новость Милонов организует крестный ход в подержку передачи Исаакия РПЦ

30.01.2017
Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Виталий Милонов. Фото: nsn.fm

Виталий Милонов организует в Петербурге крестный ход в поддержку передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. В понедельник депутат Госдумы подал заявку в Смольный на организацию десятитысячного мероприятия 11 февраля. По словам Милонова, он планирует провести шествие от Казанского собора до Исаакиевского не в пику тем, кто протестовал против передачи, а чтобы "показать свою мирскую радость".


Комментарии
User old_1, 30.01.2017 13:03 (#)

pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/users/Baynova_M/wxkd7lhh77e.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/9740/114232484.2e/0_d6c8f_d126936d_-1-XL

img11.nnm.me/c/3/7/e/3/2546b405d81fc8b54e28666dba4.jpg

User anubis_01, 30.01.2017 15:18 (#)

Сейчас "быстренько организует" -- из администрации Смольного разошлют указаловки бюджетникам, по ВУЗам и т.п. и пойдут они "крестным ходом" на вопросы "чего вы требуете?" будут только мычать "не-е-езнаю"

User parabellum_5, 30.01.2017 17:09 (#)
28368

Не удивляйся возросшему номерку. Это не клон. Подозреваю, что еще не раз "возрасту". И дело тут, как я понял, совсем не в иностранном языке. А кто гадит - догадываешься сам, я думаю :)

User anubis_01, 30.01.2017 19:28 (#)

Уже вчера по стилю чистки догадался

User parabellum_5, 30.01.2017 19:38 (#)
28368

:)

User anubis_01, 30.01.2017 20:04 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=k4I2qKyFPGM

User parabellum_5, 30.01.2017 22:02 (#)
28368

Там следующее видео еще лучше. А вот что за модель безоткатного орудия там - не знаю. Таких не видел. Но вроде "выстрелы" от РПГ-7 там подносят. Или что-то похожее. Жаль только, что не видно, куда попадают. А тому раненому повезло - выживет...

User anubis_01, 30.01.2017 23:46 (#)

Если ты про ПТУР (его заряды внешне на тубу РПГ-8 и выше похожи) то на орудие он не тянет.

Относительно того свежего видео на которое я дал ссылку -- его подлинность подтвердили бойцы 72-ой (те что сейчас там на переднем крае) и волонтеры которые его первые и опубликовали (волонтерская группа "Повернись живим" https://www.facebook.com/backandalive/?fref=ts ) censor.net.ua/v425488

User parabellum_5, 30.01.2017 23:50 (#)
28368

В подлинности я ни на секунду не усомнился.

User parabellum_5, 30.01.2017 23:55 (#)
28368

Если ты про ПТУР (его заряды внешне на тубу РПГ-8 и выше похожи) то на орудие он не тянет.
--------------------
Вполне тянет. Ствол длинный, и стреляют с бруствера, а не с плеча. Нет таких ручных гранатометов. И казенник открывается-закрывается помощником.

User parabellum_5, 30.01.2017 23:57 (#)
28368

Может и ПТУР, я их в глаза не видел.

User anubis_01, 31.01.2017 00:07 (#)

На видео десятки раз видел, в реальности раз два - три. Так ранее именовали то что принято называть ПТРК только уровня пониже, более старый.

User parabellum_5, 31.01.2017 00:29 (#)
28368

Понятно. Но с плеча им не попользуешься, как я понял по видео.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 30.01.2017 22:45 (#)
28368

Вот под своим аккаунтом и пешы, а не коси под всяких сраных "плехтовых". Раньше или позже всё равно расшифруем.

User parabellum_5, 30.01.2017 23:00 (#)
28368

Уже предполагаю твой ответ: "Я буду делать то, что считаю нужным", не? :))) Гайдуков, ты ж предсказуем до безобразия :))

User anubis_01, 31.01.2017 00:13 (#)

Не знаю что развеселило нашего общего знакомого, но я его уже сколько времени назад "расшифровал" только в отличии от Антифактова за ним с криками по веткам бегать не стал, пускай себе в прятки играет.

Только когда тот очередные претензии к keystone по нац.вопросу стал предъявлять намекнул тебе с кем дело имеем.

User parabellum_5, 31.01.2017 00:25 (#)
28368

Ты всегда был более проницателен, я и не спорю даже. Так и держи. Этот засранец ник всё равно сменит, а кто подскажет, кроме тебя? Я серьёзно, без стёба.

User anubis_01, 31.01.2017 00:32 (#)

Брось ты -- тут других проницательных и внимательно писанину форумчан читающих полно.
Я видел что многие его узнали, но также шума не поднимали.

User parabellum_5, 31.01.2017 00:48 (#)
28368

но также шума не поднимали.
-----------------
А я вот сказал - и на два размера подрос за сутки :))

User anubis_01, 03.02.2017 21:12 (#)

Один из новых клонов https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.258553.html#comment_5556733
"Трудяги" все стараются

User parabellum_5, 03.02.2017 21:15 (#)
28368

sent

User anubis_01, 04.02.2017 15:40 (#)

Еще один от Ц.
https://graniru.org/Society/Law/d.258557.html#comment_5557433

User parabellum_5, 04.02.2017 16:04 (#)
28368

Отправил. А знаешь, с чьего ай-пи-шника срёт? С Гаврилы.

User anubis_01, 04.02.2017 16:10 (#)

Все ясно. Бригадный подряд.

User parabellum_5, 04.02.2017 16:17 (#)
28368

Там и бригады не надо. Один сидит и срет под разными погонялами. Ну или несколько с одного модема (маршрутизатора). К моему нынешнему, например, можно 32 гаджета подключить, но все должны быть в досягаемости этого модема по Вай-Фай. Недалеко, но на несколько кабинетов одной конторы - хватит вполне...

User anubis_01, 04.02.2017 16:38 (#)

Одного исполнителя пожалуй не хватит -- поставит он несколько браузеров и т.п. но сразу в 30 "точках" пробовать дискутировать трудновато, если не дискутировать а антифактовские штампки оставлять то здесь ноль проблем. И одного с миллионом ников хватит.

