новость Астахов: Путин в любом случае останется у власти

19.11.2007
Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Понятие "национальный лидер" не нуждается в законодательном оформлении и нынешний президент в любом случае останется у власти, считает один из лидеров движения "За Путина" адвокат Павел Астахов. 21 ноября "запутинцы" вместе с "Единой Россией" проведут "смотр сил" в Лужниках.


Комментарии
(написано анонимно) 19.11.2007 17:54 (#)

им бы еще факелы в руки дать, книги пусть в центре лужников сжигают.. че стеснятся то..

User qwertsapiens2007, 19.11.2007 20:57 (#)

КНИГИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! КАКИЕ СОВЕТУЕШЬ СЖИГАТЬ???

КНИГИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! КАКИЕ СОВЕТУЕШЬ СЖИГАТЬ??

User vfxj51, 19.11.2007 22:47 (#)

Ваши тварь инструкции

по идеологическому разложению форумов.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:18 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Некоторые испереживались что гражданского общества нет. Нету гражданского сознания и самоуважения, тока быдло кругом. Оно и да, вот большой катастрофы тоже нет. У быдла есть отличная черта - вправляемость. Ему что угодно вправить можно. От еще совсем недавно ходило несколько миллионов бритыми, с цепурами и рассуждало о понятиях в делах. Теперь другая фишка - сюзеренная демократия и холопский пафос. Так самосознание им еще проще привить. Напинать как следует, что ж ты, гадость, себя не уважаешь.. Проблема быдла в любой стране есть. Тем боле у нас народ талантливый - его оглоблей на что угодно обучить можно. Было б побольше старых бойцов, которые и в горячих точках и в холодных и крови не боятся, гной то почистить надо. Педагогику можно очень быстро организовать. Тем более что немногие, но пытливые люди уже предсказывают, что еще витка полтора и Россия сорвется с нареза. И снова за право на существование будет платить нечеловескими человеческими. Всегда было именно так. Демография правда трохи подкачала. Ну уж либо сюда, либо туда. Третьего уравнение не предлагает.

Из Берлина 20.11.2007 02:37 (#)

То, что хером вложено, оглоблей не исправишь(с)

Но как хотелось бы!

(написано анонимно) 19.11.2007 23:20 (#)

путина в лн а астахова в будды

они оба великие, даже гиганские. нодо их срочно клонировать штоп они вечно нами володели. а клоны сделать из нейтрино на нанотрупках. заменить в русском языке (для начала в русском) слово гений словом путин. всех предыдущих вождей россии переименовать в путины по нисходящей - ельцин - путин-1, горбачёв - путин-2 и так далее до адпама и саваофа (путин-1321287461238476182746) впоследствии всен слова в русском языку (потгом и впрочих) заменить словам путин с числовым индексом. аббат - путин1, абажур - путин2, арбуз - путин3 и так далее по алфавиту. путин38456 путину (слава путину по теперешнему)

Гаврил 20.11.2007 04:39 (#)

Витиевато и в точку

Респект, можно даже сказать путин666!

Eesti 20.11.2007 06:57 (#)

***

(написано анонимно) 19.11.2007 17:55 (#)

ребята бригадные, обясните мне убогому вот что. Ежель ваш кормилец хочет на третий (червертый, и т.д.) срок остатся, то почему он просто не обьявит себя пожизненным президентом? Ведь примеров-то полно по всему СНГ, да и не только - Лука, Туркменбаши, Назарбайка, Каримов, Чавес ... Пусть сделает то-же самое, кто ему что скажет? Пиндосы? Дык вы-ж великая "энергетическая" держава - плевать на них... Европа? Дык газ с нефтью перекрыть и всех делов. В чем-же дело?

(написано анонимно) 19.11.2007 18:04 (#)

вы не правы дружище, подполковнику кгб в падлу поступать как колхозник или какой то там чучмек или мачо. да и народ не поймет, нужна спецоперация.....

