новость В Москве прошли первомайские демонстрации

01.05.2014

В Москве прошли традиционные первомайские демонстрации и митинги. Доминирующей темой всех акций стало одобрение присоединения Крыма и поддержка пророссийских сил на Украине. Самое многочисленное мероприятие провели прокремлевские профсоюзы. КПРФ отличилась глупостью и хамством плакатов. Свои акции провели ЛДПР, эсеры и националисты. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
3685

« КПРФ отличилась глупостью и хамством плакатов»
Боже, какая сенсационная новость! Это вроде как в милицейской объективке «разыскивается человек среднего роста, неопределенного возраста, одетый в рубашку и брюки. Особые приметы – глупое выражение лица»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.05.2014 23:06 (#)
51965

Вопрос первый: Где берешь траву?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 15:47 (#)
21611

И хамства плакатов в тексте данной заметке - нэма, значит, нэма этой "глупости и хамства плакатов".
--------------------------
Лупень, а зачем в статье дублировать то, что написано на плакатах? Ты хоть фотки смотрел? Или самому впадлу такое смотреть? :)

User skwair, 01.05.2014 16:19 (#)
20882

САНЯ, это не плакаты и лозунги.Это картинки для тестов у психолога,ну что-бы такое количество принят,жизни не хватит,но в россии эти тесты можно проводить коллективно,по коммунистически,так сказать,скопом и справку одну на всех прибывших.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 17:41 (#)
21611

Кто ж виноват, что на твоей трипперной аппаратуре фотки не видны :)) Автор? Так что это ты сидишь в луже, и пузыри выпускаешь :))

User zvirblis_317, 01.05.2014 18:04 (#)
21611

Требуй обновить аппаратуру! Скажи, что невозможно на такой служить тсарю и отечеству! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 19:09 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 21:14 (#)
21611

:)))))

User skwair, 01.05.2014 22:55 (#)
20882

— Что там за шум, Бэрримор? — Это группа добровольцев в «Чёрный список США», сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Они требуют, чтобы им запретили въезд в США, сэр. — Их разве туда приглашали? — Нет, сэр. — Так почему же всё–таки они шумят? — Патриоты, сэр!

User zvirblis_317, 01.05.2014 22:57 (#)
21611

:))))))))

User oxy, 02.05.2014 03:02 (#)
21148

А как же санкции в других сферах, сэр?)

User tkalich, 02.05.2014 09:57 (#)
3709

Б. Стомахинe дали 6,5 лет.

КЛАСС!
+++++

User boris_k, 01.05.2014 21:13 (#)
3734

"У меня отображается лишь текст."
Боже, неужели санкции ударили так больно, что у Pоссии не хватает даже денег на хороший комп для чекистских писак?

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 22:56 (#)
20882

• • • Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе: - Люся, а где эта хреновина?! - Ну как где? Ты что, забыл, что ли? Она в этом, как его... - А-а-а! Точно!
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

User zvirblis_317, 01.05.2014 23:00 (#)
21611

и продиктуйте мне большими буквами, что же там написано на этих плакатах, а я оценю есть ли там "глупость И хамство".
-------------------------
Опять предлагаешь повторять своё дерьмо на плакатах? Ищи сам - там его полно :))))

User boris_k, 01.05.2014 23:13 (#)
3734

Напиши заявление начальству, мудило: так и так, товарищ старшина, прошу выделить мне компьютер пиндосского изготовления, потому что на моем поцреатическом компе производства сколкова не могу прочесть даже того, что любой либераст читает. Торжественно обесчаю (нее, лучше: клянусь) перевыполнить план по троллированию и флужению в 2,4 раза. Подпись: ефрейтор Тобага. (или ты уже младший сержант?)
Ну ни хера сами сделать не могут. Ну таких тупых в гб стали брать, что даже обычное заявление для них какой-нить демократ писать должен.

(комментарий удалён)
User boris_k, 01.05.2014 23:34 (#)
3734

Нет, не младший сержант. для младшего сержанта надо иметь минимум 4 класса образования и интеллект хотя бы 80 пунктов. Ладно, ефрейтор, закончим дискуссию

(комментарий удалён)
3685

Просто в КПРФ сидят такие же хм-м-м-м, альтернативно одаренные как ты (пишут кавычками и запятыми) и вполне могут сдуру подать в суд на «Грани». Так что с вами (во множественном числе) как с говном – его не трогай, оно не воняет.

2839

Почитать ему вишь ли вслух.. А анус тебе не помассировать, залупа селигерская?

Не сымая ботинка? Низенько пойдешь.. Майские как раз дождливые...

3685

Какое ГБ, побойтесь Бога! Это ж опарыши нашего замечательного Арсланбека Яндарбековича Дудаева, который в девушках был Сурковым. Он наводнил рунет своими мальчиками (девочками он явно не интересуется)

User boris_k, 02.05.2014 13:17 (#)
3734

т.е. у них нет даже воинских званий? ну бардак, прям почти как на Украине:::
Но берут они не умением, так числом. Вчера на форуме ФАЦ (крупнейшей и наиболее авторитетной и независимой газеты в Германии) обсуждение всех материалов, касающихся России и Украины, было заблокировано из-за флуда. Если в среднем на политические статьи в ФАЦе приходят от 20 до 80 комментов, то вчера на каждую статью по поводу России приходили по несколько тысяч пропутинских комментов.

"девочками он явно не интересуется"

Как так? А откуда же все эти Нади, Кати, МариННы, Татьяны, мадамы Шмидт? из другого подразделения?

3685

Хе-хе-хе, думаю, что «катерина» такая же девочка, как мы с вами.... Я более чем уверен, что эта шваль - сурковские опарыши. Судя по лексике, орфографии, пунктуации, их находят в сортирах электротехнического ПТУ г. Нижнезадрищенска. Убогие, тупые, неразвитые подростки. Хотя они-то ни в чем не виноваты, виноваты мамы, что по пьяни не успели сделать аборт.

User boris_k, 02.05.2014 18:45 (#)
3734

ну, часть вины по крайней мере лежит и на папе...

3685

Да. Пропил деньги, отложенные на покупку резинки. После чего безрезультатно пытался использовать воздушный шарик, украденный на демонстрации 7 ноября.