Разумеется исполнитель у них к нику не прицеплен, т.е. работает меняя маски и тут особенно у новеньких или нервных фокусы случаются -- только что портянил как ватник, а затем одел маску "патриота Украинца" а сам потерялся во времени и пространстве и продолжает лепить ватные посты

User parabellum_5, 04.02.2017 16:49 (#)
28368

Вот потому и теряется, что запутался в ролях :))) Хотя их в самом деле может быть несколько рыл с одного маршрутизатора...

User anubis_01, 04.02.2017 16:56 (#)

Уверен что там не один "трудяга" -- по стилю видно вне зависимости от маски.

User parabellum_5, 04.02.2017 17:02 (#)
28368

Да и в рот им всем ноги :)

User anubis_01, 12.02.2017 19:09 (#)

Отвечу здесь чтобы ветку не зафлуживать.
Со скайпом пока проблемы, как ни смешно юридического характера -- я же не случайно пару дней пропадал, когда волна схлынет (если схлынет)... там уже можно будет запрос посылать..

Мне сейчас много приходиться в ОВД и вокруг него возиться после того как одного соседа ушибленного на ненависти к собакам т.с. остановил. Здесь политики нет, но напарники по цеху которые также интересовались могут воспользоваться.

По вычислению IP пользователя некого форума есть сотни сервисов -- допустим пользователю N очень интересно какой IP у пользователя В, берем самый простой сервис -- N регистрируется в http://iplogger.ru создает т.н. логер, (специальную ссылку с фокусом на заданную тобой картинку) и предлагает В. открыть http://iplo.ru/2KPY5.jpeg

Открывает -- там очередная фотожаба, никаких вирусов, только система засекла IP "открывавшего" и сохранила в статистике на данном сайте. Затем этот негодяй N. заходит в свой акк. на данный сайт и видит какой IP у интересующего его пользователя, из какой он страны, из какого города (если это не прокси), какая ОС у него стоит.

Это самый примитивный вариант, есть сервисы покруче, но там объяснять сложнее.

User parabellum_5, 12.02.2017 19:12 (#)
28368

ok

User parabellum_5, 12.02.2017 19:15 (#)
28368

и предлагает В. открыть http://iplo.ru/2KPY5.jpeg
----------------------
А если В не будет ничего открывать?

User anubis_01, 12.02.2017 19:27 (#)

Тогда с этим вариантом облом и придется применять другие сервисы (про хакинг и т.п. мы т.с. временно забудем) Этот просто самый примитивный, но вполне работающий -- некто кого В. не опасается дает сокращенную ссылку и IP уже скопирован.

User ksenia_85, 12.02.2017 19:51 (#)
28241

(Дети, дети... Боже ж мой, какие дети...
Такие штучки я проходила когда в 2 раза младше была...)

Я вам круто упрощу задачу. Насчет себя:
Сайт: whatismyipaddress.com

Your IPv4 Address Is:
176.104.12.16(*)
Your IP Details:
ISP: UnderNet LLC
City: Kiev
Region: Kyiv City
Country: Ukraine

последняя цифра не нужна для определения; можете у спецов справиться по такому вопросу, проверить у модераторов с этого ли адреса я писала, если вам, глупым детям, такую инфу дадут.

Анубис что-то там о языке экспертизу провести хотел.

На превеликий жаль, він - особа аж настільки некомпетентна, що справжнього носія української мови навряд чи може впізнати. Десятки мабуть моїх повідомлень тут було написано саме рідною мовою, однак він примудрився чи то не побачити жодного з них, чи свідомо ігнорував. Нажаль, іншомовне тут під категоричною забороною. Була б зробила копіпаст з видалених, але часу катма шукати якісь файли на флешці, бо валізу й навіть дрібніші манельки маю спаковані. Сподіваюся, цього невеличкого уривку вистачить для якісної мовної експертизи? :)

User ksenia_85, 12.02.2017 19:52 (#)
28241

Далее.

Мне лично уже давно понятно, что Анубис - хреновый аналитик. Потому что альтернативы: лжец сознательный, что не исключает вариант Провокатор (помним, что Россия), или вообще дурак, который боится за призрачную репутацию здесь. Перед еще большим простаком.

А еще более хреновый эксперт по украинским делам. Потому что умному и хоть что-то понимающему было бы достаточно проанализивать мои комментарии здесь. Просто ПЕРЕЧИТАТЬ все с последних страниц, или хотя бы в одной этой теме:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.258512.html

и проанализировать, а Что меня вообще больше всего волнует. И зачем я сюда ходила. Какие события, контексты событий, и прочее.

Детишки, смешные детишки. Немолодого возраста. Но в этом - вы дети.
Охотники за троллями в Песочнице.

Анубису было дано достаточно информации напарямую, в известном ему месте, но она оказалась за гранью понимания.

Анубис, если захотите извиниться, в личку пожалуйста.

Гудбай.

User tomsk_kremen, 13.02.2017 01:29 (#)

Пока, Наденька Михайловна!

User zakulissa_world, 13.02.2017 05:45 (#)

Привет, Антифа.ру!

Всё прячешься под разными Никами?

Этот, томский твой оборотень, долгожитель однако.

Слушай, а ведь Воробей в последнее время коечто всётаки стал подозревать, а? Не находишь?

Как он там говорит:

днём мол - не пишешь, не заходишь... дескать, только ночью..

Ну так ведь всё верно, Антифа. Это ведь твой ночной ник. Днём же ты пишешь с того.

Но глупому Воробью мы ничего и не скажем, положись на меня, Антифа.

User tomsk_kremen, 14.02.2017 00:07 (#)

Не пали меня ,Миша. Годы и годы положены на репутацию. Утром на проверке Я тебя выдеру.

User tomsk_kremen, 14.02.2017 00:56 (#)

Пр.пр. поверке.

User anubis_01, 13.02.2017 13:46 (#)

По поводу того что это несчастное тявкает в отношении экспертизы и моей некомпетентности -- повторюсь -- я не носитель языка, соответственно когда она начала перед Томичем и др. выеживаться, на мове писать, заметив ряд "фокусов" отослал своему другу пару постов в Киеве (мы с ним вместе в универе учились), он позже вторую диссертацию по лингвистике защитил.

Он заключение выдал.