(написано анонимно) 19.11.2007 21:49 (#)

Подполковник в Дрездене манер набирался, потому хочет чтоб всё галантно, по-европейски.

User graneniy, 19.11.2007 18:01 (#)

С УТРА Я РАД, ЧЕГО-ТО ЖДУ! УРА, УРА! Я В ЦИРК ИДУ!

ПРОГРАММА:Парад-алле! Шперхшталмейстер Грызло-Питерский! Гуттаперчевые мальчики! (Нашисты) Гуттаперчевые девочки! (Нашистки) Дрессированные адвокаты! (юрлица под руководством Астахова)Кордебалет ткачих "Трепальщицы, мотальщицы и лизальщицы" Силовые игры "Безбашенные!" (спецназ) Гимнасты на "першингах" (МО РФ)Урна-чудесница! Фокусы-покусы с бюллетенями (под управлением з.а.РФ Чурова!) Серафим Туликов, слова нар. "Славное море, священный Гарант..." (Хор старых большевиков и большевичек "Деменция") Клятва на Коране, Библии, Торе и статуе Перуна (главы конфессий) Массовые танцы-шманцы (Дети капитана Гаранта) Дрессированные медведи и медведицы (нар.арт. РФ мадам Слизка) Весь вечер у ковра клоун Сурок (всегда со мною!) Билеты и ОМОН бесплатно.

User graneniy, 19.11.2007 18:03 (#)

ПАРДОН...

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР... Боря, прости мудака.

User puccini, 19.11.2007 18:33 (#)

Браво! Но вы забыли главное - массовку от Питера до Камчатки, скандирующую - Путину да! Буковскому - нет! Путину да! Каспарову нет! И так далее...

User qwertsapiens2007, 19.11.2007 21:35 (#)

Игорь Генрихович! Спасибо за подсказку - массовку обеспечим!

Игорь Генрихович! Спасибо за подсказку - массовку обеспечим!

User puccini, 19.11.2007 21:42 (#)

Привет березовому листу, опять ты к ж... прилип...

User qwertsapiens2007, 19.11.2007 21:59 (#)

Ну, раз так - ПРИВЕТ ЖОПЕ!!!

Ну, раз так - ПРИВЕТ ЖОПЕ!!!

User qwertsapiens2007, 19.11.2007 21:33 (#)

НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА - ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ...

У каждой СТОРОНЫ может найтись свой поручик РЖЕВСКИЙ...

А вы знаете как по-немецки будет звучать нац.лидер? 19.11.2007 18:03 (#)

А вы знаете как по-немецки будет звучать нац.лидер?

А вы знаете как по-немецки будет звучать нац.лидер?

User graneniy, 19.11.2007 18:08 (#)

НЕ ТОМИ, БРАТАН...

Неужели "Nazi-furer"?!

(написано анонимно) 19.11.2007 18:08 (#)

Nazifьhrer

(написано анонимно) 19.11.2007 18:11 (#)

Der nationale Fьhrer

(написано анонимно) 19.11.2007 18:14 (#)

Гeрмания очeнь толeрантная страна и от понятия "Fьhrer" никто нe отказываeтся. Руководитeль любого прeдприятия - Gescheftsfьhrer и т.д.

(написано анонимно) 19.11.2007 18:38 (#)

И даже машинист паровоза - Lokomotivfьhrer. Просто слово "фюрер" обозначает любого, кто чем-то руководит или управляет. Никакого зловещего и политического оттенка оно в германском языке не имеет. Путин метит даже не в фюреры, а в аятоллы.

(написано анонимно) 19.11.2007 18:39 (#)

рейхсфюрер ващето. новое - это в данном случае не очень хорошо забытое старое

(написано анонимно) 19.11.2007 18:43 (#)

Gescheftsleiter

.

Михаил из Иркутска 19.11.2007 19:32 (#)

национальный, не национальный, а звание Байкалфинансгруппенфюрера он заслужал.Разгром вражеских активов в бизнес-стратегии дорогого стоит!

