравно торчат. А обещал здесь больше не показываться. Что ж неймется так?

User herman, 19.12.2007 22:47 (#)

"Ослиные" - с одним "н", все равно - пишется раздельно, Пучинни - с двумя "н" и одним "ч". Четыре ошибки в двух строчках. ФСБ-ешник. Неграмотный и злое....й. Пучинни умер и похоронен. как можно перепутать благородного тевтона с объевшимся устрицами толстопузым макаронщиком?

User mmr, 19.12.2007 19:21 (#)

Интересное дело

Оказывается в России есть Конституция?А как же понятия?Нелогично как-то;править по понятиям,а душить по Конституции.Определились бы уже наконец.Был бы свой чувак,о Конституции никто бы и не вспомнил,мне так кажется.

(комментарий удалён)
не панял!? 19.12.2007 19:27 (#)

"жалобу незачем рассматривать, потому что и так понятно, что гражданин, имеющий второе гражданство, не может баллотироваться в органы власти". кто-нибудь! дайте, пжст, ссылочку на основании чего люди с двойным гражданством поражены в правах!

(написано анонимно) 19.12.2007 19:47 (#)

Написано же - "и так понятно"! Вот на этом простом основании, все по понятиям. :)

-

can - "не панял!?" 19.12.2007 22:05 (#)

лови первое попавшуюся ссылку. А то граневские тока пздеть могут : грантососы одно слово

по депутатам вобще и есно по президенту гак гравному депутату "Материал опубликован в "Газете" №87 от 25.05.2006г. Вчера Госдума единогласно приняла в первом чтении поправки в закон, запрещающий парламентариям иметь двойное гражданство. Законопроект удачно вписывается в мейнстрим российской политики, направленной на ограждение общества от всяческого иноземного влияния. Поправки внесены в законы "О статусе члена Совета Федерации и депутата Госдумы" и "Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов госвласти субъектов Федерации". Согласно поправкам не могут быть избраны депутатами Госдумы, региональных заксобраний, сенаторами лица, имеющие иное гражданство кроме российского. В случае, если обнаружится, что избранник имеет двойное гражданство, он автоматически теряет мандат." : http://www.ombudsman.gov.ru/dad_2006/dad05/dad_293/r03.docпо ФСБ в частности ( специально для конторских - гыгыы ) "запрет сотрудникам СВР иметь двойное гражданство " : http://lenta.ru/articles/2007/01/24/svr/по министрам: "303204-4 - поправка к ФКЗ "О Правительстве РФ", запрещающая министрам двойное гражданство (проект А.Климова, 2 чт.); " : http://www.scilla.ru/news.php?ChapterID=10&NewsID=2102и вааще план парализации вертикали:берем список думы и посылаем запросы списком о гражданстве1.посылаем запрос в Израиль и такие депутаты как Галкин Пугачиха и пр автомаически теряют мантаты2. для оставшихся повторяем ту же операцию со штатами и англиейповторяем то же самое по местам зарубежных скитаний главной мумии (неплохие он местечки выбирал, блин! включая пресловутый Кипр )3. после чего обнаружибаем что дума парализована кворума не осталось4. повторяем то же для кабмина и дипломатов. сдаётся мне, что Греф, Примаков и протчие вылетят уже на п1 - эти органы тоже парализованы5.повторяем то же по губернаторам - понятно что Чукотка и некоторые другие губернии тут же осиротеютусё, подходи и бери голыми рукамиво как надо! "учись, студент!". всё по конституции и никаких расстрелов парламента : "на жисть надо смотреть ширше" - гыгыы

can 19.12.2007 22:37 (#)

PS. а напоследок - самое вкусное : проделываем то же по чекистам

антиресна, скока их после этого "чистых и неподкупных" в ФСБ и СВР останется? (Фрадков, новый глава СВР думаю сходу в осадок выпадет)Вот вам и простенькая люстрация по конституции!;-))

феокл 19.12.2007 19:40 (#)

настроение поднимается , русофоб-мелкобританец -враг народа буковский отправлен целовать ножки буша

ахха, Только Путин! , только суверенная демократия в действии!

(написано анонимно) 19.12.2007 19:57 (#)

Вчера у Феокла было настроение низкое (где-то в районе колен), а сегодня поднимается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 19:45 (#)

Да бросьте господа, что уж чуш молоть! Раз не гражданин, - пошёл вон. Чем Америка лучше? Не надо мешать хер с пальцем, всё правильно!

