новость Применительно к подлинности

На Арбате прошла акция против нечестных выборов
08.03.2012

Бывшие наблюдатели на выборах провели на Арбате праздничную акцию. Они предлагали женщинам сделать выбор между живыми и искусственными цветами, дарили розы с белыми ленточками и напоминали, что прошедшие выборы были "ненастоящие". Искусственные цветы отвезли главе УИК в Строгине, где 4 марта Путин получил более тысячи голосов по допспискам. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
User eestipoeg50b, 08.03.2012 20:20 (#)

искуственные розы в презервативе были бы лучшим подарком каждой б--ди из ЦИрКа Чурова.

User svann06, 08.03.2012 20:29 (#)
4033

Молодцы

User svann06, 08.03.2012 20:48 (#)
4033

Грустно,от того что чекистская операция с фальшью на

Как я и говорил 25-30% своих, 5-10 карусели,выносные урны ( + 10-15 доп списки) + 10-15 корректировка на уровне ТИК (ГАС Выборы) ...Голый и склизкий пролез... Понюхал нашатырю на правом кончике воротника и прослезился. Лефортово вон без всякого нашатыря уже давно рыдает ожидаючись всю тройку:путин,чуров зорькин и прочую шушеру поменьше и пожиже .

User svann06, 08.03.2012 20:52 (#)
4033

В 1932 пытались украсть послелнюю корку хлеба, в 2012 - украли г

Цены и бунты
http://www.ogoniok.com/5020/6/

1932 — хлебные бунты в СССР, поводом для которых послужило резкое повышение цен на продукты питания. Наиболее драматически события складывались в городе Вичуга Ивановской области, где забастовщики, захватив здание горкома партии, ОГПУ и почту, объявили о свержении советской власти. На подавление мятежа были брошены войска, в ходе боев было убито несколько сотен рабочих. Кстати, после событий 1932 года в стране разрешили открыть колхозные рынки и выделять рабочим земельные участки под огороды

User ferarra, 08.03.2012 23:25 (#)

А кому это надо

Юрий? Скорее всего это глас вопиющего в пустыне , где не желают ничего видеть, ничего слышать, ничего знать ...ментальность увы.

User rostislav_mira, 09.03.2012 00:00 (#)
2946

Этот цветок настоящий, а прошедшие выборы - нет".

Цветок настоящий
Выборы при чём?

User svann06, 09.03.2012 00:33 (#)
4033

Who is ? Know-how....Честь чекистская , уже 4-ой (четвёртой) свежести

Вон на молодёжной Олимпиаде по биатлону в эстафете наша спортсменка всего 2 метра прошла по другому коридору (опережая на целую минуту преследователей.) в итоге заняли 1-е место. Сняли всю команду за нарушение правил командой. Победителем признана следующая команда пришедшая второй..Также нужно снимать Путина и результат считать без него ,вот это и законно и справедливо и правильно. "любовишевцовы и олегикошевые" действуя в тылу врага (Народа России) выполняя указания вертикалины ,спущенные от гуру,обошли, выстроенную наблюдателями "линиюМажино" , через открепительные,временные участки, и дополнительные списки ( N-экземпляров)(псевдо непрерывные не подкрепленные личными заявлениями и подтверждением работы в данную смену именно на непрерывном производстве ряом с участком) ну и потом корректировкой сверх этого этих лживых протоколов на ТИКАх в пользу Путина.
Это как осетрина. 1-ой и 2-ой свежести. Честь чекистско-путинская была 2-ой,потом 3-й а 4-го марта мы наблюдали честь чекистскую 4-ой свежести..

User rostislav_mira, 09.03.2012 00:37 (#)
2946

Это как осетрина. 1-ой и 2-ой свежести

Осетрина небывает 2-й свежести.

User rostislav_mira, 09.03.2012 00:49 (#)
2946

" в Москве носило массовый характер.

Соглашусь. Массовка, она во все времена - массовка.

User grrub, 09.03.2012 00:59 (#)

Молодцы!

Догадались, наконец, что в Интенет не только "свои" обращаются. Если бы разголосили о том, что такая акция намечена, сразу бы заполнили Арбат ОМОНом, свинтили бы нафиг участников. А так -- объяснили десятку-другому народу, что к чему. Без понтов и пиара. То-то Типуну приятно... Решпект!

User sion63, 09.03.2012 14:56 (#)

Я не могу понять-зачем задерживали Удальцова? Пусть поставит палатку и ждет ухода Путина.В 70-х в США один мужик больше года жил в палатке возле Белого Дома-протестовал. Его еще потом в СССР привезли, возили везде, показывали. И российских оппозиционеров, глядишь и в Штаты пригласят, чтобы там продемонстрировать...хахаха