User skwair, 01.05.2014 22:54 (#)
20882

Врач не в состоянии поставить диагноз и осторожно спрашивает больного:
— Скажите, раньше это с вами было?
— Да.
— Все ясно. Это рецидив!

User zvirblis_317, 01.05.2014 23:01 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 23:59 (#)
20882

Судя по реакции на U.S. citizen у тебя сразу повышается слюновыделение и даже пена(отвисает челюсть,глаза становятся квадратными),чтобы тебя "успокоить до конца" уже 16 лет как U.S. citizen,а живу здесь уже доолго.Смотри пеной не захлебнись.Больше тебя "лечить" не буду иди к доктору.

User clockman, 02.05.2014 08:17 (#)
3033

Конечно, не смотрел. А даже, если и смотрел, то нашел очень правильные замечания по существу. Спрашивается и на кой мы на такой sudas время тратим?

3685

Для вашего брата, былдяка, разумеется, ничего особенного. Для вас пернуть за едой, к примеру, это тоже нормально.

User pipetka, 01.05.2014 16:25 (#)
21218

ну каких манер вы требуете от охлоса??? сам лилипутин за общим европейским столом в скатерть высморкался))) это теперь называется не хамством а позицией))))

3685

Ну что вы, я вижу в этом сплошной позитив! Он же мог вытереть о скатерть что-то совсем другое или справить большую нужду прямо посредине залы. А он не вытер, и не справил!

User pipetka, 01.05.2014 16:38 (#)
21218

погруддя на Батьківщині в бронзі заробив)))

User clockman, 02.05.2014 08:14 (#)
3033

Понятно, что для вас это не хамство, дорогой товарищ.
Хамство - это когда с украинским флагом по улице ходят.

User keystone, 01.05.2014 17:45 (#)
19137

От души надеюсь, что фотографии чудных плакатов с прикрепленным переводом лягут на столы западных лидеров. С целью, так сказать, дальнейшего укрепления дружбы и сотрудничества с Вяликой Духовноскрепной...

3685

У России теперь такая репутация, что никакие фотографии ее уже не испортят. Как говорят армяне, попавший в потоп не боится промокнуть под дождем.

3685

У России теперь такая репутация, что никакие фотографии ее уже не испортят. Как говорят армяне, попавший в потоп не боится промокнуть под дождем.

User chipolinoff, 02.05.2014 09:00 (#)
15525

++++++)))))))))))))))

User vladimirIlenin, 01.05.2014 15:39 (#)
7913

посмотрел фотографии, как жалко этих животных, которые ластятся к забойщику скота, убившего их предков.

User zvirblis_317, 01.05.2014 15:45 (#)
21611

Вот и я... Посмотрел на фотографии - как в свинарнике побывал :)

User natala, 01.05.2014 16:05 (#)
3006

Я тоже посмотрела эти фотографии. Боже какая смрадная вонючая и смердящая клоака, тьфу. Совок на марше.
Саня, обратили внимание на одно весьма интересное фото - один мудило несёт портрет Сталина, рядом другой идёт с портретом Кирова. Что бы это значило?

User vladimirIlenin, 01.05.2014 16:11 (#)
7913

это показывает на пустоту, вакуум. ничего в России нет, не великой национальной идеи, ни какой то там супердуховности. есть растление общечеловеческих моральных ценностей, не убий, не воруй и в том же русле. Здесь все наоборот. Пытаются достать скелеты из прошлого и за ними скрыть свою особую убогую духовность.

User natala, 01.05.2014 16:29 (#)
3006

"это показывает на пустоту, вакуум."

А ещё полный идиотизм. Портрет Сталина рядом с портретом Кирова смотрится конечно. Или кто-то скрыто на что-то намекает?

User vladimirIlenin, 01.05.2014 16:42 (#)
7913

да не знают они истории, вернее мало кто ее знает, живут в мифах. Фактически в СССР почти что в каждой семье был репрессирован хоть один человек, а они подонки молятся главному убийце своих дедушек, более того им он не УГРОЖАЕТ, не нужно притворяться в любви к усатому.

User pipetka, 01.05.2014 16:26 (#)
21218

начало коллективизации и индустриализации по-сталински это значит)))

3685

Он просто принял Кирова за Микояна!
Сообщение ТАСС: «Вчера в большом зале Кремля Л.И. Брежнев принял английского посла за немецкого и имел с ним продолжительную беседу».

User natala, 01.05.2014 16:59 (#)
3006

"Он просто принял Кирова за Микояна!"

Так на портрете написано "С.М. Киров" Был бы ещё без подписи, можно было что-то думать. Или товарищ читать не умеет?

3685

«Это все объясняет», как говаривал лейтенант Коломбо!

User goldenfleece, 01.05.2014 21:35 (#)
19602

А еще так говаривал ослик Иа, когда Винни Пух обратил его внимание на отсутствие у него хвоста.

3685

Не обижай свинок!

User keystone, 01.05.2014 17:41 (#)
19137

Да нет, свинарник - это пройденный этап. Свиньи чавкали дошираком и хлюпали "Клинским" в границах своего свинарника, хоть и воняли на всю округу. А то, что мы теперь имеем удовольствие наблюдать - это шакалятник размером в 1/7. Ну, или гиенятник....

User zvirblis_317, 01.05.2014 18:00 (#)
21611

А у них горжетка не лысеет? :))

User keystone, 01.05.2014 18:13 (#)
19137

Это вряд ли. С учетом количества потребляемого "Клинского" и прочего бырла хрен удержишься на велосипеде. Не говоря уже о том, чтобы злоупотреблять велосипедными прогулками до степени облысения горжеток. Да и велосипед-то давно пропит...

User zvirblis_317, 01.05.2014 18:22 (#)
21611

:))))))

User guayadeque1, 03.05.2014 23:35 (#)
3265

Блин, как же западло быть сёдни русияниным. Я бы со стыда сгорел, проходя мимо этой стрёмной колонны, где одни жлобы достатые из нафталина, выжившие из ума, отравленные некачественным алком деды. В совке и то не так стрёмно было. Тьфу зараза!

