новость Спасибо партиям за это

КПРФ, ЛДПР и эсеры подготовили заявление об отставке Чурова и роспуске ЦИКа
24.01.2012
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" подготовили заявление с требованием распустить Центризбирком во главе с Владимиром Чуровым до президентских выборов и сформировать новые комиссии на всех уровнях, чтобы они "честно подсчитали голоса". Оппозиция предлагает заявить о недоверии Чурову во время его предстоящего отчета в Госдуме о результатах выборов.


Комментарии
User roney9696, 24.01.2012 17:59 (#)

Больше информации здесь http://newsla.ru/politika

User xasi_______s, 24.01.2012 18:16 (#)

Однозначно! - сказал Владимир Вольфович,садясь в последний вагон.

-:)

User plokiju, 24.01.2012 18:22 (#)

НЕУЖЕЛИ НАЧАЛО КОНЦА!!!

User leston, 24.01.2012 18:38 (#)
6424

Уберут Чурова,и что,он же пешка. Кремлевские затейники нового андроида выставят,очередной предвыборный пасс,народ успокоить.

User dorov, 24.01.2012 18:44 (#)

Ну заладили одно по-одному.

Не проще всем сдать мандаты на фоне протестных настроений

User nm10, 24.01.2012 18:49 (#)

Засуетились!

Нет, чтобы сразу после парламентских гнать Чурова. Хотя он всего лишь приставка к системе голосования.
Забегали наши Зюги с Жириками, когда стали кандидатами на пост царя.
Не, ребята, "вы и в этом году в Париже не будете!"

User henady, 24.01.2012 19:14 (#)

В ГД кажется народ поумнее, чем в кремле. Уже поняли, что дальше ехать некуда. Резвость Путина показная, но остановится не может. А депутатам-то жить надо и если будут перевыборы, то придется по-новому за голоса избирателей бороться. Так что Путин - это политический труп. Резвится только все бес толку.

User wrrow, 24.01.2012 19:51 (#)
3267

не трожьте пророка чурова,наймиты Госдеповские Жирик(либераст-демшизоидная партия роисе) и Зюганов! помолимся Богу нашему Путию и сыну его медведу

User andrey_62, 24.01.2012 19:56 (#)
3180

Что, ВЕРХИ уже захотели? Иль не могут?

User kshopsha, 24.01.2012 20:40 (#)

дело в том, что...

Дело в том, что системную оппозицию заблокирует ПВиЖ.
Если КПРФ, СР, ЛДПР в знак протеста покинет зал заседаний ГД (если не обоср..тся) и не вернется в зал заседаний ГД до 4 марта, - это будет практический конец Путину.
Его (Пу) уже никто не воспринимает...
Только бы не обосрал...сь!!!

User bebc, 24.01.2012 20:53 (#)

Не может быть чтобы жириновский был в этой группе,сегодня слышал как он назвал чура ранимым больным человеком!?

User wasja39, 24.01.2012 22:15 (#)
19108

СКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ МАНДАТЫ, М-КИ, и СНИМИТЕ СВОИX КАНДИДАТOB НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ!!! Тогда мы вам поверим, что вы с народом, а не против него!!!

User reader222, 24.01.2012 22:35 (#)

Шутить изволите?

да эти системные наймиты никого не снимут и ниоткуда не выйдут...
они так выиграли от протестного голосования против ЕдРа...

User pravologist, 25.01.2012 00:01 (#)

Нет, ребята, вы оглянитесь вокруг. Обратите внимание, как качественно выполнена зачистка политического пространства перед президентскими "выборами"! Ведь из допущенных в кандидаты не осталось вообще НИ ОДНОГО более-менее порядочного человека, которому общество могло бы доверить историческую миссию "технического президента", предложенную Пионтковским.

Вот Зюганов, например. Он, общем и целом, с условиями общественного договора согласен, но ... через год предлагаемого ему президентства уходить с теплого места категорически возражает.

Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров... Эх, дешевки пропутинские!

User dvaportreta, 25.01.2012 00:09 (#)

Чурова заменят Муровым или Дуровым.

Это же фигура техническая, которая ничего не решает.

User kaminsky1998, 25.01.2012 01:38 (#)

Обсуждать Чурова - это, несерьезно.

User andrey_62, 25.01.2012 11:58 (#)
3180

А судить? - дабы избавить муровых-дуровых от иллюзий...