новость ЦИК зарегистрировал кандидатуру Немцова

22.12.2007
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Центризбирком зарегистрировал Бориса Немцова в качестве кандидата в президенты от Союза правых сил. Теперь он может начать сбор подписей в свою поддержку. Ранее он, Владимир Буковский и Михаил Касьянов договорились координировать действия в президентской кампании.


Комментарии
антикурчавый 22.12.2007 15:23 (#)

пролетит как фанера, и 1 % не возьмет!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 15:29 (#)

То чно:)

Ему не позволят и одного процента набрать. Напушут 0,9%, сколько бы он не набрал. Чтобы потом можно было сказать - "да они и одного процента не набирают!"

User mishel, 22.12.2007 16:03 (#)

Никакого голосования не будет!

Собрать 2 миллиона подписей за менее чем месяц нереально ни для кого. Будут только 3 кандидата- Зюганов, Жирик и Медведь. Вот и выбирайте себе царя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 23:08 (#)

Можете быть уверены, что к кому-кому, а к Гайдару и копейка не прилипла. Иначе он был бы уже давно где-то не ближе Ходорковского, зубы на него у многих наточены. А раз предъявить нечего - идут в ход фокусы вроде попытки отравления.

Елен Платонов 22.12.2007 23:44 (#)

Почитайте выводы упомянутой мною парламентской комиссии и ваша уверенность в честности Егора Тимуровича будет подвергнута серьезным испытаниям. А еще мне на память приходит веселая история 1992 года с отправкой всего российского запаса рубинов (если я правильно помню) на огранку в Израиль, которая была осуществлена по прямому указанию вашего Бессребреника. Больше их никто и нигде не видел!

Лукашенко 23.12.2007 02:07 (#)

Сколько сдесь педриотично настроенных граждан!! Cплошные выпускники ДУРКИ

А РОМА Слушает да ест...

(написано анонимно) 23.12.2007 10:13 (#)

Не подать ли в суд на Гайдара по этому поводу? Слабо?

ДедпихтО 22.12.2007 22:51 (#)

Соберет, никаких сомнений.

Только сразу после передачи этих подписей в Цахесову Искусствоведческую Контору (ЦИК) начнеццО классическая искусствоведческая бодяга- "проверка" подписей, типО:а вaши кто родители?А чем вы занимались до нАц-того года?А где ваши квитАнции? ...тут ваши подписи и видели.

Карманный ебнюк 22.12.2007 22:55 (#)

В крайнем случае можно во время проверки голосов

улицу именем героя перенаименовать, или какой нибудь противный город Саратов в Пукин и сразу сказать, что такибыло, и что адреса подписантов недействительны.

patrokl 22.12.2007 22:35 (#)

"Напушут 0,9%, сколько бы он не набрал".

Вот именно. Наберет он скажем 0,00017%, и власть, жалеючи, ПРИПИШЕТ ему до 0,9%, чтоб не плакался по английски журналюгам, как гарик, что мало приписали.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:25 (#)

Подонок! Сколько из жалости приписали Едру?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
процентщик 22.12.2007 23:26 (#)

"Ему не позволят и одного процента набрать"... Ну хорошо - а если бы "позволили"? Сколько бы он набрал?

Только честно! 40 или 50%? а может быть 70? Кто больше?

(написано анонимно) 24.12.2007 07:30 (#)

20 )

Eesti 22.12.2007 15:33 (#)

Отчегож не взять, всё возьмёт, только ктож ему даст такую кучу голосов?

patrokl 22.12.2007 16:34 (#)

Съесть - то он съест, только кто ж ему дасть?

Но когда станет президентом, перво-наперво пересажает всех в родимые "Волги"! А потом опять соберет подписи против чего-нибудь.

Елен Платонов 22.12.2007 20:47 (#)

И выдаст каждому россиянину по комплекту восхитительно белых штанов, которые так понравились Алиеву-старшему!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 23.12.2007 07:56 (#)

Да, развелось их тут как блох на собаке, как вшей на лобке Елены Мандавошкиной или Патраханой Патрахлы. Гбисты, педриоты-руССофашисты,сочувствующуе... Думаю что пользующийся Вашим логом лже Eesti и Патраханая Патрахла - одна и та жа Гебистская мразь. По команде "фас!" с яростным остервенением цепных псов набрасываються они на любого оппонента, с хриплым лаем и пенящейся мордой защищают они свою миску похлебки, конуру и хозяина конуры. А хозяева ихние - Гбистская хунта с дрожащими от страха ляжками. Они бояться, в бешеной предсмертной агонии они дрожат за свои подлые шкуры и поэтому они бросают в полемику на Грани последние резервы падали и отморозков.

(написано анонимно) 23.12.2007 13:31 (#)

Сестра....укольчик

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 24.12.2007 05:56 (#)

12.33 - post napisan provokatorom pod moim nikom.

post napisan provokatorom pod moim nikom.

Eesti 22.12.2007 17:03 (#)

Немцов - безнадежный и бесполезный, безопасный для чекисткой хунты ка

Немцов - безнадежный и бесполезный, безопасный для чекисткой хунты кандидат. По-этому его и зарегистрировали, а Касьянова и Буковского, которые опасны своей предметной критикой путинского фашизма, отстранили,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 23.12.2007 03:10 (#)

А зачем отказывать людям в возможности понаблюдать за методами работы чекистко-фашистких провокаторов на форума

А зачем отказывать людям в возможности понаблюдать за методами работы чекистко-фашистких провокаторов на форумах. Ведь то, что делается с моим ником делается и на других форумах врунета. А то, что вы делаете замечание мне, а не подонкам провокаторам, ставит и вас в их ряды.

(написано анонимно) 23.12.2007 20:26 (#)

Какие замечания, тухлый? Дрочи на здоровье!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 23:33 (#)

Gотому что Касьянов зарегистрирован.

гаврилыч, олдовый наци 22.12.2007 18:21 (#)

гаврилыч, олдовый наци

От продолжается бездумное заплевание чего попало. Опять фашизм, нацизм. Ну где???? Ну что там "народистами" именоваться чтобы безграмотные дурни спокойнее себя чувствовали. Основателями Британского союза фашистов были О. МОсли и его жена (дочь лорда Керзона). И штурмовики Мосли браво дрались с гитлеровцами. А Мосли еще и в 50-е баллотировался в британский парламент. Гитлеризм имеет к национал0социализму такое же отношение как сталинизм к пролетарскому социализму. Ну что ж вы Миттерана то сталинистом не зовете. Кстати, Муссолини называл гитлеризм - "скотской пародией". Русский мессианнизм сравнивают с национал-социлистической идеей уже десятки исследователей. Русские наци считают своими духовными учителями Хомякова и Бердяева. Читайте Бердяева "О нации". Ты же совсем не дурак Eesti, я даже дискуссию целую поддержал.

Eesti 24.12.2007 06:00 (#)

га

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.12.2007 17:24 (#)

В Эстонии Вас за такие посты осудили бы. Среди реликтов советской оккупации еще немало разжигателей подобных вам

В Эстонии Вас за такие посты осудили бы. Среди реликтов советской оккупации еще немало разжигателей подобных вам. Думаю, что и народ Израиля вас не очень жалует - тех, кто по советской привычке хомо советикусов не может жить без фанатичных идей и без поиска врагов.

(комментарий удалён)
patrokl 22.12.2007 23:21 (#)

Эсэсовец: В Эстонии Вас за такие посты осудили бы.

Александр Лившиц, бывший министр финансов: "У России разные соседи. Есть такие, где сносят памятники. А по улицам разгуливают недобитые эсэсовцы и солдаты вермахта. Чувствуют себя героями. Ни в чем не раскаиваются... Однажды разговорился с тамошним министром. Тот объяснил: идет национальное самоутверждение. Дело, говорю, хозяйское. Но почему именно так? Потому, отвечает, что еще не до конца рассчитались с Советским Союзом. Каковой терзал и мучил. От него мало что осталось. Лишь ваши старые вояки. Скоро переместятся в мир иной. Как, кстати, и наши "фашисты". Вражда останется в прошлом. Вот и заживем. В мире и согласии. Заманчиво. Но нереально. Мы-то остались. Дети ветеранов. Уже без Ленина и Сталина. А в остальном ровно такие же. Дружить с пособниками нацистов не собираемся. А вообще надо бы съехаться в славном городе Нюрнберге. Оттуда спросить: почему не выполняете решения антигитлеровской коалиции? Ведь они не имеют срока давности. Станут, конечно, спорить. Ну и ладно. Открытая дискуссия всегда лучше кукиша в кармане. • Александр Лившиц





User semen45, 23.12.2007 00:30 (#)

Прежде чем обсуждать фашизм в Естонии посмотите на себя:

СТА­ЛИН ПЬ­ЁТ ЗА ЗДО­РОВЬЕ ГИТ­ЛЕ­РА
24 АВ­ГУС­ТА 1939 ГО­ДА, со­вет­ские лю­ди пе­ре­жи­ва­ют пот­ря­се­ние, близ­кое к то­му, ко­то­рое они пе­ре­жи­вут че­рез два го­да, 22 и­юня 1941 го­да. В этот день в цен­траль­ных га­зе­тах по­яв­ля­ет­ся фо­тог­ра­фия Ста­ли­на, по­жи­ма­юще­го ру­ку ми­нис­тру инос­тран­ных дел Гер­ма­нии И­о­ахи­му фон Риб­бен­тро­пу. Фо­то по­ме­ще­но ря­дом с со­об­ще­ни­ем о под­пи­са­нии до­го­во­ра о не­на­па­де­нии меж­ду СССР и Гер­ма­ни­ей. На­ка­ну­не, в день под­пи­са­ния до­го­во­ра, точ­нее, ве­че­ром, Ста­лин ус­тра­ива­ет при­ём в честь вы­со­ко­го гос­тя. Ве­ли­кий вождь СССР и все­го прог­рес­сив­но­го че­ло­ве­чес­тва про­воз­гла­ша­ет тост: "Я знаю, как не­мец­кий на­род лю­бит сво­его фю­ре­ра. По­это­му я хо­чу вы­пить за его здо­ровье!". Риб­бен­троп и сви­та под­хва­ты­ва­ют, и в Крем­ле раз­да­ёт­ся гром­кое "Хай­ль!". До той по­ры в со­вет­ской прес­се ве­лась ак­тив­ная ан­ти­фа­шист­ская кам­па­ния и бы­то­ва­ли тер­ми­ны "фа­шизм" и "фа­шис­ты". С это­го дня на них - пол­ный зап­рет. Ни в прес­се, ни по ра­дио эти сло­ва не упот­реб­ля­ют­ся. Сло­ва эти бы­ли в хо­ду и в ста­лин­ских ла­ге­рях - ох­ран­ни­ки лю­би­ли на­зы­вать по­ли­ти­чес­ких зак­лю­чён­ных этим през­ри­тель­ным сло­вом. Но и в ла­ге­ря при­хо­дит инс­трук­ция - фа­шис­та­ми зэ­ков не име­но­вать. Те­перь это не ру­га­тель­ство, а неч­то вро­де то­ва­ри­ща и дру­га. И бы­ла тор­жес­твен­ная встре­ча фон Риб­бен­тро­па на а­эрод­ро­ме, и бы­ли тор­жес­твен­ные про­во­ды, и ре­яли в не­бе Мос­квы два дру­жес­твен­ных крас­ных стя­га: один с сер­пом и мо­ло­том, дру­гой со свас­ти­кой. Ста­лин был очень до­во­лен до­го­во­ром. Гит­лер то­же.
Советскии фашизм в Эстонии:"Первая советская оккупация Эстонии: Советский Союз оккупировал Эстонию 17 июня 1940 г., аннексировав ее 6 августа того же года. Летом 1941 г. советским режимом в Эстонии были проведены массовые репрессии. В июне 1941 г. более 10 000 граждан страны, в том числе русские и евреи, были депортированы в отдаленные районы Советского Союза. Демократические государства мира никогда не признавали советской оккупации. Репрессии НКВД, начавшиеся до всякого Гитлера, в сороковом году, объясняют личный выбор многих эстонцев, встретивших немцев как освободителей.«Сталинские соколы» своей кровавой работой обеспечили массовость движения «лесных братьев».
Вторая советская оккупация Эстонии: Осенью 1944 года, сразу после восстановления советской оккупации, репрессии продолжились.нВ 1944-53 гг. десятки тысяч эстонцев были отправлены в лагеря ГУЛАГа или депортированы. Примерно 70 000 эстонцев были вынуждены покинуть свою родину. Они бежали в Швецию и в Германию, где оказались в лагерях перемещенных лиц. Тысячи погибли в волнах штормового Балтийского моря, корабли и лодки беженцев бомбили советские самолеты. Несмотря на оккупацию Эстонии Советским Союзом, демократические государства продолжали признавать Эстонскую Республику и ее иностранные представительства в Соединенных Штатах и Великобритании. В 1991 г. независимость Эстонии была восстановлена и многие страны, включая США, Великобританию и Канаду, возобновили дипломатические отношения с Эстонской Республикой. 1991 год – это год окончания Второй мировой войны для Эстонии. Последние советские оккупационные войска были выведены из страны 31 августа 1994 г."

Анатолий 23.12.2007 01:55 (#)

Демократические государства мира никогда не признавали советской оккупации.

А вот здесь пожалуйста,поподробней...

Eesti 23.12.2007 04:23 (#)

Анатолий - Вам совет изучать историю не только по советскому агитпропу.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 23:41 (#)

спецоперация "явка-2" набирает обороты

"""По его словам, объявлять бойкот выборам главы государства неприемлемо: "Это слабая позиция". """ стукач получил новое задание

Россиянин 23.12.2007 01:11 (#)

Пудель - вошь, но истина дороже. Бойкот - "слабая позиция", потому как Зю и Жирик уже подсуетились составить компанию приемнику лучезарного, чтобы тот не остался в одиночестве и его назначение в презики РФ не сорвалось. Куда полезнее попиариться в кандидатах. Тем более бабло на это, конгресс ЮСА уже отсыпал.

(написано анонимно) 22.12.2007 15:28 (#)

Фимыч обещает за каждую подпись по две "Волги" давать! Запись на сдачу подписей в посольстве США. Место раздачи "Волг" уточняется.

(написано анонимно) 22.12.2007 18:15 (#)

Amerika ob Фимычa maratsa ne budet, a bivshie vragi Ameriki - Germany, Japan, nexuevo ustroilis', vot toka 4Kistam tam mesta ne nashlos', poetomu i voi protiv USA

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лоран 22.12.2007 16:07 (#)

Да, Виктор. Пронзительно

Да, Виктор. Пронзительно вы правы, уважаемый селигерский литературовед и душелюб. А вы что читаете, если можно спросить? Губами медленно шевеля? Чем дух свой возвышаете... кроме якеменковских методичек? И какие книги, по вашему предположению, находятся на ночных столиках Путина-Грыалова-Иванова-Сечина-Патрушева и прочего гебульного ворья во власти? И правда ли, что якеменко защитил диссертацию по обериутам? Ленин -- негодяй планетарного масштаба -- плакал, слушая Апассионату. Шекспир обладал словарным запасом с двести тысяч слов. Сколько, Виктор, находится в вашем распоряжении? Пока что, на этом форуме, вы воспользовались одной дюжиной, не считая пары приставок. Готов поспорить, что не более полутыщи -- то есть, на уровне среднего выпускника начальной школы. Сможете меня переубедить?

? 22.12.2007 16:55 (#)

"Шекспир обладал словарным запасом с двести тысяч слов."

Сам-то веришь?

(написано анонимно) 22.12.2007 18:17 (#)

выпускника начальной школы KGB

patrokl 22.12.2007 22:50 (#)

Ленин -- негодяй планетарного масштаба -- плакал, слушая Апассионату. Ну а Гитлер плакал, слушая Вагнера. И что?

Причем здесь Шекспир, медам, чей словарный запас в ДЕСЯТЬ раз меньше, чем это следует из вашей чиста совковой приписки? Он здесь с какого боку? Думаю, он сейчас тоже плачет, читая вашу бредятину.

Виктор 25.12.2007 15:40 (#)

...Да, Виктор. Пронзительно ...

Как видишь мой комментарий о том, что у Немцова словарный запас 300 слов удален - значит это правда. А на гранях дозволяется только "правда" холуев оплаченных зарубежными фондами.

Aklimov 22.12.2007 15:38 (#)

Если чуваков с двойным гражданством исключить из списков избирателей, то подобная шушера и 0,015% не наберёт...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ildarrrr 23.12.2007 10:48 (#)

а если исключить глупых (с IQ ниже 120)?

то за Медведева и Жирика проголосует tit меньший процент

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 15:46 (#)

Рене ван дер Линден, глава Парламентской ассамблеи Совета Европы, прискакавший вчера на визит к Д. Медведеву: «Прежде всего хочу поздравить Вас с тем, что Вас выдвинули кандидатом в президенты. Все последние годы Россия сотрудничала с Советом Европы и это сотрудничество было и остается конструктивным».

(написано анонимно) 22.12.2007 15:54 (#)

Злые вы

Я бы с удовольствием поболтал с Борисом где нибудь в баре. Президентом ему не быть. Но он к этому и не стремится. Кто то нефтью ,кто компъютерами, кто сельхоз продукцией торгует. А Борис продает,- узнаваемость. Ничего кроме бизнеса. Пусть торгует. Вам то что от этого .Рынок все расставит по местам.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:28 (#)

Если рынку дадут расставлять, а не утащат страну в "плановую экономику" путинского преступного покроя...

(написано анонимно) 22.12.2007 18:01 (#)

Он так неудачно продал свою узнаваемость на Украине,

что она потеряла всякую покупательскую привлекательность.

ДедпихтО 22.12.2007 23:05 (#)

Re: потеряла всякую покупательскую привлекательность

Это из Москорепии так выглядит.А вот из Варшавы, Праги, Вены, Будапешта, Братиславы, Любляны, Парижа- совсем наоборот, очень привлекательно.Убежден, что не позднее 2010 года Украина и Хорватия станут членами ЕС.Россия, к моему глубокому сожалению, никогда.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:26 (#)

Неужели Россия может так измельчать, чтобы стремиться стать кому-то членом?

(написано анонимно) 22.12.2007 23:38 (#)

Весь мир объединяется, а мы такие гордые, потому что такие бедные...

(написано анонимно) 23.12.2007 00:22 (#)

Кто бедный-то? Это еще вопрос, кто бедный.Через несколько поколений в некоторых странах вообще исчезнут средства (условия) к существованию. Одно дело - печатать деньги, а другое дело - иметь природные ресурсы, имеющие реальную ценность, а не абстрактную.

(написано анонимно) 23.12.2007 10:23 (#)

Если бы они просто печатали деньги, их деньги бы давно ничего не стоили. А они работают, создают, в частности, то, что мы едим, на чем ездим, через что разговариваем друг с другом, да Интернет, в конце концов - их создание. А мы даже свои богатства использовать толком не можем, продаем сырую нефть, необработанный лес... Зато мы вон какие гордые! Чем гордимся-то?

(написано анонимно) 23.12.2007 20:09 (#)

"деньги бы давно ничего не стоили"

Потому и прибрали к рукам Саудовскую Аравию, Кувейт, Ирак... И на Иран хищным взором глядят... В Латинской Америке свои порядки навели.Да и Россию из тех же позиций рассматривают.

http://www.echomsk.ru/ 23.12.2007 12:51 (#)

Губернатор Камчатского края потребовал от владельцев АЗС снизить цены на бензин до 27 рублей за литр, а также продавать не больше бензина, чем может вместить бак автомобиля. Как сообщает Интерфакс, на отдельных заправках на Камчатке цены за литр 92-го поднялись до 35 рублей. Губернатор Алексей Кузьмицкий сегодня провел экстренное совещание с участниками топливного рынка. Было решено проверить всех розничных торговцев. Глава краевого подразделения федеральной Антимонопольной службы Андрей Петров намерен обратиться к руководству своего ведомства в Москве с просьбой организовать проверки на нефтеперерабатывающих заводах, которые отпускают топливо для камчатских поставщиков по повышенной цене.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 16:11 (#)

Так хорошо начинал...

Кандидат технических наук. Окончил Горьковский государственный университет. С 1981 года научный сотрудник, старший научный сотрудник Радиофизического института.
Немцов Борис Ефимович

(написано анонимно) 22.12.2007 16:23 (#)

Дядька его родной там ректором был! Вот и вся наука... А вот в картишки на сочинском пляже - это другая наука! Там кучерявый в академиках ходил без помощи дядьки...

Eesti 22.12.2007 16:20 (#)

К сожалению, если отбросить всех евреев, голосовать придётся за Зюганова. Хоть бы Шенина оставили, а то выборы, считай, безальтернативные...

***

Vip rubinstein, 22.12.2007 16:39 (#)
12

"если отбросить всех евреев" ----- Да куда ж вы их отбросите? Никуда вы их не отбросите. И не убежите никуда от них. Придете домой, откроете шкаф, а там евреи. Поменяете квартиру, приедете туда - и там они. Нет, дорогой, эта проблема неразрешима. Кстати, с чего это вы решили, что Зюганов - не... того... Еще как. Последние изыскания свидетельствуют о том, что его прабабушку звали Зинаидой Моисеевной Дерберемдикер. Это как вам? А уж Шенин! На него вообще посмотреть достаточно, чтобы все сразу стало понятно. Тут знаете - маскрируйся не маскируйся, а правда-то все равно выплывет наружу. Между прочим, вы и про себя самого-то мало чего знаете. Так что нет спасенья - придется расслабиться и постараться получить удовольствие.

Eesti 22.12.2007 17:06 (#)

Ув Рубинстейн, не ожидал, что у Вас хватит ума отвечать на посты путиноидного провокатора под

Ув Рубинстейн, не ожидал, что у Вас хватит ума отвечать на посты путиноидного провокатора под моим ником, да еще и с антисемитским душком, вместо того, чтобы забанить провокатора. Ваши седины обязывают к более мудрому поведению, имхо.

(комментарий удалён)
Eesti Eesti Eesti Eesti Eesti Eesti 22.12.2007 17:15 (#)

Регистрируйся, тогда никто не сможет писать под твоим ником.

Eesti 22.12.2007 17:27 (#)

регистрация не решает проблем с провокаторами. Это видно и по форуму. Кроме того, провокаторы уже зарегистрировали eesti, esti, ebsti, eSSti.

a nik Eesti ne registriruetsja sistemoj.

Eesti 22.12.2007 17:47 (#)

Имя Ееsli ( осла ) ещё свободно, пользуйся на здоровье, друг...