(написано анонимно) 19.11.2007 18:16 (#)

Представляю обиду Гари и Мишаньки

Сегодня кусают локти БАБ,, Каспаров ,Ходорковский, Касьянов во время не разглядевшие в обычном подполковнике личность, способную на большие дела. Находясь рядом им бы легче было объяснить, что его заслуги это их заслуги, а его ошибки это его ошибки . Обидно. Но так бывает в жизни только раз.

(написано анонимно) 19.11.2007 18:27 (#)

Где ж эта личность пряталась в суровые, да что там говорить, невыносимые годы, проклятые 90-ые?

(написано анонимно) 19.11.2007 18:27 (#)

на какие это большие дела способна эта гб-шная б..дь ?

(написано анонимно) 19.11.2007 18:30 (#)

эк вы про фюрера; нехорошо.

(написано анонимно) 20.11.2007 03:07 (#)

Однажды я арестовал Путина за мелкое хулиганство, совершенное в нетрезвом виде. Он совал мне свое кагебешное удостоверение и грозил, что разделается со мной, но я игнорировал. Кто же мог знать, что этот сопливый алкашенок сделается черт знает кем.

(написано анонимно) 19.11.2007 23:26 (#)

Девиз "ихних": Если делать, то по-большому!

и делают. уже дышать нечем

Семен 19.11.2007 18:26 (#)

А чего в "Дружбе"?

Видать на "Олимпийский" "педерастовителей" не набрали.

Алекс... 19.11.2007 18:54 (#)

о власти

0 действующей власти муж мудрый не писал Пустых страниц он много в тетради отсчитал Потомкам в назиданье он мудрый дал совет: Молчи «во избежание» - и прожил много лет. Кремлевскими заботами нам нечего терять И мы рискнем о власти сегодняшней сказать. Когда тупым упрямством достал Борис в конец, То поняли хозяева - пора снимать венец. Но надо тонко сделать – власть как бы заменить При этом непременно кормушку сохранить И стал Борис, страдая преемника искать, Такого чтоб был верен, и можно бы прижать. Но этот слишком умный, а этот слишком чист И вот нашелся нужный - уволенный чекист Назначен принародно наследник им, потом Он всенародно избран (ничтожным меньшинством). И вот Владимир Путин – наш новый президент И тот, кого не знали – любимым стал в момент. А пишущая братия – она у нас шустра Истоки проследила к соратникам Петра. Портрет чиновник каждый на стенку водрузил И на него молился, чтоб место сохранил. Но вот все стало ясно - не будет перемен Был старым ваш правитель – вот молодой взамен.

(написано анонимно) 19.11.2007 18:54 (#)

Крыша съехала у пацана, плинтус растет, а Астахов падает

Некто 19.11.2007 19:59 (#)

Ну просто обидно за наш русский народ! Богатейшая страна, превратилась в кормушку для избранных! Причем всё делается в открытую. Природные ресурсы,принадлежащие будущим поколениям растаскиваются по кладовым, так называемой "Элиты"! Народу остаются лишь нищенские пенсии,да обещания улучшений в далёкой перспективе! Похоже наш народ в самом деле,глуп,туп и хозяйский кнут для него,слаще пряника!

Михаил 19.11.2007 19:39 (#)

Секта

Секта свидетелей плана Путина. Не сотвори себе кумира.

User bikenty, 20.11.2007 17:04 (#)

Секта... Свидетелей... Клево!

Сразу на ум приходят две банальности - про "хороший свидетель - мертвый свидетель" и про программу защиты свидетелей... :-))

(написано анонимно) 19.11.2007 20:06 (#)

А что Пидер делает в Лужниках?

Лужковский маньяк?

