новость Яшин анонсировал выпуск экспертного доклада о криминале в "Единой России"

16.08.2016
Илья Яшин на презентации доклада "Путин. Война". Фото: Грани.Ру

Илья Яшин на презентации доклада "Путин. Война". Фото: Грани.Ру

Илья Яшин анонсировал выход экспертного доклада "Партия "Криминальная Россия", посвященного "Единой России". Документ будет представлен в разгар избирательной кампании в Госдуму - в начале сентября. Смысл доклада, отметил политик, в том, чтобы доказать, что партия власти стала социальным лифтом "для отдельных преступников и криминальных сообществ". "Это не частные случаи, а наличие системы", - считает Яшин.


Комментарии
User mikhailca1, 16.08.2016 09:23 (#)
25861

Общероссийский народный фронт вступил в кооператив "Озеро"

ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Сегодня в торжественной обстановке коалиция общественно-политических организаций "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) объявила о своем вступлении в дачный потребительский кооператив «Озеро».

Согласно тексту совместной декларации, целью вступления в пригородное сообщество явилось поднятие финансирования ОНФ на уровень среднего пайщика "идеологически близкого кооператива", - говорится в заявлении.

"Великой стране нужны великие цели!" - прокомментировал эпохальное событие в истории движения лидер фронта Владимир Путин.

Тем не менее, в соответствии с договором, ОНФ получит право всего на один земельный участок, который однако будет носить "надпартийный характер", - пояснил руководитель центрального аппарата Общероссийского народного фронта.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/onf.html

User orge, 16.08.2016 10:06 (#)
4479

Да эту Епучую Расею уже и свои родненькие ватнички ни во что не ставят, так что доклад будет иметь ничтожные последствия.

User kanapacki, 16.08.2016 10:19 (#)

на заборе написано "йух" а за забором лежат дрова,причем ситуация от Калининграда до Владивостока идентична.Поэтому что бы они не написали на своих билбордах ,за ними отчетливо будет маячить )(уйло

User marcell, 16.08.2016 14:50 (#)
3424

Дарю ПЖИВ бесплатно предвыборный агитационный плакат:

Забудет мир меня; но ты
Придешь ли, дева красоты,
Слезу пролить над ранней урной
И думать: ОН меня любил,
Он мне "Единой..." посвятил
Рассвет печальный жизни бурной!..
Сердечный друг, желанный друг,
Приди, приди: я твой супруг!..

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: