новость В Москве муниципальному депутату подбросили свиную голову

25.09.2018
Свиная голова под дверью квартиры матери Надежды Загордан. Кадр видео

Свиная голова под дверью квартиры матери Надежды Загордан. Кадр видео

В Москве муниципальному депутату Надежде Загордан подбросили под дверь квартиры свиную голову. Об этом она в понедельник вечером сообщила в видеообращении в Фейсбуке.

В ролике Загордан показала свиную голову с воткнутым ножом, которая лежала под дверью квартиры ее матери. По словам депутата, под дверью ее квартиры была найдена такая же голова - туда вызвали полицию.

Депутат отметила, что ей неоднократно поступали угрозы, а 22 июня ее автомобиль залили кислотой - машину пришлось продать на запчасти. По словам Загордан, уголовное дело по этому факту не возбуждено и никакого ответа из СКР она не получила. "Видимо ждут, пока будут последствия более печальные и что-то случится непосредственно со мной", - сказала Загордан.

Депутат указала, что занимается расследованием хищения средств на 250 миллионов рублей при проведении работ на Измайловском проспекте, а также вместе с тремя коллегам по муниципальному собранию инициировала процесс увольнения главы мунииципального округа Измайлово, единороса Виктора Гожина: чиновник в нарушение закона, уже будучи главой округа, являлся индивидуальным предпринимателем.

25.09.2018


новость Новости по теме