новость Марию Максакову исключат из "Единой России"

16.02.2017
Мария Максакова. Фото: video-duma.ru

Мария Максакова. Фото: video-duma.ru

Экс-депутата Госдумы Марию Максакову исключат из "Единой России", заявил секретарь московского отделения партии Андрей Метельский. По его словам, причиной исключения стало двойное гражданство Максаковой - накануне в интервью СМИ, она признала, что является гражданкой Германии. В ЕР, по словам Метельского, об этом не знали, поскольку при приеме в партию такие сведения не проверяются.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pro100, 16.02.2017 10:59 (#)

партия жуликов и воров удивляется
-----------------------------------------------------------

жилищный вопрос их испортил...

User orge, 16.02.2017 11:00 (#)
4479

youtube.com/watch?v=Bp3p0xS31Vg

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 16.02.2017 12:14 (#)
28368

Каску! :)
"Лишь только под каской ты сможешь остаться собой!" /Легкая перефразировка Макаревича/ Изменил только одну букву :)

User parabellum_5, 16.02.2017 12:20 (#)
28368

Вспомнилось из армухи. Кидали гранаты на учениях. Сначала учебные, потом боевые Ф-1, из укрытия. Очередь дошла до одного узбека. Не кидает, даже усики на чеке не разгибает. Взводный:
- Ты чего?
- Дай железный пилётка.

User parabellum_5, 16.02.2017 12:25 (#)
28368

Это в учебке еще.

User parabellum_5, 16.02.2017 12:26 (#)
28368

На юге пилоток уже не было. Зимой шапки, летом панамы.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 16.02.2017 18:37 (#)
28368

Каску! :)

User parabellum_5, 16.02.2017 12:10 (#)
28368

она признала, что является гражданкой Германии.
-----------------
Атас! Немцы в партии!

User orge, 16.02.2017 12:27 (#)
4479

"Пидарасы в штабе!" (Маски-шоу).

User parabellum_5, 16.02.2017 12:33 (#)
28368

:)))))

User wasja41, 16.02.2017 12:11 (#)
26032

Ты глянь, и эта мелкая б-ь озаботилась парашютом, чтоб если чо - бай-бай, Раися. Денег нет, но вы там держитесь, а мы тут как-нибудь в Германии. Вот кто и на каких основаниях дает гражданство чиновникам других государств, блеать? Своего г-на что ли мало, всяких шредеров? Когда Запад перестанет их привечать?!

А в Госдурке-то одни иностранные агенты засели. После революции выяснится, что единственным чуваком без иностранного гражданства был Жирик. Будут все опять на Запад кивать - его агенты, мол, всю эту хню закрутили, а мы, русския люди, опять не при чем.

User matielde, 16.02.2017 13:10 (#)

У неё отец немец,она в Германии родилась.

User parabellum_5, 16.02.2017 13:27 (#)
28368

Во, увидел Вас, наконец. Пользуясь случаем хочу попросить прощения. lisa_de (сейчас она leonie) - действительно портянь. А я к таким чересчур доверчив, оказывается. Тупею с годами :)

User matielde, 16.02.2017 14:12 (#)

Да я на Вас и не обижалась.

User parabellum_5, 16.02.2017 14:14 (#)
28368

Вы может и нет, но я сам на себя обижаюсь.

User anubis_01, 16.02.2017 13:51 (#)

Она не предоставляла информацию....
=================
А что вам Контора сводку из "личнаго дела" не предоставляет?

Как начал ее муженек показания Генеральной Прокуратуре Украины давать тут и заверещали, сейчас еще пару уголовных дел на нее заведут.

Впрочем если вспомнить как она "пела" о Хутине такую особо не жалко, тем более что ей плевать на эти дела, пускай хоть расстрел заочно выносят -- устроиться в один из ведущих оперных театров Берлина и будет жить спокойно.