(написано анонимно) 19.12.2007 19:52 (#)

Дело как раз в том, что он - гражданин. Даже серпасто-молоткастый имеется.

-

(написано анонимно) 19.12.2007 20:02 (#)

В 200

User look4job [moikrug.ru], 19.12.2007 19:48 (#)

Какое такое британское гражданство?

В Британии монархия, следовательно британское у него ПОДДАНСТВО. А гражданство только одно - российское. Аргумента конечно странный, но вполне в духе басманного правосудия

(написано анонимно) 19.12.2007 19:51 (#)

Да хоть три гражданства. Конституция-то (многострадальная) говорит о правах гражданина России, которым он является.

-

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 19:49 (#)

Ну да, суд

-

(написано анонимно) 19.12.2007 19:54 (#)

Платежеспособность адвокатов, потребителей электроэнергии возросла в два раза.

Джан 19.12.2007 20:04 (#)

Нормально! Каждому россиянину - двуспального английского лёву

.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:20 (#)

В кремле обосрались, что придется Медвеженку выйти на дебаты с Буковским. Вот бы "наследник" громко сел в лужу!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 20:22 (#)

Этой мелюзге дебаты в ночных кошмарах снятся. Путин на дебатах - зрелище посмешнее, чем Кобзон без парика и нарисованных бровей

(написано анонимно) 19.12.2007 20:26 (#)

Глист хорошо дебатирует только с мальчиком Никитой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 20:14 (#)

Жаль что шоу закончилось так и неначавшись.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:23 (#)

Шоу дрессированных медвежат? Нет, оно только начинается, еще успеем животы надорвать!!!

Избератель 19.12.2007 20:27 (#)

Русский президент должен быть православным.

Как Путин или Березовский.

(написано анонимно) 19.12.2007 20:36 (#)

Не только православным...

...но с чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем и с красными корочками на этом сердце.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 20:44 (#)

Березовский презедентом уже был или еще будет?

Алекс... 19.12.2007 21:15 (#)

Де-юре нет.

А вот де-факто да.

Алекс... 19.12.2007 21:17 (#)

Как русский скажу....

избавь нас бог от религозных деятелей всех мастей. И без них тошно...

Легион 19.12.2007 20:28 (#)

Не долго мучилась старушка...

Что и требовалось доказать. Не особенно понятны ни бурная радость, ни столь же бурное возмущение по данному факту. Ну не может этот дядя в настоящий момент стать Президентом РФ! Точно так же, как узбекскому грузчику не стать Президентом Израиля. По Конституции - не может. Вот если он останется тут жить и откажется от британского гражданства, то на выборах через 12 лет ему никто не откажет в этом праве.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Anonymous 19.12.2007 20:50 (#)

"Патриоты", ну чего вы так боитесь...

И райтинг у вашего аж 70% и "дерьмократы - козлы" и "Россиа встает" благодариа вам, и много-много чего ече... Так чего-же вы так боитесь выпустить одного Буковского в кандидаты, если все так у вас гладко-то? Али липа ето все, что вы по телеку флудите? Не пойму!

(написано анонимно) 19.12.2007 23:05 (#)

Шоу обещало быть интересным

Действительно, обидно. Только вот если бы его зарегистрировали и он с треском провалился на стадии сбора подписей - вы же первые бы кричать стали, что опять кровавая гэбня ему руки выкручивает.

Anonymous 19.12.2007 23:59 (#)

Так вы уже и "криков" боитесь?

Плохо "ваше" дело тогда..

pofigist 20.12.2007 04:04 (#)

Нет. Просто мы за соблюдение закона.

(написано анонимно) 20.12.2007 11:26 (#)

Да, мы за соблюдение законов, а ваше лицемерие - просто противно.

User avg, 19.12.2007 21:01 (#)

Формально Конституционный суд прав. Конституция, Статья 3, п.5.1. "Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.(п. 5.1 введен Федеральным законом от 25.07.2006 N 128-ФЗ)"В принципе, шансов у Буковского и так не было. Но он может призвать своих сторонников голосовать за единого (надеюсь) кандидата от демократических сил. Так что ничего страшного не произошло.