User maarina, 24.06.2014 18:45 (#)

Дорогой Пётр! Хотелось бы от всей души пожать тебе руку. Твоё несгибаемое мужество, честность и, просто-человеческую порядочность. Общаясь с такими людьми, становится невыносимо стыдно, что в своё время трусливо покинул поле боя, оставив вас один на один вероломными уродами-античеловеками. Но так мерзопакостно было жить в этом осином гнезде, шо хоть вешайся.
-------------------------------------------------
Сегодня совершенно случайно наткнулась на Ваш пост ещё от 16 июня.
Простите меня за резкие слова в Ваш адрес. Если бы я раньше увидела этот пост...
Вы единственный , кто честно сказал то, что я хотела бы услышать от других.
Я не знаю, зачем мне это надо. Но мне почему-то кажется, что без такого признания человек не имеет морального права осуждать, рассуждать, учить тех, кто НЕ СМОГ уехать из кошмара под названием россия.

User guayadeque1, 24.06.2014 22:10 (#)
3265

Скорее всего дорогая маарина, у подавляющего большинства туташних на форуме, вертится это на языке или крутится в голове. Они просто не могут поделится этим с окружающими из-за того, что не знакомы, пусть даже заочно с такими как Петя Ткалич

User maarina, 24.06.2014 22:39 (#)

А вот тут Вы не правы - те, от кого я напрасно ждала подобных слов, вовсю с ним общаются. Не знаю, в чём дело - гордыня или проблемы с совестью? Да мне уже всё это и неинтересно стало...Раздражает, конечно, но я нашла выход - не читать их посты и пореже бывать на Гранях.

User skwair, 01.05.2014 16:21 (#)
20882

Володя не оскорбляй животных! Ведь ты живёшь в США,здесь даже больных в семью забирают.А ты хотел-бы взять к себе подобное существо??? Мне даже страшно подумать,что такое будет у меня в доме.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 16:32 (#)
7913

таких карболкой не отмоешь, внутренняя зараженность, похоже неизлечимая.
Нет не любят они Путина, они его ненавидят и боятся, поэтому и молятся на усатого, мол такой придет и за нашу скотсткую жизнь отомстит. Сами никогда не поднимутся, рабы.

User skwair, 01.05.2014 16:37 (#)
20882

Я вообще не могу не то,что понять,даже представить - на каком уровне развития нужно находится,чтобы такой маразм вытворять.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 16:46 (#)
7913

нужно отдать должное пропагандистской машине современной России. Ведь оторвав практически любого из них из России и перекинув в нормальное западное общество, через короткое время можно будет увидеть, что это оказывается и не скотина, а вполне нормальный человек.

User skwair, 01.05.2014 17:02 (#)
20882

Да ты знаешь только единицы.Достаточно взглянуть на Брайтон и те районы где проживают много россиян.Кем были,тем и остались,а многие ещё и самих себя переплюнули.Так что лучше пропускать через карантин, а то уже попробовали,открыли для ВСЕХ,видишь,что получилось.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 17:29 (#)
7913

наверное. помню случай, лет наверное с десяток назад, решил прикупить русской еды перед рождеством, выбрал день и поехал в тот самый район, он от меня очень далеко. Парковки все заняты, кругом полицейские, думаю хрен с ней с селедкой, да другой отравой, тут раз и окно между машин. я резко паркую машину, когда сдавал назад, смотрю в зеркало заднего вида полицейская машина в 5 метрах от меня и полицейский в ней наблюдает за мной. короче я запарковал машину, вышел из нее и стал осматриваться все ли правильно, чуть впереди в метрах 5 от машины увидел небольшой круглый знак, было достаточно темно, подошел поближе, там показывает автобусная остановка и парковка запрещена от знака до угла. я сразу же назад к машине, на все ушло секунд 10. Смотрю к моей машине походит полицейский, который до этого сидел в полицейской машине и видел мои телодвижения, и выписывает тикет. Я подхожу к нему и спрашиваю, почему? вы же видели, что я парковался, почему не дали знать, что нельзя, вы же видели, что разглядев знак, запрещающий парковку, я вернулся к машине. Он молча продолжает выписывать. Я ему в ответ, увижу тебя в суде, платить ничего не буду, вы обязаны помогать гражданам, а не наблюдать, как они по незнанию совершают нарушения. Короче, забрал тикет, поехал искать другое место, нашел, там знак, запрещающий парковку был развернут на 90 град и находился в метрах 50. Получил я очередной тикет, рядом был наш, он тоже получил. Я ему, давай мол будем наезжать на полицейских, что это за беспредел. Он от меня рванул, как от чумного, мол вы что больной с полицейскими судиться.
Я направил письмо судье, описал все события, поведение офицеров, приложил фотографии. Через пару недель пришло письмо от судьи с извинениями и отменой тикетов, в копии было уведомление полицейскому отделу о недопустимости подобных действий.

User skwair, 01.05.2014 17:45 (#)
20882

Знаком с этим не по наслышке и оспариваю такие тикеты онлайн.Поэтому и имею в авто видео регистратор,даже когда тормознут он их отрезвляет.В 2011 наехал такой хам(последнее время в полиции здесь 90% дебилов,раньше такого не было) регистратор на 10 fit записывает голос,он мне - ты полицейских не уважаешь,я ему -а за что тебя уважать и т.д.Короче он одел мне наручники и в участок,в коридоре шериф - в чём дело.Я ему описал и принёс регистратор,дал всё просмотреть и послушать.Отпустил и извинился,я иск в суд. Без адвоката(видео является доказательством) отсудил у города 5 тысяч,полицейский уволен за превышение и несоответствие.Но это ЗДЕСЬ.А теперь представь,что с нами сделали-бы в рашке?

User kiska, 01.05.2014 17:55 (#)
11196

В какой стране это?

