новость ЦИК огласил итоги выборов в Госдуму

08.12.2007
ЦИК России. Фото с сайта NEWSru.com

ЦИК России. Фото с сайта NEWSru.com

Центризбирком огласил официальные итоги выборов в Госдуму, согласно которым "Единая Россия" набрала 64,30 процента голосов избирателей, КПРФ - 11,57 процента, ЛДПР - 8,14 процента, "Справедливая Россия" - 7,74 процента. Рассмотреть жалобы коммунистов и "Яблока" ЦИК отказался.


Комментарии
(написано анонимно) 08.12.2007 19:04 (#)

зло существует.

Русской 08.12.2007 19:40 (#)

Существует в пиндосии. Но скоро мы им матку свернем. А до этого спустим шкуры их агентам - каспаровым/касьяновым/явлинским и всем вам ебаным либерастам.

ЛОХ 08.12.2007 20:25 (#)

скоро мы им матку свернем

Когда приступите к выполнению своего плана не забудьте памперсы

(написано анонимно) 08.12.2007 23:54 (#)

Помнится, когда-то Мережковский написал книгу "Грядущий хам". Как в воду глядел - сплошь одно хамье.

(написано анонимно) 09.12.2007 02:51 (#)

нахрен нам памперсы, мириканьское изобретение.

Мы своим космонавтам перед стартом клизьму ставим и ОК, а амеры сраные летят...

foyle 08.12.2007 23:54 (#)

В России нашизанутых все больше...

Тиберий 09.12.2007 00:15 (#)

Недоноску "русской"

Научись малограмотный правильно азвать свою национальность-такой национальности как "русской" нет.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:26 (#)

Кстати американец тоже нет такой национальности, русофоб грёбанный

(написано анонимно) 09.12.2007 04:04 (#)

азывай как хочешь, но я русской

Есть такая партия, значит и национальностей не счесть

Eesti 08.12.2007 22:47 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты Путина над народами России.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 02:36 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

BoBa 09.12.2007 14:58 (#)

Soglacen !

Wladimir 09.12.2007 22:43 (#)

Bardak!

Eesti 09.12.2007 03:41 (#)

То, что не стали даже рассматривать обоснованные ж

***

(написано анонимно) 08.12.2007 19:15 (#)

всё бы было весело, но что то странно - победившая партия ещё не назвала своего премьера...

Eesti 08.12.2007 22:46 (#)

"pobedivshaja" partija uzhe obmanula svoego izbiratelja, ne govorja, chto ee pervuj nomer budet prem'erom ili spikerom, na chto namekala.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 04:36 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

User mishel, 08.12.2007 19:23 (#)

Ура! Ура! Ура! В жопе дыра!

Расстрелять каспаро-касьяно-лимоновых как бешеных псов!

ooops 08.12.2007 21:26 (#)

Глупости...

Пусть живут.
Все равно вреда от них нет

nikiv 08.12.2007 19:36 (#)

вперёд на президентские выборы, можа после них ЦИК не откажется рассмотреть жалобы – надежда умирает последней

(написано анонимно) 08.12.2007 20:25 (#)

НАДО ГРОМКО ПУКАТЬ! НАДО ЖИДКО КАКАТЬ! А НЕ ПРОСТО ЯЗЫКОМ ВЯЛО ЛИПЕДЯКАТЬ...

(написано анонимно) 09.12.2007 03:21 (#)

ГРОМКО пукнул! Молодец.

Хохол 08.12.2007 21:49 (#)

В Украине в 2004 благодаря г.Паввовскому это все уже было:карусели,104%,"Глава" ЦИК Кивалов, и если бы пюди не встали на "дыбыЫ то и ВСуд промопчал. Все это мы уже проходили.

nikiv 09.12.2007 01:36 (#)

Хохол, а ты думаешь мы не проходили? Помнишь ГКЧП, которое нас, и вас в том числе, хотело на путь праведный поставить, я как не странно тогда в украинской дорожно-строительной артели работал, в таком российском захолустье от куда и автобусы не каждый день ходили, так что этот урок с «Лебединым озером» для меня прошёл заочно. Но мне хорошо запомнился этот день как раз словами украинцев, зовущих меня, единственного среди них русского: Иди смотри , что у вас(!) там творится. В вагончике где мы обедали был маленький переносной телевизор – все продолжили работу и никто меня не упрекнул, что я к ней в этот день так и не преступал. Так что, хохол, не хвастайся упёртостью своего народа, всё могло быть иначе если бы не упёрлись сначала москали, и смотри чтобы ваше вставание на «дыбыЫ», со временем не поставило, как и у нас, вас самих же на дыбу. У вас ищут компромисс, ну и слава богу – мы же во власти медвежьих услуг, не торопи события, хватит революций, король и так голый, СМИ пытается его хиризмой прикрыть, а окружающая реальность просвечивает этот несуществующий наряд.

