новость Замглавы Минобрнауки Федюкин ушел в отставку

28.05.2013
Игорь Федюкин. Фото: strf.ru

Игорь Федюкин. Фото: strf.ru

Замглавы Минобрнауки Игорь Федюкин, возглавлявший комиссию по разоблачениям фальсификаций в научных работах, подал заявление об отставке. Он объяснил это "напряжением вокруг работы министерства". Ранее сообщалось, что Федюкин уволен из-за скандала с подделкой его диплома, однако тот оказался подлинным.


Комментарии
User nutcracker, 28.05.2013 15:55 (#)
4049

Собачьи свадьбы.

User hrom, 28.05.2013 16:10 (#)

Блогер Леванов, публикация привлекла внимание лидера ЛДПР Владимира Жириновского... Засуетились слуги народа как тараканы на кухне когда свет включили.

(комментарий удалён)
User hrom, 29.05.2013 09:33 (#)

Жирик не таков. Он без волны не может. Опять же за сынка отомстить кому то надо

User zvirblis_317, 28.05.2013 16:20 (#)
21611

Сожрали федю...

User andrey_50, 28.05.2013 16:28 (#)

Я вообще не понимаю как человек с таким образованием, такого возраста и с таким опытом работы может быть зам. министра, даже неважно чего...?
Просто бред.

User gedeke, 28.05.2013 17:11 (#)
3280

"Федюкин из Минобрнауки" - это не бред, это почти поэма.

User zvirblis_317, 28.05.2013 17:23 (#)
21611

В нынешней россии - везде бред...

User orge, 28.05.2013 18:03 (#)
4479

Съели Федюкина, потому как нельзя, находясь в том же корыте, грести даже слегка в другую сторону. Да и силы-то какие на него ополчились -- один Жирик с его массой чего стоит!

User wotcher, 28.05.2013 21:14 (#)
10969

Надо было правильно себя вести и знать кого разоблачать, был бы и при должности и при деньгах. Ща подгонют прального.

User andrey_62, 28.05.2013 23:33 (#)
3180

Меня беспокоит одно - почему молчит Кирсан??? Ему даже не надо искать плагиат у Каспарова для того, чтобы опротестовать завоевание им титула чемпиона мира. Уж где-где, а в шахматах любой дебют "сплагиачен"..
:)))))))))

User marcell, 28.05.2013 21:22 (#)
3424

Название замечательное "Последний звонок"
В этой связи, у меня вопрос: "А почему судья Мосгорсуда Егорова не празднует "Последний звонок от Путина"

User krabik, 28.05.2013 21:25 (#)

От такого козла-министра не грех и уйти. Молодец!

User marcell, 28.05.2013 21:45 (#)
3424

Предложение: а давайте-ка мы, господа, всем этим т.н. "учёным" от истории, социологии, политологии, т.е. т.н.
НЕЕСТЕСТВЕННЫХ наук (в отличие от настоящих, естественных наук) заранее присвоим научные звания докторов, но на их узком лбу калёным железом напишем "ЖУЛИК"...Как, думаете, пойдёт Дума на этот закон?

User gedeke, 28.05.2013 22:26 (#)
3280

Нет, не пойдёт.

Лбы уж больно узкие у этих малоголовых. Никто такую мелкую надпись не прочитает.