новость За всех номинантов MTV EMA 2002 теперь можно проголосовать онлайн

01.10.2002

В понедельник в Лондоне были оглашены имена номинантов MTV EMA 2002, сообщает BBC. Специально по этому поводу состоялась пресс-конференция. Фаворитов шестеро - Eminem, Pink, Энрике Иглесиас, Кайли Миноуг, латиноамериканская певица Шакира и группа Coldplay. Каждый из них выдвинут в четырех разных номинациях. В частности, Coldplay выдвинуты в номинации на лучшую группу, за этот приз группа будет бороться с U2, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park и No Doubt.

Глобальная телесеть MTV объявила о старте голосования в режиме online за всех номинантов престижной церемонии вручения музыкальных наград, которая пройдет 14 ноября 2002 года в Барселоне и будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.

До сих пор российские любители музыки могли голосовать только за номинантов в категории "Лучший исполнитель России", но теперь у них есть возможность отдавать свои голоса за музыкантов и группы, выдвинутые в других номинациях, сообщает сайт MTV. Проголосовать можно во всех категориях, кроме двух закрытых для голосования ( это специальный приз "Свободное сознание" и номинация "Лучший клип").

01.10.2002