User vladimirIlenin, 01.05.2014 18:36 (#)
7913

в многозвездной

User kiska, 01.05.2014 18:53 (#)
11196

Была часто, но машину не приходилось водить. Так, что полицейские специально секут в таких местах, где водитель может не заметить знак? В октябре прошлого года, перед событиями на Майдане, была в Канаде, брала Машину на прокат Форд Таурас американский представительского класса, дешевле просто уже разобрали, пришлось брать, что было на 10 дней. Шикарный салон, автомат коробка, дороги отличные, это мало сказать, просто фантастика, супер, и не видела ни одного полицейского.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 19:25 (#)
7913

надо же чем то пополнять бюджет, вот полицейские и занимаются этим. В целом полицейские нормальные ребята, оказывают помощь. я в начале 90-х пробил колесо, поток машин, осень, мелкий дождь, залез на зебру на развилке, открыл багажник, пытаюсь найти инструмент, сам в костюме, стараюсь не запачкаться. останавливается полицейский позади меня, перекрывая возможность трафику случайно зацепить,. включает всю иллюминацию, выходит из машины, черный лет тридцати плюс, видит, что у меня руки не оттуда растут, открывает свой багажник, достает домкрат, отодвигает меня и меняет мне колесо. Я спрашиваю, если что то должен за его услугу, улыбается и просит не мешать трафику и ехать, сам выезжает на одну их полос, временно перекрывая на ней движение, позволяя мне спокойно разогнаться и войти в трафик. Вот такие там полицейские.

User kiska, 01.05.2014 20:07 (#)
11196

У меня такое было в Украине. Я выехала со своего двора на главную улицу города и почувствовала, чт колесо у меня сильно спущено, остановилась сразу в не положенном месте, включила аварийку, и не успев выйти из машины, как мне стучат менты в окошко и требуют документы, типа, что я включила аварийку, для видимости. Но, когда я, их ткнула носом на колесо, они мне предложили свои услуги и поменяли на запаску, всё сложили мне на место, за спасибо большое.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 20:26 (#)
7913

хорошие люди есть везде и их большинство. Жаль в России это не так.

User boris_k, 01.05.2014 23:18 (#)
3734

Канада не Америка. Канада Европа. Гораздо больше похожа по ментальности ны Англию или Скандинавию, чем на США

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 01.05.2014 17:41 (#)

Владимирлленину : Ну , не знаю , не знаю ... вы вот тут на Гранях с госпожой Шмидт поговорите,там до сих пор ничего такого порядочного не видно, а давно ведь уже мучается среди поганых герьманцев,которые , наверное , её дедов поубивали , а она вынуждена среди них жить,по чьей-то злой воле и рыдать , ненавидя и честь им отдавать,и детей ... и внуки её фашистами вырастут. Никогда уже она вину свою перед рашкой не замолит.Так что ваш(Владимир) вариант с очеловечиванием не срабатывает, чем волка не корми и т.д.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 18:37 (#)
7913

есть кто и не плавится в том котле, этакие стойкие оловянные солдатики армии Сталина.

User andrey_62, 01.05.2014 16:14 (#)
3180

А чего это они по Красной задом наперед прошлись? Меня терзают смутные сомнения...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.05.2014 16:30 (#)

..мрачное зрелище,даже в бывшем совке было поприличней. , Слава тоби Господи що я не москаль.

, 01.05.2014 16:32 (#)
3025

Старо, примитивно, без выдумки и огонька.... А слабо забацать факельное шествие с перестроением в виде свастики! Уж пора бы...и аншлюс проведен, и планов на перспективу громадьё, и народ к фашизму готов.

3685

А это не свастика! Это наш родной, суверенный, традиционный коловрат. И наше говно, как известно, не воняет, а благоухает розами, фиалками и немножко апрельским ландышем.

, 01.05.2014 18:23 (#)
3025

Вот именно. Традиционный коловрат. С него начинали, им и заканчиваем. И в конце концов кое-кому он будет загнан кое-куда, так что кое-кто позавидует каддафи.

User vladmodfackеr, 02.05.2014 08:13 (#)
21126

, 02.05.2014 12:04 (#)
3025

Спасибо. А вот это тоже производит....
http://www.youtube.com/watch?v=eua0gzbVZ6g

User vladmodfacker, 02.05.2014 23:43 (#)
16334

Это не я!.. В смысле, фанов организовал :)
Такая была вся либералка, а теперь... Любо-дорого смотреть!!

, 03.05.2014 00:05 (#)
3025

Не поняла, Вы о чем?

User vladmodfacker, 03.05.2014 00:15 (#)
16334

Это была добрая шутка...
/Горе мне, горе!/

, 03.05.2014 12:06 (#)
3025

Ну, тогда всё в порядке. Видимо, драматизм ситуации достиг такого уровня, что я временно утратила чувство юмора:-))

User vladmodfacker, 05.05.2014 03:01 (#)
16334

Ну, тогда за скорейший финал... акта? -- http://storage1b.censor.net.ua/images/2/c/5/2/2c52da5578b8a5af397ad7fb192def82/censor_photoshops_big2.jpg

, 05.05.2014 09:54 (#)
3025

С превеликим удовольствием! Чин-чин!

User freiheit, 01.05.2014 17:04 (#)

не думал, что когда-нибудь вновь увижу этот ужас и маразм. Воистину - народ к национал-социализму готов, Фюрер уже есть. Пора бы и герб пересмотреть - там свастики с серпамимолотками не хватает. Хам грядёт в России. Окончательно пришел к выводу, что "совок" - это генетически изменённый, деградирующий вид Homo Sapiens, вернее Homo non-Sapiens, что-то наподобие питекантропа...с геном "советикус-вульгарис" который, к сожалению, передаётся по наследству и способствует тараканьему размножению.. В противном случае следует признать факт массового помешательства на территории россии.

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 23:00 (#)
20882

Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас всё получится!
Врач не в состоянии поставить диагноз и осторожно спрашивает больного:
— Скажите, раньше это с вами было?
— Да.
— Все ясно. Это рецидив!

User freiheit, 03.05.2014 03:45 (#)

вас, горбатого национал-социалиста, только могила исправит. это у таких как вы - врождённый порок -питекантроп советикус вульгарис.

