новость Песков: Путин не планировал приезжать в "Олимпийский"

23.11.2011
Афиша концерта "Нет наркотикам! Пацаны, вам это не надо!".  Фото с сайта  www.newizv.ru

Афиша концерта "Нет наркотикам! Пацаны, вам это не надо!". Фото с сайта www.newizv.ru

Владимир Путин не планировал посещение концерта "Нет наркотикам! Пацаны, вам это не надо!", который прошел накануне в столичном спорткомплексе "Олимпийский", сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Рабочий график премьера во вторник был забит под завязку", - пояснил он. Участие Путина в мероприятии анонсировалось на многочисленных билбордах в Москве.


Комментарии
User foxbit, 23.11.2011 12:35 (#)

Рабочий график - и это все вы называете работой - самолеты,киты,тигры,лыжи,бадминтон,кукуруза и прочее и прочее ....мда бедняга походу перетрудился на ниве заботы о народе и стране.....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 23.11.2011 14:33 (#)

ну и чего, дайте расслабится чувачку, уже почти всё замучил, вот только космос пока не освоил в живую.

User angelina_41, 23.11.2011 17:07 (#)
3515

Может ему дать

User bebc, 25.11.2011 16:30 (#)

Ваши слова бы, да богу в душу.

User russian, 23.11.2011 12:45 (#)

Усталость от лицемерия

Похоже, епоха Путина, как Лидера и его обьединяюшей личности
и "его" партии в стране на глазах вянет.
Похоже, власть/елиты в растерянности, так как все их попытки
повлиять/остановить процесс, совершить ребрендинг, внести
позитив - лишь усугубляют ситуацию.
г.Путин даже следуюшего срока Медведева испугался
Задача: срочно устранить расслоение народа.
на Пентхаус и подвал

(комментарий удалён)
User radcentr, 23.11.2011 15:10 (#)
9645

4 декабря увидим.

;-)

User russian, 23.11.2011 15:27 (#)

антиФа, время менять профессию. Скучно служить хозяину, которого не уважаешь

Свист или триумфалка - ето средства "протеста"
Политика делается в кабинетах.
Если елита и впредь будет озадачена лишь
персональным благом и презирать быдло,
кончится глубокой и болезненной обидой
последнего. Все попытки власти и служб
(в т.ч. АнитФа) компенсировать противостояние
населения и путинской вертикали - приведет
к критическому росту противоречий.
Нарастаюшие требования "справедливости"
могут выйти из под контроля.
Власть близоруко не допускает адекватную
(несистемную/несурковскую) оппозицию
к лидерству вменяемыми "несогласными.
Т.о. сама же власть и смахивает всех в одну корзину, не давая шанса реализовать разнообразие мнений. И радробить "несогласных".Тем самым елементарно разобшить, развести толпу
по разным полюсам.
Взгляните: Каспаров+Лимонов, Немцов+Ампилов...
Близоруко. Самонадеянно. Опасно.
Противопоставлять лично "Путина" прочим Всем.
У ситуации нет креативного выхода, кроме "Каждому жителю страны - персональную дубину"
P.S. Читайте репортаж о приезде г.Путина в ГосДуму
Или постoянные и последние обзоры/прогнозы соц.
центров (лояльных). Вы удивитесь негативной реакции елит.
Вот и г.Путин к "пацанам" уже не поехал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User techno, 23.11.2011 13:17 (#)

новая версия свиста в Олимпийском

это коварный Ме инкогнито прошел на трибуны. А потом громче всех заливался соловьем-разбойником. Шапокляк , понимаешь. Чтобы потом скзать Пу:
- Ну вот, видишь, у меня все же больше (рейтинг). Поэтому я передумал уходить в премьеры . Кудрин, ко мне...

User riko928, 23.11.2011 13:28 (#)

У лидера просто очко сыграло.Человек жил в потусторонней реальности где окружение одни лизоблюды и холуи с пряниками и сладкими отчётами,где губернаторов можно об коленку,и они только заискивающе улыбаются,ползают в ногах.А тут на тебе...ни ,,любви",один раз обсвистали,а если в следующий раз придут с тухлыми яйцами в карманах,да закидают.Обидят ,,в самое сердце". Мне кажется он уже Иосифа по ночам вспоминает.

User vsifa, 23.11.2011 14:02 (#)

Мне кажется он уже Иосифа по ночам вспоминает.

не просто вспоминает, он теперь как тот таракан усатый по ночам пукает от страха (вспоминая каддафи) и какать боится

User kashtan, 23.11.2011 14:45 (#)

Это только цветочки. Судьба рабов на галерах всем известна: их и на крестах распинали, и секли безбожно, и головы ампутировали и прочие мерзости с ними творили.
Видать и нашему рабу галерному этой участи не избежать.

User persoNIG, 23.11.2011 15:05 (#)

В серую маленькую мышку вор такого мастаба не превратится и скрыться этой особи не дадут.

Ампутация головы и прочее надругательство над зверьком, нужно проводить после всенародного референдума о преступности власти путёхина.
После этого не будет никакой возможности представить казнокрада "эффективным менеджером" и предоставить миру сколько и кто из банды воблотухлого урвал у родины.
Многотомная видать будет бумаженция!

User bebc, 25.11.2011 16:33 (#)

Его нужно срочно отвести за баню,а на Муаммара зря грязь льют по видимому по незнанию ситуации.

User radcentr, 23.11.2011 15:08 (#)
9645

Как так "не планировал"????????????????

Опять Киселёв всех об@бал!!!!!!

User svann06, 23.11.2011 15:16 (#)
4033

ну вот скоро своей тени будут бояться...

..как поджилки то затряслись... Кстати насчёт завязки: я с тех пор как его выбрал дерипаска с юмашевым и волошиным ( на смотринах) всё никак не могу понять что он приличного сделал что-нибудь? Именно для народа... Про добавку в 5 копеек к 5-ти копеечной пенсии -- не надо... Лучше - про сделку Путин-Абрамович по выкупу Сибнефти за 13,1 млрд.$/

User srakaputi, 23.11.2011 16:28 (#)

"людей было очень мало".

ТЕПЕРЬ ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ БУДЕТ ЗАГОНЯТЬ НАРОД НА СВОИ ВОРОВСКИЕ СХОДКИ! НО НАРОД НЕ ПОЙДЕТ! НАРОД НАЧАЛ ПРОЗРЕВАТЬ - НАРОД НАЧАЛ ПОНИМАТЬ КТО ЕСТЬ ПУТИН И ЕГО ВОРОВСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ! ДАЖЕ ФСБЕШНИКИ ПРИЗАДУМАЛИСЬ!
ВСЕ РАНО ВАМ ВСЕМ "ВЕРТИКАЛЬЩИКИ ФСБЕШНИКИ" ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ПОЖИЗНЕННО!