новость Чуров представил Медведеву эмблему думских выборов

27.07.2011
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Глава Центризбиркома Владимир Чуров показал президенту Дмитрию Медведеву, как будет выглядеть декабрьская эмблема выборов в Госдуму. "Это так называемая инновационная галочка, напоминающая те символы, которые при заковычке информации из Интернета, и также традиционная русская птица счастья деревянная", - сказал Чуров. "Это сильно", - сказал Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 27.07.2011 17:35 (#)
3019

традиционная русская птица счастья деревянная", - сказал Чуров. "Это сильно", - сказал Медведев

:))))))))аааа! ржу ни магууу! Беседа двух имбециллов :))И это - президент РОССИИ, мать моя..

User hopstop, 27.07.2011 17:52 (#)

символы, которые при заковычке информации из Интернета, и также традиционная русская птица счастья деревянная

напоминающая жареного петуха, клюющего интернет в заковычку... Это сильно, сказал Пух.

User leibniz, 27.07.2011 17:59 (#)

Обырвалг

User leibniz, 27.07.2011 18:00 (#)

чугункин учится говорить

User koctja, 27.07.2011 18:04 (#)

и ограничивает число так называемых запасных бюллетеней для мобильной группы избиркома", – пояснил Медведев.

А еще лучше, все запасные бюлетни у Чурова хранить. На худой конец в областном или краевом избиркоме. Экономия средств и удобство для корректировки результатов.
Ну а про птичку - кабы не грустно, можно было бы Шурика из "Кавказкой пленницы" вспомнить, а так только пальцем у виска покрутить можно.

User semetr5, 27.07.2011 18:41 (#)

В России все из чурок делается. Посуда, рубли, избирком. Постучать бы презика по лбу - какой звук будет?

User ybwit19, 27.07.2011 18:42 (#)

Сидят, беседуют.
Чуров: А к символу выборов мы, Митрий Натольевич, ещё и гимн кампании предлагаем. (Напевает дурным голосом)
-Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела крыльями звеня
выбери меня выбери меня...
Завтра будет лучше чем вчера...

Перьзидент (задумчиво себе под нос):
-Кто-то станет первым а не я
Кто-то а не я кто-то а не я...
Пойдет. Владим Владимычу предложим на рояле спеть.

User cherubina3, 27.07.2011 18:46 (#)
3019

Перьзидент (задумчиво себе под нос): Владим Владимычу предложим на рояле спеть.

:))))

User wasja36, 27.07.2011 19:35 (#)

:))))))))

User moona, 27.07.2011 20:19 (#)

-Птица счастья завтрашнего дня Прилетела крыльями звеня выбери меня выбери меня... Завтра будет лучше чем вчера...

http://www.youtube.com/watch?v=FNfYb0SpRQY )))

User ybwit19, 27.07.2011 21:09 (#)

!!

Даже в таком виде есть!:)

User saternu, 27.07.2011 18:47 (#)

Диалог чурова и медведева был бы очень хорош в исполнении маврикиевны и никитичны. Даже изменять и домысливать ничего не надо.

User jura52, 27.07.2011 23:05 (#)
2927

за то

завтра будет лучше чем вчера!

User hopstop, 28.07.2011 02:26 (#)

за то завтра будет лучше чем вчера!

Это сильно, прокомментировал бы АйПэдик.

User gstof, 28.07.2011 09:55 (#)

Все такие в белом. Аж противно.

User djatlov, 28.07.2011 10:28 (#)
3169

Галочка - это эмблема Объединенного народного фронта. Они её же и эмблемой выборов сделали? Сильно. Честный такой ход.
А слово "инновационная" применительно к чурочкам и галочкам - это, видимо, просто Медведева порадовать.

User aaabbbr1, 28.07.2011 14:50 (#)

ЭТО ЧУДО и бороду отпустил, чтобы после выборов сбрить и никто не узнает!!! Тоже мне нанотехнолог! ОНИ все из Питера такие!!!