(комментарий удалён)
Анатолий 23.12.2007 02:13 (#)

Eesti

Предлагаю на выбор два свободных имени: Djamshud и Ramshan,демонстрирущие высокий уровень европейской толерантности....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 17:16 (#)

Не обижайтесь, Лёва! Дерьма среди всех хватает. Мой старинный приятель, издавна мечтавший об исторической родине и проживший там где-то около десяти лет, вернулся окончательно в свои Сокольники (хорошо, что осталось куда). Он не любит много говорить, объяснять или (не дай, Бог) оправдываться... Главное, он, по его же словам, уяснил правоту пословиц - "ВСЕГДА ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ" и "...НО ДОМА ЛУЧШЕ"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
экспрес-сионист 22.12.2007 23:52 (#)

"вернулся о

Ну а какие у этого "дважды еврея" "свои" Сокольники, ему скоро объяснят... Не впервой... Вот Эйнштейн идиот - взял и и уехал из своих берлинсмких Сокольников... А так бы патриотично сгорел в газовой камере со словами "Их штербе ФЮР ДОЙЧЛАНД" (Я умираю за Германию)и был бы героем! Кстати, из Израиля можно уехать и в Канаду - здоровее будет, но возвращаться в рашку... Извините!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Семен Семеныч 22.12.2007 22:07 (#)

Г-н. Рубенштейн. Не выдержали, ответили? А как вы думаете приятно ли читать русскому человеку русофобские речи на этом сайте. Антисимитизм противен и неприятен, но русофобские высказывания , тем более на русском языке, тем более граждан России , страны где народообразующей нацией являются русские, еще более противен и страшен. Г-н Рубинштейн напомните когда вы пресекали русофобские высказывания? Кому вы перестали подавать руку за русофобию? Перестаньте пользоваться двойными стандартами и вы наверняка найдете кучу единомышленников.Хотябы раз дайте отповеть "политкам" оскобляющем Россию и вы обретете друзей.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:46 (#)

Ну где ты, Сэмэн, нашел хоть одно плохое слово в адрес русского народа на этом форуме? Паранойя замучила? Что Россия идет не туда, сам не видишь? Разве те, кто говорят об этом, - даже если они не правы! - России враги? Окстись!

(написано анонимно) 23.12.2007 01:01 (#)

Это хто вам сказал- шо антисимитизм противен и неприятен,а по мне антисемитизм очень здоровое мироощущение,очень много единомышленников по всему миру,поичем среди людей разных национальностей и рас,я сам себе не поверил когда познакомился с потомком индейцев-кечуа(дело было в Эквадоре) закоренелый антисемит,мы не знали то-ли смеяться,то-ли рыдать......от смеха!

(написано анонимно) 22.12.2007 23:14 (#)

Ведь все верно!

Теперь вставьте в свой пост вместо евреев - гэбистов, более актуальных для ваших единомышленников и читателей "Граней", и вы приятно удивитесь полученному результату. "Придете домой, откроете шкаф, а там гэбисты. Поменяете квартиру, приедете туда - и там они" ---------- И еще "Тут знаете - маскрируйся не маскируйся, а правда-то все равно выплывет наружу. Между прочим, вы и про себя самого-то мало чего знаете" --------- А вы про себя все знаете? Например, про про своего деда - чекиста ОГПУ Треманкандера, партийная кличка Протектор?

друг народа 22.12.2007 23:45 (#)

М-да, Лев Семеныч, не ожидал от Вас, Из шкафа, говорите?,Ну что ж, начнем считать шкафы....

Крупный бизнес по откачке скважинной жидкости за бугор крышуемый банками и финансгруппами - Вексельберг, Абрамович, Малкин, Фридман, Смоленский, Ковальчуки (кошерные по маме), Вайншток, Шварцман, и еще пару десятков фамилий... ТВ и радио - Швыдкой, Сванидзе, Познер, Шендерович, Альбац,Гусманы, Бунтман,Дымарский и прочая и прочая... Там же -рвотная "развлекаловка" с гомиками и лесьи - Дубовицкая, Милявская, Петросян, Аролозоров, Шифрин, Боря Моисеев и ему подобные Журналистика - Мильштейны и Минкины несть числа, режиссеры, снимающие чернуху и порнуху, Гельманы с их галереями, где в качестве искусства выставлено дерьмо в натуральную величину.... И это только навскидку насчет "шкафов"... Разумеется, русское "быдло" должно со всем этим мириться и аплодировать, не так ли?

(написано анонимно) 22.12.2007 23:50 (#)

Прости, ты друг КАКОГО народа? Легко перечислить втрое больше околовластной шушеры совсем с другими фамилиями. Хоть все Едро туда пиши - останутся там только Кобзон да Розенбаум...

друг народа 23.12.2007 00:10 (#)

спасибо за дополнение! Если бы в Едре были только грызловы и шойги, их бы все подняли насмех. А розик и йося придают им респектабельность...

Как и Эйфман с Любимовым, принимающие цацки из рук главнаперсточника из кооператива Озеро. А друг я любого народа, который помнит что он НАРОД. А не быдло, которое можно разводить (русские), или которое по мазохистски подставляется (русЕвры) всякому дерьму, пытаясь их чему-то научить, хотя никто из об этом не просит!

Капрал 23.12.2007 00:54 (#)

Рубинштейн.:""если отбросить всех евреев" ----- Да куда ж вы их отбросите? Никуда вы их не отбросите. И не убежите никуда от них. Придете домой, откроете шкаф, а там евреи.================================================================ =======================================================Вспомнил анекдот."еврей обращается к раввину--Рэбэ,у меня беда--сын подался в христианство.Что делать? Тот подумал и говорит : --проблема сложная.Надо посоветоваться с богом.--Через некоторое время спустя приходит и говорит "--не знаю,что посоветовать.Господь ответил мне,что у него те же проблемы с его сыном."=============================================================== ============ Поэтому старая народная мысль-- "кругом одни евреи "--справедлива.И христианин в прошлом иудей и мусульманин -иудей.Правда в эволюционном своем развитии они деформировались.И начали считать ,что деформация мозговых извилин прошла удачно.Они все явно выпрямились в вертикаль Путька.Теперь все извилины строго параллельны и не имеют между собой общей точки.================================================================ ===============А вообще говоря все люди делятся на две категории==те,кто признал свое еврейство и те, кто его доказать не может.И поэтому ищут свои корни,поэтому и бросают камни в адрес тех счастливчиков,которые определились со своей принадлежностью.Но мой совет,тем кто в поиске,что лучше произойти от еврея,чем от обезьны.============================================================== ============ Всего доброго.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 16:37 (#)

м скока наберет, если в на нары попадет?

Сомат 22.12.2007 16:38 (#)

Кирдык баш

Я уже писал,что у вас нет никакой перспективы,конечно жаль,что не можете попасть во власть.Знаю,вы подготовлены для работы в гос.гораздо лучше,чем некоторые министры нынешнего кабинета,вернее Фрадковского кабинета.Я читал,у вас жена татарка.Спросите у нее как дальше действовать,вспомните почему перед выборами Ельцин ездил на Сабантуй,а потом и Путину посоветовал.А все потому что татар в России не 5 миллионов,а 50 миллионов,по документам они русские,а в душе татары.Поезжай к Шаймиеву,если сможешь с ним договориться,ты президент.У татар духовный отец Шаймиев,на кого он укажет,за того и голосуем.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:06 (#)

"...на кого он укажет,за того и голосуем."

Вот именно, и пора уже прекратить играть в демократию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 17:21 (#)

Подсказка

Если Немцов желает собрать голоса то надо посылать агитаторов На Кубу, В Таиланд, Индию, Филлипины. Скоро там с разных регионов соберется миллионов десять соотечественников.

(написано анонимно) 22.12.2007 17:33 (#)

А что скажут греки?

Тут может быть только одна интрига - наберет 0,96% или все-таки не сможет.

(написано анонимно) 23.12.2007 00:45 (#)

Обижаете... 2.1% его. По всенородному волеизъявлению и с ласковой улыбкой властей

(написано анонимно) 22.12.2007 18:28 (#)

Желаю Вам, Борис Ефимович, победы на выборах! А мы потом с идиотами отдельно поговорим.

"процветающие"регионы 22.12.2007 19:41 (#)

Успехов НЕМЦОВУ.Успехов СПС.
Медвепуты - мультфильм!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 21:45 (#)

Так успех только что был - 0,96%!!! Оно, конечно, если без этого самого "0" и без запятой, то... Но на "0" и запятую можно и не смотреть! Правильно, липедяки?

(написано анонимно) 22.12.2007 19:54 (#)

а не х... с ними говорить...

а не х... с ними говорить, они же дровосеки, пусть рубятся ...