МОНЯ 19.11.2007 20:32 (#)

Образец

Добрый день ,мои дорогие ,добрые друзья ,это Моня .Таки, господа ,снова ВАМ не угодили, вот кошмар- то .Конечно ,гораздо проше, делать как ДЭМОКРАТ СААКАШВИЛИ:Несбывшиеся надежды ("The Washington Times", США) Такая эволюция Саакашвили - это история жадности, коррупции, паранойи и злоупотребления властью Цотне Бакурия (Tsotne Bakuria), 19 ноября 2007 Сюжет: Грузины собирают гроздья российского гнева [отослать ссылку] [версия для печати] Четыре года назад на волне 'революции роз' - мечты любого пиарщика - полный энтузиазма Михаил Саакашвили ворвался во власть, став президентом Республики Грузия. Сегодня, после объявления чрезвычайного положения, закрытия крупнейшего телеканала, отключения Интернета и мобильной связи, применения слезоточивого газа, избиения женщин на улицах и задержания сотен демонстрантов, требовавших его отставки, он замкнулся в кругу своих ближайших советников. Разозленный и дискредитированный Саакашвили клянется остаться у власти любой ценой. Такая эволюция Саакашвили - это история жадности, коррупции, паранойи и злоупотребления властью. Никто серьезно не верит в то, что он еще долго продержится на своем посту - 100 000 демонстрантов, заполнивших площадь перед зданием парламента в Тбилиси, кричали: 'Уйди! Уйди!'. Молодой политик глубоко разочаровал своих бывших сторонников, многие из которых посажены в тюрьму за 'хулиганство' и другие преступления против его режима с железными кулаками. Партнеры Эта ситуация помогает понять историю Грузии - крошечной страны, находящейся в стратегически важном регионе между Россией, Турцией и Ираном. Предшественник Саакашвили Эдуард Шеварднадзе был убеленным сединами дипломатом, заслужившим уважение Запада, когда пала берлинская стена, а на место коммунизма пришла идея демократической страны. Я был там в тот день, когда 'Шеви' бежал из парламента, решив, что ему лучше отказаться от свого поста, чем спровоцировать насилие. Много чего можно сказать об этом человеке, но ясно, что он не хотел, чтобы на его руках была кровь невинных грузин. Но обещанное так и не стало реальностью. Саакашвили начал с того, что отправил на свалку конституцию (прикрываясь борьбой с коррупцией в правительстве) и словно воплощал идею о том, что демократия - лишь одна из форм диктатуры. Однако администрация Буша игнорировала или отказывалась верить сведениям, поступавшим из Грузии: о пытках заключенных, о нарушениях прав человека, об обнищании большинства населения страны. Об отключениях электричества, невыплате пенсий, разгроме оппозиции. В прошлом году один из моих бывших учителей Ираклий Батиашвили был арестован и безосновательно заключен в тюрьму. С тех пор он потерял в весе 65 фунтов [30 кг] и гниет в подвальной камере размером 4 на 5 футов [1,2 на 1,5 м], в которую не попадает солнечный свет. Недавно, когда демонстрации с требованием отставки Саакашвили достигли высшей точки, я смотрел репортажи из Грузии. Я никогда не испытывал такой гордости за своих соотечественников. Их мощный голос должен быть услышан. Американцы, как подчеркивали лидеры оппозиции, должны поддержать грузинский народ, а не этого безумца. Они требуют проведения выборов в срок, предписываемый конституцией. Они хотят лишь того, чтобы народу было позволено решать. Они хотят демократии - выбора. Сегодня режим Саакашвили стремится сохранить власть, отложив выборы до конца 2008 г. Это неконституционно. Представьте себе, что президент Буш решил бы в прошлом году, что его вполне устраивает имеющееся республиканское большинство и заявил, что выборы не нужны. Представьте себе немыслимое в американских условиях: спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси (Nancy Pelosi), демократ от Калифорнии, подвергается пыткам и брошена в тюрьму. Военные силой отстраняют телеведущего Брайана Уильямса от эфира. Тед Кеннеди арестован по обвинению в государственной измене. Не говоря уже о Джоне Стюарте или Синди Шихан . Грузинские тюрьмы полны заключенных. В то же время, президент заявляет, что в стране 'нет преступности'. Один из крупнейших аферистов - дядя Саакашвили, подлый тип, живущий в Нью-Йорке. Он был арестован несколько лет назад по обвинению в получении взяток на 200 000 долларов. Он во всеуслышание заявил, что президент Буш - 'его лучший друг'. Думаю, это заявление вызвало недоумение у многих в ЦРУ и Государственном департаменте. Саакашвили официально помиловал своего дядю, который в настоящий момент пользуется неприкосновенностью. Американские налогоплательщики ежегодно перечисляют Грузии 300 миллионов долларов. Эти деньги шли не на школы и больницы, а на строительство президентского дворца для Саакашвили и набор его частной армии - Республиканской гвардии. Президент отверг требования 100 000 демонстрантов, назвав их 'мусором'. Сложно представить себе, что этот человек любит свою страну или свой народ. Иначе он пошел бы на уступки и провел выборы вовремя. Он отказывается начинать диалог со своими оппонентами, которых характеризуют как 'неорганизованную коалицию', и по-прежнему контролирует государственный телеканал 'Рустави-2'. На другой половине поля - канал 'Имеди', принадлежащий грузинскому миллиардеру, который теперь финансирует оппозицию Саакашвили, и медиа-конгломерату Руперта Мердока News Corp (Саакашвили объявил Мердока 'российским агентом'). Они вели вещание круглосуточно, сообщая о постоянно увеличивающемся числе демонстрантов и показывая дороги, забитые тысячами машин, направляющимися в Тбилиси. Тогда Саакашвили отключил их от эфира. Каковы решения? Соединенные Штаты, единственное иностранное государство, поддерживающее режим, должно осознать, что Саакашвили более, чем готов пролить кровь ради сохранения власти. Политике на Кавказе в долгосрочном плане может быть нанесен серьезный ущерб, если Саакашвили позволят остаться на посту президента. Он насмехался над собственным народом и американским народом, уверенный в их слепой поддержке и доверии. Минувшая неделя была очень эмоциональной. Уверен, что демонстранты утомились стоять под проливным дождем, надеясь на то, что их слова будут услышаны. Тихий поначалу голос стал хором всего народа: президент должен уйти

