новость Минюст намерен внести НКО "Экозащита!" в реестр "иностранных агентов"

16.06.2014
Постройка Балтийской АЭС. Фото: rosatom.ru

Постройка Балтийской АЭС. Фото: rosatom.ru

Минюст намерен внести калининградскую НКО "Экозащита!" в реестр "иностранных агентов". Против организации возбуждают административное дело, за то что она не зарегистрировалась в этом качестве. В НКО такое решение называют местью за успешную кампанию против постройки Балтийской АЭС и заявляют о намерении самим подать в суд на Минюст.


Комментарии
User new_generation, 16.06.2014 21:55 (#)

Вот если бы такой закон Николай II ввел. Может быть и большевиков не было бы. И февральской.
И была бы Россия великой капиталистической державой. С мощьной индустрией и сельским хозяйством.
И покупала бы Америка у нас авто а япония телевизоры.
Наверное Путя Ленина стал читать.

(комментарий удалён)
User new_generation, 16.06.2014 23:39 (#)

Я же написал-наверное. Все ему агенты империалистические мерещатся.
Работа в органах плохо сказывается на здоровье.

User skwair, 17.06.2014 02:06 (#)
20882

Это оно Муму с с корчагиным попутал после Ботокса - доктора говорят бывает,но не проходит.

User daff, 17.06.2014 00:01 (#)

Пусть едут во Францию и Бельгию с Голландией.Запрещать там строительство АЭС.
А по европейски- Меркель выступила для митингующих - ребяты я вас панимаю, но не могём мы без них.
То есть культурно послала всех нах.
Надеюсь российские политики возьмут это на заметку.Западный опыт, как никак)))

(комментарий удалён)
User daff, 20.06.2014 20:13 (#)

Чернобыль был когда этих ребят ещё не было.
Кстати, ответил вам поздно,но в тему-,Расмуссен как раз и сделал вчера всю работу за Меркель)))
Поймите, в России не было охоты на ведьм, не в переносном смысле, а в прямом.

(комментарий удалён)
User daff, 21.06.2014 00:48 (#)

Я же говорил про настоящую охоту на ведьм, а не выражение, применяемое к другим, похожим процессам.И почитайте источники сколько женщин заживо сгорело в странах Западной Европы.
Пару сотен старых и не очень "мыслителей" в СССР мне лично не так жалко.
В школе я ими не интересовался, а радио "Свобода", кою я слушал на рижском приёмнике ( много было выпущено аппаратуры в Риге после обретения свободы, уж друзья из Сименса могли что нибудь наладить там, а не закрывать завод))), ничего не предлагал кроме разрушения.
И поливания грязью СССР.А я не хочу слушать разных гнилых вещателей правды, которую и так все знают.Если их послушать вывод один- одеть белую простыню и медленно ползти на кладбище.
Сами пусть и ползут, вместе со всей оппозицией.
Дайте чёткую альтернативную программу, а не плачь о рынке, экономике,свободе, как всё плохо.
Пока всё нормально, не замечательно или хорошо, но нормально.Пройдёт 20-30 лет и многое измениться, а бежать на баррикады, как наивные украинцы, меняющие одних олигархов на других, извините.Я понимаю что они тоже хотят поцарствовать на чужом горбу.
Только вы задайтесь вопросом, что будет послесовременной власти.Не имею ввиду потоп)))
А вот так , зная Россию.
К тому же кто там умер в мучении, напомните.

(комментарий удалён)
User daff, 21.06.2014 23:47 (#)

ОК, слово дайте заменило слово нет её.Я ж не тролль с любой стороны и не призываю на баррикады и проч.Поэтому слово слабо, это у тинйджерам, которые переписываются несколькими фразами -"мочи укропов" или "мочи москалей", затем пробивают себя на слабо.
Ну и про вашу известную притчу, у меня она ассоциируется с фильмом "Поймай меня если сможешь", только там мышка была, и всё равно плохо кончила.
Кстати, что это за страна, в которой вы живёте, я вот в Португалии, которую евро поставил раком, и у которой сотни лет колониального прошлого.А так да,ресурсов практически нету, сначала все в 1960 году боролись за свободу, а теперь вся Ангола попилена между крупнейшими транснационалами. Правда чтоб не обидеть португалам что-то оставили.
И последнее, пока сама голова в СССР не запела про перестройку, голос диссидентов был шепотом ребёнка около работающей турбины.

(комментарий удалён)
User daff, 22.06.2014 01:51 (#)

Тут просто кризис начался в 2010, а до этого давали кредит на жильё, оформление, и мебель.и всё под 0,8-1% годовых.А щас как их прижало, все завыли.
Недвижимость под 5%, только банковская по 3%, машины вообще под 7%, в среднем, есть правда лизинговые программы, у разных производителей разные ставки, но в целом 20-30% надо внести, а до 2010 года так же под 3% машины были.
Сверхурочные тоже в цене, все берут постоянно.
И перерыв на обед нормальный 1 час, не как у испанцев.
кстати кошерное португальское вино марки kopke)))погугли.

User skwair, 17.06.2014 02:15 (#)
20882

Ширак отказался работать в "Газпроме"…
Не поняли Жака в родимом «дурдОме».
Он собственный фонд не сменил на «Газпром».
Свобода важнее, а «гАзы» - потом…