Я тут немало "коренных украинцев" из ольгино выловил, также писали якобы мовой, а на самом деле translate.google.ru и когда я начинал вопросы на мове задавать, только писал при этом кириллицей по звучанию у них тут же проблемки с пониманием начинались.
Такой текст же не выделишь и в гугл-переводчик не вставишь, при этом что я пишу орге, Марина, Сергей, Киска и пр. форумчане из Украины прекрасно понимали.

В отношении же моей "общей некомпетентности в Украинском вопросе" могу сослаться на оценку одного из АВТОРОВ Граней (не форумчан, а именно авторов) -- О. Решитиловой (это она здесь периодически очень интересные материалы по Украине размещает) https://graniru.org/tags/ukrograni/d.258637.html#comment_5562365

Отчего то у нее противоположное ТРОЛЛЕВСКОЙ оценке мнение :))))))))))))))))

User ksenia_85, 13.02.2017 14:53 (#)
28241

Дешево манипулируете, Анубис.

Посилання на невідомого_неіснуючного_ (?) мовного
експерта нібито з Києва - перша маніпуляція.

Друга маніпуляція: посилання на Решетілову.

Тому що моя думка там не відрізнялася по суті, стосовно шкідливості блокади:

https://graniru.org/tags/ukrograni/d.258637.html#comment_5560770

User ksenia_85, 13.02.2017 14:57 (#)
28241

Прошу пана, запросіть згаданих дописувачів з України. Реальних людей, а не уявних. Нехай розсудять про мову orge, kiska.

Я будь з ким завжди рада поспілкуватися рідною, у найшвидшому режимі. Перекладачів живих чи онлайнових не потребую. Моя мова - жива.

Поэтому вопрос в целях ваших манипуляций, и только.
Дурак упорствующий (репутационный момент) или реальная злонамеренность?

User ksenia_85, 13.02.2017 15:02 (#)
28241

И то, что у вас _правильное_ мнение по блокаде, вообще ни о чем не говорит.
У вас одно всегда _ультраправильное_ по _общим_ вопросам.
А в частных вопросах вы ничего не пронимаете. Поэтому и не эксперт.

"Фокусы" он увидел в языке. Смешно.
"ватникам со схида" - вот это Фокусы.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.258726.html#comment_5565015

"если я мову выучил"

То так пан її вивчив? Хіба що на рівні розуміння. Але ж не володієте.

User ksenia_85, 13.02.2017 15:08 (#)
28241

"когда я начинал вопросы на мове задавать, только писал при этом кириллицей по звучанию у них тут же проблемки с пониманием начинались"

прошу пана, починайте. Костурбатою своєю. "со схиду"
Хоч побачу, на що спроможні, експерте самочинний.

Слабо или как? Если дурак, сдавайтесь сразу советую.
Ошибку признать не поздно никогда. Упорстваовать в заблуждении - намного хуже.

User ksenia_85, 13.02.2017 15:36 (#)
28241

" когда она начала перед Томичем и др. выеживаться "

я навіть зеленого поняття не маю стовоно _підозрілої_ особи лаконічного Томіча, хто воно таке є. Жучок какой-то, сильно себе на уме, и оч. осторожный. _Если_ вы с ним "работаете", то вы оба казачки засланные с довольно большой вероятностью. или парочка мутных интересантов-манипуляторов, которая тут решила господство установить. Бывает. А стоит над вами Контора или нет, вопрос другой.

User tomsk_kremen, 14.02.2017 00:25 (#)

Мы удовольствуещемся порабощение.

User ksenia_85, 14.02.2017 04:17 (#)
28241

Ценю томскую кременную откровенность :)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.03.2017 14:03 (#)

Думаю не долго, тем более что как я догадываюсь вы мовой не владеете и соответственно попытаться обмануть вас легко.

Я также не носитель языка, с букварем ее не учил, соответственно как и писал выше никаких выводов сам не делал -- обратился к моему другу -- украинцу знающему мову с детства, тем более она, ее история и пр. входит в круг его научных интересов. Ответ получил только если посмотрите внимательнее здесь его принципиально цитировать не стал.

А она бедная вся на **** изошла, хотя я только основы системы проверки на соответствие пользователя стране к коей себя приписывает описал, основы выявления тролльчатины.

Раньше с савушкинскими изображающими из себя "украинцев" проще было -- пишешь на мове, но набираешь кириллицей по звучанию /гугл-переводчик такой текст сразу выплюнет/ теперь их разбавили выходцами с Украины и нанятыми в Украине, соответственно напарываются на такой текст и бегом к нему, он без проблем переведет.

Она призывала форумчан -- украинцев озвучить свою оценку -- orge дал (https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.258419.html#comment_5565569 )

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.03.2017 14:58 (#)

Долго или нет -- увидите, думаю какую нибудь лабуду, примерно такую же что выше она легко сочинит.

Представьте -- захотел я вас обмануть, изобразить украинца, залез под прокси из зоны .ua, врубил разрешение показывать ip перед этим попросив друга со студенческих времен написать для меня текст на мове, грамотно оформить, украсить ту заготовку которую я ему скину. Он сделает и текст будет без ошибок и IP Украинский. Так что через один текст можно надеяться обмануть.

А вот если посты которые она здесь выкладывала (как-бы на мове) внимательно читать зная язык там можно немало "интересного" выловить.
Но она себе уже лучшую защиту от всех претензий придумала "а это я опечаталась, у меня кот клавиатуры изгрыз"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 06.03.2017 20:05 (#)
28241

Р.Сильверберг. Лагерь "Хауксбилль". Почитайте. Про таких как вы несчастных персонажей, бойцов сопротивления. Только вместо "Хауксбилля" у вас этот чудный виртуал. Ведь уже лечить надо, от душевной болезни. Сами себе все выходы герметично закупорили. Оттого и бросаетесь на всех подряд. Воробей по сравнению с вами, оказывается, самый адекватный, он хотя бы всерьез не воспринимает и относится легко. Теперь мне понятно отношение Пумы к нему и к вам, деятелям.

User parabellum_5, 06.03.2017 20:41 (#)
28368

Воробей по сравнению с вами, оказывается, самый адекватный, он хотя бы всерьез не воспринимает и относится легко.
-------------------------
А вот врать не надо. Ты мне в мозги не заглядывала. Я отношусь серьёзно.

