новость Милонов сорвал празднование Хэллоуина в Петербурге

31.10.2013
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов сорвал празднование Хэллоуина в Парке интернационалистов в Петербурге, где собралось около двух тысяч человек. Депутату не понравилось, что праздник проводится возле храма. Он вызвал наряд полиции. Борьба с празднованием Хеллоуина в России ведется уже много лет. В школах ряда регионов праздник запрещен.


Комментарии
User chokolivsky_12, 31.10.2013 23:15 (#)
12750

Какая интересная у людей жизнь. Как скучно всё на этом Западе...

User offline, 01.11.2013 00:01 (#)

Не говорите! Празднуем, что хотим, как хотим, дурачимся (правда, после дня всех святых следующий день, 2 ноября - день поминовения усопших, но да где им, милоновым, знать это). То ли дело в России - скоро строем всех в церкви водить будут.

4770

Строем иногда будут из церкви на прогулки выводить.

User sobakfima, 01.11.2013 10:12 (#)
9322

"Строем иногда будут из церкви на прогулки выводить."
.....................
LOL +++

User antip___utin, 01.11.2013 15:59 (#)
10331

))))))))))

User help007, 31.10.2013 23:24 (#)
5984

Форменный идиот с ПГМ.

User bratkaramazow, 31.10.2013 23:25 (#)
5162

Первый раз вижу физиономию Милонова. Я слышал, что с синдромом Дауна в лёгкой форме призывали в армию, но чтоб в депутаты.... Тем более, судя по рылу, форма крайне тяжёлая.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 01.11.2013 00:00 (#)
2994

И еще о дебилах:_http://www.exler.ru/blog/?14549#item14549

User flasher, 01.11.2013 13:38 (#)

«Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны. И даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако же это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии осознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.

Обыкновенно против идиотов принимаются известные меры, чтобы они в неразумной стремительности не все опрокидывали, что встречается на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов. Когда же придатком к идиотству является властность, дело ограждения общества значительно усложняется»

, 01.11.2013 17:39 (#)
10889

Синдром мудауна у него!

User annfine, 31.10.2013 23:26 (#)
12348

Теперь плюнуть негде - везде у них храм. А этот уродец, прям, персонаж из праздника. Только нюх теряет - попрут его скоро и из власти, и из церкви за перетягивание одеяла на себя, мнит себя святее всех. Ой, допрыгается.

User nanoscience, 31.10.2013 23:42 (#)
3460

я не понял, на каком основании, этот чудак гоняется за нашими детьми, у которых нормальный детский праздник? Ему, что, надо, чтобы дети праздновали день седьмого Октября или еще какую гадость?

User vladimirIlenin, 01.11.2013 01:07 (#)
7913

лучшее лицо нации, вернее одно из лучших. Лучшее все же у Владимира Владимировича.

User antip___utin, 01.11.2013 15:47 (#)
10331

Есть еще добрые, дышащие смирением и кротостью лица - вернее, лики! - Сечина и Нарышкина.
;))

User vladimirIlenin, 01.11.2013 16:10 (#)
7913

им халуиновские маски не нужны, очень уж кроткие.

User antip___utin, 01.11.2013 16:19 (#)
10331

Да, добавьте физии Типуна и Патрушева - и получится порода, весьма характерный типаж.

User vladimirIlenin, 01.11.2013 16:22 (#)
7913

глядя в глаза элиты страны, можно увидеть лицо нации.

User nanoscience, 01.11.2013 23:02 (#)
3460

правильно, ввести праздники -
день рождения Путина
день рождения Сечина
и пр
Остальные - отменить

4299

Понравилось: "...кривляния и глумление над смертью, а значит над памятью.."
Напомнило: "...рыбка - значит щука, щука - значит хищница, хищница - значит волчица..."- "Граждане! Он меня блядью обозвал!!"

User n_ever, 01.11.2013 07:17 (#)
21078

... если щука, значит кусается, если кусается, значит собака, если собака, значит сука... Ну а дальше про граждан и бядей :-)

User rom, 01.11.2013 01:44 (#)
47562

Потихоньку Милонов, энциклопедический пример скрытого гомосексуалиста, превращается в путинского Гришку Распутина.

User mrvj85, 01.11.2013 02:35 (#)

Правильно!Пионерская зорька для русих детей-в самый раз.