(комментарий удалён)
User freiheit, 04.05.2014 02:19 (#)

ПНХ ! вонючка совдеповская. вас вон уже поджаривают - репетиция к вашему заупокойному будущему. )))

User rudolf17, 01.05.2014 17:31 (#)
22247

Грандиозное зрелище предстало перед глазами испуганных москвичей и питерцев. Дух свободы и непреклонной решимости довершить дело великого Ленина-Сталина до самого егонного конца посетил в эти часы улицы двух столиц. Такого духовного единения народа и власти никогда не испытать гниющим западным демократиям ! Особенно впечатлила колонна российских судей, прокуроров и омбудсменов с подъячими, скандировавшая "Няш Мяш, Крым Наш!" так громко, что следовавшая за ними колонна инвалидов всех войн была рассеяна, многие доставлены в больницы с диагнозом "контузия". Наша корреспондент взяла интервью у учительницы русского языка московской средней школы Чунь Хрень, вот что она сказала: " ми гордимся трюжбой с великий китайский народ и смерть НАТО". "Мы им покажем, если они полезут к нам, ведь Аллах велик!" - вторит ей офицер РВСН России Сулейман Алхагенрылов. С очень интересной инициативой обратились в Госдуму РФ жители Уралвагонзавода. Они предлагают вообще законом запретить слова "украинский(ая, ие, ое)" и "братский(ая, ие, ое)" и строго наказывать лишением свободы за недоказанность неосведомлённости о существовании такого закона. Нашему изданию, конечно же, так и кажется, что такой закон будет обязательно принят.

Vip krokodil777, 01.05.2014 17:42 (#)
22674

Только напалм!

(комментарий удалён)
User kiska, 01.05.2014 19:01 (#)
11196

Я, согласна с Вами полностью. В Советские времена Сталинизм был осуждён Коммунистической партией при Н.С. Хрущёве, на каком то съезде не помню памятники Сталину, портреты убрали и выкинули даже из учебников и книг это имя, сами же коммунисты.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.05.2014 19:47 (#)
11196

Хрущёв по сравнению с Путиным таки ангел. После сталинского террора, этот человек не побоялся организовать заговор об аресте Берии, который между прочим был самый хитрый и самый образованный хищник, во всей этой сталинской своре. Хрущёв - великий реформатор. Он экспериментировал, он творил всё, что бы сделать народ счастливым, что бы каждый трудящийся человек имел отдельную квартиру и боролся с коммуналками. Хрущёвская оттепель - это стиляги, это чарльстон, твист, джаз, буги вуги, это наши суда у берегов США, это дружба народов, это Зеленоград - город электроники и молодых программистов и учёных. Огромная ошибка была Хрущёва это расстрел рабочих в Новочеркасске, и то после, как выяснится, что Хрущёва дезинформировал хамовитый, и бездарный Директор новочеркасского сталелитейного завода. Хрущёв присоединил Крым к Украине взамен Кубани, потому, что Крым без Украины и Днепровской воды, которую качают по Крымскому каналу это была пустыня. Не могу одного понять? Почему всех руководителей, которые старались и делали все для народа, российский народ ненавидит и плюёт на их могилы, а тех кто народ уничтожал, истреблял, мучил, морил голодом, развязывал войны, пытал и расстреливал в сталинских лагерях для них до боли любимый Герой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 11:24 (#)

Ну что , табачкин , устал , отвалил, натрандел уже на свои 11.80.?Почтенная публика оценила , можете отдыхать, смена закончена?Убедилка отвалилась?

User zvirblis_317, 01.05.2014 21:16 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 01.05.2014 23:01 (#)
20882

— Что там за шум, Бэрримор? — Это группа добровольцев в «Чёрный список США», сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Они требуют, чтобы им запретили въезд в США, сэр. — Их разве туда приглашали? — Нет, сэр. — Так почему же всё–таки они шумят? — Патриоты, сэр!

User zvirblis_317, 01.05.2014 21:18 (#)
21611

Так ты ж скулил, что фотки не открываются! Уже открылись? :))) Вижу, понравились, что теперь об США заскулил :)))

User zvirblis_317, 01.05.2014 21:22 (#)
21611

Бля...Полный пиздаускас, как говорят мои литовские друзья!
--------------------------
Считайте и меня одним из них :)))) А что слово пиздаускас стало крылатым в россии - до сих пор не пойму, почему не латышский или эстонский вариант, а именно литовский! :) Как вы думаете - это повод мне для гордости, или нет? :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 21:40 (#)
21611

Я когда первый раз услышала, как они между собой на литовском общаются, там мне все так понятно стало!:))) Я даже удивилась, как это хорошо я понимаю по литовски, а "пиздаускас" таким родным показался:))))
------------------------------
Спасибо, я хорошо посмеялся :))))))) А это слово я уже тут, на форуме, вижу не от одного россиянина - оно там стало действительно крылатым, как и п....ц! :)))) Надо же так! :)

"В общественном российском туалете
Есть надпись на литовском языке!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 22:06 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 22:30 (#)
21611

тут этот, как его tobago. цитировать Вас начал....
-------------------------
Ой, что именно процитировал? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 22:47 (#)
21611

И это цитата из меня?? Не помню такого :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 22:55 (#)
21611

А, спасибо, почитал :)) А что такое "куй пуцела"? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 23:11 (#)
21611

Нет, это точно не из литовского. А я уж знаю и жаргоны, и слэнги - всё-таки второй родной язык :) Что-то больше по звучанию похоже на латышский... Надо у адамказимира тут спросить - он бывший рижанин :) А звучит, чуть ли не х... путина :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 23:30 (#)
21611

Точно! Непереводимый! Навроде "хам дураля", "сам мордюк" - помнишь придуманный язык диалога Каневского с другим аптекарем в "Бриллиантовой руке"? Сколько смотрю - угораю :))) И недавно была передача с Каневским - он говорит, что сам эту белиберду изобрел! И повторил ее один в один - я опять грохнулся! :))))))

User zvirblis_317, 01.05.2014 23:34 (#)
21611

Ой... Извините... В запале, на "ты" перешел :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 23:53 (#)
21611

Ой... эта передача была вроде о Гайдае... Я включил случайно по ТВ, щелкая пультом, в середине, поэтому даже названия не знаю... Сам бы с удовольствием пересмотрел, если б знал ссылку :) А вот "Ширли-Мырли" не помню, к сожалению... Наверное не воткнул, если и видел... Но скорее всего не видел - запомнил бы :)
А насчет возраста - так мне 49... Тебя спрашивать не буду - нетактично :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 00:10 (#)
21611

Кратко, в 2-3 предложениях, напомни хотя бы начало сюжета, я сразу пойму - смотрел ли... Ну и пару-тройку актеров...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 00:45 (#)
21611

Нет, не видел! Точно, найду и посмотрю! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 01:07 (#)
21611

Конечно поделюсь :)))

User novenkij, 01.05.2014 21:32 (#)
24654

Это смотря к чему применительно.

