новость Шувалов заявил о скорой отмене санкций против России

13.01.2017
Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Игорь Шувалов. Фото с сайта g8russia.ru

Ограничения, введенные Россией в ответ на западные санкции, могут быть отменены в конце 2017 года, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на Гайдаровском форуме в Москве. При этом он допустил и скорую отмену антироссийских санкций Западом. "Пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие, или контрсанкции", - сказал вице-премьер.


Комментарии
User orge, 13.01.2017 15:17 (#)
4479

Замечательная, все-таки, это вещь -- wishful thinking! Вот пригрезилась тебе во сне скорая отмена санкций, смело заявляй об этом как о реальной грядущей перспективе.

User buratino2, 13.01.2017 15:48 (#)

Наверное, Шувалов знает что-то, чего не знаем мы, если так бодро говорит о грядущей отмене. Как говорится, ему и Трампа в руки!

User victor322, 13.01.2017 15:56 (#)
43536

А ведь Шувалов мог бы и добавить, что урожай моркови в 2017 году будет в три раза выше. Кто нахрен его слова в декабре помнить то будет.

User parabellum_3, 13.01.2017 16:28 (#)
27427

:))))))

User clockman, 13.01.2017 18:06 (#)
3033

Видать вождь указал снимать Крым с довольствия: будут отдавать обратно.

User american_uncle, 13.01.2017 18:12 (#)
25290

До них, кажется, стало доходить, что с Трампом они сильно прокололись.

Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…

User retakaurt, 13.01.2017 19:08 (#)
27599

Пока ещё теплится надежда. Вот когда начнут писать на заднем стекле "Трамп чмо", а на ватных шабашах костерить его и в хвост и в гриву, тогда всё будет ясно.

User american_uncle, 13.01.2017 19:36 (#)
25290

"Трамп чмо" - такого, по-моему, не выдержит даже пустая голова российского ватника. Это будет сильнейший когнитивный диссонанс - и крыша может окончательно поехать.

User retakaurt, 13.01.2017 19:39 (#)
27599

И не только российского. У форумного Гаррика, который по легенде американец, башку снесет сразу же.

User buratino2, 13.01.2017 20:51 (#)

Её уже давно снесло.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2017 23:01 (#)
25290

А что они будут в неё делать, когда еда закончится? Может, тогда, наконец, будут её использовать для думания? :)))

User yarik2703, 13.01.2017 16:00 (#)

Неужели вернут пармезан и хамон на российские прилавки???? :-)

User clockman, 13.01.2017 18:03 (#)
3033

Они там и так есть. Причем все произведено в Белоруссии.

User licba, 13.01.2017 20:23 (#)

А то!

Всей душой Шувалов в своей лондонской квартирке) Но ... телом он в Роллс-Ройсе, а тот в России. Всех развлечений - поворовать да посмеяться над однокомнатными чуланами для крепостных. Печалька, душа(?) требует оптимизма...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 16:27 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 17:24 (#)
27427

:))))

User mibrag, 13.01.2017 19:16 (#)

Он глава секты "корги-культа". Ему можно заниматься фантазиями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2017 18:15 (#)
25290

А лучше так:

Крышка Харе, Крышка Харе
Крышка Крышка, Харе Харе
Вовы Харе, Вовы Харе
Крышка Крышка, Харе Харе

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.01.2017 18:40 (#)
25290

Да и Вы не промах! :))

User nanoscience, 13.01.2017 17:05 (#)
3460

Хм. У нас снова будет сыррррр!!! Правда, на каспарове читал, что в России нельзя повышать спрос, инвестиции и закупки импорта. Нет, вы представляете? Это раскрутит чудовищную инфляцию, которую остановить уже будет нельзя. И автор сказал, что ее нельзя трогать. Как же быть? Я прям растерялся. А хочется поесть хорошего сыррррра!!! Нет, у нас есть один, армянский (я подозреваю, что он не армянский), весьма неплохой, по 400 рублей. А тот, что появится, будет по 1000? По-моему, Шувалов надеется, что его не будут покупать. Ъ, я первым стану в очередь.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 13.01.2017 19:44 (#)
27599

Вась_вася, не заморачивайся ты санкционированием. Иди лутше погоняй своего питона.

User american_uncle, 13.01.2017 18:16 (#)
25290

Прощайся с корги, Шувалов. Грядёт восемнадцатый год!

User sergii_from_kyiv, 13.01.2017 18:45 (#)
13636

Урррра!! s008.radikal.ru/i303/1701/90/1a9ef52b3d37.jpg

User e2e6, 15.01.2017 08:35 (#)

День стоматолога какой-то...

27469

Неужто Захерченку с Плотницким и Гоблином поместят в Севастопольский острог, а ключи от камеры вручат Порошенке???

User anubis_01, 13.01.2017 21:09 (#)

Пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие, или контрсанкции
=================
Шувалов так санкции или контрсанкции??? "Товаисчи нужно определиться"(с)

Может просто проблемки с объемом продовольственного рынка слишком цены взогнали, а за ними бурчание "масс" и фюрер приказал программу "бомбить Воронеж" приостановить?

Или ты в Трампа который будет всеми силами )(-ло спасать уверовал?

User karazupa, 13.01.2017 21:15 (#)
3106

Может уже готовят чемоданчик с мечеными долларами для Шувалова? Ну, как для улюкаева?

User anubis_01, 13.01.2017 21:32 (#)

Если сморозит что-то очень сильно раздражающее Путена то вполне могут рядом посадить, но в данном случае это скорее всего не экспромт. Это продолжение самовнушений "Трамп пришел, он наш друг, он нас спасет"

User karazupa, 13.01.2017 22:11 (#)
3106

Ну, Трамп будет делать то, что ему велит наш Гаврила-победоносец.

User anubis_01, 13.01.2017 22:46 (#)

:))) В отношении Трампа остается только надеяться что он будет вынужден изменить курс под давлением общества либо мои опасения в его отношении безосновательны (пускай потом Гаврила с компанией под каждым постом пишет "Ну видите все как я говорил" лишь бы до Мюнхена 38-го не дошло)

27469

И санкции отменят, и Голливуд с Силиконовой долиной переберутся в Говняшку, и Штаты ожидает скорый крах, и путин станет президентом Вселенной...
Все будет - вот только всежий план примут, уже машину разгружают....

User anubis_01, 14.01.2017 01:27 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 14.01.2017 09:00 (#)

>>>Бедная Россия...<<<
Наоборот. Слишком богатая ресурсами.
Вот Япония и Нидерланды - самые бедные ресурсами. Зато как живут!