Анна Моисеевна (пенсионерка, яблочница) 08.12.2007 19:40 (#)

Я считаю, что в неудачах "Яблока" виноват Чубайс (рыжая морда)

(написано анонимно) 09.12.2007 03:31 (#)

он и не только в неудачах яблока виноват приХватизатор хренов

(написано анонимно) 08.12.2007 20:32 (#)

За провалом Яблоко стоят ультра либералы

Даже за свои деньги не давали Григорию, на ЭХО слова сказать. Сажали на против Явлинского дуру- однодневку с такими же вопросами. Победа Яблоко показала бы стране ,что демократ и вор это ни одно и то же. Но именно воры 90х больше всего этого и боялись. Плюс шутка с кавалером ордена Дудаева тоже подкосила. ЖАЛЬ.

Голанец 08.12.2007 20:50 (#)

Привет с Голан

Общенародный референдум в поддержку "Плана Путина" показал плачевный результат.Берем калькулятор и считаем:для увеличения веса складываем голоса за ЕР и СР=72%.При явке в 64% это составляет 64*72=46 процентов общего числа избирателей.Вывод:"Планы Путина" электорат не поддерживает.Административный ресурс-да,россияне в целом-нет.Ситуация как с Чавесом-его тоже прокатили с пожизненным правлением.

(написано анонимно) 08.12.2007 20:55 (#)

Так ваши победили, голодранец? А теперь посчитай, что такое 0,96%...

Голанец 08.12.2007 21:22 (#)

Привет с Голан

Кто такие "ваши" в твоем ,голожопик, понимании,я не знаю?Меня твоя судьба с выбраной тобой Думой меньше всего интересует.Я просто посчитал результаты на калькуляторе,есть такая функция в компе,и предложил свое видение ситуации.А что,сравнение Путина с другом Чавесом тебя оскорбило,голозадый?

(написано анонимно) 09.12.2007 03:39 (#)

Ну если наша судьба тебя мало интересует , дык какого извеняюсь хрена вообще тут советы довать, как в притче про отца с сыном которые ехали на осле. Советы давать и материть на чём свет стоит могут все, а на деле показать свои способности, не каждый.

Eesti 08.12.2007 23:08 (#)

Голанец, zrja vy sebja etimi ciframi teshite. Nado smotret' real'nosti v glaza.

***

Голанец 08.12.2007 23:31 (#)

Привет с Голан

Никак не пойму проблем со шрифтом:то кириллица,то латиница.Это прикол такой?Цифры меня не тешат и не умиляют,цифры они вещь безотносительная,фактическая,так сказать, вещь.Другое дело их трактовка:стакан наполовину полон или наполовину пуст?Уже давно заметил,что мои комменты с простыми фактически-логическими выводами каждый воспринимает по-своему.Я просто беру факты из разных источников,отбрасываю комментарии к этим фактам,складываю их или сравниваю,а выводы каждый делает сам,в меру своей умственно-эмоциональной развитости.Я же не утверждаю,что какая-то часть из не голосовавших не поддерживает ЕР и СР.Просто допускаю возможность давления на голосовавших за них со стороны административного ресурса.В таком случае число сторонников "Плана Путина" реально еще меньше,но оно компенсируется количеством не голосовавших сторонников.Логика понята?А 46-"ЗА" таки меньше,чем 54-против или воздержались.Или я не прав?

(написано анонимно) 09.12.2007 03:00 (#)

а проблемы со шрифтом нет

БРИГАДА Eesti прокололась 02.12.07 на одной из веток https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.130696.html?limi t=500 -----пост неизв автора: "Eesti - коллективный проплаченный бот :).Обратите внимание на время постов Eesti. 2007-12-02 10:16:12 2007-12-02 10:17:37 2007-12-02 10:18:33 2007-12-02 10:20:24 2007-12-02 10:21:10 Причем времени между постами 2007-12-02 10:17:37 и 2007-12-02 10:18:33 очень мало, но сколько написано текста :). За это время даже страницу перезагрузить не успеешь, не то что несколько строк напечатать. То есть группа товарищей под этим ником забегает в темку, быстро отписывается по ней, естественно не забывая напИсать про "чекистско-фашистский режим" :))) и мчится дальше. Причем как латиницей, так и кириллицей. Господа из Граней, ну хватит уже позориться! Все настолько очевидно, что даже смешно. Или кураторов бестолковых меняйте или самих форумных псов. Ибо и те и эти допускают кучу проколов, которые видны всем :). Неужели еще будут придурки, которые будут что-то отвечать проплаченным ботам Eesti? Интересно, долго ли продержится мой пост? :)"------ что имеем? прочитать пост, нажать "ответить", написать ответ, нажать"сохранить", вернуться и перейти к следующему посту, прочитать, нажать "ответить", написать ответ, нажать"сохранить", вернуться и перейти к следующему посту,... --- 1:25 - 6 строк 0:56 - 4 строки 1:51 - 2 строки 0:46 - 2 строки. Явный прокол куратора, не распределившего "ветки" среди членов бригады.