(написано анонимно) 22.12.2007 19:50 (#)

Слышите, патриотики, а насчет Волг-то он дело говорил:)

Кому как не вам, истинным патриотам России, поддерживать его в этом начинании. Я не госчиновник и не патриот, по моему страна - это просто регин моего проживания и мне позволительно нелюбить а/м Волга. Но вы-то, патриоты, должны всецело поддержать почин Немцова пересадить российских чиновников на российские автомобили. Али я не прав?:)

"процветающие"регионы 22.12.2007 20:02 (#)

Когда Немцов предлагал чинарикам сесть на "Волги" ,он тем самым им дал понять какое говно они выпускают! Результат был достигнут!

Eesti 22.12.2007 20:08 (#)

Даа.. Результат просто впечатляет, все чиновники сразу пересели в Вольво и Ауди...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 20:22 (#)

Всё правильно. Но довольно глупо будет выглядеть ситуация, когда госудрственные деятели должны ездит на худших автомобилях чем бизнесмены, купцы, спекулянты и прочее жулье и ворье.Нужно было полностью запретить ввоз иностранных автомобилей. Тогда бы у состоятельных граждан появился интерес повлиять на уровень отечественного автопрома.И это во всех делах так. Например, если у меня полно денег, и я могу покупать иностранные медикаменты, то пусть она вообще загнется, наша родная фармацевтическая промышленность.

"процветающие"регионы 22.12.2007 20:34 (#)

из Тольятти

Ни что так не повлияло на уровень отечественного автопрома ,как появление иномарок на внутреннем рынке.Появился выбор у людей,появился стимул выпускать качественное авто у производителя! Конкуренция, понимашь...

(написано анонимно) 22.12.2007 21:03 (#)

"появился стимул выпускать качественное авто у производителя!"

Появились сборочные цеха, где русские работяги будут собирать автомобили, сконструированные инженерами Форда, Тойоты, Фольксвагена...

(написано анонимно) 22.12.2007 21:36 (#)

Верно!

И русские работяги наконец-то производят что-то качественное. Не все же им работать в угоду патриотическому бреду. А чинужи и так как ездили на мерсах, так и будут:)

(написано анонимно) 22.12.2007 23:04 (#)

Значит, достигли наконец того, за что боролись. Россия будет страной пролетариата, а Япония, Германия, Америка и др. странами ученых и инженеров.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:28 (#)

....кто на что учился ...

(написано анонимно) 23.12.2007 01:21 (#)

Наверно поэтому все исследователские промышленные лаборатории основных корейских фирм находятся в России,а все наши НИИ работают над заказами из-за бугра.

(написано анонимно) 23.12.2007 02:13 (#)

Это даже удобнее, чем переманивать к себе ученых. Дешевле.Молодые русские мозги должны привыкать работать на иностранных хозяев: конкурс научно-инновационных проектов

(написано анонимно) 22.12.2007 20:38 (#)

"Нужно было полность

Вот оказывается как:) Значит я должен ездить на отечественном г-не, в надежде, что твоя воспитательная акция для чиновников удасться? Ну ты их воспитываешь, ладно, это твои и их дела. А я то почему должен ездить на Волге? И это при том, что такой воспитательный эксперимент уже был, до 1990 годов примерно и он не привел к хорошим автомобилям:) А насчет жулья и ворья - если чиновники пересядут на худшие автомобили чем у бизнесменов, то как раз в этом справедливость восторжествует. Самое жулье и ворье и будет тогда ездить на плохих машинах:)

(написано анонимно) 22.12.2007 21:05 (#)

"А я то почему должен ездить на Волге?"

Можешь ездить на велосипеде.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:34 (#)

Да нет

Я буду ездить на Хонде. А патриоты чиновники на Мерсах 600 и Ауди А8. Но куда мне до них, они же патриоты России. А я нет:)

(написано анонимно) 22.12.2007 21:35 (#)

"Но довольно глупо будет выглядеть ситуация, когда госудрственные деятели должны ездит на худших автомобилях чем бизнесмены, купцы" -- да то трагедия. Не для того они лезли во власть. Не для того!

Gьnter 23.12.2007 15:48 (#)

А для чего?

Для чего они шли во власть? Чтоб на иномарке покататься? Они обязаны ездить на отечественных авто. А если не нравится качество, так на то вы и власть, чтобы российское было лучше немецкого!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 23:55 (#)

Есть разница. Бизнесмены ездят на Volvo, купленные за свои. А чиновники - за наши. А запрещать ничего не надо, кроме отсутствия совести.

(написано анонимно) 23.12.2007 00:07 (#)

"На свои гуляю!" (с) Удивительно! У всех русских бизнесменов "свои" "трудовые". Ну прямо как у немецких, японских, китайских, корейских... А пройдешь повсюду посмотреть, где же не товарах проставлено "Made in Russia", то и не очень-то встретишь.

(написано анонимно) 23.12.2007 10:32 (#)

Потому Россия и бедствует, что никак не может признать, что есть СВОЕ, а есть ЧУЖОЕ. Пока у России все будет НАШЕ, будет воровство, будет коррупция.

(написано анонимно) 23.12.2007 10:34 (#)

Ну почему же не встретишь? Та же "Волга", например...

Gьnter 23.12.2007 15:44 (#)

конечно дело.

Почему госчиновники и полиция Германии ездит на мерсах и опелях с бмв? Это немецкие автомобили. Почему те же, но в Италии на Фиатах и Альфа-Ромео? Правильно! Также обстоят дела и в США, и во Франции, и в Англии, и в Испании. Но только в Раше слуги народа не хотят на деле поддерживать родной автопром и разъезжают кто на чем, только не на Волгах-Жигулях-Москвичах. Волги, на которые Немцов пересаживал чиновников тоже были не серийные - спецкраска, спецлак, спецсалон кожанный, АКП, Движок фордовский, кондиционер. Мне машина понравилась! А вот чиновникам нет... Потихоньку распродали гостачки и снова закупили тойоты, ниссаны... Для них личный комфорт оказался выше практического (а не на словах) патриотизма.

? ? ? ? ? 22.12.2007 20:01 (#)

Немцов от правых сил?

А от каких сил тогда Жириновских? Получается, что от левых...

(написано анонимно) 22.12.2007 20:03 (#)

....потусторонних!!!

(написано анонимно) 22.12.2007 20:15 (#)

Никчемный и не очень умный человек

Уровень образования среднего кандидата наук без надежды никогда стать доктором наук. У меня частотка наничается, когда я десятый раз слышу, как от говорит про Моисея, который водил 30 лет евреев по пустыне.

(написано анонимно) 22.12.2007 20:24 (#)

А у тебя-то какой уровень образования?

А у твоего любимого вождя как с образованием?:) Думаешь спцслужбы дают уровень образования выше чем у КТН?:)

Eesti 22.12.2007 21:04 (#)

Я каждую неделю прихожу в иешуву и преподаю полемику. Не смешите мои тапочки своими инсинуациями.

***

Eesti 22.12.2007 21:20 (#)

Подло...

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 21:14 (#)

Надежда найти себя, истинно постичь жизнь, т.е. стать счастливым, и тем самым избежать оболочки солнечной тлени.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:17 (#)

Власть над дураками не приносит на сковороде даже комфорта.Еро-ев.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:27 (#)

Cанитария важнее политической свободы. (Махатма Ганди)
Викицитатник

(написано анонимно) 22.12.2007 21:39 (#)

Запили водкой, заели жареной печенкой и сильно зашумели.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:41 (#)

Стану продавцом телевизоров и пишущих машинок.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:44 (#)

Зачем двум интеллигентным людям крутиться вокруг профессора?

(написано анонимно) 22.12.2007 21:52 (#)

Верно.

Они не крутится вокруг профессора должны, а ходить строем на лесоповал. Вот тогда и поглядим так ли уж они интеллигентны.

(написано анонимно) 22.12.2007 21:53 (#)

Многие бабы открыто хвастаются своей интуицией и выдумывать за собой ведьминские ...

(написано анонимно) 22.12.2007 21:47 (#)

Так все же, патриоты, чем вам Немцов не угодил?