User novenkij, 01.05.2014 21:32 (#)
24654

Это смотря к чему применительно.

User novenkij, 01.05.2014 21:32 (#)
24654

Это смотря к чему применительно.

User zvirblis_317, 01.05.2014 21:42 (#)
21611

Да ко всему :)))

User skwair, 01.05.2014 23:05 (#)
20882

Это у них происходит ассоциация со своей "прошлой житуХОЙ" когда в конце каждого слова букву С добавляли,например -россие пиздекС."Культура" по ихняму.

User kiska, 01.05.2014 18:41 (#)
11196

Бабушка, на лице, которой ярко выражены следы Чингиз Хана, держит потрет Сталина - это есть портрет, зеркало или визитная карточка России.
Только вот интересно чем же обидела Украина Россию? Чем обидел коммунистов России Яценюк и Турчинов? Почему праздник труда и мира превратили в антиукраинский митинг? И причём здесь Обама? Почему праздник 1 мая, праздник трудящихся превратили в Москве в праздник в святых дьяволов Сталина, Ленина,и других коммунистических уродов? Шариковы и Швондеры просто отдыхают.

User skwair, 01.05.2014 22:52 (#)
20882

Врач не в состоянии поставить диагноз и осторожно спрашивает больного:
— Скажите, раньше это с вами было?
— Да.
— Все ясно. Это рецидив!

User jaydevvy, 01.05.2014 19:02 (#)
22929

Задница

(комментарий удалён)
User kiska, 02.05.2014 10:50 (#)
11196

++++++++ ПУТИННООБЯННЫЙ.

User natala, 01.05.2014 19:29 (#)
3006

Посмотрела эти фотографии. Вместо праздника весны и труда какой-то шабаш из смеси антиукраинских, сталинистских и расистских плакатов с хамством, мерзостью и низостью. Даже совдеповские первомайские демонстрации с их принудительной явкой, лозунгами "Мир!Труд!Май!", "Слава КПСС" и портретами вождей выглядели вполне прилично рядом с этим маршем уродов из клоаки. Тьфу, какая мерзота-мразота.

User wasja39, 01.05.2014 19:39 (#)
19108

Вставай, проклятьем заклейменный,
В ряды голодных и рабов!
Кипит Кисель в нас возмущенный,
И в смертный бой вести готов!

Весь мир прогресса мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы руSSкий мир построим,
Кто был ничем, умрет совсем.

Это есть наш последний,
но решительный бой
С фашизмом кремлевским
Исчезнет род людской!

Никто не даст нам отрезвленья,
Ни Бог, ни Путин, ни запой!
Добьемся мы порабощенья
Своею собственной рукой!

Лишь мы, работники лубянской
Позорной армии труда
Владеть страной имеем право,
А либерасты - никогда!

И если гром великий грянет
Над нами - сворой палачей,
Для всей планеты солнце станет
Сиять огнем своих лучей!

User wasja39, 01.05.2014 19:54 (#)
19108

>>Это есть наш последний,
но решительный бой<<

Это есть наш последний,
но решительный вой,

User skwair, 01.05.2014 22:51 (#)
20882

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

User ulwar, 01.05.2014 20:43 (#)

Что-то они грызунов не с той стороны нарисовали.

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 23:10 (#)
20882

Ну ведь сегодня у них "пидаразник" 1 мая,сидят все петушки по насестам и "гнёздам" "куры" екатерины и др. на "заработки" подались(ну там может бухого обокрасть,если есть что),а "яйца нести" путин не отменял,вот и приходится петухам "не своим делом" заниматься,тужатся.

User novenkij, 01.05.2014 21:30 (#)
24654

Тьма сгущается перед рассветом. Скоро петух пропоёт.

User novenkij, 01.05.2014 21:30 (#)
24654

Тьма сгущается перед рассветом. Скоро петух пропоёт.

User angara, 01.05.2014 22:54 (#)
20508

Россия на первомае продемонстрировала вызов миру - возрождение совка. Для этого Путлер даже разрешил шествие по Красной площади, чего не было с 1991 года. Присутствовал и портрет Берия, Сталина, по сути фашистские лозунги. Впервые разрешено было шествие националистов. Шествие с его политической окраской явно не соответствует празднику трудящихся. Крым, Севастополь, Путин. Украина - враг. 40-минутная речь Жириновского на Пушкинской площади полностью была посвящена Украине, что это - Россия. И одни оскорбления в адрес украинцев и полное неуважение к украинскому языку. Позор путлеровской власти!

User victor321, 01.05.2014 23:27 (#)
24045

Да не берите в голову. Меня вот другое интересует - что такое профсоюз? Я вот как при СССР не понимал этого, так и сейчас не понимаю. Единственно из Ленина помню - "Профсоюзы школа коммунизма".

User angara, 01.05.2014 23:35 (#)
20508

Ну вот Вы и ответили н вопрос. Коммунизма нет, а значит и профсоюзов нет. Все - БУТАФОРИЯ.

User victor321, 01.05.2014 23:40 (#)
24045

Фигня получается. В США, ЕС профсоюзы есть. И очень сильные. А у нас их нет, хотя коммунизм строили. Парадокс.

User angara, 01.05.2014 23:33 (#)
20508

КПРФ - партия - призрак, от которой несет мертвечиной. Существует как оппозиционная партия, по сути еще одна партия власти. Вечный Зюганов потерял связь со временем и реальностью. Поэтому он не видит всю нелепость своей деятельности. А потому циничен.

User novenkij, 01.05.2014 23:50 (#)
24654

Коммунисты несли даже портреты северокорейского диктатора. КАк-то даже не верится, что взрослые люди могут заниматься такой муйнёй. Как школьные двоечники, в пику.

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.05.2014 00:30 (#)
24654

По этому случаю вспоминаю крылатое выражение zvirblis_317: "Твой товарищ в овраге лошадь доедает".

