новость Стесняют не стесняясь

Правительство рассмотрит поправки, ужесточающие закон об "агентах"
07.09.2015
Минюст России. Фото: minjust.ru

Минюст России. Фото: minjust.ru

В правительство поступили поправки Минюста, ужесточающие закон об "иностранных агентах". Документ серьезно усложняет деятельность таких НКО. Общественники опасаются, что поправки затруднят финансирование организаций, а также обернутся новыми ограничениями. Например, НКО-"агентам" запретят наблюдать за деятельностью полиции и ФСИН.


Комментарии
User clockman, 07.09.2015 10:25 (#)
3033

Вообще-то по России бродит куча латентных иностранных агентов, которые, не скрывая, имеют совершенно нерусские фамилии. Среди них затесалась и огромная украинская пятая колонна из жыдобендеровцев. Надо бы всем им пометки делать.

User keystone, 07.09.2015 10:26 (#)
19137

Не пойму даже, чего это пуйло заморачивается с какими-то поправками, законодательными инициативами и прочей лабудой. Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Расстрелять, как бешеных собак! Ну а если уж исконная вертухальная гуманность не позволяет - сослать всех от директоров до счетоводов в солнечный Магадан, а секретарш и уборщиц погнать на улицу с волчьим билетом. Вполне может себе нынче позволить и покруче меры по обузданию нацпредателей, реноме уже не подмочит. Разве что в силу своих известных пристрастий просто кайфует от постепенного придушивания жертвы...

User help007, 07.09.2015 13:38 (#)
5984

Так то и заморачивается, что ещё хоть куда-то съездить хочет, наружу... А то бы...

User keystone, 07.09.2015 19:19 (#)
19137

Да ну, порубал топором соседей по коммуналке, ограбил сберкассу, изнасиловал школьницу - и боится, как бы не наказали за безбилетный проезд в трамвае?

User help007, 08.09.2015 08:52 (#)
5984

Вроде того.. Маньяки - они странные, потому и маньяки...

User orge, 07.09.2015 10:29 (#)
4479

Ого! Минюст пытается превзойти в запретительном раже саму ДурДуму7

User andrey_62, 07.09.2015 11:57 (#)
3180

Не забыть купить конфет этим из "минюста" - пусть сосут, когда будут сидеть под следствием.

User help007, 07.09.2015 13:38 (#)
5984

++++

:-)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.09.2015 13:02 (#)
21611

Очень прошу прощения за оффтоп, но не смог удержаться. Только что мне звонили друзья из Карлсруэ (Германия). Ужос, что делается! На вокзалах социальные работники, в сопровождении военных, раздают беженцам пищу и воду, а те, вместо благодарности, демонстративно большую часть бросают прямо на рельсы, с недовольными мордами! Немцы, опомнитесь! Вас же публично, на глазах всего мира, унижают! Где ваше достоинство???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 13:33 (#)
21611

++++++++++++++++

User help007, 07.09.2015 13:40 (#)
5984

с беглецами проникли ИГОЛы больше 4000 тысяч.
=======================================
это сильно, с числительными - особенно сильно)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.09.2015 08:54 (#)
5984

Вижу, долго вам ещё спать, чтобы стало понятно то, что вы пишете...

Насчёт Нади-Тани-Мани - не знаю, я же за ней не слежу, впрочем, как и за кем бы то ни было.

User zvirblis_317, 07.09.2015 13:32 (#)
21611

И гляньте, как отреагировал один деятель, когда я пообещал воспитывать свиней своими силами, если таковые появятся у нас :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.244083.html#comment_4959383

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 13:41 (#)
21611

Я это понял. Гляньте на еще одного, такого же :)) :
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.244053.html#comment_4959261
И вниз, вниз :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2015 15:02 (#)
21611

Да уж, компашка еще та :)) Вот этого syaroha9 еще с ними вместе изолировать - и будет ему ЩАСТЬЕ :))))) А то ползает один, неприкаянный, не знает к кому приткнуться :))