User parabellum_5, 16.02.2017 14:34 (#)
28368

+++++++++++++

User alik13, 16.02.2017 14:38 (#)
24934

Партия жуликов и воров бегут с корабля. Построенная вертикаль в Дзюдохерии ботоксом идет под откос. Завтра вместо Путина может быть Мутин, а вместо Сечина, Печин, или Мечин. Но, куда девать 86% быдло с искалеченным мозгом? Эти человеки, которым не нужно ни свободы, ни достоинства, у которых нет ни чести, ни совести? Они всегда найдут себе нового Брежнева, Сталина или Путина. И будут просить их: имейте нас, бейте нас, сажайте нас, насилуйте нас бутылками, жезлами. Мы будем все терпеть, только бы знать, что нас кто-то боится.

User parabellum_5, 16.02.2017 14:58 (#)
28368

+++++++++++

User golby, 16.02.2017 15:01 (#)

++++ Не все россияне агрессоры и бандиты, а только 86%....

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.02.2017 15:53 (#)

:)))))
А что ежели сделать так -- при регистрации вводишь почту и потом подтверждая отправляешь письмо.
По письму хоть он под немецким профайдером сидит хоть под голландским, хоть под прокси, даже под Тором ни чего не поможет -- истинный IP и соответственно местонахождение выявляются за полминуты.

User parabellum_5, 16.02.2017 16:30 (#)
28368

Давно об этом говорю - при регистрации вводить телефон (каждый раз разный), получать код на СМС, и вводить его. Портянь замучается СИМки менять. Не прислушиваются...

User anubis_01, 16.02.2017 16:39 (#)

СИМки для троллей не проблема -- закупят партию незарегистрированных, для ФСБ не проблема.

Лучше почта. Даже если состряпает одноразовую с местожительством уже бы не отбрехались -- провайдер германский IP германский, а письмо пробил -- исходный IP расейский (на себе проверял -- даже Тор не поможет)

User parabellum_5, 16.02.2017 16:48 (#)
28368

Новые почтовые ящики бесплатны. А СИМки хоть и недорогие - денег стоят. У нас 1 ойро пустая, пока не пополнишь. Но на приём работает 100 дней.

User anubis_01, 16.02.2017 17:29 (#)

Для ФСБ это не деньги, в конце концов они могут проще -- распоряжение моб. оператору **** и перед отправкой в продажу данные "нулевой симки" поступают в тролльчатник, те с нее регистрируются, а затем она отправляется продажу и то что на ней уже три акк. ВК и 4 ФБ висит купивший ее Петров знать не будет и узнает только при проблемах со своим ФБ

А вот для обычных расеянцев не то что проблема (деньги не такие большие) но если нужно пишущего прицепить к Ф.И.О. идеальный способ

User nemez1961, 16.02.2017 17:40 (#)

профадер,прокси, ип....я владею пятью языками, из них четыри русских.....иностранными , увы. И где я живу за полминуты?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.02.2017 21:05 (#)

С одной стороны это позволяет привлекать на сайт больше пользователей которые видя что нет привязки к почте и т.п. теоретически больше пойдут на сайт НО зато и тролли получают большую свободу -- с одной стороны почта и реальное местонахождение человека отправляющего письмо их не разоблачают, но позволяют легче идентифицировать когда некто начинает давить "я же из ФРГ" (по IP из ФРГ, а по письму из Питера соответственно уже есть повод дабы усомниться)

Какой вариант привлечет больше пользователей -- первый свободный с самой простой регистрацией или второй с более сложной и соответственно более качественной чисткой вопрос дискуссионный, но если из числа пользователей вычесть троллей то возможно калькуляция будет в пользу второго (впрочем это мои предположения)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 16.02.2017 16:34 (#)
28368

Первым и сгинешь :)

User allon7, 16.02.2017 17:36 (#)

Это - ремесло, господа, это - ремесло. Эта дама им и занимается. Фу ... .