статья Нет, он не гопник

Илья Мильштейн, 10.10.2018
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Выпускник 4-го факультета питерской Военно-медицинской академии имени Кирова, он бдительно следил за тем, чтобы яд "Новичок" не расплескался в руках Чепиги или еще чьих-нибудь. Места, не слишком отдаленные от Солсберецкого собора, наш лекарь посещал как выдающийся эксперт по тихим убийствам. Столь деликатную миссию, понятное дело, гопнику не поручишь.


Комментарии
User orge, 10.10.2018 10:17 (#)
4479

У ГоРеУшников сформировано новое подразделение -- "боевые 3,14дарасы". В количестве 300 с лишком засвеченных штук.

User buldozer, 10.10.2018 13:55 (#)
45623

Не надо сравнивать Спарту с Россией, ибо в последней таких боевиков, спящих в одной кровати, не 300, а все 3 миллиона будет.
Любую армию, блин, остановят!

(комментарий удалён)
User maxno, 10.10.2018 14:26 (#)
22523

Ещё захерченко. А я бы список начал с бледной моли - "самый влиятельный" негодяй современности, разведчег, ставший вдруг пересидентом, получил неограниченные возможности, и расколот до самой жопы!!!!!!!! За последние пару лет окончательно низложен общественным мнением до гопника, главаря ОПГ и террориста, превращен в изгоя. У мира теперь не осталось другого пути, кроме как ликвидировать эту угрозу, т.к. на "локализовать" оно само не согласно.

(комментарий удалён)
User benderostap, 10.10.2018 15:22 (#)
51045

"западному миру это по силам,"..)))
да куды уж там.."западному миру" тягаться с 2% ВВП )))ты ещё фотку своего "кумира" со щукой и стерхами выложи..для убедительности, так сказать)))

Процент ВВП тут не при чем. Нетрезвый шпаненок с заточкой запросто убьет благополучного обывателя, хотя сам еще ни когда ни чего не заработал. А у "кумира" не заточка, а крупнейший в мире ядерный арсенал. Не веря в неуловимую ракету с атомным двигателем, минуты не сомневаюсь, что для организации мирового армагедона ему и старых совковых ракет хватит. Весь мир - его заложники. И внутри страны тоже он так дело устроил, что практически обезопасил себя и организовал пожизненное свое правление. Как это не печально, но нам жить с этим. Теряет он поддержку электората? Да, и тем более свирепые поступки может совершить, а нам нужно жить, оберегать молодежь, сохранить науку, культуру, производство...

User benderostap, 11.10.2018 12:48 (#)
51045

Процент ВВП тут не при чем????
ошибаешься, Серёга.Душить и ещё раз душить...экономической удавкой !!! вот что может "благополучный обыватель" делать с гопником с заточкой!! нужна только политическая воля ..пересилить инстинкты Скруджа Макдака!!

User kanapacki, 11.10.2018 10:28 (#)

Господи ,фашка убейся об стену.Столько лет писать на гранях муйню,приставая ко всем,это пинздец.

Стаття вищий клас! Дякую автору.

и представить такого не мог

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: