новость Организации свидетелей Иеговы включены Минюстом в реестр экстремистских

17.08.2017
Журналы свидетелей Иеговы. Фото: k-istine.ru

Журналы свидетелей Иеговы. Фото: k-istine.ru

Минюст по решению Верховного суда, вступившему в силу в июле, включил Управленческий центр свидетелей Иеговы в России и 395 его местных общин в реестр экстремистских организаций. По факту деятельности иеговистов открыто уже как минимум два дела о принадлежности к экстремистской организации. Фигурант одного из них - подданный Дании Деннис Кристенсен - помещен в орловский СИЗО. Ему грозит до 10 лет.


Комментарии
User orge, 17.08.2017 13:20 (#)
4479

Деятели из "Минюста" под санкции захотели. Похвально.

User hrom, 17.08.2017 14:30 (#)

Куда там санкции - славы Гитлера захотелось

User parabellum_14, 17.08.2017 13:22 (#)
30867

Иеговы против пуеговых. Делайте ваши ставки, господа.

, 17.08.2017 14:20 (#)

Пережили Гитлера, переживут и эту мразь.

User sergii_from_kyiv, 17.08.2017 13:36 (#)
13636

- конкурент для РПЦ, кто следующий?

User buratino2, 17.08.2017 13:52 (#)

- Попрошу свидителей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!
- Где же свидетели? - повторил Остап. Началась паника.
................
И в каком-нибудь скучном деле будет стоять "... свидетелем по делу о свидетелях проходил гражданин пупкин".

User anticom, 17.08.2017 15:31 (#)
31002

а ставили бы свечку хозяину, да вославляли его, не было бы и проблем. Вот что значит, когда люди в России не умеют или не хотят задницу хозяину лизать.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 17.08.2017 16:48 (#)

Дед, всем извесно, что ты являешся свидетелем "Боярышника". Расскажи про свои духовные запросы. С теми( иеговистами( всё ясно. Работали честно дураки, водку не пили, не крали и не обманывали. Понятно, что уже как-бы не русские. А вот тебе чего надо от жизни? Кроме, конечно, краха Пиндосии и Третьего Крыма?

(комментарий удалён)
User judgebork31, 17.08.2017 17:14 (#)

Во первых я пью, но, конечно, не в тех понятиях которые свойсвенны забулдыгам в рваных кальсонах. Во вторых курю, правда совсем не то, что употребляет голытьба-дед. И в третьих потому что пью и курю умеренно и только высококачественную продукцию не потерял, в отличие от алкаша-импотента деда интереса к женщинам. Так что дедок матюкаться ты можешь, но к действию (вые...ать) нет. И способен ты только Дуню Кулакову гонять.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 17.08.2017 17:32 (#)

Это всё на что способна почти уничтоженная алкоголем последняя извилина дедушки Вани? Тебя уберут через несколько минут. Воспользйся паузой и хоть что-то внятное скажи. А то твоё ".а у меня есть!.." говорит только о том, что ты бездоказательный хвастун и не умеешь считать.
У тебя, ослина, не пять внуков, а больше ста миллионов обезьян, голосующих за гамадрила.

User natovec, 17.08.2017 19:14 (#)
30929

"экстремисты" в фашистском Мордоре это те кто против войн и насилия.

(комментарий удалён)
User natovec, 17.08.2017 19:27 (#)
30929

ну ты дурак, просто имбецил ватный дегенерат с грязным поганым языком.
да ты со своими детьми и внуками и ногтя не стоите уважаемого героя Джона Маккейна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natovec, 17.08.2017 19:54 (#)
30929

тебе вьетнамцев жалко ? так они же для тебя "чурки".
тебе Маккейн что плохого сделал ?
ты вообще можешь объяснить причину твоей ненависти к Маккейну и США ?
завидуешь что они во всём лучше вас отсталых дегенератов ?

(комментарий удалён)
User natovec, 17.08.2017 20:46 (#)
30929

неблагодарная свинья, тебя Американцы от Гитлера спасли Ленд-лизом, гуманитарную помощь присылали в голодных 30-х и конца 80-х и начала 90-х , хотя не обязаны были.

Режим отвечает на санкции преследованием "американской" церкви. Мне кажется, очередь евреев и цыган ещё не пришла, а вот протестанским общинам приготовиться...

(комментарий удалён)
User natovec, 17.08.2017 20:48 (#)
30929

смотри и слушай скотина, Севастополь - город украинской славы
https://youtu.be/E36QRAAZvhI

User new_generation, 17.08.2017 22:29 (#)

Теперь вместе со словами свидетели Иеговы нужно вставлять запрещенная организация в России.