Eesti 09.12.2007 06:46 (#)

provokator, ranee postivshij pod nikom "amerikanec" i pod moim "Eesti" teper' sam sebja ubezhdaet v svoej dezinformacii. LOL

Putinoidnye gebily mozhet emu i poverjat.

PS Голанцу: Писать кириллицей мне в 3 раза медленнее.

(написано анонимно) 09.12.2007 11:10 (#)

Голанец,откровенную чушь пишешь и не замечаешь?

С твоим "калькуляторным" на любых выборах победитель "не получит поддержки":если в Польше на последних выборах явка была менее 50% ,так там хоть 100% победитель набери-по твоей логике он не имеет поддержки народа.Или Буш,фактически (по стране) и так набравший в 2000 году меньше Гора,да ещё при явке около 60 %-так у него вообще по твоей арифметике менее 30% поддержки!В другой раз глупости то не пиши,здесь дураков нет.

(написано анонимно) 09.12.2007 11:11 (#)

Поправка:"калькуляторным " подходом

.

(написано анонимно) 09.12.2007 13:14 (#)

Он считает, что если человек забил на выборы, то он не поддерживает Путина.

Eesti 09.12.2007 06:50 (#)

Голанец, я не оспариваю цифры. Я оспариваю инте

imho

User qwertsapiens2007, 08.12.2007 21:00 (#)

МНОГО ЗВАНЫХ, НО МАЛО ИЗБРАННЫХ (А. ПРОХАНОВ)