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 11:41 (#)

У тебя , тобачкин-собачкин,паркинсон,что ли? Пальчики трясутся , столько скобочек поставить,или это и тебя очередь поносная?Всё в войнушку играешь,недоносок.

User lory_ll, 02.05.2014 00:05 (#)

Ой какая прелесть! А что там за загорелые тетечки с плкатами на непонятном языке?

(комментарий удалён)
User kiska, 02.05.2014 11:57 (#)
11196

Это чистая правда. Мне тоже уже пишут на Фесбук из Алушты Лора. Всё точно также и по поводу пресной воды, многие люди уже начали вспоминать Хрущёва, как мудрого руководителя, что присоединил Крым к Украине, потому, как винограда, фруктов и овощей в этом году Крымчане могут и не увидеть, поливать нечем и степной Крым снова станет пустыней. Степной Крым - это Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Керч и все остальные сёла и посёлки. А бизнесмены - фермеры - зерновики вообще работали только на экспорт в панике.

User chipolinoff, 02.05.2014 03:10 (#)
15525

Доминирующей темой всех акций стало одобрение присоединения Крыма и поддержка пророссийских сил на Украине.(c)
ДЭБИЛЫ!!! Другого опредерение этому сатанинскому шабашу у меня нет!!!

User nanoscience, 02.05.2014 05:27 (#)
3460

фашистская акция

User nanoscience, 02.05.2014 05:30 (#)
3460

смешно, что эта агрессивная акция предпринята на фоне громадной инфляции
Дуры и дураки повелись, опять и опять, на ГБшный

21260

Свои акции также провели ЛДПР (на Пушкинской площади), эсеры (прошли от Трубной также до Пушкинской площади) и националисты (прошли по улице маршала Василевского до метро "Щукинская").

Вот так, своим ходом, и добрались простые русские люди от "Пушкинской" до "Щукинской"! О-хо-хонюшки... Щукарь пляшет без баяна...

User tkalich, 02.05.2014 08:23 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Колонны бюджетников прошли от Васильевского спуска до Тверской и далее до Лубянской площади. В руках они несли транспаранты "Путин прав", "Горжусь страной" и "Собянин - наш мэр". Сам Собянин также принял участие в шествии".

несчастные бюджетники.
они не рабы среди рабов.
они те рабы, которые ниже уровня рабов.
это как у зеков - есть категория "опущенных".
вроде, в тюрьме и так, принято считать, находятся одни отбросы общества.
но, ниже этого слоя есть ещё и "опущенные".
грустно.
в среде быдла (власть так поставила) "опущенными" являются интеллигенция, работники умственного труда и прочая и прочая.
грустно и тошно за такой народ.

21260

Увы... Похоже, приговор Ваш - обжалованию не подлежит(((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 02:29 (#)
21611

Пума, вы не думайте, что я вас покинул на произвол судьбы... Всегда вас читаю. Один тут пытался наехать на вас... Ай, ладно не будем о плохом :))

User tkalich, 03.05.2014 06:38 (#)
3709

Б. Стомахинe дали 6,5 лет.
*
+++++
женщины, даже если это Пума, всегда нуждается в поддержке от мужчины.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 12:52 (#)
21611

Не отрекаюсь от друзей.
-----------------
Неужели я давал повод отречься от меня? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 13:06 (#)
21611

Вогнали меня в краску :)

User maarina, 03.05.2014 17:50 (#)

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CXMEto5NXb8
------------------------------------------
навеяло....

User zvirblis_317, 03.05.2014 18:15 (#)
21611

бывает...

User jaydevvy, 02.05.2014 16:25 (#)
22929

Ну и зачем им это? Театр абсурда, какой-то

User tkalich, 02.05.2014 18:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
простите, вопрос к чему относится?

User jaydevvy, 02.05.2014 18:58 (#)
22929

простите, вопрос к чему относится?
К ЭТОМУ:

одобрение присоединения Крыма и поддержка пророссийских сил на Украине
Зачем им , например, Крым,этим идиотам, у них ест 1/7 часть суши, при очень маленькой плотности населения. Крым им зачем? Странно, не помню, чтоб где нибудь читал о гулянках в Россие , когда анексировали Абхазию с Осетией,хотя тоже с этими двумя республиками под мышкой Россия выглядела очень глупо и независмость этих республик вообще , почти никто не желал признавать иРоссия со своим кавказом до сих понятия не имеет что делать.. Ну и Крым, к-рому Укрина может перерыть газ, свет и воду, тот же чемодан без ручки для России, так что дурью маются

User jaydevvy, 02.05.2014 18:58 (#)
22929

Б. Стомахину дали 6,5 лет
Ну, а это к чему? Я насчёт Стомахина вообще-то не думал. Хотя считаю, что хоть его уровень социопатии намного превосходит , социопатию местной граневской прогрессивной обществености( большей их части ) , а стал быть имеет, как в случае с радицией, давно перешёл "предел допустимой мощности дозы ", т.е. ЗАШКАЛИВАЕТ , та что это не просто острая лучевая болезнь( социопатия) у него, а терминальная стадия, ну разве менее гротескная разновидность острой социопатии , у него,чем у художника Павленского, но имеющая более агрессивное направление( если судить по призывам в его книге), всё равно спорно очень стоило ли его приговаривать к почти 7-годам заключения? Впрочем я, как-то пасс насчёт Стомахина...

User tkalich, 02.05.2014 19:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
по Стомахину мне ответить проще: 1) я его понимаю. 2) мне его жалко, как человека, непонятого и оставшегося без поддержки, 3) наказанного ни за что и очень жестоко

User jaydevvy, 02.05.2014 19:28 (#)
22929

1) я его понимаю.
2) мне его жалко, как человека, непонятого и оставшегося без поддержки,
3) наказанного ни за что и очень жестоко
=============
Из этих трёх Ваших утверждений, мне подходит только второе. Мне искреннне жалко Стомахина. Ну я понимаю его только отчасти, он живёт в очень страшной стране, где любой может сделаться крайним социопатом ( я так думаю) и не заметить,как это вышло...
Но понимаю лишь отчасти, потому, что он крайне неадекватен, я понимаю , вернее из-за чего он таким стал, т.е. у этого парня для его сочувственного отношения к терористам и призвам к геноциду собственного народа , есть смягчающие обстоятельства, но даже эти смягчающие обстоятельства не делают эти призывы приемлемыми для меня, это форменный Стокгольмский синдром, таких людей не оправдаешь..
Насчёт несправедливо наказали? Слишком сурово, да, просто потому, что людей со Стокгольмским синдромом хоть не уважают, всё же в тюрьму на большой срок не сажают, вообще, к несчастью ничего с ними не делают, по идеее их должны лечить психиатры и они дожны наблюдаться у психоналитков, но ладно не будем говорить, что на Западе по отношению к похожим людям наблюдается другая крайность, просто в тюрьму явно больного чеовека сажать нельзя, в любом случае. Мне кажется, что Стомахин -психически нездоров

