новость Руководители московских театров выступили в защиту Малобродского

26.06.2017
Заставка ФБ-группы "Акция солидарности театров и людей"

Заставка ФБ-группы "Акция солидарности театров и людей"

Руководители нескольких московских театров просят главу СКР Александра Бастрыкина отпустить из-под ареста фигурантов дела "Седьмой студии". Письмо подписал в частности Марк Захаров. В защиту театрального менеджера Алексея Малобродского и его коллег выступят режиссеры и актеры по всей стране. Акция солидарности в театрах запланирована на 28 июня.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 26.06.2017 15:38 (#)

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

(М.Е.Салтыков-Щедрин).

User same0w_nev2, 07.07.2017 05:06 (#)

провокаторский эфэсбэшенный нацистский стукачок mibrag-пидорок, нет у М.Е.Салтыков-Щедрина нигде такого
пиздишь, ты текущая лубянская сучечка
у хуйла таких портяйл-mibrag ов хоть жопой ешь.
слушай а под твоим вот этоим мыбраговским полумордием не провокатор ли фошка скрывается?

User mibrag, 26.06.2017 15:44 (#)

... На этих высших московских чиновников управу также найти было невозможно: «Все эти князья, великие бояре-правители, дьяки, подьячие, чиновники и все приказчики были связаны и сплетены один с другим, как звенья одной цепи. И если кто-нибудь из них так тяжко грешил, что заслуживал смерти, то митрополит [тогдашний глава РПЦ] мошной [своей] мог освободить его и пустить на все четыре стороны. Если кто разбойничал, убивал и грабил, а потом с добром и деньгами бежал в монастырь, то в монастыре был он свободен от преследования, что на небе, даже если он покрал казну великого князя или в разбое на большой дороге взял то, что принадлежало казне великого князя. Одним словом, все духовные и мирские господа, всяческой неправдой собравшие добро, говорили, ухмыляясь: “Бог дал!"».
Дискаться правды в московских судах было невозможно. Дело решали либо протекция, либо взятки...

kotsubinsky.livejournal.com/516618.html

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 26.06.2017 23:17 (#)
26293

Пока что только 84. А Вы хотите сказать, что он из ума выжил? Если да, это бы его оправдывало. А так пусть еще лизнет фюрера, может, тот его коллег и отпустит.

User liliputin_v_v, 26.06.2017 15:23 (#)

Просить - не требовать соблюдения законности. Две большие разницы.

User sergii_from_kyiv, 26.06.2017 15:36 (#)
13636

А нефиг было связываться с сурковским протеже и соприкасаться с казенной деньгой, целее бы был.

User sergii_from_kyiv, 26.06.2017 15:37 (#)
13636

Соблюдайте финансовую гигиену!

User orge, 26.06.2017 16:28 (#)
4479

Пока будут "просить", их будут стабильно нахлобучивать.

Слезами насильника не остановишь! Пусть раз в неделю в каждом театре идёт спектакль "Раздавленная еда", тем то много, без декораций, в авторскойи интерпретации, даже интересно сравнить. Вот тогда власть зашевелится)