User ksenia_85, 07.03.2017 04:27 (#)
28241

Саша, не сомневаюсь, что есть то, к чему ты вообще серьезно относишься. Но на форуме ты гл. обр. резвишься, а не репутацию нарабатываешь. И напр. когда двойными молниями стреляешь - это не серьезно с твоей стороны.

User parabellum_5, 07.03.2017 04:31 (#)
28368

Я тебе в ФБ вопрос задал. Вот когда ответишь - тогда и поговорим :)

User parabellum_5, 07.03.2017 06:20 (#)
28368

И напр. когда двойными молниями стреляешь - это не серьезно с твоей стороны.
--------------------
Очень даже серьёзно. Это ответка, когда меня обвиняют в нацизме. И дальше буду так делать.

User ksenia_85, 07.03.2017 08:35 (#)
28241

Не делай. Это слишком серьезно, таким нельзя шутить ни при каких обстоятельствах, что бы ни было, что бы тебе не сказали, не надо.

User anubis_01, 06.03.2017 18:56 (#)

Не знаю насколько затруднило бы эта мера "работу" "дедов", но нормальным пользователям она нисколько не помешала бы.

Вариант как эти спецы с Савушкино могли бы ее обойти но тут разумеется не напишу -- они же особо одаренные не стоит им подсказывать.

User parabellum_5, 06.03.2017 20:38 (#)
28368

Удивляюсь я с тебя. Ну жди, пока хелп и тебя не оклевещет, как и меня тогда со своим ай-пи. Корефаны, блин...

User anubis_01, 06.03.2017 21:08 (#)

А он до этого мало тут про меня наговорил, мало меня "банил, банил и еще раз банил"?
Мало рассказывал какой я псих и т.д. и т.п.

Та же Пума также с ним разговаривает, ее также к позорному столбу прикуешь?

Ты с "№85" тоже "общаешься" и что вы от этого стали "корефанами"?

Я не люблю всяческих разборок личностного характера, проще говоря флейма без всякого смысла, мне очень не понравилось когда он сегодня неправильно поняв мой пост стал предъявлять претензии обидевшись, решив что я написал что его легко обдурят. Я прекрасно помню тот троллинг который он мне устраивал, однако способен переступить через конфликты и не ввязываться в драку.

User parabellum_5, 06.03.2017 21:15 (#)
28368

А он до этого мало тут про меня наговорил, мало меня "банил, банил и еще раз банил"?
Мало рассказывал какой я псих и т.д. и т.п.
-----------------------
Вот потому и должен быть полный игнор. Драки необязательны.
А с ксенией я по-дружески давно не общаюсь тут. Только в ФБ, но не о политике. О более интересных вещах.

User anubis_01, 06.03.2017 21:24 (#)

Не так давно наткнулся здесь на ваш разговор.

Кстати здесь или в ФБ значения не имеет.

Причины по коим я с ним общаюсь я уже неоднократно объяснял, только что объяснил выше по ветке, повторяться не буду.

То что я отвечаю на его вопросы, поясняю ряд моментов не означает что я например принял его позицию по Андрею (приведет железные доказательства, обоснует тогда смогу делать вывод) и т.п.

Иначе получается что ты с "№85" корефаны.
Нихт ферштейн?

User parabellum_5, 06.03.2017 22:33 (#)
28368

У этого не должно быть собеседников вообще. Хотя бы среди старожилов форума. Пусть новичкам мозги компостирует.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.03.2017 22:30 (#)
28368

Остаётся только в открытую пожелать ему СПН вместо ПНХ
---------------
Наоборот.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.03.2017 22:44 (#)
28368

;)

27469

Весело у вас тт :-) :-) :-)
О чо нашел https://m.facebook.com/alexey.lebedinsky/posts/268794130211515

(комментарий удалён)
27469

Не-ет. А где искать, в каком направлении?...

User anubis_01, 06.03.2017 23:16 (#)

А разве я не отвешивал подобные комплименты, а то более резкие в его адрес???

Я не раз за последнее время видел как Вы несмотря на продолжительный троллинг с его стороны разговариваете с ним, но затем все это снова кончается новой дракой.

Он задал мне вопрос относительно обещаний и обвинений очередной разоблачительницы, я за свои слова и дела привык отвечать, соответственно разъяснил свою позицию.

Когда он впервые выдвинул целый пакет обвинений в Ваш адрес я также разъяснил свою позицию выступив в Вашу защиту и т.д. и т.п., доступа к прежнему акк. я лишился как-раз после того как в очередной раз выявил несоответствие выдвигаемых им обвинениях в Ваш адрес.

Если это преступление пошлите меня по тому же адресу.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.03.2017 23:37 (#)

Разумеется за него я объяснить не могу, могу дать свою интерпретацию но это некорректно.

Если не помните я у него оказался в том же списке "двухходовок" потом в "личное дело" добавили "псих", несколько раз меня банили и он не скрывает что не без его участия.

User parabellum_5, 06.03.2017 23:42 (#)
28368

Я тебя всегда уважал за принципы. Но если будешь общаться с ним - перестану. Тебе решать.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 00:12 (#)
28368

но не прощу уже никогда.
------------------
И правильно.

User anubis_01, 07.03.2017 00:42 (#)

У меня много претензий к нему, есть вещи которые я не прощу, но я могу переступить через весь это ворох претензий, тем более кода требуется разъяснить свою позицию в преддверии очередной пачки обвинений.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 02:11 (#)
28368

++++++++++++++++++++

User parabellum_5, 07.03.2017 02:13 (#)
28368

А оно тебе надо? Ради чего?

User anubis_01, 07.03.2017 12:46 (#)

Выше написано ради чего -- по двадцатому разу как в начальной школе повторить? Я разъяснил свою позицию, раз есть претензии от очередного разоблачителя, также как до этого защищал Пуму... Да, да несомненно это преступления...

User parabellum_5, 06.03.2017 23:28 (#)
28368

Игнор, и только игнор. Не пачкайся больше об него. Иначе уронишь свою марку. Пусть хотя бы и в моих глазах. Но думаю, что не только в моих...

User anubis_01, 07.03.2017 00:31 (#)

Я то как раз от своих принципов ни на шаг не отхожу.