User jaydevvy, 02.05.2014 20:03 (#)
22929

, вообще, к несчастью ничего с ними не делают
Ах да, это несовсем так, т.е. если у человека Стокгольмский синдром, то с ним по дее должны работать псиатры и психологи, ему не доверяют. Но на Западе , к несчастью ,хоть психологи и психоналатики работают с больными с таким симптомом, они всё равно не лишаются прав заниматься общественой деятельностью , журналистикой например, к несчастьб с мнением этих людей считаются, к несчастью потому, что они глубоко неадекватны, а профессия журналиста способтвует тому, что они вследствии неадекватности могут ввести в заблуждение большое колличество людей, к-рые могут недооценить их неадекватность( хотя, стоп моё отношение к людям страдающим этой болезнью, очасти служит имунитом к такого рода заблужениям)
Ну и есть, таки люди, к-рые этой разновидностью психического растройства не страдаю, но призывают к терористическим актам через СМИ или интернет, вот этих людей привлекают к уголоной отвественности повсеместно, пусть даже не так строго наказывают, как Стомахина. Т.е. с этой точки зрения его привлекли весьма обоснованно. В любом случае, не знаю, мне он неприятен и всё "Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ " Пардон, это ужасно, ужасно и всё.

User jaydevvy, 02.05.2014 20:04 (#)
22929

Нет не разделяю

User tkalich, 03.05.2014 06:35 (#)
3709

Б. Стомахинe дали 6,5 лет.
*
думаю, Вы не обидитесь, если я не стану Вас переубеждать.
пусть останется всё как есть.
а время покажет.

User jaydevvy, 03.05.2014 08:42 (#)
22929

Вы не обидитесь, если я не стану Вас переубеждать
Естественно нет ;-)).И ещё,я привёл Вам свои аргументы,вовсе не с целью,чтоб переубедить Вас.
Здесь скажется разница подходов к жизни,а это не за один день складывается. Я могу сделать маленькую скидку на то,что Россия-одна из ужснейших в мире стран и уверую это,разбирая,как топроно в Россие решается ряд вопросов,в частности,проблем террактов,замечу ряд спекуляций по этому поводу у властей России ,также и их склонность к сведениям политических счётов(они,российские власти не террорстов ловят,не терракты пытаются предотвратить ,а политические счёты сводят),нещадят заложников,увижу,но даже эта сумма информации не побудит меня к сочувствию по отношению к террористам,они всё равно убивают невинных.А у Вас всё по другму,пусть так и будет

User radcentr, 02.05.2014 16:31 (#)
9645

Кто бы сомневался, что рабов и идиотов у Путлера и его братвы еще много...

User angara, 03.05.2014 00:05 (#)
20508

"Чабан гнал нас через узенький мосток на большую зеленую равнину, усыпанную зелто-белыми ромашками. Мне было приятно среди овец и беззаботно. И вдруг молнией сверкнула какая-то чужая, непонятная мне мысль:"Теперь дома все покроется пылью...".
Сверкнула и погасла. Я съел ромашку и стал пастись, как все". (А.Арканов).

User vetroff, 03.05.2014 02:41 (#)

Если москвичи позволят проводить у себя на главной площади страны подобного рода митинги с такими дешёвыми плакатиками, лозунгами и инсталляциями и мало того, сами же видимо в них сознательно участвуют, то должны отдавать себе отчёт как они после этого выглядят. Надеюсь, что Питер до такого убожества не опустится. Глаза "на лоб лезут" от увиденного. Новая газета тоже выложила отличные фото сего шабаша:
http://www.novayagazeta.ru/photos/63437.html
Упитанный детина самодовольна несет потрет Берии. Это его кумир и герой? Тот, под чьим руководством в лагеря были отправлены сотни тысяч тысяч человек и так же фактически без суда и следствия расстреляны по росчерку пера десятки тысяч? Такой СССР хотят вернуть все эти людишки, им в том числе восхищаются и благоговеют? Слов нет, и даже эмоций не остаётся для таких, он их просто не заслуживают.

User marazm_sovetov, 03.05.2014 23:32 (#)
51965

"Слов нет, и даже эмоций не остаётся для таких..."

Вот это почитайте: http://ipvnews.nl/

User marazm_sovetov, 03.05.2014 23:13 (#)
51965

На фотографии - пятой в верхнем (228532) изображена та же тетка-аферистка, которую несколько раз засняли на праздниках 9 мая:
http://www.google.de/imgres?imgurl=http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018fwcqg.jpg&imgrefurl=http://drugoi.livejournal.com/3729639.html&h=862&w=900&tbnid=XK4lFcfcGRmmfM:&zoom=1&tbnh=90&tbnw=94&usg=__cTWWdZCS1ylN7Yi8m6OrIbzvpWA=&docid=zx1AM4IqfA5wCM&sa=X&ei=rj9lU-rAKueM4wTp64CgBQ&ved=0CDAQ9QEwAA&dur=3522

2870

Моя знакомая была на этой демонстрации потому что работает в гос-учреждении. И если бы не явилась бы, то потеряла бы работу. А ей платить за комнату нужно. Люди на Путлеровской демонстрации это не сторонники власти, а в большинстве своем жертвы. В случае начала Майдана, например при отсутствии денег у власти, те же люди будут вести себя совершенно по другому. Чем железобетоннее выглядит режим, тем он более хрупок. Чем выше рейтинг у КимЧем-ыра(ына) , тем больше у него лютых врагов. Нужен лишь случай, как с Чаушеску, Каддафи, Януковичем.