User luger66, 01.11.2013 02:45 (#)

Это просто прикольно - у людей на террасах тыквы со свечками.
Надо как то по-проще относиться к понятию "язычество". Очередь к поясу богородицы - это , имхо, язычество.
Тыква со свечкой и бокал вина с соседями - это просто хорошо проведенное время.

User nanoscience, 01.11.2013 06:02 (#)
3460

по-хорошему, его надо посадить на 15 суток, нет?

3351

нет, на 15 лет. До полного излечения

User n_ever, 01.11.2013 07:19 (#)
21078

Думаю, пора ин-яз в школах запрещать. Нефиг. пусть ин-яз учат на дому дети чиновников и, особо доверенные дети в МГИМО и высшей школе кегебе.

User aloizios66, 01.11.2013 08:21 (#)

Какой глупец! Публично создать контру между РПЦ и праздником веселых безобидных придурков - это какую голову надо иметь? На Руси на масленицу "черти" гуляли вокруг церкви - и ничего. Правда, запирался храм на все замки, а пьяным гулякам грозили карами небесными... А тут, гляди-ка, полицию вызвали. А ОМОНа не было?

User marina906, 01.11.2013 09:06 (#)

Я до сих пор не пойму - почему Милонов не запретил "Снежную королеву" и другие сказки? Вы только подумайте - взрослая женщина (королева) крадет маленького мальчика... Для чего? Уж не педофил ли она? Предлагаю запретить! Срочно! А еще запретить Сказку о мертвой царевне и семи богатырях! Это что такое - целовать мертвых! Уж не никрофилия ли! И вообще масленницу запретить давно пора- это что за язычество! Это что за разгул веселья!

User antip___utin, 01.11.2013 16:08 (#)
10331

Именно, именно, сестрица! Какая срамота! А "Конек-Горбунёк" вообще сплошной намек на богомерзкое скотоложество! Господи, спаси и сохрани!!! (истово крестицца).

User avaz, 01.11.2013 16:38 (#)

A Алеша Попович пытался урвать жену Добрыни Никитича утверждая что видел того мертвым. И мультик "Три Богатыря" показывают детям! Такую пропаганду моральной неустойчивости.

User oldfanat38, 01.11.2013 09:29 (#)

И вы будете утверждать, что этот паяц верит в бога? Не смешите!

User sergii_from_kyiv, 01.11.2013 09:55 (#)
13636

Осилив,наконец, блогостные писания преподобного Пигидия, после длительных очистительных возлеяний кагору монастырского, явились Милонову черти нахрестные. Бригада скорой помощи диагностировала
Delirium tremens она же белка, двоюродная сестра песца, который вот вот уже..

User pootin, 01.11.2013 10:27 (#)
5353

К Никитке-бесогону присоединился Виталька-ведьмодав.

User nosferatu, 01.11.2013 11:26 (#)
4445

Пение деток в карнавальных костюмах это экстремизм высшей марки.

User avaz, 01.11.2013 12:53 (#)

А по сему нет ничего слюнявее и плюгавее
Русского безбожия и православия

Козьма Прутков

User avaz, 01.11.2013 13:10 (#)

"пропаганда культа смерти" могут оказать разрушительное действие на психическое здоровье школьников

У разверстой могилы
Спорят нигилисты и славянофилы

Козьма Прутков

User natala, 01.11.2013 14:33 (#)
3006

"Министерство образования Омской области запретило празднование Хэллоуина в местных школах. Министерство назвало Хеллоуин мероприятием, способствующим формированию у молодежи экстремистских настроений."

Мракобесие на марше.

User antip___utin, 01.11.2013 15:37 (#)
10331

Милонов крадет лавры главного Бесогона у Никитки МиГалкова.
Интересно, они закупились чесноком перед акцией? А как осинки в окрестностях? Или только распятием орудовал в экзорцистских целях?

User avaz, 01.11.2013 19:05 (#)

А может оно и правильно? Ну зачем нам этот Хэллоуин? Включишь телик - одни чудища да вампиры ненасытные. После этого и так все эти тыквы с подсветкой да приклеенные рожки никоко не впечатлят.

User alpos, 03.11.2013 04:42 (#)

А ещё надо Олимпиаду отменить, так как это пропаганда язычества.

User yatom, 03.11.2013 08:39 (#)

Обыкновенная мразь.

User flasher, 03.11.2013 20:58 (#)

Не. Один раз он меня удивил. Когда выступил против отъема детей у однополых родителей.