На Волги чинуш хотел пересадить, так это должно греть душу (или что там у вас) истинного патриота. На деньги госдепа живет (со слов истинных патриотов, уж они врать не будут:)) - так оно тоже хорошо, не бюджет России напрягает в отличие от Медведева. Что-то за ним особой дружбы с оллигархами не замечено, а вот критиковать он их как раз начал, да и слово в оборот он пустил. Ну да, с Чубайсом в одной лодке, так ведь Чубайс руководитель ГОСКОРПОРАЦИИ, а это тоже согревает патриотическую "душу" (никак термин соотвествующий не подберу, пусть в кавычках будет то, что применял бы к людям:)) Дети вроде в топ-менеджерах не ходят, может не так умны просто как у Иванова и Фрадкова, но то дети, он же все-таки КТН. Пусть детки и не так умны, но ведь и старушек не давят на переходах, а это, опять же плюс:) Так чем Немцов вам не по нраву?

(написано анонимно) 22.12.2007 21:53 (#)

Тем же, чем и медведев... Родословная гнилая...

(написано анонимно) 22.12.2007 21:58 (#)

Его подсознание вышло из ванной, медленно снимая с себя куртку.

(написано анонимно) 22.12.2007 22:03 (#)

Ясно. По делу ответить не можете.

Все на уровне гнилой родословной:)

Eesti 22.12.2007 22:19 (#)

Просто этим всё сказано. За несколько десятков лет евреям удалось опустить

Eesti 22.12.2007 22:31 (#)

Некотор

AVE MARIYA 22.12.2007 22:51 (#)

Поганому нашисту своровавшему ник ЭСТИ! Глубоко уважаю израильтян и всех евреев мира!За сотни лет

И в бесплодной путыне без всяких природных ресурсов, среди диких племен создали в кратчайшие сроки цветущий край, передовую страну!Если бы было возможно, моя семья сегодня же сменила русскую национальность на еврейскую!Из глубочайшего уважения к удивительному народу!Храни их бог!

Eesti 22.12.2007 22:59 (#)

СВОИ ценности, культуру, бла бла бла они сохранили, а Россию почти уничтожили...

(написано анонимно) 23.12.2007 00:04 (#)

Ну конечно! Прямр спят и видят, как свою Родину угробить! Любили бы ее так "патриоты" - делом бы занялись, покаялись бы за "подвиги" в Прибалтике, в Афганистане, в Праге в 68-м! И перестали бы выставлять свой народ идиотами, которых - сотни миллионов! - маленький народ может с пути истинного свернуть!

(комментарий удалён)
Eesti 24.12.2007 05:55 (#)

19.59 post napisan provokatorom pod moim nikom.

post napisan provokatorom pod moim nikom. Moderator oshibsja, udaliv moj kommentarij i ostaviv post provokatora.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Россиянин 23.12.2007 01:56 (#)

AVE MARIYA

А что вам мешает? Дерзайте. Может, когда вам, тактично и не очень, дадут понять что гой человеку не товарищ, может и поумнете, со семьей.

Eesti 23.12.2007 04:37 (#)

"Россиянин" судя по Ваши

***

Eesti 23.12.2007 04:30 (#)

19.19, 19.31 - посты под мо

Посты, написанные под моим ником с понедельника по четверг, были написаны провокаторами путиноидами. Двое из них - дневной "патрокл" и ночной "американец". Но тот, кто работает под моим ником в последние дни - новый провокатор.

AVE MARIYA 22.12.2007 22:45 (#)

Хоть

Дадим кремлядям прикурить!

Eesti 22.12.2007 22:56 (#)

С добрым утром, америка...

(комментарий удалён)
Eesti 24.12.2007 05:43 (#)

19:56:22 - post napisan provokatorom pod moim nikom.

Moderator oshibsja, udaliv moj kommentarij i ostaviv post provokatora.

(написано анонимно) 22.12.2007 23:00 (#)

AVE MARIYA у тебя раздвоение личности.

Ты пишешь от первого лица во множественном числе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.12.2007 23:08 (#)

Третий раз спрашиваю, патриоты - АУ. Антисемитов просба не беспокоится:)

Так все же, патриоты, чем вам Немцов не угодил? На Волги чинуш хотел пересадить, так это должно греть душу (или что там у вас) истинного патриота. На деньги госдепа живет (со слов истинных патриотов, уж они врать не будут:)) - так оно тоже хорошо, не бюджет России напрягает в отличие от Медведева. Что-то за ним особой дружбы с оллигархами не замечено, а вот критиковать он их как раз начал, да и слово в оборот он пустил. Ну да, с Чубайсом в одной лодке, так ведь Чубайс руководитель ГОСКОРПОРАЦИИ, а это тоже согревает патриотическую "душу" (никак термин соотвествующий не подберу, пусть в кавычках будет то, что применял бы к людям:)) Дети вроде в топ-менеджерах не ходят, может не так умны просто как у Иванова и Фрадкова, но то дети, он же все-таки КТН. Пусть детки и не так умны, но ведь и старушек не давят на переходах, а это, опять же плюс:) Так чем Немцов вам не по нраву?

(написано анонимно) 22.12.2007 23:24 (#)

За связь с кулаком, и растрату семенного фонда...

(написано анонимно) 22.12.2007 23:36 (#)

Сетью пивных ларьков я бы ему еще доверил управлять, но не государством.

ССК 23.12.2007 00:12 (#)

Чем неугоден Немцов

Г-Н аноним перво-наперво хочеться задать встречный вопрос :Чем он вам так угодил? Теперь попробую ответить на ваш вопрос. То что Немцов является К.Т.Н. еще ни о чем не говорит.Кто хотябы малость поворился в науке скажет дело не в том кто имеет какое звание (защитить кандидатскую не проблема, тем более имея такой блат,хотя доказать это проблематично)необходимо , что бы этот человек был бы лидером в своей, хотя бы очень узкой проблемы, а этого небыло и нет - это факт.Авторством слова олигарх Немцов явно льстит себе. Слово "олигорхия" так и все производные от него было пущено в оборот еще в позапрошлом веке( во сяком случае оно встречается в трудах основоположников М-Л., хотя не очень уверен в их авторстве).Морально-этические качества претиндента ,также,мягко говоря, оставляют желать лучшего. И если уж вы так любите ссылать на запад,то скажите честно ,что в таких консервативных западных обществах его отношения с множеством женщин вызавет скорее раздражение ,чем положительный образ мужа.Его самовлюбленность, презрение к собеседнику, постоянное стремление унизить и оскорбить прсто раздражают. А постоянное использование двойных стандартов? В России он интернационалист ненавидящий ксенофобию ,но на Украине он стоял на одной трибуне с украинскими националистами и даже бывшими эссесовцами. А что будет с нашей внешней политикой если ,не приведи Господь, он встанет во главе России.Его отношение к размещению ПРО да и вообще военных баз НАТО, к Косово, ЮЖ.Оснт.,Абхазии Ирану Ираку и т.п. Это простое прозаподное лизоблюдство и самое главное все это против интересов России. Так что невысокие интилектуальные и морально-этические качества г Немцова неустраивают не только меня, но и подавляющее большинство граждан России. Вот поэтому поддержка у г Немцова колеблется в пределах одного процента.