Ты конечно скажешь что очень много букф и поленишься прочитать, но можешь взглянуть на беседу с ним же https://graniru.org/Events/Terror/d.253282.html#comment_5370934

В той "беседе" как человек внимательно читающий я выявил ложность очередных обвинений в адрес Пумы с его стороны -- у него она пишет в блоге Яковенко об ушедшем с Граней Илье Эшкуте когда он ЯКОБЫ уже вернулся на сайт. Однако я сверил даты написания постов и выяснил что Пума оставила этот комментарий ДО возвращения Ильи. Через некоторое время после этой "беседы" мой предыдущий аккаунт "исчез".
Подобный "разговор" это ведь преступление, правда ведь?

Вынуждаешь повторяться -- когда он по моему мнению переходит все границы то оказывается у меня в игноре. Но я способен преодолеть, переступить через набор личных обид, претензий.
Иначе мне бы пришлось и за ним и за тобой и за др. форумчанами бегать и **** заливать, ненужные разбираловки устраивать, но я еще не сдурел и делать подобное не собираюсь.

В сегодняшнем случае раз речь идет об обвинениях в мой адрес я всегда готов ответить за свои слова и дела и соответственно разъяснил здесь свою позицию по данному вопросу.

Можешь уважать, можешь не уважать я общаюсь с тем с кем считаю нужным.

Я удивлялся твоему общению с субъектами от которых портянью на 10 км. разит, но требовать от тебя "а ну перестань разговаривать с *****" считаю недопустимым.

User parabellum_5, 07.03.2017 02:18 (#)
28368

Я удивлялся твоему общению с субъектами от которых портянью на 10 км.
---------------------
Например?

User tomsk_kremen, 07.03.2017 03:21 (#)

Хм...

User parabellum_5, 07.03.2017 03:50 (#)
28368

Что "хм"?

User tomsk_kremen, 08.03.2017 02:09 (#)

Ты слепой ? "Плехтв" и "Ксюха" из одной банки. Сколько ты с ней "обниматься"?

User tomsk_kremen, 08.03.2017 02:11 (#)

Забавляет их "парное кусание".

User ksenia_85, 08.03.2017 11:10 (#)
28241

Томский-Кременчуцкий тоже из "Хауксбилля", оказывается. Только у него своя версия: мы с Хелпом заодно. От конспирология рулит. Надо же, думала адекват :)

User parabellum_5, 08.03.2017 02:16 (#)
28368

А где я с ней "обниматься"?

User tomsk_kremen, 08.03.2017 02:33 (#)

Её первые "прогибы" за Великую Литву. Унизила Латвию и Эстонию, но Ты и не заметил.

User parabellum_5, 08.03.2017 02:40 (#)
28368

Заметил, и отпесдячил ее тогда.

User ksenia_85, 08.03.2017 11:06 (#)
28241

Смешные вы оба :)
Томский отрицает великую историю Литвы, которой у Латвии и Эстонии не было. Можно подумать, они в этом виноваты. Что было, то было, вот и все. А Сашко Курский оправдывается: "отпесдячил". Да, Саша, молодец. Ну а Хелпа грех не повалять. Заслужил.

User parabellum_5, 08.03.2017 02:17 (#)
28368

Забавляет их "парное кусание".
------------------
Стерео.

User parabellum_5, 08.03.2017 02:42 (#)
28368

Заметил, и отпесдячил ее тогда.

User tomsk_kremen, 08.03.2017 02:58 (#)

Помню. Всё помню.

User ksenia_85, 08.03.2017 11:33 (#)
28241

В "Хауксбилле" есть персонаж, кот. себе бабу из глины, слизи и ракушек лепит и собирается оживить. У Томского тут есть "Наденька" Многоликая. Давай, Саша, ты с ней дружить будешь в ФБ :)

User ksenia_85, 09.03.2017 08:36 (#)
28241

"Дурацкий вопрос." - вот и я об этом. Постановка вопроса "распределять" в данном случае - бессмысленная, или "дурацкая", по твоему выражению.

User ksenia_85, 08.03.2017 11:47 (#)
28241

Когда смотрела Вашу историю тут, был такой момент, пару лет назад, что Анубис жестко наехал за Дебальцево, оправдались - а он, великий Песиголовець, милостиво простил. И ведь ничего, что он чужак вообще-то, и судить наших права не имеет. Воображает о себе. Песиголовець из легенд - конечно, оч. опасное существо, это всем известно, но наверное лучше было поставить на место и врезать. А то вырос и уже людей жрет. Вы, Томский, хоть и импортированный, почитайте про Песиголовців, или детей попросите, чтобы перевели, Вам полезно будет для общего развития.

User parabellum_5, 08.03.2017 13:43 (#)
28368

Балтия - это три сестры. И я никогда не буду распределять их по значимости в Истории.
Песня о пробуждении Балтии. Исполняется на всех трех языках. И начинается с латышского, потом литовский и эстонский.
https://www.youtube.com/watch?v=0KoKq20RUl0

User ksenia_85, 08.03.2017 20:50 (#)
28241

"я никогда не буду распределять их по значимости в Истории." - это бессмысленное слово "распределять". Ты далек от истории, но попробую на более близкой тебе теме. Три сестры, видишь перед собой. Одна высокая и статная - воплощение силы и здоровья, вторая с самой аппетитной и женственной фигурой, которую мужской взгляд не обойдет, а третья - необычайно красива лицом - ангельской красоты. Как ты их "распределишь"? :) Спасибо за ссылку.

User tomsk_kremen, 09.03.2017 01:40 (#)

Тут многие путаются в истории, Ксения. Чем Вы хуже? А советов я и беЗценных не слушаю.

User parabellum_5, 09.03.2017 02:40 (#)
28368

Как ты их "распределишь"?
--------------------
Дурацкий вопрос.

User ksenia_85, 09.03.2017 08:43 (#)
28241

Томскому. Оно и видно, насчет советов... Что для вас история? Здесь обсуждают политику. Политика (и не только она) довольно быстро становится историей. Что для вас традиционная культура народа, на чьей земле вы живете? Похоже, неуважительно относитесь к тому и другому.

