новость Главком Росгвардии сравнил протесты в России с "цветными революциями"

16.06.2017
Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Протестные акции в России приобретают системный характер и становятся похожи на "цветные революции", заявил главком Росгвардии Виктор Золотов. Их целью он назвал дестабилизацию и "создание хаоса" в стране. Для этого активно используется интернет, отметил Золотов. По его мнению, противодействие протестам должно оказываться в первую очередь в информационном пространстве.


Комментарии
User alcopony, 16.06.2017 09:51 (#)
28530

На фото: "Лицо,не обезображенное интеллектом"

User kovaljov, 16.06.2017 09:55 (#)

Но, к сожалению, от этого не ставшее красивее...

User wasja41, 16.06.2017 10:14 (#)
26032

Зачморенная шестерка, которую не любили женщины, а мужики тоже не любили, а просто трахали. Поднялось из г-на жульничеством и бандитизмом и было пригрето и обласкано (ой...) таким же, как он сам - Цахесом.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 16.06.2017 11:36 (#)

Валентина Шарипова "в юбилейном" охарактеризовала путина как "с печатью вырождения на лице" Этот из той же клоаки.

User wasja41, 16.06.2017 14:53 (#)
26032

Кстати, он еще на этой фотке на Серегу Маркова смахивает. Если их втроем рядышком представить, получилась бы вполне гармоничная семейка приматов.

, 16.06.2017 19:41 (#)
22109

)))

Лицо? Господь с Вами! Морда-с...

User wasja41, 16.06.2017 10:11 (#)
26032

Тупое жывотное на службе у убийцы хочет диктовать людям, как им жить.

User american_uncle, 16.06.2017 13:44 (#)
25290

Режим тух, тух и почти совсем протух. Ежели этот унтер сегодня представляет лицо режима, то всё понятно насчёт судьбы этого режима.

User krausemann, 16.06.2017 10:11 (#)
30292

страшно далеки они от народа, вот главная проблема нынешней власти и их опричников. Если бы Путин был адекватным то встретился бы с ребятами, которые были задержаны на Тверской, с Навальным- а там агония продолжается: когда нибудь грянет бунт, как всегда бессмысленный и беспощадный.

User orge, 16.06.2017 10:22 (#)
4479

Держиморда займется Интернетом. В этом вся Рашка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 16.06.2017 12:52 (#)

а скорость все увеличивается...

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 16.06.2017 13:11 (#)

Такая же ... У коллеги на службе взял домой на несколько дней. Жена поиграла и плюнула.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 16.06.2017 13:42 (#)

92-94г.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 16.06.2017 14:10 (#)

я начинал с 286 с 1 МБ оперативки и 10МБ дискового пространства. Играл в Вервольф и Абрамс. В 96-97 сумел продать. Сейчас стоИт, наверное, в музее.

User natala, 16.06.2017 10:25 (#)
3006

"Протестные акции в России приобретают системный характер и становятся похожи на "цветные революции", заявил главком Росгвардии Виктор Золотов. Их целью он назвал дестабилизацию и "создание хаоса" в стране."

Ещё один словоблуд и демагог с фобией разных "цветных революций". А насчёт "создания хаоса" в стране - как будто коррупция не способствует созданию хаоса в стране.

User american_uncle, 16.06.2017 13:43 (#)
25290

Это не демагог - слишком умное для него слово. Это - тупой наёмный солдат, грудью вставший на защиту своего тупого наёмного фюрера.

А по роже видно - тоскует, что в интернете стрелять нельзя, вот бы, думает, яйцеголовые изобрели, как руки через монитор сломать! Такого только с клопом и сравнивать, Соловьев, видать, о нем вспомнил, когда очередную кучку откладывал...

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 16.06.2017 16:54 (#)

Классика: "Тащить и не пущать"

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.06.2017 14:55 (#)
26032

!!!!!

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 16.06.2017 13:27 (#)

Куда еще улучшать жизнь людей, дальше некуда, - дворцы, яхты, миллионные даже миллиардные зарплаты у людей, куда дальше то улучшать?

User starmonkey, 16.06.2017 13:36 (#)
27973

И ничего-то ты, мусорок, с революцией не поделаешь. Снесёт она тебя, и говна не останется.

User radcentr, 16.06.2017 14:24 (#)
9645

Сказал бы просто опричник: дайте спокойно воровать и издеваться над людьми
А то какие-то мудрые слова из себя выдавливает

User wasja41, 16.06.2017 14:58 (#)
26032

Нет, ну нельзя же так примитивно! Раися - она же как женщина. Ей надо туманными, но высокими словами и обещаниями голову задурить, чтоб она тебе со всей душой и страстью отдалася и согласилась жить с тобой, любимым, в шалаше под санкциями.

User hevel_havalim, 16.06.2017 20:33 (#)
30299

А она мне сказала: "Я верю Вам,
и отдамся по сходной цене"(с)

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.06.2017 15:07 (#)
26032

У меня вопрос к модельеру: почему полосы на тельнике красные, а не розовые? Нерганично!

27469

Неужто и он заметил сходство? Ну надо же :-) :-) :-)

User foxbit17, 17.06.2017 07:00 (#)
2967

А кто он такой есть ? Кто его назначил ? Когда Вову снесут свои или чужие , тут большой разницы не будет,он поймет что спрыгивать надо было лет 15 назад когда о нем никто не вспоминал....а так спишут все грехи , впомнят и спишут...

User arkadyTsurkov, 17.06.2017 12:50 (#)

Протестные акции в России приобретают системный характер и становятся похожи на "цветные революции".

Ну так выпейяду!