(написано анонимно) 23.12.2007 00:50 (#)

Так вот ты какой "Мишка" от 8 до 15

(написано анонимно) 23.12.2007 02:02 (#)

Охренеть:)

Кто хотябы малость поворился в науке скажет дело не в том кто имеет какое звание (защитить кандидатскую не проблема, тем более имея такой блат,хотя доказать это проблематично)---------Да, защить дисертацию можно (сам кфмн), но кто Вам сказал что для этого нужно быть лидером? Нужно быть специалистом и все (вероятно Вы как раз далеки от науки, раз не знаете этого):)========Авторством слова олигарх Немцов явно льстит себе. Слово "олигорхия" так и все производные от него было пущено в оборот еще в позапрошлом веке( во сяком случае оно встречается в трудах основоположников М-Л., хотя не очень уверен в их авторстве)----------Да я разве говорил о том, что Немцов изобрел это слово? Он впервые публично охарактеризовал флазой "оллигархический", тот капитализм, что стротся в России. Неужто не поняли?:)=========его отношения с множеством женщин вызавет скорее раздражение ,чем положительный образ мужа.-------Ты свечку держал? Или просто предполагаешь что дыма без огня не бывает?========на Украине он стоял на одной трибуне с украинскими националистами и даже бывшими эссесовцами. А что будет с нашей внешней политикой если ,не приведи Господь, он встанет во главе России.------Грызлов и Путин считают Сталина величайшим политиком современности. В глазах всего мира Гитлер и Сталин одного поля ягоды. Путин помогал ХАМАЗу, террористической организации. А Вы говорите стоял на одной трибуне, а в одном трамвае он с убицами не ездил?:)======Его отношение к размещению ПРО да и вообще военных баз НАТО, к Косово, ЮЖ.Оснт.,Абхазии Ирану Ираку и т.п.---------Совпадает оно у него с аналогичным отношением Европы к этим вопросам:) А против интересов России как раз искуственное раскручвание новой гонки воорожений в заведомо пройгрышной ситуации. Да и зачем это нужно, откуда эта байка о кольце врагов. Вы это бабкам рассказывайте, может и поверят.=======Так что невысокие интилектуальные и морально-этические качества г Немцова неустраивают не только меня, но и подавляющее большинство граждан России--------так откуда видны эти качества, особенно интересно об интеллектуальных послушать, он что, задачки плохо решает? А Вы проверяли?:)============Насчет лидерства ------- он вообще-то губернатором умудрился стать, да и в Москву его не за красоту пригласили.

(написано анонимно) 23.12.2007 10:45 (#)

что бы этот человек был бы лидером в своей, хотя бы очень узкой проблемы

А в какой проблеме, если не секрет, лидер - Путин? И кто вообще сказал, что кандидатом в президенты должен быть ученым?== Слово "олигорхия" так и все производные от него было пущено в оборот еще в позапрошлом веке === То-то слово греческое! == Морально-этические качества претендента == Ну, тут уж вообще - Путин - образец морали, дальше некуда; столько лжи и демагогии на единицу времени не изрекал еще никто!==постоянное стремление унизить и оскорбить == Похоже, это Немцов плескал соком на Жириновского, а не наоборот...==Это простое прозаподное лизоблюдство== А антизападная демагогия - как Вам? Лучше?

ССК 23.12.2007 17:20 (#)

Вы просили ответить чем меня не устраивает г Немцов. Я вам ответил.Что касается кандидатской то вы практически согласи лись со мной, что это не показатель высокого интелектуального уровня.Что касается слова "олигарх" то Немцов ,а не вы претиндует на это авторство, причем именно на авторство этого слова , а не инторпретацию существующего строя. На счет морально-этических качеств. Все мои рассуждения только с его слов ,из его высказываний и выступлений. Согласитесь его так иногда заносит ,что можно подумать, что он пришел на кастинг жеребцов производителей.Что касается приглашения на ту или иную должность, то согласитесь что в 90тые столько различного дерьма выплало наружу , причем самого различного направления -левого, правого и вообще не понятно какого (Жириновский) И самое главное,что это нетот лидер за которым будущее говорят даже многие правые политики. И ведь согласитесь ,что его всероссийский рейтинг колеблется в пределах 1%.

(написано анонимно) 23.12.2007 19:37 (#)

А теперь все это отнесите к любому ЕДросу.

Именно к любому. 1 - интеллект. Кто там ит ЕР? Медведев:) Ну и как он у него с сравнении с Немцовым? А никак, не просматривался ни разу, ни в сравнении с Немцовым, ни без сравнения:) Немцов коть КТН, а Медведев-то, у него что есть?:) 2 - жеребец производитель. Как там с этим у ЕДРОсов, в частности у Медведева?- зато порядочный (а может и нет, никто ничего не знает) 3 - рейтинг - у Немцова неизвестно, ЕДРО пишет <1%:), а у Медведева? А какой напишут - никтьо же о нем ничего не знает и не ведает:)

ССК 23.12.2007 21:57 (#)

давайте сравним

Уважаемый аноним (пишу уважаемый хотя бы потому что вы не скатились до простой площадной брани, как обычно делают, к огромному сожалению, большинство посетителей этого сайта)(кстати придумали себе какой нибудь ник чтобы было легче общаться)Давайте сравним. Медведев ,по мнению многих публичных людей, самого разного политического толка, блестящий юрист, обладающий обширной эрудицией. Коментировать его личную жизнь, темболее в сексуальном плане давайте не будем,ну не прилично. Почему прошелся по личной жизни г Немцова? Так он сам все время это афиширует.Рейтинг медведева по различным опросам колеблется в интервале 45 -55 %. Уважаемый опонент ваше право верить мне или нет ,но за все время участия в выборах, я ни разу не проголосовал ни за Путина ни за ЕР. Я вовсе не агитирую голосовать за них, я резко против г Немцова! Почему я уже писал.

(написано анонимно) 23.12.2007 22:09 (#)

Ну что же, теперь понятно.

То есть Немцов Вам просто не нравится. Суть ваших высказываений именна такая, если отбросить длинные разговоры об интеллекте и о моральном облике. Медведев, "по мнению многих публичных людей, самого разного политического толка, блестящий юрист, обладающий обширной эрудицией", не буду сприть не слышал. Но и Немцов по мнению опять же многих публичных людей совсем не дурак. Значит о Медведеве поверим на слово, а о Немцове не будем верить не ВАКу, не чужим мнениям. Так? Кстати, вполне уважительная причина - неприязнь. Сказали бы сразу, так и спору бы не было:) Ну а о рейтинге давайте уж вообще не будем. Во первых любой напишут, а во вторых не в этом дело. Рейтинг Ким Чер Ина наверное 99,9999% и что? Рейтинги получаются сейчас примерно так же как проценты за ЕР и явка избирателей на участки. А против Немцова - пожалуйста. Я на выборы с 98 года не хожу, так что ко мне это не относится. Но если выбирать, то я за правых и уж точно против бюрократов, ЧК и левых.

ССК 23.12.2007 22:26 (#)

отвнт неизвестному

А разве спор шел о демократии или правой ( я бы сказал о консервативной идеии) вообще? Разговор и идет о том , что нельзя выставлять этого кандидата не от СПС, не от Яблока , а уж темболее как единого от демокркатов. Это на просто ошибочка, а это стратегически неправильный вектор! И дело не в моей личной неприязни, а дело в том ,что есть абсолютно объективные причины считать это чудовищной ошибкой правых!

(написано анонимно) 23.12.2007 23:58 (#)

А я с этим не буду спорить

Просто не знаю. Не считаю я что Немцов менее удачен чем другие, хотя я бы предпочел Рыжкова. Понятно что правые должны выдвинуть наиболее проходного. Но вот кто в глазах избирателя наиболее проходной - полная загадка. После того дня как за Жириновского проголосовала треть России (если помните), я понял, что угадывать настроения избирателей не мой талант:)

ССК 24.12.2007 00:24 (#)

Согласен, кандидатура Рыжкова при правильной тактике проведения компании принесет гораздо больше очков, особенно в стратегическом плане.

(написано анонимно) 24.12.2007 02:57 (#)

Вы согласны, я не знаю

Я уже говорил - душа избирателя, для меня потемки. И кто наберет больше Немцов или Рыжков, понятия не имею. Власти все равно не пропустят ни одного и напишут медведеву сколько нужно. Скандал в Ингушетии явно показывае это. Впрочем и без него все все знают

(написано анонимно) 23.12.2007 02:31 (#)

К Немцову легкая брезгливость: так пресмыкаться перед ЕБНом. В своих кругах звался Шу

Валерий1 23.12.2007 00:50 (#)

ЧЕМ МНЕ НЕУГОДЕН НЕМЦОВ???

