новость В Москве найден застреленным глава предприятия управделами президента

23.09.2016
Отдел полиции "Арбат". Фото: uvdcao.ru

Отдел полиции "Арбат". Фото: uvdcao.ru

В офисе в центре Москвы найден застреленным руководитель одного из предприятий управления делами президента Дмитрий Крюков. Как передает Интерфакс, об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", - сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские выяснили, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента Дмитрий Крюков.

На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал источник.

По данным источника ТАСС, Крюков покончил с собой. Управляющий делами президента проинформирован о смерти руководителя компании "Президент-Сервис", сообщила РИА Новости пресс-секретарь управделами Елена Крылова.

Предприятие "Президент-Сервис" занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц, ее заказчиками являются, в том числе, администрация президента, управление делами, правительство, а также промышленные компании, банки.

23.09.2016


новость Новости по теме