новость Рогозин ранил себя в ногу во время стрельбы в тире

29.12.2015
Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу. Как передает Интерфакс, об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы в тире.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", - сказал он, отметив, что состояние здоровья вице-премьера опасений не вызывает, но он пока находится на лечении.

Позже источник ТАСС в секретариате Рогозина опроверг информацию о ранении. Вице-премьер получил спортивную травму во время тренировки по гандболу, уточнил он. При этом источник добавил, что в настоящий момент Рогозин "находится на рабочем месте". "Ранее сегодня он провел селекторное совещание по строительству космодрома Восточный", - отметил собеседник агентства.

20 ноября официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин был госпитализирован в реанимационное отделение одной из столичных клиник. По данным СМИ, он получил тяжелую травму ноги во время хоккейного матча. Врачи провели ему срочную операцию.

29.12.2015


новость Новости по теме