новость Суд в Москве заочно арестовал Павла Шехтмана

10.04.2015
Павел Шехтман выходит из ИВС 9 октября 2014 года. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Павел Шехтман выходит из ИВС 9 октября 2014 года. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Кунцевский районный суд Москвы принял решение о заочном аресте Павла Шехтмана. Заседание прошло в отсутствие адвоката. Шехтман обвиняется в возбуждении ненависти и вражды с угрозой применения насилия. Он находился под подпиской о невыезде, затем был заключен под домашний арест. Активисту удалось уехать на Украину, он попросил там политубежища.


Комментарии
User anubїs, 10.04.2015 23:16 (#)

Пускай теперь ентот суд себя за локти кусает... Не добраться им до Павла.

User zvirblis_317, 10.04.2015 23:18 (#)
21611

Залупу им на воротник, а не sfrandzi !

User zvirblis_317, 10.04.2015 23:22 (#)
21611

Для тех, кто не в курсе - Шехтман не один год участвовал в форуме Граней, под ником sfrandzi.

User andrey_62, 11.04.2015 00:51 (#)
3180

Правильно Павел поступил, уехав из Мордора - и своевременно - ни к чему Хуйло на халяву снабжать заложниками.

User zvirblis_317, 11.04.2015 00:54 (#)
21611

Конечно!

User andrey_62, 11.04.2015 00:56 (#)
3180

Пора б чекиздам начинать Большую Чистку - среди своей кодлы "пятую колонну" выскр...ебать ...

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:06 (#)
21611

:))

User andrey_62, 11.04.2015 01:32 (#)
3180

Тебе смешно, а Тифка налево-направо оппозиционеров цитирует. Крайне подозрительный типчик....

ЗЫ. А вот тебе инфа к размышлению, про столь защищаемых Виталей безобидных русских ватников:
http://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_mat_pokalechila_pyatimesyachnuyu_doch_na_glazakh_u_prokhozhikh_346345/
Пикантность ситуации в том, что я прекрасно знаю этот дрм - там знакомые живут. Могу сводить на экскурсию. Вот так вот - ее "где-то там", а под самым носом.

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:40 (#)
21611

Андрюха, если вы с ним поцапались, я встревать не хочу. Разбирайтесь сами, без меня...

User andrey_62, 11.04.2015 01:44 (#)
3180

Да ты только сцылу глянь - так, ради общего развития. Я ж не требую высказать мнение....

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:48 (#)
21611

Да глянул сразу... И мнение высказал...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 11.04.2015 09:05 (#)
10546

Мишутка, ты бы сам хоть что-нибудь содержательное состряпал. А то только других ругаешь. Очень похоже на лубянские приемы.

User andrey_62, 11.04.2015 09:44 (#)
3180

Фэ!!!
/// Андрюша, твои ссылки - типичное поведение и действия.../// - ага, я ведь прямо фонтанирую подобными ссылками :-) просто данный случай произошел не "где-то", а "на глазах" - ты тот дом с налету и не найдешь, а мне он хорошо знаком.
/// можно нарыть в прессе и интернете, и из любой точки планеты ... случаи происходят в мире каждую секунду и в очень большом количестве // - очевидная попытка увода в сторону от темы нравственной деградации России. Считай, неудачная.
/// у кого слабое умственное развитие, низкий интеллект, отсутствие того, что называется умом и соображением /// - иного от тебя и не ожидал, ты же у нас Хений Ипаный.
Диалог закончен, продолжайте сосать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.04.2015 17:50 (#)
3180

/// Ты, голубчик, весьма скверно работаешь - плох ты как труженник пропагандонского фронту. Работаешь спустя рукава, неаккуратно, некачественно и невнимательно///
Мож хоть ты подкажешь, где мне найти ту КАССУ??? Заебали, уроды - я пишу СВОЕ и от души.
//// Но есть где-то на окраине Перми некий микрорайон из ряда домов - вот там-то и исключительно там - живут подобные колясководительницы///
Вообще-то это самый что ни на есть центр - правда найти тот дом без карты трудновато, даже если я тебя приведу на улицу Елькина.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 09:48 (#)
3180

Есть два мнения - твое и неправильное, да?

User zvirblis_317, 13.04.2015 11:33 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 13.04.2015 16:20 (#)
3180

И вообще, негоже будущему Президенту России Миньке Ссыненко пастись на каких-то "гранях", общаться тут с низшими ...

User zvirblis_317, 13.04.2015 16:37 (#)
21611

Ну. И чё они тута с никодимом маются, бедолаги - только пенделя отхватывают, и тащатся от ентого :))

User andrey_62, 13.04.2015 16:44 (#)
3180

Полагаю, что Стомахин не на пустом месте стал таким - встретил однажды подобную Ссыненку и .. :-)

User zvirblis_317, 13.04.2015 16:51 (#)
21611

Но сначала ипло ему начистил :))

User andrey_62, 13.04.2015 16:56 (#)
3180

Заметь - Миньке это понравилось. Добавки просит.

User zvirblis_317, 13.04.2015 16:57 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 13.04.2015 17:05 (#)
21611

Так добавляй, виртуально. Сам видишь - ко мне он только через третьих лиц приближается :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 19:57 (#)
3180

Будущий Персидент Роисси, как у тебя со зрением? На вопрос отвечать будем или опять "перестал видеть"?
Есть два мнения - твое и неправильное, да?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2015 20:21 (#)
3180

А если я предолжу тебе самому читать свои простыни - для начала только читать?
Ты отвечать собираешься, хвилосов?

User wsd, 11.04.2015 20:05 (#)

Если теперь вкратце, в двух словах: понимаешь, человек с интеллектом выше среднего отлично знает, что такие и даже гораздо хуже и страшнее случаи происходят в мире каждую секунду и в очень большом количестве
==========
Ну, видно, мой интеллект ниже среднего...... (плачет)
Потому что я сильно сомневаюсь, что в мире каждую секунду в очень большом количестве матери избивают своих грудных детей....

(комментарий удалён)
User wsd, 11.04.2015 21:28 (#)

Многа букаф, Миша. Бла-бла-бла... и никакого смысла.

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:44 (#)
21611

А такую мамашу я бы мордой по асфальту повозил, и достаточно... Ну и ребёнка такой отдавать конечно нельзя... Там хромосома бурлит...

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:46 (#)
21611

Тем более вы уже связались по скайпу, как я понял... Зачем радовать портянь...

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:50 (#)
21611

Буцкайтесь там.

User keystone, 11.04.2015 04:11 (#)
19137

Ну что ж, схема определилась: из педерации ее граждане в Украину бегут без оглядки, а из Украины педерация граждан похищает...

User adamkasimir, 11.04.2015 09:04 (#)
3543

))) Характерное наблюдение!

User zvirblis_317, 11.04.2015 13:39 (#)
21611

+++++++++++++++++

User kiska, 11.04.2015 13:25 (#)
11196

Да, и не только в форуме на Гранях он участвовал, но и писал блоги на Гранях. Верил Эдичке Лимонову, наивный. Слава богу вовремя понял, что за мразь этот Лимонов.

User zvirblis_317, 11.04.2015 13:38 (#)
21611

Да, я это помню... Тогда много кто верил лимону, даже здешний wasja... Я его за это высмеял тогда, лимоновцем назвал - до сих пор простить не может :))

User kiska, 11.04.2015 15:10 (#)
11196

Я заметила, что очень много хороших людей поддались этому аферисту Эдичке. Жаль. Но слава богу во время одумались.

User zvirblis_317, 11.04.2015 15:25 (#)
21611

Много, но не все. Не хочу хвастать, но я его не уважал ни секунды. Достаточно было услышать первое название его партии - и сразу отторжение пошло. А это название и было самым метким, отражающим самую суть. Теперь название поменяли, но суть - та же.

, 11.04.2015 15:47 (#)

Так может быть опять будет участвовать , находясь в Украине.

User zvirblis_317, 11.04.2015 15:52 (#)
21611

Не думаю. Его вроде советником в правительстве назначили. Не до форумов будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 00:58 (#)
21611

А у тебя только сумрак. Что в черепе, что вокруг него :)) А перед мордой - тсарственная задница залупоглазого :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 15:07 (#)
21611

Полный сумрак :))))))))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 11.04.2015 01:21 (#)
23133

Эта гниль уже не проходит. . у тебя в голове вата, то сиди тихо и стремайся. У-ха-ха! уепок

User penemue, 11.04.2015 01:21 (#)
23133

Эта гниль уже не проходит. . у тебя в голове вата, то сиди тихо и стремайся. У-ха-ха! уепок

User d44yuriy, 11.04.2015 09:06 (#)
10546

Антипка уже обкурился и ухает.

(комментарий удалён)
3113

Лжете. Гражданство предоставлено нескольким сотням человек, в основном этническим украинцам, возвращающимся из эмиграции. (Кстати, в Рассею хоть один эмигрант вернулся?). Русские, в т.ч. Ш., получают вид на жительство, получило ок. 100 чел

User djatlov, 11.04.2015 11:52 (#)
3169

обвиняется в возбуждении ненависти и вражды с угрозой применения насилия

Всегда восхищали такие статьи УК. Я понимаю, как можно грабить или принуждать к сексу "с угрозой применения насилия" А возбуждать ненависть и вражду - это как? Публиковать на Гранях статьи с припиской "а кто не проникнется и не начнёт ненавидеть - того я побью"?
Да, если кто знает - к какой группе населения, по мнению следствия, возбуждал ненависть Шехтман - отпишитесь, очень интересно.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.04.2015 15:11 (#)
11196

++++++++++++++++