новость Прохоров создает партию "Гражданская платформа"

04.06.2012
Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

Миллиардер Михаил Прохоров объявил о создании партии с названием "Гражданская платформа". При этом сам бизнесмен заявил, что в партию вступать не намерен. В будущую партию будут входить всего 500 человек – минимальное для регистрации партии число ее членов, отметил Прохоров. Он также заявил, что не исключает для себя участия в выборах мэра Москвы.


Комментарии
User impotent, 04.06.2012 17:05 (#)

Пинок из кремля был получень

Вот прохоров и зашевелился. У него есть какой то выключатель, находящийся в кремле. Хотят - включат, хотят выключат.

User spinozza, 05.06.2012 03:27 (#)

При этом сам бизнесмен за

Чувствуется вдумчивый подход к делу.500 и ни граммом больше.И отойти подальше.Но для себя не исключает,на всякий случай.

User karazupa, 04.06.2012 17:06 (#)
3106

Михаил Прохоров объявил о создании партии с названием "Гражданская платформа"

А "Роги и Копыты" звучало бы гораздо лучше.

User djatlov, 04.06.2012 17:27 (#)
3169

Бизнес как бизнес. 500 человек, регистрация. И прайс - выдвижение в мэры, в депутаты, ещё куда от партии...

User gin, 04.06.2012 18:16 (#)
5316

вступать не будет ))) с нацфюрера пример берет

User xa_s, 04.06.2012 18:38 (#)

-:))) хе-хе.

Давно!

-:)))

User ramler, 04.06.2012 18:59 (#)

В партии бабЛеры всего-то около 15 пациентов и ничего!

User nоgrаni13, 04.06.2012 19:25 (#)
18166

"В партии бабЛеры всего-то около 15 пациентов и ничего!"
Откуда знаешь? На доктора ты не похож, на санитара тоже...

(комментарий удалён)
User arfa, 04.06.2012 20:11 (#)

Эх, Вань!

Уме все равно, что пилить! Будь то бюджет, будь то пальма или гири гражданина Корейко! "Пилите, Шура (Миша), гири - они залотые!"

User arfa, 04.06.2012 20:12 (#)

Вместо "Уме"

Читай "Ему"

(комментарий удалён)
User impotent, 04.06.2012 20:52 (#)

Так чем путинская шестерка импонирует?

Мне не чем не импонирует. Я же сказал:"Его пульт управления в кремле." Хотелось бы поседеть за этим пультом.

(комментарий удалён)
User impotent, 04.06.2012 21:22 (#)

Везти дураков на бойню

Вот как эта игра называется.

User gin, 04.06.2012 23:48 (#)
5316

потому и на выигрыш, что с крупье знаком...

думает, козыри сдадут.. но это вряд ли..

User arfa, 04.06.2012 23:28 (#)

"Зимбабве" - сказано, конечно, образно!

Я бы подождал исторические аналогии от Евгения Ихлова. Наверняка он отыщет что-то похожее на фронду или "войну алой и белой роз". Самое смешное то, что вся эта притронная возня всегда направлена на укрепление трона.
Ну, не вышло у Путина с "Народным Фронтом" - пусть будет "Гражданская Платформа", а все остальное "слова, слова, слова".

User asyrj, 04.06.2012 19:30 (#)

Прохоров на Ё - мобиле,
Кудрин на кривой кобыле.
Снова Путин на коне,
И махает шашкой мне.

User satana22, 04.06.2012 21:39 (#)

В партию будут входить всего 500 человек

500 олигархов-
минимальное для регистрации партии число ее членов, отметил Прохоров.

:))

User andrey_62, 04.06.2012 22:09 (#)
3180

500 олигархов-

Только самые-самые. С совершеннолетними членами семей, имеющими (ЕЩЕ И) гражданство РФ.

User nachorg, 04.06.2012 22:18 (#)

Путаются под ногами:

Медведев, Прохоров и Кудрин. Мельтешат периодически, гады. Отвлекают.

User yatom, 05.06.2012 00:05 (#)

Привет от Кассандры

Нет, нет... Как мне сейчас не хочется раскрывать карту будущего! Скажу только: читайте внимательно слова, обращайте самое пристальное внимание на ономастику, точнее, на ту её часть, которая зовётся антропонимикой. Такое можно узнать, такие интересные вещи откроются - к бабке не ходи! Ну а если ещё и царством мелочи поинтересуетесь(бактериологией там всякой и всем в таком вот духе), цены вам не будет!

User chernomyrd, 05.06.2012 00:28 (#)

Каждому из 500 выдадут по Е-мобилу...

"Гражданская платформа". Классно...Это, наверное, Прохоров на платформах, чтобы повыше ростом быть. А за ним 500 спартанцев, без имен и фамилий. Выстоят ли ребята? Ведь на них сейчас скифы попрут... миллионы, тьмы... и все с раскосыми глазами.

User ivanov9, 05.06.2012 03:58 (#)

Тем, кто с ходу бросается на Проxорова- не судите опрометчиво, Лично у меня сложилось впечатление, что он просто учёл ошибку Ходора и не будет переть буром на власть, как наивно делал Ходор. Он навроде Ильича -пойдёт другим путём, но к той же цели.
Нет, упаси Бог, не к цели Ильичаm а к цели демократов- к нормальному политустройству России.
Так что можно, конечно, его хаять, но остановить его, по-моему, будет потруднее чем остановить навальных и удальцовых-другой масштаб.
=================================================
Что касаемо того,что он подстава Кремля, то пока это версия выглядит неправдоподобной по причине огромного прокола Надо, как все знают "искать того, кому выгодно", а вот в случае с
Прохоровым ну никакой выгоды играть куклу Путина у него
не просматривается.
Да и сам Путин, кажись, понял очень быстро - тaкая кукла могёт и кукловода слопать.
Так что конспирологам надоть придумать что-нить поумнее.

User fotorobot, 05.06.2012 14:26 (#)

Если власть слопала Ходорковского, то и Прохоровым не подавится.

User dasmanov52, 05.06.2012 11:54 (#)

мнение

Прохоров, это единственный шанс у власти решить ее проблему с народом цивилизованным путем.