новость Мохнаткина отправили на психиатрическую экспертизу в Институт Сербского

01.07.2014
Сергей Мохнаткин в суде, 27.05.2014. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Сергей Мохнаткин в суде, 27.05.2014. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Судья Алексей Стеклиев, ведущий процесс гражданского активиста Сергея Мохнаткина, направил подсудимого на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в Институт имени Сербского. В суде пояснили, что решение обусловлено поведением Мохнаткина на слушаниях: когда ему назначили государственного адвоката, он начал материться и плевать в защитника.


Комментарии
User pipetka, 01.07.2014 19:19 (#)
21218

ну да... для родившихся в ссср в карательной психиатрии нового ничего нет... проходили... знаем, как, кого и за что...вот глисту не повезло... все, оказывается. уже было до него

User andrey_62, 01.07.2014 21:07 (#)
3180

Мдя, плевать в адвоката - это не по Кафке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 01.07.2014 19:34 (#)
24654

И вообще я его не понимаю. Он ведь уже сидел, его помиловали, так сказал бы "спасибо" и сидел бы тихо. Нет, он опять прётся на какой-то митинг.
-----------------------------------------------------
Ему что - условие поставили - не ходить на митинги? А он не послушался? Раб ты, andzamok7 после таких твоих слов.

5480

А вот Луиса Суареса никто не возил в Институт Сербского. И Майкла Тайсона тоже. А Мохнаткина, значит можно? Н-да...
P. S. Кургиняна хоть бы заодно прихватили, что ли.

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.07.2014 03:06 (#)
24654

Согласен. Но где взять такой большой дурдом, куда "крымнаши" поместятся?

User novenkij, 02.07.2014 03:04 (#)
24654

+++++++++ По Кургиняну дурка явно скучает.

User pipetka, 01.07.2014 19:40 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++

User piter18, 01.07.2014 19:31 (#)

ДОНЕЦК, 1 июл — РИА Новости. Один из полевых командиров пытался захватить власть в Донецке, в настоящее время в городе идет контртеррористическая операция, сообщил РИА Новости представитель премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Бородая.

"Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД", — рассказал собеседник агентства.

Ранее в областной администрации РИА Новости сообщили, что в перестрелке у главного управления МВД Украины по Донецкой области ранены пять человек.

"В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", — добавил собеседник агентства.

Он также рассказал, что генеральной прокуратурой ДНР уже возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный захват власти".

Игорь Безлер является одним из полевых командиров, действующих в Донецкой области. Его отряд базируется в Горловке.

Безлер уже фигурировал в украинских СМИ. В середине апреля в интернете появилось видео, на котором человек, представляющийся "подполковником российской армии", выступает перед милиционерами после перехода горловского отдела МВД под контроль сил самообороны. Позже украинские СМИ признали в этом человеке в камуфляже местного жителя Игоря Безлера. Как сообщало агентство УНИАН со ссылкой на донецкий портал "ОстроВ", ранее Безлер "возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а также за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище". В свою очередь, по данным интернет-портала "УРА-Информ", Безлер действительно является подполковником в отставке, но только не российского, а украинского спецназа.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140701/1014295781.html#ixzz36EOk8Ti2

User fellix505, 01.07.2014 22:33 (#)
7155

аndzаmok7 и прочие тролли как милосердия не имеющие,в ад идут,касатики.С той зоны они не выйдут НИКОГДА.Будут смерти искать там и не найдут,мучения сии бесконечны.

User bel_medved, 01.07.2014 22:46 (#)

Можно только догадываться, какую мразь лжесудья Стеклиев ему назначил в адвокаты.

Плеваться говорите неадекватно? А что еще может поделать человек, о которого ни пистолета, ни ножа и вообще наручники надеты?

User bel_medved, 01.07.2014 22:50 (#)

Успел ли он почитать Буковского? Там объясняется, как вести себя на экспертизе в Сербского. У тамошних палачей доктрина о приоритете заключения первого осмотра. Если он будет плеваться там, ему уже ничто не поможет. Электрошок и кислород под кожу обеспечены.