"Единая Россия" прошла в Думу, как ледокол, протянув за собой в полынье караван малых судов — КПРФ, ЛДПР, "Справедливую Россию". Затем полынья сомкнулась, и в ней замерли на дальних подходах к Думе странные судёнышки — джонки, каноэ, речные трамвайчики, а то и просто надувные плоты. "Гражданская слабость" Барщевского. "Киприоты России" Семигина. "Угарная партия" Шандыбина. "Партия виртуальной справедливости" Подберезкина. "Союз пряных сил" Белых. "Облако" Явлинского. "Демагогическая партия России" Богданова. Предвыборное действо свелось к грандиозному митингу в Лужниках, на котором выступил Путин. К блеклым, как сухая ботва, дебатам. К попытке геев прорваться на избирательный участок. К психической атаке Немцова, легшего под дубины ОМОНа. Какую картину русской жизни рисуют итоги выборов? Завершилась эпидемия либерализма, которая свирепствовала двадцать лет, уничтожила великое "красное" государство, погубила десять миллионов человек, перессорила народы, истребила несметные материальные и духовные ценности. Эта жуткая болезнь, терзавшая Россию, израсходовала свою демоническую энергию, вновь вернулась в состояние вирусов, которые будут дремать в толщах русской жизни весь ХХI век. Вновь обнаружила себя таинственная синусоида русской истории, которая возносит страну на вершины могущества, рождает великих полководцев, святых, художников, а потом катится в бездну, испепеляет Россию, обрекая "русскую цивилизацию" на уничтожение. Русская смута, "черная дыра" истории скрывает от глаз медленное накопление сил, мучительное зарождение новой волны синусоиды — возрождение государства, обретение "русской цивилизацией" новых форм. Именно эти формы угадываются в путинском централизме, в доминировании правящей партии, в массовой, почти иррациональной поддержке лидера. Выборы будоражат народ, извлекают социальную энергию, накапливают ее в социальных резервуарах, именуемых партиями. На этих выборах с помощью технологий, сродни технологиям обогащения урана, добыта колоссальная энергия, которая находится в распоряжении Путина. Он станет использовать ее для сохранения своей политической роли, подтверждения властных полномочий, которые необходимы ему для осуществления рывка, броска вперед, долгожданного русского развития. Есть ресурсы развития — накопленные финансы. Есть носитель развития — победившая партия. Есть запрос на развитие — ожидания изголодавшегося по "общему делу" народа. Есть гарантия развития — все та же загадочная русская синусоида, которая влечет страну к неизбежной Русской Победе. Минувшие выборы демонстрируют успешные технологии власти. Очевидно торжество технологий, время формулировать идеологию власти. Власть не есть инструмент господства, способ обогащения, средство к утолению честолюбия, гедонизма, гордыни. Власть — есть служение, подвиг, героическая жертва, которые сливаются в такое понятие, как "бремя власти". Власть добывают в схватках, порой смертельных, чтобы провести в жизнь судьбоносный проект, выиграть историческую битву, сберечь территорию и народ от жестоких посягательств. Выполнить завет великих предшественников, которые строили Государство Российское, слыша тайный голос судьбы, божественное наущение, ощущали себя орудием промысла. Власть священна, если, получив ее, властитель ощущает священность России, ее небесный смысл, ее мессианское предначертание. Если он — плоть от плоти народа, несет в себе его скорби, плачет его слезами, ликует его ликованием. Государство — это не Дума и Кабинет министров, не Генеральный штаб и Верховный суд, не налоги и выборы. Государственная идея — это религия народа, который движется к завещанной цели, пронося ее сквозь огни и пожары, сберегая в "черных дырах" истории, вынося на свет, как ангел выносит праведную душу. Эта цель, эта русская мечта, эта "русская альтернатива" отвергает мир, устроенный на зверском насилии, "на слезе ребенка", на безумном испепелении природы, на лютой вражде, от которой гибнут народы, иссыхают реки, улетучивается земная атмосфера. "Рай на земле", одоление смерти, воскрешение умерших поколений и угасших звезд, воплощение рассеянных в мироздании великих открытий и знаний — об этом говорят русские сказки, проповедуют русские святые, учат русские космисты. Именно на этом пути будет сформулирован образ Русского Будущего, определится устройство Государства Российского, возникнет эталон национального лидера и духовного вождя. Впереди еще много напастей. Много зла, неверия, глупости. Власть полна прожорливыми хищниками, тупыми невеждами, тайными ненавистниками. Но будет сделан рывок, долгожданный бросок, очистительное восхождение русской синусоиды, которая в минувшем веке привела Россию к мистической Победе сорок пятого года. Приведет и теперь. Ибо вопрос постижения России — это вопрос веры. Это страстное ожидание Русского Чуда. Созерцание русского неба, на котором неизбежно взойдет "звезда пленительного счастья", светило Русской Победы. Таковы размышления у парадного подъезда Государственной думы, мимо которой в зимней пурге летит скомканный плакатик партии "Яблоко".

Станиславский 08.12.2007 22:04 (#)

Re: "Единая Россия" прошла в Думу...

не верю!

ДедпихтО 08.12.2007 22:05 (#)

и Я не верю

Ни единого слова.Выборов в россии не было.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:51 (#)

И я тоже не верю... как то скучно выборы прошли, Пришёл в школу, показал паспорт, дали какуту бумашку, почиталь кто ноныча к власти рвётся, традиционно нарисовал галочку напротив партии ВВ, сунул бумажку в какойто ящик и усё... потом даже удивился цельных 9 процов набрала. скукотища одним словом или я просто замотался и реклам не заммечал??

Голанец 08.12.2007 22:37 (#)

Привет с Голан

Перед цитированием,это на будущее,рекомендую хотя бы кратко ознакомиться с личностью автора.Любой поисковик выдает по"Проханов" такое-приличному человеку плеваться хочется:"профессиональный национал-предатель"-один из самых мягких эпитетов в его адрес.А уж биография-полное совмещение двух древнейших профессий-проституциирующий журналист.То он доверенное лицо Макашова,то-Зюганова!Теперь обеими лапками за Путина.Флюгер более постоянен в своем мнении.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:10 (#)

А кто такой - родился с еврейской фамилией, поменял на армянскую, потом на русскую? Тоже кстати коммунист, член КПСС, в последствии активный борец с коммунистами. Сможете догадаться?

