новость "Транснефть" ускорит строительство нефтепровода по берегу Байкала

18.04.2006
Байкал. Фото с сайта www.agniart.ru

Байкал. Фото с сайта www.agniart.ru

Нефтепровод, часть которого пройдет по берегу Байкала, начнут строить уже в апреле, а не летом, как планировалось. По словам главы совета директоров "Транснефти" Виктора Христенко, все экспертизы завершены. Экологи протестуют.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2006 06:46 (#)

Великий геолог и великий эколог современности

""Это поручение президент нам дал во время пребывания в нашем министерстве, - заявил Шойгу в интервью телеканалу "Россия". - Буквально на карте он нам показал то место и ту точку, которой надо заняться непосредственно"."

(написано анонимно) 18.04.2006 09:40 (#)

Путину осталось только Байкал засрать, чтобы навсегда войти в историю временщиком со средневековым сознанием.

Благодарный русский народ его никогда не забудет.

(написано анонимно) 18.04.2006 16:40 (#)

Не надо хаить отца всех народов ?2.

Как растить свиней и то указания давал.Так что еще ожидать.Для него и люди свиньи,и страна хлев.Но голосовали за него и присмыкаються перед ним многие,так что хотеть если в россии угодничество в крови со времен крепостного права.Артисты, ученые,чиновники и военные в нем души нечяют,для алигархов отец родной.Людям сначала нужно научиться уважать самих-себя,может тогда и жизнь измениться.

(написано анонимно) 26.04.2006 15:04 (#)

товарищи, все на баррикады!!!!!!!!!!!!!!!!

Москвичи должны поддержать акции протеста, так как было с монетизацией. Ведь и тогда дело сдвинулось с мертвой точки только после того, как москвичам плохо стало. Надо не выйти за пределы Садового кольца и осознать, что вы - тоже РОССИЯНЕ. Москвичей не смонгут не услышать. Уж слишком рядом.

(написано анонимно) 19.04.2006 20:27 (#)

Беспредельщики.

А разве можно что то путного ожидать от путинских беспредельщиков, которым на Россию, её народ и недра глубоко "насрать". Они готовы всё раздать немцам, китайцам, японцам, дружкам бушам и прочей сволочи, но народу России "кукиш" и репотня с экрана телевизора. А где эта сраная "интелегенция", тоже молчит, потому что кормится с барского стола. Гнать надо путина и его негодяев из Кремля, иначе Россия погибнет.

(написано анонимно) 19.04.2006 20:27 (#)

Беспредельщики.

А разве можно что то путного ожидать от путинских беспредельщиков, которым на Россию, её народ и недра глубоко "насрать". Они готовы всё раздать немцам, китайцам, японцам, дружкам бушам и прочей сволочи, но народу России "кукиш" и трепотня с экрана телевизора. А где эта сраная "интелегенция", тоже молчит, потому что кормится с барского стола. Гнать надо путина и его негодяев из Кремля, иначе Россия погибнет.

(написано анонимно) 23.04.2006 14:53 (#)

Путина Долой!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 20:40 (#)

БАЙКАЛ

господа дермовщики!вы желаете войну!ТОГДА не верещите!БАЙКАЛ НЕ ОТДАДИМ!подонки.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:56 (#)

nado slezat s narkoty

Energo resursy nas pogubjat v konze konzov. Nado z kak to slezat s neftjanoj igly. Razvivat srednij i malyj biznes. A bajkal mog by stat ne otstojnoj a kurortnoj zonoj.