(написано анонимно) 19.12.2007 21:09 (#)

И сколько процентов его сторонники принесут единому кандидату.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:45 (#)

Вы бредите, в конституции нет пункта 5.1 у статьи 3. Более того, в 2006 году конституция не изменялась никаким федеральным законом.

-

User avg, 19.12.2007 23:26 (#)

Я имел в виду закон о выборах президента, конечно. Оговорился.

(написано анонимно) 20.12.2007 14:06 (#)

Вот-вот. Речь

-

Дядя Валера Миллер 19.12.2007 21:05 (#)

...и обосрался Буковский, понимаешь))

(написано анонимно) 19.12.2007 22:34 (#)

обосрались те, кто ниху. в законах не понимая, сидит в КС и РД. Для дебилов даже разжевано: накой это эрефейского "гражданство" если оно не дает никаких прав? Дебилы могут только про канализацию

(написано анонимно) 19.12.2007 21:55 (#)

Ya plakal', plakal', plakal', nu teper' konez Rossii

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 22:44 (#)

С самого начала ясно было - НЕЛЬЗЯ! На кой хрен спектакль устроили? Потешили себя, интеллигенты, мать вашу!

User bloodytusk, 19.12.2007 22:52 (#)

Не регистрируют таких в России. Не регистрируют.

Нельзя таких регистрировать - закон не позволяет. И ясно это было с самого начала. Сейчас, как и было указано хозяевами, либерасты подняли вой. Странно, что Рубинштейна ещё нет в этой компании. Он тоже, по идее, должен участвовать в этом хоре провокаторов. Или мои слова, таки, дошли до него и он понял свою ошибку? Тогда респект ему за это. Только верится что-то с трудом.

Ste4kin 19.12.2007 22:54 (#)

Динозавр!

Круто прзвучал Ваш голос! Круто, поверьте. Я Вас знал по этой дурацкой пословице, ля-ля-ля. И т.п. Мое к вам уважение за Вашу позицию - ведь нас так и учили - отстаиваей свою позицию. Дело прошлое. Но еще раз спасибо, что всунулись в нашу жизнь. P.S. Пошло. Динозавры вымерли.

(написано анонимно) 19.12.2007 22:59 (#)

Было бы прикольно если бы его допустили, прошли выборы победил приемник и тут некая Наталья Морарь выдает статью про финансирование выборов в стиле соей статьи http://newtimes.ru/magazine/issue_44/article_7.htm и как бы оправдывался потом Буковский.

Ste4kin 20.12.2007 00:35 (#)

Он бы через день извинился

и уволил бы полкаша за превышение. Это, если бы было. Но ФСБ не было бы! Трудно понять, да? Ну как тебе объяснить? Давай по порядку. Ты был пионером, комсомольцем? Если нет, то почему, по-возрасту или ты тупой? Допустим, что тебе было 18 лет и ты не был тупым. Кем ты был бы тогда? Правильно, и дальше. Стоп.! 90-е. Если ты еще там и не тупой -что ты делаешь? Опять же правильно, работаешь, только уже чуть на себя. Ну это как орден, я хуй знает, как это объяснить. Тут свара, раскол, идут споры между товарищами - два лагеря. Сейчас тогда проигравший лагерь выигрывает. Ну и что?

Анатолий 20.12.2007 04:15 (#)

Ste4kin,ты чё куришь?

Это "план" Путина так вставляет?

*** 19.12.2007 23:04 (#)

Конституцию читали?

Буковский в любом случае не мог избираться на пост президента. Согласно Конституции кандидат должен постоянно проживать в РФ не менее 10 лет.

Ste4kin 20.12.2007 00:57 (#)

Читали и даже учили!

Он не проживал в РФ не менее 10 лет, учитывая, что РФ приемник СССР? Или даже так, в РСФСР, что тоже по Конституции называется Россией (тут сомневаюсь, надо посмотреть в Конституцию СССР).? На самом деле Буковский своей инициативой поднял "глубокие" противоречия Гражданского права. Тут доктокторских валяется! Тут надо его биографию поднимать, а почему только его? Короче, кони не валялись)

(написано анонимно) 19.12.2007 23:44 (#)

Pytinskii fashizm rabotaet ispravno.

Pytinskii fashizm rabotaet ispravno.

Сидоров - Сидоровский - Цукерман 20.12.2007 01:49 (#)

А из кого выбирать?

