новость Им только детей пугать

Победившим в конкурсе "Мемориала" школьникам запрещают ехать на церемонию награждения
22.04.2017
Победители конкурса "Человек в истории". Фото: urokiistorii.ru

Победители конкурса "Человек в истории". Фото: urokiistorii.ru

В региональных министерствах образования запрещают школьникам и их учителям приезжать на церемонию награждения победителей конкурса "Человек в истории. Россия - ХХ век". Чиновники заявляют, что "Международный Мемориал", организатор конкурса, "запрещен в России". В прошлом году боевики НОДа забрасывали участников и гостей церемонии яйцами и обливали зеленкой.


Комментарии
User orge, 22.04.2017 16:30 (#)
4479

История приватизирована поцреотами. Не знали?

User anticom, 22.04.2017 16:42 (#)
31002

интересно, сколько доносов на 1000 человек населения было при Сталине и сколько сейчас.

User tomsk_kremen, 23.04.2017 01:27 (#)

Достаточно.

User bohemian_baller, 24.04.2017 10:17 (#)
25383

...чтобы Беломор Канал выцарапать когтями. А теперь что там, Крымкерч Мост намечается?

User tomsk_kremen, 26.04.2017 02:47 (#)

Намечтается. Но мост они построят.Пусть. Пригодится.

User bohemian_baller, 26.04.2017 04:16 (#)
25383

Чтобы Гоблину, когда он драпать будет, вывозить камазы денег на нужды трудящихся Луганды и Донбабве? Может он и простоит достаточно для этого времени.

User tomsk_kremen, 27.04.2017 00:22 (#)

И убегут и вывезут. Мост пусть останется.

User bohemian_baller, 27.04.2017 00:53 (#)
25383

Вместе эноргомостами и газовой магистралью или без?

User tomsk_kremen, 27.04.2017 01:04 (#)

Приветствуются любые затраты и капиталовложения. Пусть убегают.

Крысам ненавистно слово Человек в названии, а уж отыграться на детях и женщинах - наидуховнейшая из скреп!

User samedov_new, 22.04.2017 16:59 (#)

Они объясняли это тем, что "Мемориал" является запрещенной в России организацией.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Естественно. Как и Д.С.Лихачёв, Сахаров, Солженицын враги России... Чего удивляться-то? Зато НОД в колорадских ленточках.. готово выбить из детей всю эту "правдивую" историческую дурь.. на глазах у правоохрЕнителей...... А вот, хрен ИМ, холуям путинским....
https://www.youtube.com/watch?v=k-_NRI7-Ong

(комментарий удалён)
User maxno, 23.04.2017 08:25 (#)
22523

Аааааааааа!
Я балдею с портяней! Вы так и продолжайте : "*******_olgino"
"*******_savushkino"
"antifa_podholuyskiy"
"ded_gopoliz"
"mudduk_pizdabolskiy"
... ай да пригожин, ай да сукин сын! респект!

(комментарий удалён)
User maxno, 23.04.2017 18:29 (#)
22523

Да, дороги пули для ивАнов, но ивАны, я слышал, заканчиваются.

User samedov_olgino82, 23.04.2017 16:29 (#)

Самедов, так ты сам же, лично, и есть путинский холуй. верный, усердный и преданный. ну чего ты прикидываешься тут валенком и ветошью....

User milka_gorilka2, 22.04.2017 16:46 (#)

В пику конкурсу 'Человек в истории. Россия - ХХ век' в министерстве культуры решили провести альтернативный конкурс - 'Такая история. Россия - Х век'

27469

Бандитско-фашистское псевдогосударство - чего вы хотели...

User tram_pam_pam, 22.04.2017 18:55 (#)

интересно а че за призы

User tomsk_kremen, 23.04.2017 01:34 (#)

Яйца, зеленка..Этим людям можно доверить будущее России. Пусть.

User milka_gorilka2, 23.04.2017 02:59 (#)

Правда будут только яйки и зеленка. А курки и млека так и не будет.