статья Родная сторона защиты

16.03.2016

Родственники украинских политзеков Николая Карпюка и Николая Клыха приехали в Грозный. Они должны были выступить свидетелями на процессе. В понедельник заседание Верховного суда Чечни по сфабрикованному делу УНА-УНСО не состоялось из-за болезни судьи. На четверг назначена апелляция на арест. Заключенных обещают доставить в суд. Мать Клыха, братья Карпюка и адвокаты - в видеорепортаже "Граней" из столицы Чечни.


Комментарии
(комментарий удалён)
User izolda, 16.03.2016 01:48 (#)
34445

Вы хорошо и правильно подметили. Тоже как-то писала ранее, что в новостях ни разу не встречала, чтобы приезжали в Киев родственники пойманных еще в мае грушников ... ни жён, ни родителей, ни друзей!

User keystone, 16.03.2016 05:06 (#)
19137

Какие там нафиг родные? Мамаши из духовноскрепной расиси в репортажах гавньюс убедительно рассказывают, что вообще никакого сына у них отродясь не было, нерожавшие они, это все измышления госдеповских жыдобендерофошыздов. А жены готовы поклясться, что детей приблудили от соседа, а главное, что путен - их президент и спаситель скаленвстающей. А те тысячи семей подохших в Украине рязанских "ополченцев", которые не удостоились приглашения на гавньюс - просто засунули языки глубоко в дупу и потихоньку радостно выплачивают ипотеку. Несгибаемый народ, однако. Лично мое уважение к нему растет с каждым днем...

User maxno, 16.03.2016 09:50 (#)
22523

++++++++++++++++

User izolda, 16.03.2016 11:45 (#)
34445

В том-то и дело, что на камеру запуганные и под пристальным взглядом фсбшника они могли бы плести что угодно, и это их нисколько не оправдывает, а потом таки приехать к сыну, ведь он в первую очередь их плоть и кровь, а потом уже путинский кусок мяса. Материнский инстинкт самый сильный в природе и говорят, что были случаи, когда женщина сама поднимала автомобиль, чтобы спасти из-под колес своего ребенка, а тут ... раша перечеркивает не только законы международного права и законы морали, но и законы природы...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 16.03.2016 07:26 (#)
18286

Вот пусть и посмотрит в глаза тех матерей, чьих сыновей ее сыночек убил. Пусть узнает, что о таких матерях думают.

User tomsk_kremen, 16.03.2016 01:19 (#)

Кто в России не живёт ожиданиями? Всегда так. Отольются мышке....

User jakovar, 16.03.2016 01:38 (#)
25684

Парней вызвавших за свободу Чечни судят в Грозном?

User triaaa, 16.03.2016 03:26 (#)

Надеюсь ,,доктор,,был в чёрном халате.

User american_uncle, 16.03.2016 04:26 (#)
25290

Бедные люди. Столько людей сейчас мучаются из-за того что кремлевский хорёк и его подельники (ну, все видели вчера их гнусные рожи) поставили Россию на уши.

Думаю, что кремлевский хорёк сейчас сильно болеет, потому что в мире есть так много людей, которые его очень ненавидят и посылают эти флюиды ненависти в направлении Кремля. Я хоть и не верующий, но полагаю, что даром такая ненависть не проходит.

User izolda, 16.03.2016 11:51 (#)
34445

Как-то общалась с человеком, занимающимся энергетикой, так она сама сказала, что судя по всему с путиным работают очень сильные и разносторонние маги (так их назову) и что они снимают с него весь "негатив" от человеческих проклятий, иначе тот бы уже давно кони двинул.

User american_uncle, 16.03.2016 15:41 (#)
25290

Не знаю, как и что эти маги снимают, но в последнем ролике (там, где эти три гнусных рожи бубнили о выводе войск из Сирии) они явно недоработали. Если не видели, то преодолейте естественное отвращение и посмотрите. С хорьком явно что-то не так - лицо и движения (непроизвольные подёргивания) выдают все проблемы со здоровьем, которые у него есть.

User izolda, 16.03.2016 16:51 (#)
34445

Мне тут намедни Лео давал ссылку на статьи Белковского snob.ru/profile/25718/blog и в одной он хорошо показывает путинские неврозы, а то что оно больно и физически и психически даже не вызывает сомнения ... Мельком видела тот сюжет, про такой внешний вид в народе говорят "как побитая собака", мимика и артикуляция были неестественными, словно его кто-то за причинное место держал во время выступления ...
"Глава МИД Британии Филип Хаммонд раскритиковал президента России из-за его интервенции в Сирию, и призвал не хвалить Владимира Путина за вывод российских войск из Сирии.
"Кто-то приходит в другую страну, начинает бомбить мирных жителей, уничтожать больницы и школы. Если, а это остается большим вопросом, они решили спустя пять месяцев, что сделали достаточно, давайте не будем их слишком расхваливать. Это немного похоже на: "Он перестал бить свою жену?", - сказал Хаммонд, выступая во вторник в Палате общин в Лондоне."

User american_uncle, 16.03.2016 18:42 (#)
25290

Я думаю, что одной из главных задач после неизбежного крушения режима в России, будет создание такого механизма, который не позволил бы подобным, извините, уёбищам, приходить к власти. Собственно, велосипеда изобретать здесь не нужно - всем известен этот механизм.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 18.03.2016 07:24 (#)
18286

Ему бы, этому Хаммонду, лучше было бы попробовать оправдаться, что он со товарищами тужился, тужился. Тужился- тужился. А в итоге все воюют и воюют.
А пришел Путин и все воевать перестали, начали договариваться

User tkalich, 16.03.2016 05:48 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
pumagold: "72 года матери Николая Клыха ---за что такая старость?"

ей просто не повезло: она вынуждена так или иначе вступать в контакт с "русским миром".
а он не только портит атмосферу и отравляет всё вокруг, но и сеет несчастья и смерть.
это ядовитое дерьмо, которое пачкает и отравляет жизнь другим.
но, подчёркиваю: всё происходит с благославения великого могучего непобедимого героического расийского народа-богоносца.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 16.03.2016 07:23 (#)
18286

Ну так что у вас всех за удовольствие, постоянно влезать и копаться в том, что считаете "ядовитым дерьмом". Сидели бы эти нацики в своей Украине, не орали бы " Крым украинский, либо безлюдный", глядишь и Крым бы остался в составе Украины, да и страна получилась бы. Так нет же, искали на свои задницы приключений и в итоге их и нашли. И кого в этом винить, кроме них самих?

User shakhmatist123, 16.03.2016 14:38 (#)

Скоты позорные. Следовало-бы посадить рядом с ними и павлика квислинга из Чечни " убившего своего первого русского в 17 лет". Это было-бы справедливо и в соответствии с юстицией.

User shakhmatist123, 16.03.2016 14:39 (#)

Скоты позорные. Следовало-бы посадить рядом с ними и павлика квислинга из Чечни " убившего своего первого русского в 17 лет". Это было-бы справедливо и в соответствии с принципами и основами юстицией.