User parabellum_5, 09.03.2017 16:53 (#)
28368

А я и не спрашивал. Сказал, что не буду распределять. Где тут вопрос? :)

User anubis_01, 07.03.2017 12:40 (#)

Со многими.... Если про некоторых ты не в курсе, не замечаешь что это портянь которая старается чтобы ты ее прописал в лучшие друзья, про других прекрасно знаешь, сам портянками называешь и ведешь беседы как с достойными разговора.

Я не собираюсь тебя учить, это твое дело.
По Хелпу я свою позицию уже сколько раз разъяснил.

User ksenia_85, 07.03.2017 17:53 (#)
28241

"" https://graniru.org/Events/Terror/d.253282.html#comment_5370934 ""

Какая эволюция. Еще старый юзерник.
По этой ветке посмотреть, так как будто заразился, инфицировался. И ведь как стал похож. Если ники поубирать и к недавнему примерить, уже ведь очень похож. Что же дальше будет?

User ksenia_85, 07.03.2017 17:56 (#)
28241

Ходячая бацилла этот Плехтов фон Хелп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 18:26 (#)
28241

Цитирую из удаленного от 07.03.2017 07:41
с купюрами:
"" Лички с вами быть не может, потому что вы (...), о чем весь разговор выше начатый с фразы "довожу до сведения" свидетельствует. Портянкой можете считать, как считаете Пуму, вполне согласна на такую компанию. Но не на компанию с (...), которое врет зная что врет, и способно оклеветать тех, кто пытался отнестись к вам по-человечески. Никакого уважения к таким как вы не может быть по определению. (...) А теперь пойдите в игнор. ""

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 20:13 (#)
28241

Портянка, портянка.
Только не волнуйтесь.
Вам вредно.

User ksenia_85, 07.03.2017 18:31 (#)
28241

Оттуда же: "" В компанию к вам (...) Анубиса, с той лишь разницей что, для этого форума, основная часть его деятельности, информационно полезна и никто его здесь в этом не заменит. На как человек - то же, или уже почти то же ""

User anubis_01, 07.03.2017 14:57 (#)

Я сам немного разбираюсь в том как работают сайт и как обычно летит "база данных пользователей".
После того как акк. "исчез" я обращался в редакцию, отсылал им пароль просил восстановить доступ переделав на anubis_01 раз теперь в никнейме разрешена только латиница и если претензий к пользователю нет.

Ответом мне была тишина.

Так большим спецом в данной сфере я себя не считаю я обратился к тому кто разбирается в ней досконально -- моему другу (он работает сисадмином в одной из ведущих компаний региона) он подтвердил -- если БД "накрывается" или ее хакнули и затерли, стерли бекапы то исчезают все данные, а не выборочно.

Если сначала я думал что проблема в наличии кириллических знаков в никнейме, то вскоре обнаружил что в том же положении оказались пользователи у коих в никнейме все на латинице.

Я не собираюсь спорить на данную тему, я привел часть аргументов на коих основан мой вывод, мог бы добавить другие, но как уже сто раз здесь сказал меня разбираловки не интересуют.

User ksenia_85, 07.03.2017 08:44 (#)
28241

Переписка опубликована по желанию Хелпа:

"Тем паче, что я собираюсь вынести её "доводы" - в паблик. Тем самым, нивелировав её настойчивое желание - обсуждать это в личке."

И с согласия Анубиса:

"Но думаю ничего плохого в такой публикации не будет -- пусть народ посмотрит, а раз о конфиденциальном характере переписки вы не договаривались то претензии не по адресу."

Без купюр, все как есть:
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.258419.html#comment_5584524

User ksenia_85, 07.03.2017 18:20 (#)
28241

Актуальное уточнение в связи с текущими изменениями: "Переписка (была) опубликована по желанию Хелпа ... и с согласия Анубиса"

P.S. С незаинтересованной позиции, согласна с тем, что личка на то и есть личка, чтобы в паблик ее не вываливать, и удаление произведено правомерно. А вот с Хелпом лучше вообще _никаких дел и _никому не иметь. Опасен аморальностью.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 21:25 (#)
28241

Аморальность - во вранье и манипуляциях, в обмане доверия, и не только. Если человек способен поступать аморально сознательно, не имея вынужденных мотивов - он нехороший человек, и дело с ним иметь не надо никому. Если он способен этим гордиться - тем более, он подлец и мерзавец. С такими связываются, только если нет другого выхода. А здесь не тот случай, что нет выхода. Я вижу, что есть учитель, и есть ученик, успешно отбрасывающий мораль "в целях высшего блага".

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.03.2017 23:11 (#)
28241

конечно, мы тупые портянки, не умеем так "валять дурачка" (с) как люди умные до гениальности. Как некто Плехтов, отрицающий свою причастность к Хелпу. По отношению к нам, низшим существам, эти люди Высшей Расы не обязаны и не должны придерживаться своих собственных высокоморальных принципов. Безусловно, так. Ведь нам даже гениальные шутки их непонятны, мы их только портить умеем. Например, вступить в личную переписку, чтобы ловко Пошутить, или как это называется у вас, Высших?

User ksenia_85, 07.03.2017 23:17 (#)
28241

Впрочем, оставьте себе силы для наставления Ученика, готового внимать Высшей Мудрости. Не тратьте их на пререкания с жалкой портянкой.

Bye.

User ksenia_85, 07.03.2017 18:38 (#)
28241

"Я также не носитель языка, с букварем ее не учил, соответственно как и писал выше никаких выводов сам не делал -- обратился к моему другу -- украинцу знающему мову с детства, тем более она, ее история и пр. входит в круг его научных интересов. Ответ получил только если посмотрите внимательнее здесь его принципиально цитировать не стал."

дополнительно фиксирую этот случай отъявленного вранья на публику

User ksenia_85, 07.03.2017 18:41 (#)
28241

в очень подходящей, впрочем, компании.
взаимно получатся прекрасно прокомпостированные мозги :)

User ksenia_85, 07.03.2017 18:48 (#)
28241

отдельно проясню, что на тот момент времени именно в связи с таким конкретным отмораживанием, даже была готова считать анубиса в нек-ром смысле виртуальным аналогом агента судоплатова, втеревшегося в доверие. Но к счастью, благодаря хелпу стало понятно, откуда ноги у таких "продвинутых тактик" растут. Ученик оказался просто достоин учителя.

