новость От греха подальше

Крупнейшая российская киносеть отказалась от показа "Матильды"
12.09.2017
Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Крупнейшая в России сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" отказалась от показа фильма "Матильда" из соображений безопасности. Причиной стали "неправомерные действия" противников фильма и поступившие в адрес руководства сети угрозы. Между тем в РПЦ осудили акты насилия со стороны "псевдорелигиозных радикалов", выступающих против показа "Матильды".


Комментарии
User orge, 12.09.2017 15:51 (#)
4479

Вот так, фишка сработала. И не имеет значения, кто угрожал: власти или взбесившиеся скрепняки.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 16:52 (#)
13636

Как все там после исламских терактов всегда говорят? Типа, нас не получится запугать. У православных террористов получилось, запугали. Учитесь игиловские неудачники, как надо работать без единой жертвы.

User radcentr, 12.09.2017 18:44 (#)
9645

Да хуйня
Билеты будут разлетаться как горячие пирожки
Мне нах не интересно, но теперь и я пойду и бабу свою свожу
И Синема с Формулой будут Матильду крутить никуда не денутся
Пара ментов с автоматами у входа в кинотеатр стоят 40 тыс/день, а сборы в многозальном КТ около лимона

User american_uncle, 12.09.2017 17:14 (#)
25290

Поклонский террор... Одна сумасшедшая баба терроризирует миллионы "россиян", мать их!

User orge, 12.09.2017 18:26 (#)
4479

А что? Мироточащая (или -точивая?) прокурорша-депутана-предательница -- это же страшная штука.

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 21:32 (#)
31489

Да хрен с ними с росиянцами! Тут уже министр прачечной Мудинский завопил:
«Я долго терпел, но моя чаша терпения переполнена»
Владимир Мединский об отказе "Синема Парк" и "Формулы кино" от проката "Матильды" :)))))

(комментарий удалён)
User orge, 12.09.2017 18:32 (#)
4479

Это даже полезно: держать пасомых в постоянном напряжении в режиме легкого то ли террора, то троллинга. До степени смешения.

User leokadij_2, 13.09.2017 06:19 (#)

>>>ЭТО очень выгодно Кремлю<<<
Точно!

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 16:10 (#)
13636

Шиза на марше.

User starmonkey, 12.09.2017 16:10 (#)
27973

"Чёрная сотня" так постаралась, что от неё даже ОПГ РПЦ откараскивается.

User radcentr, 12.09.2017 18:50 (#)
9645

Только на словах откараскивается
На деле бородатый дебил что в кинотеатр врезался перед этим в храме целый день провёл
Не там ли его и загрузили баллонами? Ведь одному такой не поднять

User radcentr, 12.09.2017 16:38 (#)
9645

Вместо того чтобы посадить пяток православных игиловцев (дёшево и сердито)
Оне от миллионных прибылей отказываются
Блин
Даже капитализьм не работает у народа-дебила

User american_uncle, 12.09.2017 17:16 (#)
25290

Зато у них социализьм работал. Так дысал, так дысал! :))

User radcentr, 12.09.2017 16:42 (#)
9645

Вместо того чтобы посадить пяток православных игиловцев (дёшево и сердито)
Оне от миллионных прибылей отказываются
Блин
Даже капитализьм не работает у народа-дебила

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 16:50 (#)
13636

скрепа хуле...

User radcentr, 12.09.2017 17:54 (#)
9645

Один
Всего один раз отпиздить православных игиловцев чтобы на больничке полежали подумали
И все! Проблема будет решена. Ибо они твари трусливые
Но некому блять
Все сцуко холопы
Снизу до верха

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 17:56 (#)
13636

Так понятно, что эта проблема решается за два дня, двумя - тремя звонками, даже бить никого не надо будет.

User radcentr, 12.09.2017 18:29 (#)
9645

Куда звонить-то?
Пыне чтоль? Или крымской больной дурочке

(комментарий удалён)
User gefreiter_dub, 12.09.2017 18:04 (#)

Расскажешь!!!))))

Надо в ответ поливать красной краской истуканы Коляна Кровавого, их дофига в последнее время понаставили. Правда, симферопольский охраняют(

(комментарий удалён)
User gefreiter_dub, 12.09.2017 19:06 (#)

))))))

27469

Все веселее и веселее. Закон уже практически не работает, даже формально.

(комментарий удалён)
User radcentr, 12.09.2017 18:40 (#)
9645

Тупорылый!
Куда твои друзья пропали? Дед с Тифой? Финансы поют романсы?
А тебе видать ещё выдают боярышником

4703

В Санкт-Петербурге состоялся крестный ход в честь перенесения мощей святого князя Александра Невского. Тысячи людей направились в сторону площади Александра Невского от Казанского собора. Часть участников крестного хода несла транспаранты с лозунгами против фильма Алексея Учителя "Матильда". Петербуржцы несли в руках плакаты с надписями "Матильда" — пощёчина русскому народу" и "Честь государя — честь народа". Диагноз однозначен. НЕ лечится. ((( https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1042921/uchastniki_kriestnogho_khoda_proshli_po_pietierburghu_s_lozunghami_protiv_matildy

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.09.2017 20:24 (#)

"У России в мире своя, особая миссия. Смысл существования России в том, чтобы решать проблемы, которые ни одна другая страна решить не способна. Россия – миродержавная сила, последняя надежда Бога на земле!
Вот почему Господь незримо ограждает Россию от недругов, бережет ее малый мир для спасительного исхода, чтобы сохранить нашу страну в ее небесном и земном измерении.
(спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров.)
http://www.fontanka.ru/2017/09/12/067/

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 21:56 (#)
31489

А вот и хорошие, веселые новости!
Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Показ фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда" пройдет в Госдуме 26 октября в рамках киноклуба, заявил глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин.
Запасаемся поп корном, ждем.

User dorimon, 12.09.2017 23:00 (#)
22904

Вот там-то и наташенька фильм посмотрит, если понадобится, то и в принудительном порядке. А то "Не видела, но осуждаю"

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 23:08 (#)
31489

Может случится страшное. Как бы она самосожжение Говорухина не устроила. Очень уж у нее взгляд целеустремленный в последнее время :)

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 22:15 (#)
31489

«Я долго терпел, но моя чаша терпения переполнена»
Владимир Мединский об отказе "Синема Парк" и "Формулы кино" от проката "Матильды" :)))))

User anticom, 12.09.2017 22:19 (#)
31002

Короновать то когда будут?

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 23:04 (#)
31489

Хороший вопрос. Думаю в середине мая. Отличная погода, весна, все цветет. Можно десятидневный праздник-выходной объявить. Народ будет счастлив. Есть, что вспомнить, сначала майские, потом тезоименитство на десять дней. Это запомнится.

User new_generation, 13.09.2017 00:42 (#)

Крупнейшая российская киносеть отказалась от показа "Матильды"=============================
И кто ж теперя все бабло от проката заберет? Кто помнит запрещенку в СССР на видаках. За кассету отдавали пол зарплаты.

31453

Ну когда уже? Когда уже вся рать встанет под знамена гундяя и поклонской пойдет громить всю постмодернистскую мразь, очищая великую империю. За царя и отечество!

User g_f_ann, 13.09.2017 06:39 (#)

Ещё так недавно на Гранях были приличные люди, разговоры толковые, забавные, ненатужные. Не матерились, а если матерились, то по делу и часто красиво.
И во что это всё вылилось! См. выше.
И почему? Неужели именно либерализм и именно к этому приводит?