(написано анонимно) 19.11.2007 21:23 (#)

Мало того, что посещаемость вражьего сайта увеличиваешь, так ты ещё, гад, пиндоскую прессу распространяешь и рекламируешь, да? Тебе что, не по силам сюда конспектировать программу «Время»? Или ты совсем тупой?

User vfxj51, 19.11.2007 23:05 (#)

Моня ты тварь гебешная

типичный провакатор, даже ник провакационный, уводишь в сторону базар.Инструкции соблюдаешь? Только когда тебя возьмут за клитор. не верещи, что действовал по приказу.

User yafim, 20.11.2007 00:59 (#)

моня-это не тот ли маркёр известный моня, которому сломали поц в кафэ фанкони? моня,я таки за тибе переживаю,боюсь если появишся на малдаванке,можешь получить перо от сэмэна,он сек.сотов не уважает. моня ,кончай косить под одессита,из тебя такой же одессит ,как из говна пуля.шалом!

(написано анонимно) 19.11.2007 20:48 (#)

"А какая это должность будет - неважно." - золотые слова

в россии должности вообще не имеют значения. сегодня ты министр внутренних дел, завтра - глава партии. сегодня военными коммандуешь, завтра хрена-в-ступе-министр. Должности это всё для красоты. Можно назначить Путина ОберМинистром или народым председателем, или старшим чародеем - какая разница?

(написано анонимно) 19.11.2007 21:41 (#)

А что за прикольная рожица помещена в начале статьи? Похожа на дебила из Кащенки.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:01 (#)

18.41.00

Не богохульствуй!!! Это икона пресвятого Владимира-Мочителя.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:10 (#)

Это Его в дереве изувековечили. Матрешка-путин.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:08 (#)

Это его в дереве изувековечили. Матрешка-путин.

(написано анонимно) 19.11.2007 21:45 (#)

Астахыч!

Какая поддержка????Какого населения???
Погляди чуть дальше своей кормушки!!!!

(написано анонимно) 19.11.2007 22:29 (#)

Ему некогда по сторонам зырить, спецзадание выполняет.

Деменций 19.11.2007 21:54 (#)

Судя по прессе, запутанница увеличивается.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:11 (#)

А где отважный Патрокл?!!!

Почему не защищает поруганную честь Несравненного Гаранта? Опять в штаны наложил?

Patrokl 19.11.2007 22:15 (#)

Да здесь я, здесь. От вашей наглости потерял дар речи, пойду нажрусь с горя!!!

User vfxj51, 19.11.2007 23:07 (#)

Кто ж тебя отпустит

до конца смены.

(написано анонимно) 19.11.2007 22:31 (#)

Астахова - в дерьмометр!

Астахова - в дерьмометр! :)

(написано анонимно) 19.11.2007 22:41 (#)

Опасно! Прибор может зашкалить!!!

тоже Алекс 19.11.2007 22:43 (#)

вот как их много-то

Сказано: "...На этом форуме мы собираем всех сторонников, какие только есть..."
И все вмещаются в один стадион. Любопытно узнать, а сгонять силой студентов, ткачих, поварих, -- тоже придется? Или полный стадион и так наберется?

Конник 19.11.2007 23:00 (#)

Вопрос юристу

Если власть не нуждается в законодательном оформлении - то как эта власть называется?

(написано анонимно) 19.11.2007 23:07 (#)

Элементарно, Ватсон...

Как ей захочется!

Punting kaput! 19.11.2007 23:12 (#)

В нимание! В ПУжниках будет проведена первая в мире ПУтиниада!

В увлекательных соревноваениях и кокурсах будет проведен смотр сил команды"Запутенцев,"Подпутинцев", "Едристанцев- засранцев." В процессе смотра будет сохранятся интрига, кто же в результате напряженных соревнований получит звание нацпидера.Они будут мерятся ростом, весом, членами, длинной плевка, на лучшие замачивание в сортире.Но при любом раскладе сил великий и божественный пу останется сидеть на своем месте и даже не встанет, когда отсидит себе пятую точку- вдруг место сопрут!

Эль Мундо 19.11.2007 23:18 (#)

Есть и такой ракурс

Исторически наша власть не отличается особой любовью и духовной, идеологической преемственостью. Если б отличалась - то, скорее всего, мы б лишились того увлекательного спектакля "Дежа Вю" - который мы сейчас наблюдаем... Меня удивляет вот что: неужели Астахов, столь велеречиво и беззапелляционно утвеждая о вековой миссии Путина, ничего не слыхал о ХХ съезде - разгромившем в пух и прах ещё более "Векового миссионера" ? А презрительное "хрущевки" и "кукуруза" ? А то как Ельцин и ГКЧП - своего духовного отца-реформатора Горбачева в Форосе и Москве громили ? Тоже не слыхал ? А про вождя народов Чаушеску ? О-хо-хо ! "Когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума !"

Пионер Вася 19.11.2007 23:41 (#)

А в чем суть дискуссии?

Национальный лидер - это как, пахан или полевой командир? Ефрейтор один долгое время был нац лидером.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:35 (#)

Чаушеску-po zaslugam priz, toka putinci ego i pomniat v glubine dushi, 4to bi u nix bilo ne xuje

(написано анонимно) 19.11.2007 23:52 (#)

Ай да Астахов: – Вы ведь школу КГБ в 91-м окончили. - Да, в год путча… Я увольнялся из органов в один день с Путиным – 19 августа 1991 года. http://www.peoples.ru/undertake/auto/hughes/interview.html

(написано анонимно) 20.11.2007 00:31 (#)

Копни глубже, так и доярка, поди, фальшивая? Сержант какой-нибудь внутренней службы с накладным бюстом из латекса.

