новость Чирикова подала документы для регистрации кандидатом в мэры Химок

27.08.2012

Евгения Чирикова подала документы для регистрации кандидатом в мэры Химок. Она первой опубликовала предвыборную программу с упором на самоуправление и борьбу с коррупцией. Теперь Чирикова должна собрать 800 подписей избирателей. Досрочные выборы назначены на 14 октября. В понедельник Чирикову атаковали провокаторы из прокремлевских движений. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User tkalichs, 27.08.2012 20:13 (#)

"Во время встречи Чириковой с журналистами ее атаковали провокаторы из прокремлевских молодежных движений."

пусть обращается в суд.
сейчас очень серьёзно относятся к лицам перенёсшим нравственные страдания.
легко ранимые православные пользуются моментом.
почему и Чириковой не воспользоваться ситуацией?

User n_ever, 27.08.2012 20:30 (#)
21078

Крепчает Евгения. Уже научилась относится к москитам, как к москитам.

(комментарий удалён)
User diafores, 27.08.2012 22:42 (#)
4514

О явился, после отпуска! Терь с апгредом, новый уровень, 250, это типа ставки повысили? Инфляция? О, как можно - у нас же стоБЫЛЬность, неть? Тараканьчик...

, 27.08.2012 21:16 (#)
2838

Цирковых коней у нас до этого выбирали

Их, кстати, полный парламент. На этот раз для разнообразия хотелось бы человека.

User tkalichs, 27.08.2012 21:18 (#)

расскажи, фашка, как уходящий мэр стал мэром.

а то я твои ссылки всё равно не читаю

User otkydati, 27.08.2012 22:15 (#)

А что, программа как программа - смесь популизма и перечисления служебных обязанностей главы города...
Ни одного слова насчет того - за счет ЧЕГО будет достигнут тот или оной результат.
Одно смешное место - доведение распила бюджета до уровня микрорайонов - вот бабки повеселятся на старости лет. если только шиньоны друг у друга не повыдергивают... а так... все пристойненько.

User andrey_62, 27.08.2012 22:22 (#)
3180

Ай-яй-яй! Кужегетович, Кужегетович... Какой прокол - открыть гостайну.

За такое могут и на работу в ООО "Краснокаменские варежки" перевести - по СРОЧНОМУ контракту.

"Сработаемся с любым, кого выберут люди, даже если люди выберут циркового коня." - опыт, стало быть, накоплен достаточный.
(Насчет "кого выберут люди", надеюсь, была шутка юмора? Если "нет" - требую перечислить "людей" пофамильно!!!).

User andrey_62, 27.08.2012 23:11 (#)
3180

Разобрались - на кремлин.ру пояснение.

Журналисты все напутали. В действительности фраза звучит так:
"... даже если люди выберут цирковую Кони."

User zvirblis_317, 28.08.2012 00:11 (#)
21611

Так она ж кони двинула! :)