User ksenia_85, 07.03.2017 18:55 (#)
28241

но если вдруг, этот чудо-"эксперт", из Харькова наверное (кажется там Анубис учился), действительно существует, я бы с большим удовольствием пообщалась с ним _напрямую. О языке, "история которого входит в сферу его научных интересов". Чтобы узнать, а жизни он собственно каким пользуется и не только. Просто в самом деле интересно. Где угодно, хоть в ФБ, хоть в почте.

User ksenia_85, 07.03.2017 19:21 (#)
28241

это какой многомудрый специалист по истории языка, что не знает, что украинский язык - не русский вполне официальный и стандартизированный, и одинакового нет: ни в письме, ни в разговоре. Что абстрактно "абсолютно правильно" вообще можно сказать никто. А то бы он у Ирины Фарион и Оксаны Забужко обнаружил что-нибудь :) Ведь есть же тут в форуме один напыщенный спец по белорусским делам, который безбожно "трасянит", когда дело касается его родного языка.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 00:03 (#)
28241

В чем проблема сходить в сортир, обозначенный табличкой Савушкино - и починить канализацию? Или вы уже не сантехник? Уволили за профнепригодностью или по состоянию здоровья? Как жаль, в самом деле.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.03.2017 02:29 (#)
28241

Значит, вычистили по статье. И правильно сделали.

User ksenia_85, 12.02.2017 20:14 (#)
28241

бу

User anubis_01, 13.02.2017 16:49 (#)

Опять на Савушкино канализацию прорвало.

Никуда она улетать не собирается -- она "работает" и не имеет право покинуть свой пост.
Взгляни ниже graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.258419.html#comment_5565223 и ниже на прорыв трубы.

По поводу языка -- он-лайн переводчики и так "чудесно работали" а теперь в разделе "перевод русский -- украинский" довольно хорошо покусанны Украинскими хактивистами, значительная часть слов переводится с "фокусами" что дает возможность легче выделить того кто изображает из себя Украинца сидя на Савушкино 55

Берем одну ее из фраз, первую попавшуюся "я навіть зеленого поняття не маю стовоно _підозрілої_ особи лаконічного Томіча"

Слова "стовоно" в Украинском языке не существует (спроси форумчан Украинцев), это ей програмка так перевела слово "стосовно" (относительно, касательно)
Скан страницы словаря https://s18.postimg.org/wl5j2nazd/image.png

Особенно смешно как она стала задом вилять когда я ее относительно ее воя "про мою общую некомпетентность в Украинском вопросе" прижал -- прижал оценкой моей компетентности со стороны одного из авторов Граней, основного автора материалов (не путать с новостями) на тему Украины О. Решетиловой, известного Украинского журналиста

User ksenia_85, 13.02.2017 17:10 (#)
28241

"стовоно" - ошибка _набивания "стосовно"
какой гугл-транслейт вам такой зяык сделает
Анубис, вы реально псих?
По-украински просто скажите пару фраз как знаете.

User ksenia_85, 13.02.2017 17:13 (#)
28241

Какая оценка компетентности?
В очень _общем_ вопросе, по которому мое мнение с вашим совпало?
На что я ссылку дала выше.
В частнызх вопросах по Украине вы такой же _компетентный_ как в украинском языке.
Который вы кажется даже плохо понимаете.
Ну давайте поболтаем, я же предложила.

И еще раз: ошибку признать - стыдно, глупо в заблуждении упорствовать.
Вы сейчас очень смешно выглядите.

User ksenia_85, 13.02.2017 17:17 (#)
28241

Ошибку стыдно признать для самолюбия, но нужно и не поздно никогда.
Упорство в заблуждении - это либо Глупость, либо Сознательная Злонамеренность.
Либо Психоз, но тогда уже клиника.

Вы сейчас на публику пытаетесь играть с совими простынями и глупыми измышлениями. Хватит.

User parabellum_5, 13.02.2017 17:33 (#)
28368

Станцуй стриптиз! Хотя кобура и яйца уже видны - публика еще больше неистовствует :))

User ksenia_85, 13.02.2017 17:23 (#)
28241

Если бы вы ошибались только насчет меня, я бы уже плюнула.

Мне делать нечего сейчас больше, когда интернет никакой и страницы по 3 раза перегружать и клава еле дышит.

Но вы МНОГО раз это делаете.

Если знаете, что неправда, то Зачем?
Если вы просто Дурачок, то прекратите не своим делом заниматься и вред людям наносить. Ограничьтесь Цензором им подачей информации.

User parabellum_5, 13.02.2017 17:24 (#)
28368

Никуда она улетать не собирается -- она "работает" и не имеет право покинуть свой пост.
------------------------
Савушкинские летают только во снах :))

User anubis_01, 13.02.2017 17:54 (#)

Если спец.разрешение есть.

Не нравится болезным когда их за язык ловят, просто водопад диареи на нескольких (если не всех) ветках устроила. Орет также как орала под другим ником "давай только Цензором занимайся, лишь нам работать не мешай"

Я з кацапскими троллями не спилкуюсь и "годуваты" йх видповидями не збираюся

Пускай теперь визжит про "это очепятка" "у меня клавиатуру собака изгрызла" только я таких ляпов немало нашел и именно из-за этого попросил экспертизу провести.

User parabellum_5, 13.02.2017 18:08 (#)
28368

Да с этим "ксенём" всё ясно, а всё подпрыгивает напоследок :)

User ksenia_85, 13.02.2017 18:13 (#)
28241

З ким не спілкуєтеся? З тролями?
Досить брехати про якісь експертизи, пане.
Це ви тут на роботі, а не я. І головна мета вашої роботи тут, дуже підозріла.
Ви ненормальна людина, а психічно хвора вже, нажаль.
Ви перетворилися на тип Інквизитора. Жерця ненажерливого.
Ви робите шкоду людям. Нормальним людям.
Питання лише в тім, чи усвідомлено робите, чи ні.
Це все, що мала Вам сказати.

Анубис, вы вредите этому форуму. И реальная диарея здесь - это вы с Парабеллумом (чемпион по флуду и бессодержательным постам), в перманентном режиме.

