новость Сенцов: Я прекращаю голодовку с 6 октября

05.10.2018
Олег Сенцов в горбольнице Лабытнанги, 28.09.2018. Фото: 89.fsin.su

Олег Сенцов в горбольнице Лабытнанги, 28.09.2018. Фото: 89.fsin.su

Олег Сенцов сообщил, что с 6 октября, после 145 дней голодовки за освобождение всех украинских узников Кремля, прекращает акцию. Письменное заявление политзек передал своему адвокату. Решение Сенцов объяснил перспективой принудительного кормления уже в ближайшее время. "Мое мнение уже не учитывается - якобы я не в состоянии адекватно оценивать опасности", - изложил он позицию фсиновцев. По словам адвоката, жизнь Сенцова в опасности - неизвестно, удастся ли вывести его из голодовки.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 05.10.2018 17:55 (#)

Олег, тебе не надо просить прощения. Пусть эти собаки просят прощения у тебя. Ты разбудил совесть у отдельных россиян.

User izolda, 05.10.2018 18:06 (#)
34445

Олег был готов отдать жизнь ради своих убеждений и цели, но ему даже этого не позволили сделать.
Остается лишь догадываться как именно "медики" из ИК "убеждали" Сенцова отказаться от голодовки, куда и как обещали засовывать ему трубки с едой.
В данном случае это не отказ от голодовки, это попытка избежать пыток и истязаний со стороны рашинских палачей!

у них нет совести

User nite_sem, 05.10.2018 19:19 (#)
42682

+++

(комментарий удалён)
User nite_sem, 05.10.2018 21:17 (#)
42682

согласен

User hevel_havalim, 05.10.2018 23:53 (#)
30299

У меня сильное подозрение, что кремлёвский бандит дал вказивку обменять Сенцова на кого-нибудь, но так, в последний момент, чтобы у Олега не осталось шансов. Умрёт в Украине - так это не мы, не виноватые мы, нас там нету и пр. хрень.

Правильное решение. Надеюсь, Сенцов вскоре выйдет на свободу.

User benderostap, 05.10.2018 20:35 (#)
51045

верить в остатки человеческогов этом дерьме по имени Пугабе-себя не уаважать!!! А Сенцов верил..надеялся достучаться.. Видимо забыл к кому обращено было его "Помилуйте!!" пусть не себя..пусть собратьев по вере...Но к КОМУ? к тому, кто убил десятки политических противников...кто, бомбами и штыками потопил в крови Ичкерию..кто потравил газом 136 ни в чём не повинных сограждан..кто взрыывал спящих кто травил..топил..и только ухмылялся в ответ??? Надо быть слепцом или фаном Хара Кришны, чтобы верить в то, что огонь холодный а лёд горячий!!! Только санкции! Только сила оружия и отъём бабла приведёт в чувство эту мразь по имени Хуйло!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.10.2018 20:52 (#)
51045

увы ...увы..если бы ЭТО были только "слова" ... Кровь Грязь..НЕчисть пуплеровская!!! А насчёт "делать" -это к Западу....там все рычаги и кнопки...там бабло Кащея...там и его отпрыски!!!

User anticom1, 05.10.2018 22:14 (#)
35440

К сожалению Сенцов не последний, будут следущие жертвы, Западные политики, делают вид, что не понимают происходящее. Коль этот режим убивает невинных людей, может стоит заканчивать общение с ним.

User madame_butterfly, 07.10.2018 12:02 (#)
26464

Голодать, действительно, нет смысла - умереть не дадут по-любому. А зомбировать, как Савченко, тоже не выйдет, нервы у Олега крепкие. Но, по крайней мере, ПОКАЗАЛ, что не все - покорные овцы. Вобще все это ужасно, ведь он сидит ни за что.