новость Минфин хочет отменить обязательную индексацию зарплат бюджетников

19.10.2016
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

Минфин подготовил законопроект, отменяющий ежегодную индексацию зарплат бюджетников на величину инфляции. Повышение зарплат предлагается определять ежегодно законом о бюджете без учета инфляции. На прошлой неделе правительство постановило внести документ в Госдуму. Между тем в четверг будет рассмотрен законопроект Минтруда, который до 2020 года отменяет индексацию материнского капитала.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.10.2016 20:18 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.10.2016 23:15 (#)
27427

Ну вот чего дурочке надо? Электроматрас включен, тепло. Нет, торчит у меня на коленях съёжившись, и свистит...

User anubis_01, 19.10.2016 20:00 (#)

Очередные ответки прилетели.

Ну так кончено "от санкций экономике РФ только польза" и инфляции в РФ ну как-бы "нет"

"Повышение зарплат предлагается определять ежегодно законом о бюджете без учета инфляции" -- перевод на русский: зарплаты будут не увеличивать, а снижать, хотя их инфляция и так снизит

User maxno, 19.10.2016 22:16 (#)
22523

Мне вспомнился мастер-класс по иканомике от путена в.в. (в связи с резким обвалом рубля до 70) когда он двумя предложениями доказал телепузикам, что бюджет РФ при обесценивании рубля на 1/3 ровно на эту величину активнее будет пополняться. Я этот бред сохранил для потомков:)).
Удивительный он все же долбо....про стадо вообще промолчу...

User anubis_01, 19.10.2016 22:20 (#)

Он несет любую ересь лишь бы прикрыть свой голый зад.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.10.2016 20:20 (#)
27427

Он в обменнике сТражается за зеленое будуЮщее...

User donor, 19.10.2016 20:08 (#)

86% бюджетников горячо одобряют и поддерживают решения партии и правительства и с нетерпением ожидают ядерного удара по жыдобандеровцам, пиндосам или по уругвайцам! Не важно по кому, но чтобы Путин вдарил!!!

User maxno, 19.10.2016 22:18 (#)
22523

:))
Уралвагонзавод. Большой такой.

User pipetka, 19.10.2016 20:13 (#)
21218

бесплатных скреп не бывает, как выяснилось)))

User parabellum_3, 19.10.2016 20:25 (#)
27427

Салют, Марина :)
Скрёпы крепЯт!

User parabellum_3, 19.10.2016 20:26 (#)
27427

Еще один онигдод:

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:

— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?

— Через 10 лет будет война с Украиной.

— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?

— 6 гривен.

User pipetka, 19.10.2016 21:02 (#)
21218

))))

User parabellum_3, 19.10.2016 22:04 (#)
27427

А вчерашний анекдот видела, или повторить?

User maxno, 19.10.2016 22:24 (#)
22523

:)))
Средняя цена импортируемого РФ газа сегодня $190, а на следующий год прогноз $150.
Это после 480-ти в 2013-ом.
Во онигдот так онигдот:))))

User parabellum_3, 19.10.2016 22:29 (#)
27427

Скоро этот шептуин и даром брать не будут.

User leokadij_1, 20.10.2016 05:57 (#)

РФ импортирует газ?

User maxno, 20.10.2016 12:06 (#)
22523

Здесь конечно экспортируемого, сорри.
Но если к словам цепляться, то нужно отметить, что импорт из Туркмении всегда был и есть , по-моему..

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 15:03 (#)
13636

Лео он такой...

User leokadij_1, 20.10.2016 16:51 (#)

Ага. Кто-то путает импорт с экспортом, а Лео виноват. Он такой!

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 16:58 (#)
13636

ну перепутал чуток, не на атомной поди работаем....

User leokadij_1, 20.10.2016 19:06 (#)

На Чернобыльской АЭС обычные люди и работали... И проектировали такие же...
И "эксперимент с выбегом" на четвертом энергоблоке планировали и проводили такие же...
"ТщательнЕй надо!" (М.М. Жванецкий)

User maxno, 20.10.2016 20:38 (#)
22523

Я действительно частенько вольно оперирую словами, а иной раз подводит подсказчик Андроида (отпавляю без проверки).
В общем с Вашей помощью справедливость торжествует, - медаль во всю спину:))

User leokadij_1, 20.10.2016 21:09 (#)

В белорусском языке проще - как слышишь, так и пишешь.
Зато во французском написано Bordeaux, а читается Бордо!

User maxno, 20.10.2016 21:44 (#)
22523

Учту обязательно. И подкупает, что это совершенно бесплатно...

User leokadij_1, 20.10.2016 22:27 (#)

:-))

User orge, 19.10.2016 20:47 (#)
4479

В голову приходят одни цитаты: "Ты помнишь, как все начиналось...", "Как хорошо началось: "вызываем в Мацкву!".

User rom, 19.10.2016 21:01 (#)
47562

После голосования рабов, будьте готовы, что к вам будут относиться как к рабам.

User garin, 19.10.2016 21:02 (#)

Своевременное архиправильное решение! А зар. плату выдавать облигациями гос. займа и талонами на мыло, керосин и спички.

User bratkaramazow, 19.10.2016 21:56 (#)
5162

Это такая благодарность за вбросы, "путинги", "крымнашинги" и т.п.? Ну в принципе, за что боролись....

User parabellum_3, 19.10.2016 22:34 (#)
27427

Этот домик пора снова из танков, если с первого раза не дошло.

User parabellum_3, 19.10.2016 22:37 (#)
27427

Только уже без предупреждения и на поражение. Уборщиц правда жалко...

User victor322, 19.10.2016 23:39 (#)
43536

Минфин подготовил законопроект об отмене обязательной ежегодной индексации зарплат бюджетников на величину инфляции. Об этом сообщает РБК. Повышение зарплат предлагается определять ежегодно законом о бюджете без учета инфляции.
===================================================
Документ затрагивает федеральных и региональных чиновников, судей, военных, полицейских, фсиновцев, а также помощников депутатов Госдумы и сенаторов.
=====================================================

Что, никто так ничего и не понял? Документ отменяет, для этой категории бюджетников, увеличении зарплат на величину инфляции. Им увеличат значительно больше.

27469

Индексацию придумали русофобы.

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 15:04 (#)
13636

фОшысты и биндэры!

User leokadij_1, 20.10.2016 05:58 (#)

С 17 октября предприятие «АвтоВАЗ» в перешло на четырехдневную рабочую неделю. Такой режим продлится по 19 февраля 2017 года из-за снижения спроса на автомобили.