новость Правительство и ФСБ не успели подготовить подзаконные акты к "пакету Яровой"

02.11.2016
Дата-центр. Фото: ktelecom.by

Дата-центр. Фото: ktelecom.by

Правительство и ФСБ не успели подготовить подзаконные акты к "пакету Яровой" к 1 ноября - сроку, определенному президентским указом. По некоторым данным, их разработка пока даже не ведется. Акты должны были определить сроки и места хранения информации, установить ответственного за хранение всего массива данных, а также минимизировать риски, связанные с применением закона.


Комментарии
User orge, 02.11.2016 10:58 (#)
4479

Главное -- прокукарекать. Это типа как пообещать построение светлого будущего. Да и денег нет, и все назначенные ответственными заняты собственными нуждами.

27469

Сборище дебилов, бля (С)
Одна придумала пакет законов - жизненно важных для режима - теперь никто не знает, как заставить их работать.
Другой требует супероружия фантастической силы - чтобы ударить по Берлину "и только дымок остался".
Третий жаждет обложить данью безработных - они уже успели распределить планируемые барыши.
Четвертый спит и видит, как он богатеет от каждого автомобиля, едущего по любому проселку.

, 02.11.2016 17:22 (#)
22109

+++++

User pipetka, 02.11.2016 12:24 (#)
21218

не готовы?))) странно... главное, чтобы операторы были готовы платить штрафы за неисполнение закона) , а работает он или нет, так то дело десятое)

User sergii_from_kyiv, 02.11.2016 13:00 (#)
13636

всем уже похер даже на распоряжения хуйла, гвалт

User anubis_01, 02.11.2016 13:08 (#)

Яровая "Меня сливають.... Предатели, ахенты чертовы..."
Бортников "Успокойтесь вам же откат в оговоренном размере занесли? Занесли. Так чего посуду бить?"
-----------------------------
С знаменитым "пакетом яровой" облом-с вышел и Конторские это давно поняли соответственно не спешат идти возиться с разными подзаконными актами к данному порванному пакету, но в открытую от него отказаться тоже не могут -- решили хоть для распила пригодится.

User old_1, 02.11.2016 15:20 (#)

Что толку от этой "упаковки" ("пакета"), если "долбодед", "мэн-кан", "левин", "фашистик-точка-сру" и другие им подобные безнаказанно
совершают преступления на страницах этого сайта (думаю, на др. сайтах тоже), а СКРебет мышь и ФуСуБу тоже не чешется на предмет "упаковать" этих деятелей...

, 02.11.2016 17:19 (#)
22109

Сохраните мне пожалуйста интернет на дискетку. Я дома почитаю.

27469

Уточните, плиз - 3,5" или 5"?

, 02.11.2016 21:31 (#)
22109

8'', Если у Вас есть. Если нет, сбросьте на перфоленту.

27469

С лентой много возни. Перфокартами возьмете?

, 02.11.2016 21:42 (#)
22109

Так бы и сказали, что у Вас нет современного оборудования.
Ладно уж, распечатайте на бумаге.

27469

То есть ЕС ЭВМ недостаточно современна? Странно, меня убеждали, что она работает в два раза быстрее "Феликса"... опять обманули :-) :-) :-) :-)

, 02.11.2016 22:01 (#)
22109

Феликс вещь сильная. Я видел только в музее. :)

27469

Да ну?! А я им в детстве частенько игрался :-) :-) :-) :-) Крепкий, гад!
Самая сильная ВЕЩЬ - логарифмическая линейка!!!!

, 02.11.2016 22:21 (#)
22109

А я им в детстве частенько игрался
___
Повезло, у меня в детстве самое крутое вычислительное устройство - были счёты.
Ну да, и логарифмическая линейка.

27469

А еще у нас дома была пишущая машинка!!!!