На старой ветке это никому не вредно. Поэтому я общалась на старой. Но сейчас уже все понятно. В реале таким людям просто дают под зад и на пенсию по инвалидности душевной. Как с Парабеллумом кстати и поступили.

Если местная администрация вас терпит, то по своим причинам. По тем же наверное, что и троллей с которыми вы _безрезультатно "боретесь".

Может, для поддержания баланса, а может, вы с ними из одной шайки (слишком отпираетесь заклинаниями), что тоже совсем не исключено - с той точки зрения, что если бы вас не было, вас следовало бы придумать для такого.

Вред от побочных эффектов этих догонялок, к сожалению, слишком большой.
Но это уже не мое дело.

User ksenia_85, 14.02.2017 04:28 (#)
28241

Чудово, пане, спромоглися аж на ціле 1 речення. Красно дякую. Неабияка честь.
Від шановного повозлзького слідчого ціле речення за кацапським акцентом почути.
Шкода, що не маєте змоги вимовити в онлайні "паляниця" :)
Бо були б вимовили як годиться, поза сумнівом.
Щоправда, про експертизу таки щось прибріхуєте, й густо прибріхуєте, але вам - можна. Пане слідчий.

User ksenia_85, 14.02.2017 04:31 (#)
28241

ВИПР.:
"повозлзького" = поволзького
"за кацапським" = з кацапським
Гугл-сцуко-перекладач таке малює... пробачте, мій пане.

User ksenia_85, 14.02.2017 04:36 (#)
28241

(Собі: якби була знала, які тут поважні фахівці, писала би за харківським правописом. Знай собі, дурепо, наступного разу, щоби в таку халепу не вскочити)

User ksenia_85, 14.02.2017 04:41 (#)
28241

"Я з кацапскими троллями не спилкуюсь и "годуваты" йх видповидями не збираюся"

Вишукана мова. Непогано, як для кацапа, дуже навіть незле.
Може, буде пана ласка, ще одне речення подарувати?
Чи пошкодуєте? Щедрий пане, добрий пане.

User ksenia_85, 14.02.2017 04:45 (#)
28241

Але як нє, то нє, ми ТРОЛІ люди скромні. Знаємо своє місце. Тут такі високі пани у гарних палацах, а ми, нікчемні істоти гірські, самі хижі вбогі маєм та печери...

User ksenia_85, 14.02.2017 05:01 (#)
28241

Перепрошую високого пана за кількість дописів, нам ТРОЛЯМ саме за кількстю сплачують. У Савушкині. Чи в Ольгині? Забулася, вибачте. Хтіла повідомити раніш, важлива така інхвормація, а голову дурну таку маю йопрст... вибачте, мій пане.

User ksenia_85, 14.02.2017 05:25 (#)
28241

Мушу зізнатися, засмічувала гілки. У Святому Місці. Гріх...
Вдалося не всі, на мене у Савушкині нагримав був пан начальник, суворий чолов'яга, що чого ж не всі, чого не новенькі, а переважно старенькі. Не доплатили мені мою зарплатню. Пішла була до Ольигна, а там гроші кінчились у касі. Отака халепа, уявіть собі. Може, ви мені щось дасте? Хоч щось. Бо маю діти голодні. Чи ви так нас ТРОЛІВ не любите, що навіть діткам нашим злібчика шкода, я вже за смальчика не кажу нічого, хлібчика ТРОЛЯЧИМ діткам, пане, не можна, нє?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 14.02.2017 06:17 (#)
28241

ніц нє вєм, панє.
кто Кшися єст?

User anubis_01, 13.02.2017 19:47 (#)

ТРОЛЛЬ "заказывал" экспертизу от форумчан Украинцев -- получи и распишись:

orge, 13.02.2017 19:23 (#)
1) Вот что я написал Звирблису по этому поводу:
"Я уже с полмесяца на этот "позывной" не реагирую: за деланным деловитым обсуждением маячит флудила".
2) "Стовоно" -- явная описка. Должно быть "стосовно" (относительно, касательно). Но даже в таком написании фраза звучит не по-украински -- слишком коряво. Здесь нужно употребить "про".
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/258742.html#comment_5565544

User ksenia_85, 14.02.2017 04:10 (#)
28241

Со ссылочкой на цитату не сложилось, но поверим так.
Получила. Расписалась: "ТРОЛЛЬ"

Пошла за премией в Савушкино. Или Ольгино.
Товарищ старший следователь лучше знает, куда.
Товарищ следователь доволен? - Я рада.

Гены "русского мира" - великая вещь все-таки.
Честные поволжские лица...
Анубис, вы бы пригодились на террритории Украины.
В МГБ ДНР. Или даже... в НКВД СССР. Правда, правда.
Пересмотрите приоритеты.

Шугать личностей типа orge, которым ТУТ есть что терять, у вас отлично получается.

А какое вкусное обсуждение следующего блюда здесь:
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.258752.html#comment_5565769
ВАУ! Вместе с верным подручным псом сержантом Парабеллумом:

Жалкого армяшку Левона Казаряна будем травить,
или жирного пиндоса калифорнийского Барманса?

Кушайте, ребята, кушайте. Не подавитесь.

User parabellum_5, 14.02.2017 05:30 (#)
28368

Во разосралось :) Какая там к херу Мексика :))))

User ksenia_85, 14.02.2017 05:35 (#)
28241

Песику, не жени мене. Дітки голодні, ми ТРОЛІ також істоти живі, їсти хочемо.
Аби добігти до Мексики, треба нам зїсти хоч щось подорозі.
Чи нам тебе зїсти можна, песику?

User parabellum_5, 14.02.2017 05:39 (#)
28368

горжопъёбтрест :))

User orge, 30.01.2017 15:19 (#)
4479

Да отпердольте уже, наконец, кто-нибудь этого латентника!

User parabellum_5, 30.01.2017 17:10 (#)
28368

Желательно "хором" :) Очень большим, чтобы не показалось мало :)

(комментарий удалён)
User victor322, 30.01.2017 22:13 (#)
43536

https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs

(комментарий удалён)
User victor322, 31.01.2017 00:48 (#)
43536

А лучше про милоновых, жириков, путенов и прочих и не скажешь. :)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.01.2017 03:01 (#)

И не такое находят.

27469

Из Сака виднее, наверное....
Ещё рекомендую послушать Шнурова.