Голанец 08.12.2007 23:49 (#)

Привет с Голан

А попробовал бы кто-нибудь пробиться в то время в международный турнир по шахматам без партийного билета еще и с еврейской фамилией,это подсказка руководства комсомола или спортсекции.Или Путин не был членом КПСС?Или Зубков с Фрадковым?А сейчас они коммунистов за людей не считают,как впрочем и евреев.А Каспарян-Каспаров,так ведь Фрадкин-Фрадков вам слух не режет?У меня вот фамилия чисто русская,а в ивритском написании получается два танахических имени.Двойные имена давались всем еврейским детям,вот какой-то дьячек и записал их как фамилию.А когда второе имя ЯКОВ,русская версия получается стандартной.Кстати анекдот из жизни:"кус" на сленге-женский половой орган,а "тов"хороший".Каково человеку с фамилией Кустов в Израиле?Засмеют,как Рабиновича в России.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:17 (#)

А попробовал бы кто-нибудь пробиться в то время в международный турнир

давайте не будем: Михаил Таль, Михаил Ботвинник, Борис Спасский, Виктор Корчной, Яков Дамский... etc

(написано анонимно) 09.12.2007 00:38 (#)

Читай сам этот прохановский бред!

!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.12.2007 04:41 (#)

Творческий кризис...Что ж вы Прохановым-то? С биографией бы ознакомились, что ли...

(написано анонимно) 08.12.2007 21:13 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 08.12.2007 21:44 (#)

Надеюсь, Брюссель этих наперсточников и шулеров на свое место поставит.

Надеюсь, Брюссель этих наперсточников и шулеров на свое место поставит. Устроили из выборов идиотизм. Ни один вменяемый человек в эти результаты (особенно по многим республикам) поверить не может. Похоже, едро нас держит за идиотов,не с себя ли пример берут? Даже если за каждое нарушение по волоску, Чурову уже давно пора было все тело выбрить, как обещал. Но, похоже, он от лидера своей партии (ЛДПР) немногим отличается.

ДедпихтО 08.12.2007 22:21 (#)

Уже началось.

Следите за новостями.Идут переговоры между Россией и ЕС об отмене виз.http://www.interfax.ru/r/B/pcreport/15.html?id_issue=11759716Эта оптимистичная новость для быдла имеет и вторую, тайную для кремлядских СМИ, часть: "поскольку с января 2008 вводятся новые "шенгенские" границы, старые визы становятся не действительными, а граждане-москорепцы, желающие посетить страны ЕС, должны вплотную заняццО собственной биометрИей.Т.е. для начала сранья следует посмотреть на себя в зеркало.

Голанец 08.12.2007 22:58 (#)

Привет с Голан

Вот-вот,визы отменят.Отменят выдачу виз россиянам.У нас уже второй год копья ломают про безвизовый режим с Россией:минтуризма говорит о притоке туристов,а минбезопасности-о притоке проституток и ворья.Последний прав-этого добра у нас в правительстве своего хватает.А без биометрии и нас скоро с "дарконами" никуда в Европу пускать без виз не будут,придется доплачивать 50-60 шекелей за обновление раз в 10 лет-грабеж среди бела дня,три пачки сигарет за биометрические данные в загранпаспорте.

ДедпихтО 08.12.2007 23:32 (#)

Re: говорит... минбезопасности о притоке проституток и ворья

Согласно ресурсу http://www.beseder.ru и лично его многоуважаемому всегдактору Марку Галеснику этот аргумент минбезопасности Израиля совершенно безоснователен. Все проститутки о ворье из россии в Израиль уже перебрались. Поэтому бояццО саэршенно нечего.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:25 (#)

Не понял. Из Вашей информации: "В Москве рассчитывают", "В МИД РФ надеются", "В Москве надеются" и т.п. Далее можно продолжить: В Москве надеются, что нашу выборную туфту Европа и остальной цивилизованный мир съедят? Почему-то сомневаюсь ...

ДедпихтО 08.12.2007 23:47 (#)

Не понял?

Поясняю.Реальный факт: прекращение действия к январю 2008 всех старых виз в страны ЕС и необходимость получения новых - биометрических, широко муссируеццО в москорепии и выдаеццО за "отмену" виз в ЕС вообще.пёс: а про спецоперацию ефесбе "выборы", про ее результаты, явки и парОли- так в нормальном мире, включая ЕС, вообще ни у кого нет никаких сомнений.

(написано анонимно) 09.12.2007 00:01 (#)

Ну и слава богу!

(написано анонимно) 09.12.2007 00:55 (#)

ДедУ пихтО

Дедушка,а "москорепия" это чё такое? Это то же,что "москвашвея" или нет?

ДедпихтО 09.12.2007 02:00 (#)

Это, типО, литература такая: Владимир Войнович, "Москва 2042" называеццО, то-ли сиквелл, то-ли приквелл такой:http://www.voinovich.ru/home_reader.jsp?book=Mosc.jsp

Жирогон 08.12.2007 23:09 (#)

Но, похоже, он от лидера своей партии (ЛДПР) немногим отличается.

