новость В Сочи запретили посещение пляжей после восьми часов вечера

11.07.2016
Сочинский пляж. Фото с сайта sochi-spa.ru

Сочинский пляж. Фото с сайта sochi-spa.ru

Власти Сочи ограничили время посещения городских пляжей, теперь находиться на них можно лишь с 08:00 до 20:00. В администрации запрет объяснили заботой об отдыхающих. "Большинство трагедий, как правило, связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время", - говорится в сообщении. Выгонять людей с пляжей будут сотрудники ЧОП.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervohod1, 11.07.2016 15:02 (#)

нападений моллюсков, говорящих по-турецки на купающихся "после 20.00"
------------------------------
Та не.Это запустили пробную партию членистоногих антиф и дедвиков после отмены блокады,моллюски другие.

User andrey_62, 11.07.2016 12:48 (#)
3180

Как, в Сочах до сих пор не запретили посещение пляжей???!!! Это же "массовое несанкционированное"!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2016 13:46 (#)
3180

Преподозрительно!!!

User parabellum317, 11.07.2016 14:52 (#)
25772

Мы при совке это уже проходили. Погранцы после 21:00 всех выгоняли с побережья и прокладывали контрольно-следовую полосу. В Сочах тоже будут прокладывать? Граница на замке? :))

User parabellum317, 11.07.2016 14:58 (#)
25772

Был полный дурдом. Какой нарушитель границы полезет в совок ночью? Днём как раз лучше всего. Скинул метрах в стах водолазное снаряжение, доплыл до берега налегке, и смешался с загорающими... Главное - негров не засылать :)))

User andrey_62, 11.07.2016 15:06 (#)
3180

Вот именно! Купание под руководством фитнесс-инспектора по направлению, выдаваемому коридорным сотрудником ФСБ.

User parabellum317, 11.07.2016 15:14 (#)
25772

:))))

User parabellum317, 11.07.2016 15:09 (#)
25772

Хотя, судя по фото, пляж не песчаный, а галечный... Хрен КСП проложишь... У нас галечных нет - везде чистейший песок...

User andrey_62, 11.07.2016 16:50 (#)
3180

Не хвастайся :))))

User parabellum317, 11.07.2016 17:21 (#)
25772

Смотрю, в Сочах и дюн нет :)) А у нас они охраняются законом, постоянно покрываются искусственными оплетками из прутьев. Иначе преобладающие западные ветры их просто снесут со временем. За мою жизнь сдвинулись метров на 50 от берега на восток...

User buratino2, 11.07.2016 14:17 (#)

Ну что, придумали новое кормление сотрудникам чопов. Бюджету послабление.

User american_uncle, 11.07.2016 14:56 (#)
25290

Поражает не сам этот запрет, а стремление к тотальному регулированию всего и вся. При этом все правила регулирования мало к чему приводят - разве что к тому, что все начинают их обходить.

User kislota, 11.07.2016 15:03 (#)
24656

Нада ж поцгвардию чем-то занять по суть да дело.