новость На должность постпреда России в ООН выдвинут замглавы МИДа Небензя

25.05.2017
Василий Небензя. Фото: council.gov.ru

Василий Небензя. Фото: council.gov.ru

На должность постпреда России в ООН Министерство иностранных дел выдвинуло замминистра Василия Небензю. Думский комитет по международным делам уже одобрил кандидатуру; заседание профильного комитета Совфеда пройдет 29 мая. Если верхняя палата также поддержит выдвижение, Владимир Путин назначит Небензю на должность. Прежний постпред в ООН Виталий Чуркин умер в середине февраля.


Комментарии
User parabellum_9, 25.05.2017 18:45 (#)
29569

Надо синьора Ломброзо реанимировать...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 25.05.2017 19:56 (#)
29569

:)))))+++++

27469

Мдя, РОЖА - внушаить!

User timothy, 26.05.2017 14:33 (#)

Дык, родился в семье второго секретаря Волгоградского обкома КПСС.
На Хрущёва похож.

User american_uncle, 25.05.2017 18:56 (#)
25290

"Странами правят не политические лидеры, а какие-то бесцветные менеджеры, нанятые на работу на 4-5-летний срок... Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного".
=====================================================================================

Ну, собственно, это всё, что нужно знать об этом небензе... Других небензей у них нет. Есть, правда, ещё софронковы, но они ещё хуже.

User wasja41, 25.05.2017 19:10 (#)
26032

Чем Вы не довольны? В очочках, тилигент, значит. Матюкаться, ботинком стучать и накладывать на стол кучу вето будет только в самом крайнем случае.

User american_uncle, 25.05.2017 19:41 (#)
25290

У них сейчас нет иных случаев - все случаи крайние. Поэтому ему даже штаны надевать не нужно...

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 25.05.2017 20:56 (#)
2935

:-)))))))

User pomidoroff, 26.05.2017 20:21 (#)
2935

Шутки шутками, а может кто-то тайно лелеет мечту. Апофеоз дипломатической карьеры. Кто будет знать, кто такой Чуркин через 10 лет? Да никто. Если только в архивах будут рыться. А тут лет 300 точно помнить будут. Если не 500. Гид будет экскурсантов водить: «А вот на этот самый стол такого-то такого-то числа такого-то года на заседании о том-то и том-то такой-то имярек представитель РФ так бодренько вскочил, Никки Хейли опомниться не успела, а он ей такую мазёвую кучу перед носом наклал!». Из ООН его конечно попрут и из МИДа. Может даже условный срок дадут. Или в дурку на принудительное лечение. Зато войдёт в историю. Столетия помнить будут.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 27.05.2017 10:00 (#)
2935

Вектор развития прямо из штанов выпирает. Только не спереди, а сзади.

User wasja41, 25.05.2017 19:04 (#)
26032

Ну что я могу сказать. Судя по роже, достойный представитель звериного лика сегодняшней Раиси. Ему и говорить ничего не надо будет, и так все понятно.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.05.2017 20:13 (#)
26032

Он похож еще на мистера Мальтуса из "Приключений принца Флоризеля". Того, что за свою болтливость "от апоплексии" скончался, хоть и был в клубе на особых условиях.

(комментарий удалён)
User wasja41, 26.05.2017 14:33 (#)
26032

;)))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 25.05.2017 19:09 (#)
29569

Сказали почти синхронно :))) Телепатия :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 25.05.2017 19:24 (#)
29569

Она бы там всех выстроила
-----------------
В очередь? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 25.05.2017 19:38 (#)
29569

Как сукиных детей :)))

User pomidoroff, 25.05.2017 19:11 (#)
2935

Где они такие фамилии берут? Это как понимать - бензина нет (и не будет) или что-то нееб...? Или даже чем-то зимбабвийским отдаёт. Только альбинос походу.

User wasja41, 25.05.2017 19:16 (#)
26032

Скоро термин "не бензи!" навсегда сменит устойчивое выражение "не п-ди!". Такое у меня предчувствие.

User pomidoroff, 25.05.2017 20:13 (#)
2935

Даже не предчувствие, а, скорее, пророчество. :-)

User wasja41, 25.05.2017 20:22 (#)
26032

;)))

User izolda, 25.05.2017 19:59 (#)
34445

Эх, как жаль... а сафронков такие подавал надежды, такой же был дипло-мат перспективный, не оценили, зарубили сволочи, не дали развернуться на всю ширь русской подворотне.. кто же теперь будет тыкать британцам, кто будет по-гопнически расеюжку-матушку представлять...

User parabellum_9, 25.05.2017 20:17 (#)
29569

+++++++++++++

facebook.com potapow [facebook.com], 25.05.2017 20:49 (#)

Нельзя бен

User orge, 25.05.2017 21:00 (#)
4479

Вот что означает один, но точечный капитальный зализ!

User keystone, 25.05.2017 22:33 (#)
19137

Какой там один! Еще дидылизали, а отцам - вторым секретарям райкома - в этом ремесле равных не было. Трудовая династия.

User mikhailca1, 26.05.2017 01:49 (#)
25861

"читали в ООН одну и ту же речь"

- Слышь, Небензю, будешь представлять нас в ООНе
- А что нужно делать?
- Ничего особенного. Видишь клавиши "Ctrl", "C", "V"? А остальное - не твоего ума дело