Ты чё,попутался?Нашёл кого со мной сравнивать-бородатого Барабашку-пустомелю!Мой лозунг-п@здеть и не бздеть!Понял,ушлёпок?

Голанец 08.12.2007 23:09 (#)

Привет с Голан

Кстати,по мнению ШОС-такая международная ШАНХАЙСКАЯ организазация,так вот,по мнению наблюдателей из Китая и КНДР нарушений на выборах у вас НЕ БЫЛО!Все-выборы ЛЕГИТИМНЫ,правда с точки зрения представителей тоталитарных систем государственого устройства.Возрадуйтесь,россияне!Что для Европы смерть,для русского хорошо.

User boxingcat, 08.12.2007 23:46 (#)

Не понимаю вашего злорадства

Вы радуетесь, что наш народ еще не привык контролировать свою власть? Что шрамы коммунистического правления еще остались? Это пройдет. В исторической перспективе мне больше жаль жителей голанских высот и западного берега реки Иордан, чем москвичей... Я без злорадства, в отличии от вас.

(написано анонимно) 09.12.2007 00:02 (#)

Это проходит в России вот уже почти сто лет. И конца чуме не видно, температура только повышается.

User boxingcat, 09.12.2007 00:08 (#)

Что-что повышается?

Вы хотите сказать, что в 1905 или в 1931 или в 1981 дела обстояли лучше чем сейчас? Это несерьезно...

(написано анонимно) 09.12.2007 00:46 (#)

в начале 1999 дела обстояли гораздо лучше, чем сейчас

Это серьезно

User boxingcat, 09.12.2007 00:51 (#)

Сначала звучала цифра сто лет

Да и про "лучше" можно поспорить. Лучше понятие растяжимое. Всяко сейчас живут богаче - можно хотя бы количество автомобилей в стране сравнить. Независимой прессы меньше, а денег больше - кому что нравится...

Голанец 09.12.2007 00:10 (#)

Привет с Голан

А вот не надо нас жалеть ни в какой перспективе.Избави нас от друзей,а от врагов как-нибудь и сами избавимся.Друзья могут предать,продать,а враги друзьями не становятся.Можно отдать часть Голан в обмен на 60 тысяч гектаров земли под Дамасском купленых евреями еще в далеком 1928 году.Документы есть и у сирийской и у нашей стороны.Как вам такая постановочка вопроса?Или потребовать у Сурии вернуть эти земли законному владельцу?Почему-то все рассматривают вопрос только с одной стороны,забывая,что у второй тоже есть некоторые права.И поселения на западном берегу располагаются в основном на землях выкупленных еще бароном Ротшильдом до образования государства Израиля.А как быть с имуществом и землями в Марокко,Йемене,Египте с которых евреев просто силой выгнали уже в существующий Израиль?Или они не были беженцами?Здесь до сих пор чтут законность сделок совершенных на британской подмандатной территории.

User boxingcat, 09.12.2007 00:17 (#)

Не переживайте

Я вас жалею абстрактно. Собственно говоря мне на жителей Израиля (за исключением имеющих российское гражданство), равно как и на арабов абсолютно начхать.. Просто вижу, что арабы скоро выдавят США из региона, что Иран скоро станет ядерной страной. Вижу, что Израиль в исторической перспективе обречен, как были обречены королевства в Палестине времен крестовых походов. Но это ваше дело, разбирайтесь сами. А вот на мой первый вопрос вы не ответили - откуда такое злорадство в отношении России, страны для вас не чужой, судя по знанию языка?

(написано анонимно) 09.12.2007 00:50 (#)

Вы, наверное, совсем юный и не застали советские стоны о загнивании капитализма и скором конце США

Таких тупых ребят всегда полно

User boxingcat, 09.12.2007 00:54 (#)

Причем здесь загнивание капитализма??

Я же сказал, что Израиль мне до кипариса и я могу рассуждать непредвзято. Не тупите :)

(написано анонимно) 09.12.2007 01:02 (#)

я не про загнивание капитализма, я про тупых ребят

которые не могут рассуждать непредвзято потому что вообще не могут рассуждать

User boxingcat, 09.12.2007 01:04 (#)

Вам ничего сказать по существу?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Воспользуйтесь телевизионной мудростью.