Дополню пост, который неплохо раскрыл суть Немцова. Я же со своей стороны добавлю - если политик уличён в лицемерии, то это для меня уже не политик. Возьмём один (из многих) пример, излюбленная тема всех демократов, включая Немцова - демократия в России. Чего он там ставит Путину в упрёк? Нечестные выборы? Фальсификации и пр.? Не будем спорить, пусть всё именно так как говорит Немцов. Но даже при всём этом ни Немцов ни даже ВИН не утверждает, что у СПС украли победу. То есть не 0,9%, ну пусть 2.9, ну 3,9 они набрали. Сути это не меняет. А ВОТ ВЛАСТИ К КОТОРЫМ НЕМЦОВ ИМЕЛ САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕ ПРОСТО ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ВЫБОРЫ (В 1996Г.) НО И ПОПРОСТУ УКРАЛИ ПОБЕДУ У ЗЮГАНОВА. Я не коммунист, никогда не голосовал за КПРФ, но "Платон мой друг, но истина дороже" И где спрашивается гневные речи Немцова по поводу тех фальсификаций, где попытки попросить прощения у народа, которого они тогда держали за быдло и делают попытку повторить это уже сегодня? А вообще умеет ли он просить прощения? А ведомо ли ему слово - совесть? Вот когда вы ответите для себя на эти вопросы, тогда можно поговорить о Немцове дальше.

(написано анонимно) 23.12.2007 02:10 (#)

Вообще-то все в сравнении познается

А Вы подменяете вопрос - кого из двоих выбрать? Вопросом - кто из них идеален? Да разве я спорю, что Немцов не идеален? - Да, он двуличен и нечестен.Как и любой другой занимающися политикой. Вопрос не в этом. Кого выбирать - Медведева или Немцова? А не идеальны они оба.

(написано анонимно) 23.12.2007 10:50 (#)

Сути это не меняет.

Еще как меняет! Если бы было 3 - 4%, я бы понимал, что мой голос за СПС учтен правильно. Но когда пишут 1%, а вокруг меня множество людей, голосовавших за СПС - я понимаю, что мой голос либо не учли, либо приписали известно кому.

Валерий1 23.12.2007 11:01 (#)

ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ - ПЛОХО!

С этим никто не спорит, лучше знать, что твой голос "учтён", чем нет. Но только не Немцову (ровно как и Касьянову и прочим Гайдарам-Чубайсам с их коробками из под ксерокса) об этом говорить, после 1996 года.

(написано анонимно) 23.12.2007 14:05 (#)

Так в тот и дело

Никто же не против чтобы ты голосовал не за Немцова. Нехорошо то, что в пользу других учитывают голоса тех, кто голосует за него. И не считаю, что указаные Вами качества у Немцова выражены ярче чем у Жириновского. Однако Жириновский проходит, неужто Немцова по ЭТИМ качествам не выбирают?:)

(написано анонимно) 23.12.2007 14:12 (#)

А где это вы так здорово собрались, что вокруг Вас одни голосующие за СПС?

AVE MARIYA 23.12.2007 14:28 (#)

ТАМ они все, на берегу тёплого моря, пользуются тем, что Российский паспорт ПОКА не отобрали...

AVE MARIYA 23.12.2007 14:36 (#)

К счастью, в новых биометрических паспортах граждан России ставится отпечаток крайней плоти...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Аристофан Бурдин 23.12.2007 02:01 (#)

ЗА ПУТИНА

Буду за Путина, буду защищать его не щадя живота своего, если он поставит к стенке своих главных врагов -- Грызлова, Миронова, Павловского, Леонтьева, Михалкова и иже с ними.

(написано анонимно) 23.12.2007 03:02 (#)

Glavnoe ,chtob "prokatit'" pytinskix banditov!Golosyite!

Glavnoe ,chtob "prokatit'" pytinskix banditov!Golosyite!

(комментарий удалён)
АСТРОНОМ 23.12.2007 04:04 (#)

Сколько наберёт Немцов и хватит ли этих денег ,чтобы расплатиться с долгами СПС

Процент еврейского населения В РОССИИ колеблется от 1% до 2%.Это то на что может надеяться Немцов вместе с Касьяновым.Я думаю что участие Немцова в выборах попытка расчитаться с долгами СПС,деньгами выделеными на президентскую компанию.Вот и вся интрига.Денег ему дадут и всё закончится мирно.

User dlja, 23.12.2007 04:33 (#)

Что вы здесь делете на сайте? Хулиганьё! Да по вас по всех без исключения Биржа по труду плачет "за недостойное гражданина поведение", что выражается в ваших неприличных и не уважительных друг к другу выражениях и словах. Больше спите, господа и меньше пейте, иначе отёк головного мозга вам обеспечен. Я в шоке от всего, что здесь прочла!

Eesti 23.12.2007 04:40 (#)

то, что здесь пишет путиноидное отродье вп

то, что здесь пишет путиноидное отродье вполне отражает интеллектуальный и нравственный уровень той нелюди, которую наплодил в России чекистко-фашисткий режим за 8 лет своей власти.

феокл 23.12.2007 05:43 (#)

вот прибалты думают , что мы появились последние 8 лет , ага мы 10 лет ждали , когда жидолибералам дадут под зад и вышвырнут из страны,

а теперь мы начнем розыск врагов народа!

(написано анонимно) 23.12.2007 10:53 (#)

Факл, кто "мы", открой секрет?

феокл 23.12.2007 14:03 (#)

Мы держим крюк...

(написано анонимно) 23.12.2007 10:54 (#)

Факл, начни с Кремля! Там - главные враги народа!

Гражданин России. 23.12.2007 13:58 (#)

Если кто-то попросит меня отдать свою подпись за Немцова или Касьянова!

Дам в морду.

(написано анонимно) 23.12.2007 14:09 (#)

Да никто к тебе не подойдет.

У тебя же на морде написано - "Дам в морду":)

Гражданин России. 23.12.2007 14:25 (#)

Очень хорошо, в отличие от Немцова я не лицемерен и в те времена когда Боренька шестерил у власти не вызывают у меня приятных эмоций.

И таких как я большинство.

(написано анонимно) 23.12.2007 15:31 (#)

"И таких как я большинство."

- среди твоих знакомых и в тех кругах, которых ты крутишся.

Gьnter 23.12.2007 19:38 (#)

вспомним 2004

прежде чем выступать против Немцова и обвинять его в лицемерии, вспомним 2004 год. С чего начал переизбранный президент? Стал оправдывать доверие россиян - отобрал льготы у стариков и ветеранов ВОВ, а потом еще и разгонял из ОМОНом. Это он обещал, когда переизбирался? Поменьше смотрите ОРТ, РТР и НТВ - петь под чужую дудку не будете. А так получается - власть мочит Немцова и мы мочим, власть будет мочить Папу Римского и мы будем. А что? Вариант! Ватикан маленький а католиков много - им место надоти и нефть и алмазы. Вот и предъявим Папе разжигание и вторжениее в суверенные дела, закроем все католические приходы (они ведь тоже из-за рубежа спонсируются)... А Павловский базу теоретическую подведет.

(написано анонимно) 23.12.2007 17:05 (#)

Ёбстик, тебе даже на стационаре мозги не поправили. Плохи твои, тухляк!

AVE MARIYA 23.12.2007 21:32 (#)

Борис мы с вами, с настоящим

Мы с СПС!Партией настоящих мужиков!

nikiv 24.12.2007 03:58 (#)

По его (Немцова) словам , объявлять бойкот выборам главы государства неприемлемо: "Это слабая позиция".

Как тут не согласится, откинув «неприемлемо» – да, слабая, но позиция. Вот только участие в заведомо грязных выборах, это вообще не позиция, а авантюра чистой воды, которая ещё больше размывает и без того слабую позицию протестующих против пародии на выборы по режиссуре кремля.

Eesti 24.12.2007 05:52 (#)

Спасибо Админу за чистку постов провокатора путиноида под моим ником.

***