новость В Назрани в бою с подпольем убиты двое спецназовцев ФСБ

24.11.2016
Назрань. Фото с ФБ-страницы Адама Сагова

Назрань. Фото с ФБ-страницы Адама Сагова

В Назрани в бою с членами вооруженного подполья убиты двое спецназовцев ФСБ. Оба моджахеда, участвовавших в бою, также погибли. По предварительным данным, это отец и сын Илиевы. Среди гражданских лиц пострадавших, по утверждению силовиков, нет. Рано утром в четверг Илиевы были блокированы в частном доме. На требование сдаться они ответили отказом.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 24.11.2016 12:26 (#)
13636

Руки прочь от ингушских ополченцев, их заставляют говорить на русском языке.

27469

Собакам лубянским - лубянско-собачья смерть!!!
Уже виден конец чекиздов - отстреливают группами, а подготовка новых кадров требует времени. Как итог - падение профессионализма и все больше конторских ошметков размазывается по стенам - и все чаще в качестве пушечного мяса идут неподготовленные кадры - и еще больше ихних останков попадает в пластиковые мешки.
Могу лишь приветствовать сей процесс.

User old_1, 24.11.2016 13:12 (#)

Блин, сколько раз повторять: прекратите оскорблять собак!

27469

Прекратите, наконец, "выдергивать из контекста"!!!! Я лишь перефразировал расхожее выражение, которое вот именно собак и не касается.

User old_1, 24.11.2016 13:39 (#)

Нет, Вы сравнили собак с лубянскими - это прямое оскорбление собак!!!
Даже коты возмущаются!
animated.name/uploads/posts/2016-08/1471202209_603.gif

27469

Дожили! Может и Крыса уже нельзя сравнивать с этими мерзкими грызунами?
А если серьезно - слово собака имеет двойное значение. Таковы причуды рускава езыка. В моем случае очевидно второе значение, переносное.

User old_1, 24.11.2016 14:48 (#)

Крысы - умные и осторожные животные.
Вы можете сказать, что путлер - умное и осторожное животное?
Крысы лабораторные - полезные животные.
Вы можете сказать, что )(уйло - полезное животное?
Некоторые люди держат в домах декоративных крыс и даже спят с ними в одной постели.
Вы можете назвать людей (кроме путлерастов фошки и долбодеда), которые согласятся держать вонючий окурок у себя дома и спать с ним в одной постели?

Мой ответ ясен - называть путлера-)(уйло-окурок крысой неправильно и оскорбляет чувства крыс.

27469

А мордочку крысячью как спрятать? :-) :-) :-)

User old_1, 24.11.2016 14:54 (#)

А харя (назвать это "мордочкой" - сделать ему комплимент) у него не крысячья, а ГЛИСТячья!

27469

Мордочка - как и старичок - это все ирония. В глаза я бы высказал ему совсем другие слова.

User old_1, 24.11.2016 15:39 (#)

Я бы и говорить не стал!
"- А кто будет жульничать - тому картами по роже!
- Да, по наглой рыжей роже!" (ц)
Только не картами, а чем-нить потяжелее!

(И перестаньте, пожалуйста, объяснять мне про иронию, особенности рускава йизыка и т.п..
Я, конечно, тупой, но не до такой же степени! :)))))

User orge, 24.11.2016 14:11 (#)
4479

Как не стыдно вооруженным до зубов головорезам из ГБ воевать с отчаявшимися местными трактористами и комбайнерами?

User ksenia_85, 24.11.2016 14:36 (#)
28241

"В Назрани в бою с членами вооруженного подполья убиты двое спецназовцев ФСБ. Оба моджахеда, участвовавших в бою, также погибли. По предварительным данным, это отец и сын Илиевы."

Достойный отпор. Враг дорого купил их жизни. Надеюсь, народ будет помнить об этом.
Жаль, что не 20.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 01:22 (#)
28241

Дедуль, что за глюки? Здесь нет никаких рейтингов. Тебе почудилось.

User ksenia_85, 25.11.2016 01:34 (#)
28241

Вражеские потери - всегда хорошо. -2 = эти двое к нам уже не придут.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 02:07 (#)
28241

"Ещё вожак ваш затруханный ВВП"- не наш. У нас ПАП.

"стыдно не понимать, что я имел ввиду под рейтингом" - дедуля, вы умный еврей из самой Америки, объясните малолетней дуре про рейтинг. Лайков-плюсов тут нет, откуда он тут растет?

User ksenia_85, 25.11.2016 02:05 (#)
28241

"Ещё вожак ваш затруханный ВВП"- не наш. У нас ПАП.

"стыдно не понимать, что я имел ввиду под рейтингом" - дедуля, вы умный еврей, объясните малолетней дуре про рейтинг. Лайков-плюсов тут нет, откуда он тут растет?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 02:12 (#)
28241

Жлоб?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 02:43 (#)
28241

"заставляющий первой грубить незнакомому человеку" !

вау, какие песни пошли красивые...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 03:08 (#)
28241

"с вечным лузером из Чикаго" - почему он вечный лузер? У него доход меньше твоего?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 25.11.2016 03:19 (#)
28241

"Не люблю за спиной кого-то обсүждать." !

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 26.11.2016 10:54 (#)
28241

мерси :)