Голанец 09.12.2007 01:11 (#)

Привет с Голан

Ну вы прямо Ахмадинеджан со своим видением исторической обреченности Израиля.А про "злорадство",так это СТЕБ обыкновенный,сохранил за собой такую привычку стебаться с пыжащихся и чванливых вдобавок лишенных чувства юмора еще со студенческих времен в Одессе.А Россия-страна как страна,территория большая,население разнообразное как в этническом,так и в умственном отношении.Да и где сейчас сохранился моноэтнос-скандинавы и те перемешались.И еще одно:количество абсолютного разума есть величина постоянная,а количество населения планеты растет.Ну а об отношениях арабского мира и США,не нам с вами судить,движение многовекторное.В Иране живут не арабы,а персы-мусульмане,как впрочем и в Ираке.Пакистанцы в расовом отношении ближе к индийцам,только у них сильнее мусульманство.Арабские нефтешейхи-мусульмане лучше поддержат США против тегеранского режима-им такой долботряс с ядерным оружием по-соседству не нужен.А "королевства в Палестине времен крестовых походов" были не еврейскими,а как раз пришлыми,потому и существовать долго не могли изначально.Иосиф Флавий четко описывает соотношение сил присланных из Рима для разрушения государства Иудеев и сил,противостоявших им.А крестовые походы начались на место где уже и государства как такового не было.И до сих пор не могу понять,чего им всем так нравится в Йерушалайме,почему в этот город тянет всех,как магнитом.Место посреди каменистой пустыни,источников воды мало,суточные перепады температур характерные для горной местности.Плодородных земель в округе мало,скот пасти-ноги ломать.Ан нет,дался всем именно этот ГОРОД Давида.Были же более древние типа Беэр-Шевы.Никто толком объяснить не может,все абсолютно сбиваются на мистику и теософию.Ничего,что я так длинно?

User boxingcat, 09.12.2007 01:21 (#)

А вы правда в Голанах живете?

Ну и как там? Стреляют? Про обреченность Израиля остаюсь при своем мнении , что бы ни думал по этому поводу Ахмадинеджан. Про нации я в курсе :) , но сути это не меняет. США скоро уйдут из Залива, а напасть на Иран, чтобы разрушить ядерную программу НАТО не посмеет - ставлю литр Blue Red против бутылки Жигулевского. Равно как не посмеют и ваши руководители. Что до королевств времен крестовых походов - просто пример небольшого культурно чуждого анклава среди недоброжелательного окружения. Мистику не прилетал, ибо агностик :)

Голанец 09.12.2007 02:04 (#)

Привет с Голан

Так вот сложилось,весьма удачно я считаю,что с первого дня живу здесь на юге Голанских высот.Местная шутка:а из нашего окна-Иордания видна,а из вашего окошка-только Сурия немножко.Кибуц небольшой,от кибуца как понятия экономического(все общее,как в колхозе)ушли лет 10 назад,еще до нашего приезда.Сейчас,к примеру,на 42семьи постоянно проживающих здесь порядка 60 личных автомобилей,у всех высокоскоростной интернет с абонентской платой 20долларов в месяц,спутниковое ТВ,открытый 25 метровый бассейн,гостиница на 40 номеров,завод по ремонту оргтехники(работаю я там).Есть откорм цыплят и телят плюс что-то в полях.В отличии от остального Израиля мы не платим за водоснабжение-вода артезианская.Со смотровой площадки через Кинерет видна Тверия-по квишу это 40 км.Неудобство или достоинство-удаленность от суеты центра:Голаны-отдельная часть Израиля.Год назад к нам привозили семьи на отдых из обстреливаемой Кирьят-Шмоны и Тверии.До нас не долетало километров 15.Да и стремно сюда целиться-можно угодить в Сурию или Иорданию-скандал будет.Работать надо в любой стране-чушь,что тут все живут на пособие,жена работает по специальности основной-аналитическая химия,мне пришлось освоить совершено незнакомую технологию.В центре платят больше,но и жизнь там гораздо дороже,как и в любой другой стране.До Хайфы я еду полтора часа,до Тель-Авива-2,5-3 в зависмости от загружености дорог.В Йерушалайм лучше ездить на автобусе-город многоуровневый,забудешь где парканулся-долго искать.Да,самое главное:ну не вижу я эти спитые рожи на каждом шагу,мата через слово не слышу,перегаром даже случайно никто не дыхнет.Полицейского на улице увидеть-редкость,только при ЧП,документы никто не спрашивает,но на входе в большой магазин или учреждение стоит охранник с металлоискателем и барсетку открываешь уже автоматически.Страна чудес:арабов не любят,но за дешевыми фруктами-овощами и свежим мясом(некошерным)ездят к ним.Месяц воевали-год закончили с нулевой инфляцией.Бензин дорожает на 2-3% раз в квартал,но налог на него снижают.Экономика считается одной из самых защищенных от воздействия внешних факторов-энергоемкость маленькая,газ добывается под боком.Нет,описывать эту страну чудес невозможно-парадоксы для человека выросшего при "совке" на каждом шагу,многие этого и спустя 12-15 лет принять не могут,потому и ноют,но не уезжают.Вобщем все очень плохо!