Это хорошо, что Буковского не записали. Выборы получаются безальтернативными, власть нервничает - нету видимости демократии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Промежду прочим 20.12.2007 03:38 (#)

ну и че вы к Воффке прихлебались? Воффку выбрали человеком года в западнячем глянце

А буковскага куды выбрали? в главные лузеры - и то нет! Надо знать где гулять,лондОнец!

ССК 20.12.2007 06:20 (#)

Ппровокатор

Господа "либералы" почему вы опять пускаете вход двойные сандарты? Неужели среди вас нет мало мальски грамотного юриста, (самоного либерального толка, но только правдивого) который бы объяснил вам, что по закону в избирательной компании НЕ может участвовать гражданин другой страны!Он не может быть избранным в федеральные органы власти.Правда это вовсе не означает, что человек имеющий двойное гражданство не может в них работать. Но быть ИЗБРАННЫМ президентом и работь в гос. органах это юридически разное. Не согласны - меняйте законы. Но на данном этапе развития нашей страны такой закон есть!Ограничения различного толка по избранию (в данном случае президента) существуют во ВСЕХ странах. Ограничения могут быть самыми разными: по возрасту,цензу проживания, рождения, судимости, сроку нахождения в той или иной должности, кратности, здоровью и т.п.В данном случае по факту гражданства другова государства.Да существует много юридических тонкостей и особенностей. Так по конституции РФ не предусмотрено двойное гражданство, но есть страны где оно предусмотрено, но потойже конституции РФ нельзя никого лишить гражданства РФ. Тысячи и тысячи граждан РФ имеют двойное (фактически) гражданство и ничего живут спокойно, но првда приэтом не могут быть президентом РФ. Вопрос не в этом, вопрос в другом знал ли обо всем этом Буковский? Конечно знал! Великолепно понимал что так произойдет, понимал какую реакцию это вызавет у определенных кругов и шел на это сознательно. Не хотелось бы уподобляться, вскажем ОЧЕНЬ мягко, не совсем воспитанны посетителям сайта, но простите другова слова подабрать не могу: Буковский обыкновенный провактор! (Огромная просьба отвечать аргументами , а не площадной бранью, если они есть конечно)

Легион 20.12.2007 06:43 (#)

Нету у них аргументов

У Настоящего Либерала есть только революцонный задор и ленинская хитрица. Это означает, что они либо сразу на личности переходят, либо начинают наводить тень на плетень, что дескать "подданство это не гражданство, а значит и не двойное..." Жизнь этот контингент ничему не учит.

$$ 20.12.2007 11:03 (#)

юрист ne nujen, vse po faktu, nujni ludi(mnogo) na kol natiagivat', viazat' neslojnie uzli i tubaretki iz pod nog vibivat'

(написано анонимно) 20.12.2007 10:25 (#)

Диагноз

Россия нынешняя больна - нацизмом и бюрократией.

Буковскому 20.12.2007 10:58 (#)

kakogo xera ti tam poterial, priexal za slavoi ili za babkami? exai domoi, poka nikogo ne razgneval, tam ludi surovie deliat bolshie babki, ne to vremia, kogda vlast' lejit na zemle

Просто свободный... 20.12.2007 14:12 (#)

А чего тут спорить?

А чего тут спорить?Друзья.Так не было шансов никаких.Мне это представляется просто гражданским поступком. А так..Знаете-ль..Царя вызывали?Получите..Ну и чего новенького? Так кажду сотню лет такое.. Вот и новая сотня подошла..Нет ничего удивительного..Было это..Было..Всё так же..Дороги...Дураки..И воруют..Крайних всегда не было и не будет.Ну потому что так исторически сложилось навсегда.. А Владимиру Буковскому мой искренний респект..Главное чтоб мы умнели..А оно нам надо?Главное поговорить..А ты меня уважаешь?Нет..Так и я тебя.. А история.., так она что закон..или конституция..Как хочу,так и понимаю.С дружеской Вам улыбкой..

(написано анонимно) 20.12.2007 18:07 (#)

Apostolj imeli Rimskoe grazhdanstvo.Chego teper'?

Apostolj imeli Rimskoe grazhdanstvo.Chego teper'?

(написано анонимно) 20.12.2007 18:09 (#)

А.Невский (князь) был предатель и коллаборационист.Гражданство имел татарское,а теперь "святой".

А.Невский (князь) был предатель и коллаборационист.Гражданство имел татарское,а теперь "святой".