новость Без страха и сомненья

РНДС: Касьянов обязательно будет участвовать в президентских выборах
20.11.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов не выражал сомнений в своем участии в предстоящих президентских выборах. Как рассказали "Граням" в президиуме РНДС, в изложении письма Касьянова "Коммерсант" допустил неточность.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2007 19:30 (#)

Михаила Касьянова в Президенты ! Он не экстримист, не призывает, к примеру, отбирать чесно заработанную пенсию у стариков...

.

Тетенька 20.11.2007 19:37 (#)

Вдобавок из всей оппозиции самый симпатичный... Толстоват только, спортом ему заняться надо.

(комментарий удалён)
Eesti 20.11.2007 21:54 (#)

Вообше-то после явного проигрыша Каспарову на праймериз Другой России, Касьянову следовало бы признать поражение, пер

Вообше-то после явного проигрыша Каспарову на праймериз Другой России, Касьянову следовало бы признать поражение, перестать выпячивать себя и способствовать консолидации дем оппозиции. Но казеному оппозиционеру выделена Кремлем другая миссия и он ее продолжает выполнять, как первый премьер чекисткого геноцидного президента.

НАРОД 21.11.2007 01:30 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

МЫ ВЕРИМ ВАМ!

Русский 21.11.2007 01:53 (#)

Респект !

,

Петр Петрович 21.11.2007 01:57 (#)

Я давно хотел , чтобы Касьянов стал президентом !!!!

Он работал премьером и у него есть опыт руководство государством. Он на деле доказал свою приверженность идеям либерализма.

Eesti 21.11.2007 04:52 (#)

kogda podpisyval finansirovanie putinskogo genocida v Chechne?

***

(написано анонимно) 20.11.2007 21:06 (#)

Заклинило штоли?

Так сегодня уже было про мишика 2 %! Там он каялся, што на выборы ни ногой! И статейку ту уже убрали, независимые наши. Отрабатываете? Пиарите?

(написано анонимно) 20.11.2007 21:42 (#)

Там такое понаписали

про Мишку 2%, что ихние американские спонсоры ничего ему после этого не заплатят. Им не кандидат в президенты нужен, им нужны спонсорские деньги

Петр 21.11.2007 01:31 (#)

18:42:43 - Вы все врете !

.

(написано анонимно) 21.11.2007 11:22 (#)

А почему же в таком случае

убрали первоначальный сайт, где народ высказал правду относительно личности Касьянова ? Грани ведут себя так же, как раньше вели себя коммунисты и газате Правда: прячут информацию, которая им не выгодна

АНАЛИТИК 21.11.2007 01:47 (#)

18:06:39

Альтернативы Касьянову нет!

(написано анонимно) 21.11.2007 11:18 (#)

Почему же нет

Владимир Рыжков проявил себя как умный и честный человек. Про него никто не говорит, что он 2 %. А вообще, единой оппозии нужно единогласно проголовать за Путина. Ему действительно нет альтернативы.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:00 (#)

Саабщение

Мишико 2% атныне именуется 2 - 9 6.
Это цыфры сиваются! 2% - 2 96

Санек 20.11.2007 23:20 (#)

Рыльцо-то в пушку

Для противовеса конечно можно Мишу, но не более.

Наташа 21.11.2007 01:43 (#)

Думать надо ! За Касьянова !

Касьянов - лучший кандидат от оппозиции! Других просто не будет: Гарика и Буковского не пропустят, а если пропустят, то русский народ за них не проголосует! Менталитет другой! Касьянов - умный, уважаемый, принципиальный человек. Показал себя хорошим премьером. Он демократ, за рыночную экономику и народ его поддержит!

Наблюдатель 21.11.2007 01:50 (#)

Наташе - Лучше Путьке и его своры !

Респект. Никакого сравнения!

(написано анонимно) 21.11.2007 01:52 (#)

Лучше Путьки и его своры !

Еще бы!

моисейчег 20.11.2007 23:16 (#)

власть

http://www.pamyat.ru/protocol.html

(написано анонимно) 21.11.2007 00:16 (#)

20:16:34, убогий подай на этих сионских мудрецов иск в басманный суд, как на экстримистов. Дело беспроигрышное...

.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:51 (#)

Наш пострел везде успел -да кто сомневается, что Касьянов откажется муть подымать на президентских выборах, к парламентским он уж изстаралси.

(написано анонимно) 21.11.2007 00:52 (#)

Ну всё теперь в стране всё будет хорошо Миша 2% идёт на выборы!

Веселится и ликует весь народ! Маразм !

(написано анонимно) 21.11.2007 01:28 (#)

Лучше же Путьки и его своры!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.11.2007 01:58 (#)

Несомненно, лучше. Но, увы...

(написано анонимно) 21.11.2007 11:30 (#)

Интересно, как бы проголосовали

на Гранях, если бы среди аффишированных кандидатов выставили бы фамилию Путина ? Я уверен, что даже бы на Гранях он обошел бы всех этих т.н. кандидатов на президентство. Какая же это "единая оппозизия", если они грызутся между собой как пауки в банке и не могут договориться между собой. Путина нужно выдвинуть кандидатом от т.н. единой оппозиции.

(написано анонимно) 21.11.2007 01:45 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 21.11.2007 11:26 (#)

Нельзя ему в президенты, он не достоин этого. Это явно проигрышная затея, к тому же смешная. Ну какой это президент, посмотрите на список голосования. Даже граненая публика не воспринимает его в этом качестве. Лучше уж Владимира Рыжкова, он внушает большее доверие, т.е. меньшее недоверие.