Сами-знаете-кто 20.11.2007 00:36 (#)

А вот хуй вам всем. Не уйду, и все тут. Идите вы все в жопу.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:49 (#)

Мы Вас сами не отпустим, Владимир Владимирович!!! Правьте, нами дураками! А в жопе мы давно, дело привычное.

(написано анонимно) 20.11.2007 04:44 (#)

24-го всеингушский митинг в поддержку Путина

24-го всеингушский митинг в поддержку Путина! Ypa !

User bikenty, 20.11.2007 16:30 (#)

Будут очередные массовые народные гуляния

и праздничные файерверки? И ритуальные жертвоприношения?

Николай 20.11.2007 06:28 (#)

Очредной грузинский шантаж

Грузия на протяжении всего постсоветского периода постоянно злоупотребляла своим территориальным расположением с Россией в отношении своих закавказских соседей. Вот и сейчас намеренно разорвав кабель связи с Арменией, Грузия заявляет России о своем преимущественном территориальном месторасположении в Закавказье.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:41 (#)

Коля, самогонку тоже надо чем-нибудь закусывать а то и не такое померещится.

Элиодор 20.11.2007 06:40 (#)

кто есть Астахов

Астахов прославился тогда, кода Путину все члены нашей организации, жертвы судебной коррупции заявили, что «народный суд в России надлежит переименовать в антинародный» и очевидно по поручению Путина Астахов устроил театрализованное телешоу – «суд «идеот».

Забывчивый агент Никонов 20.11.2007 09:43 (#)

спешу сообщить...

Спешу сообщить, во всех учебных заведениях, госучреждениях, трудовых коллективах предприятий всех форм собственности, проведена разъяснительная работа по обеспечению явки в лужники для участия в массовке, под секретным названием "Запутин", "Запутал", "Запутан" Точно - За путан! Даешь Лужники! Путанам собраться на тверской, ночью с флажками и проблесковыми маячками...)))

(написано анонимно) 20.11.2007 14:27 (#)

"Запутин", "Запутал", "Запутан" zapupan zalupan

(написано анонимно) 20.11.2007 10:12 (#)

ВЕЧНЫЙ СВЕТОЧ НАЦИИ - УРУСБАШИ

ЫЗВЕЙТЕСЬ ФОНФАРАМИ ТАБУРЕТКИ! СЛАВНЫ ЕГО ДЕЛА В ВЕКАХ!!!

(написано анонимно) 20.11.2007 10:14 (#)

НЕ ОТПУСКАТЬ ПУТИНА!

ОПУСКАТЬ...

(написано анонимно) 20.11.2007 11:01 (#)

Ох разбежались!!!

А если понятие национальный лидер или по просту ПапаРаша не нуждается в законадательном оформлении то как можно говорить что Путин в любом случае останется у власти? У какой власти? у той что завется разбитое корыто? Ведь если ПапаРаша не будет законодательно оформлено то будет оно соответственно не более чем мыльным пузырем, и власти у этой ПапаРаши не будет Н И К А К О Й

(написано анонимно) 20.11.2007 11:10 (#)

А ещё хорошо по анологии с Великим Кормчим. Великий Заднепроходный!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:13 (#)

Верно говоришь тень!

Да а в движение за Путина всех Путан (надеюсь все знают кто они такие?) принимать поголовно и автоматом в силу названия. И что бы всякий половой акт с ними считался актом в поддержку Путина.

User bikenty, 20.11.2007 17:12 (#)

Поддершка канешна папрёть, но нинадолга...

Путан надолга нихватить и ане решать сминить прафесию...

Союз Православных Хоругвеносцев 20.11.2007 18:02 (#)

мы поддерживаем Путина, однако отмечаем

засилие жидов в Державе, в случае их люстрации мы полностью и безоговорочно за Путина.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:55 (#)

урусбаши...давно пора. гэбне на радость. фетиш гэбэраста