User boxingcat, 09.12.2007 02:24 (#)

Ладно, пора дрыхнуть уже

Удачи вам в ваших Голанах. У нас здесь тоже неплохо, я бы даже сказал - хорошо, хоть и , видимо, совсем по другому. :) Вы тоже не верьте, что в Москве все Абрамовичи, а Россия с голоду подыхает. Не так это - кто хочет, тот добьется при любом режиме, в любом городе. И что все ВВП обожают - тоже не верьте. Россия большая, люди разные. Да и жить стал народ богаче за последние восемь лет. разум подсказывает "пора менять", а сердце -"неплохо же живем". Непросто все. Зато интересно! :)

(написано анонимно) 09.12.2007 13:31 (#)

Твой пост надо распечатать и повесить в шапку сайта.

User realist, 09.12.2007 01:01 (#)

ЦИК уполномочен заявить

Привет!Это я-бывший бородатый Чуров,которого сам Путин назначил...Я-бороду сбрил и изменил внешщность,так как опасаюсь,что меня больше в Европу не пустят-и даже в Турцию...А то,что Евросоюз вышибет нас из Большой Восьмерки-это даже очень хорошо....Мы им покажем,что мы с колен поднялись.И тут же забрались на ветку.Сверху все хорошо видно...у-у...

(написано анонимно) 09.12.2007 01:15 (#)

О результатах парламентских выборов 2007 года - заявление Григория Явлинского

Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» проводит детальный анализ хода голосования и подсчета голосов на выборах в Государственную Думу 2 декабря 2007 г. Предварительные итоги анализа выборов свидетельствуют о том, что чиновники различных уровней и полностью подконтрольные им избирательные комиссии нарушили все статьи избирательного законодательства. Наши наблюдатели зафиксировали: махинации со списками избирателей и явкой; подкуп избирателей; массовую выдачу фальшивых бюллетеней; массовое многократное голосование по открепительным удостоверениям и даже без открепительных удостоверений; «эстафетное» голосование; вбросы в урны бюллетеней числом до тысячи за один раз; фальсификации данных при подсчете голосов; массовые отказы в выдаче наблюдателям заверенных копий протоколов подсчета голосов; грубое нарушение прав наблюдателей вплоть до насильственного удаления самых квалифицированных и активных с участков; массовое давление на избирателей, которых принуждали голосовать целыми предприятиями. Все перечисленные нарушения совершались, прежде всего, в пользу одной партии – «Единой России». Принимая на себя ответственность за голоса миллионов наших избирателей и учитывая масштабы фальсификаций и манипуляций голосованием, от имени Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» заявляю, что мы считаем выборы в Государственную Думу 2 декабря 2007 г. несвободными и нечестными и не можем признать их результаты. Мы передаем в Центральную избирательную комиссию представление, содержащее подробные данные о нарушениях избирательного законодательства. Председатель РОДП "ЯБЛОКО" Г.А.Явлинский

(написано анонимно) 09.12.2007 04:06 (#)

Вот же великий народя, бля.

Унизь их в девяностые, и с 2000-ого делай что хочсешь. Проще негде

Цыник 09.12.2007 04:24 (#)

Так - одно из трех: или-или? одесская цытата.

А вот если взять да поверить, что выборы или референдум о любви к Путину прошли честно, то еще смешнее получается: чеченцы и ингуши любят его до самозабвения - даже мертвые и безвестипропавшие приползли за него проголосовать! Так все же, что правда: чеченцы Путина любят или выборы нечестные? Ответьте, путиноиды.

Еврей, аид Жид пархатый 09.12.2007 04:10 (#)

Проблема в том, русские ребята, что вы согласны быть регулярно выебанными, но вас смущает национальность ебущего

Где логика, зверьё моё?

(написано анонимно) 09.12.2007 06:58 (#)

Так у меня нет национальности, т.е. я не русский.

Зачем меня бояться?

User samposebe, 09.12.2007 13:13 (#)

Ликуй, единая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ. Счастливого пути в пропасть, рабы и холуи!

(написано анонимно) 09.12.2007 14:08 (#)

Дурила ты, а не сам по себе. Наша пропость - это ваша пропасть. Глобализацию в обратную сторону не повернёшь.