новость Российским чиновникам поднимут зарплату почти на 40 процентов

08.11.2016
Деньги. Фото: Грани.Ру

Деньги. Фото: Грани.Ру

Российским чиновникам с января 2019 года поднимут зарплату на 38 процентов. По данным Росстата, среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тысяч рублей в месяц. Таким образом, после индексации она увеличится до 140 тысяч. На данный момент больше всего зарабатывают сотрудники администрации президента: они получают в среднем 208,6 тысячи рублей в месяц.


Комментарии
User orge, 08.11.2016 11:48 (#)
4479

Так им еще и зарплату плотють?

, 08.11.2016 18:58 (#)
22109

Вы не поверите, я зашёл чтобы написать слово в слово то что Вы написали.
:) Теперь придётся что-то новое писать.

User orge, 08.11.2016 19:52 (#)
4479

Скажу без ложной скромности, что great minds think alike.

, 08.11.2016 20:16 (#)
22109

Было бы глупо спорить. ;)

27469

С января 2019 года???!!! Да они оптимисты, как я погляжу :))))))
Не, я не против. Просто недоумеваю, зачем некоторым из них русские деньги в гаагской кутузке....

User novenkij, 08.11.2016 12:26 (#)
24654

Хорошая новость. Стало быть, в рядах чиновников возможно брожение.

User nfgbh1970, 08.11.2016 12:27 (#)
27828

Щедрость и сроки как-то напоминают обещания коммунизма в 1960, 1980, 2000 и просто "для нынешнего поколения"

User lalena, 08.11.2016 12:32 (#)
27441

Когда уже нажрутся??

, 08.11.2016 19:14 (#)
22109

Только факты:
1) Кошка может съесть больше своего веса.
2) Прожорливость Российских чиновников варьируется от 3.2 гигакошек до 2.7 иоттакошек.

User lalena, 08.11.2016 19:40 (#)
27441

Ой...
Хорошо, нечем поперхнуться было.

, 08.11.2016 20:14 (#)
22109

)))

User old_1, 08.11.2016 12:34 (#)

"...Российским чиновникам с января 2019 года поднимут зарплату на 38 процентов...."
"Денег нет, но вы держитесь"
-----------------------------------------
Они что, думают банк ограбить, чтоб деньги появились?

User lalena, 08.11.2016 19:42 (#)
27441

Станок пора включать, по всей видимости. Отдохнул малёха и будя.

User sergii_from_kyiv, 08.11.2016 12:53 (#)
13636

конторская крыса хорошо знает, что главная угроза его власти исходит не от оппозиции и народа, а от "своих" поэтому хочет всех купить, но будут ли на это деньги в 2019 году бабка на двое сказала, а задабривать чинуш надо уже сейчас...

User novenkij, 08.11.2016 13:20 (#)
24654

Повесили морковку перед носом.

User sergii_from_kyiv, 08.11.2016 14:53 (#)
13636

В принципе чинуша чинуше рознь. И соблазнить такими ништяками не каждого можно. Ведь у многих основные активы за бугром, включая семьи. )(уйло не может гарантировать их сохранность, а обещанные подачки никоим образом не компенсируют такие потери. Они, что всё тут воровали, чтобы жить с этим местным быдлом - электоратом? Патриотизм патриотизмом, но не до такой же степени. Так что эта инициатива скорее разозлит быдло-электорат, что возможно и было целью, мол «будете рыпаться натравим на вас охлос».

(комментарий удалён)
User edition_grani131, 08.11.2016 15:25 (#)

Люди! Народ! Извините вы нас за эту тупорылую хуеплётину с пестиками! И простите, если сможете! Но вообщето этот бухой ватан-клоуняра Дрищщис в своих, всё время обоссаных, ментовских портках, нас самих уже достал и задрал падла!
А называется это смешнючее буратиновое чмо по разному: Щлюхис, Парабелум, Дрысталло, Звирблис, Дристалище. И много ещё разных погонялок, выбирайте любое )))
Да оно хоть и жутко вонючее, но страшно смешное, потешное и уморительное существо. Хотя, по правде говоря, тоже замаскированая сурковская портянка-шлюшечка. И такая активная стукачечка )))
ЗЫ: да, и ещё за этого ольгинско-савушкинского пропидора Витюху_задрочуху_322 - тож простите!

User parabellum_3, 08.11.2016 15:09 (#)
27427

Этот поганый режим отмерил себе аж до 2019-го ? А морда не треснет? Какие в звезду проценты, если на купюрах придется кучу нолей допечатывать? Проходили уже.

User anubis_01, 08.11.2016 15:43 (#)

Интересную дату наметили -- 19 год -- а к тому году РФ с системой власти )(-ла еще будет существовать в природе?
Этак что решили этой бумажкой перед носом чиновников как маковкой перед одним животным с рогами помахать -- чтобы даже и не думали разбегаться и фронду строить?
Мимо -- для них эта зряплата копейки, а от игришь )(-ла во внешней политики, от устроенной агрессии они гораздо больше честно наворованного теряют