новость "Архнадзор" начал пикетирование "дома Болконских"

12.03.2013

Активисты движения "Архнадзор" начали пикетирование дома князя Волконского на Воздвиженке, где на днях начались работы по надстройке. Памятник описан в романе Толстого "Война и мир" как дом Болконского. Заказчиком работ выступает Центр развития межличностных коммуникаций. По некоторым данным, эту организацию курирует Людмила Путина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 18:29 (#)
3280

Дешёвая мразь тут ты, путинская подстилка.

User pootin, 12.03.2013 18:43 (#)
5353

Вы ему льстите. Это всего-навсего обычная на подобных форумах разновидность злобного общительного дурака. К сожалению, особенности модерации этого форума позволяют всей этой микробиологической флоре беспрепятственно захламлять любую тему бессмысленными выбросами пищеварительных вакуолей.

User pootin, 12.03.2013 18:55 (#)
5353

Не знаю никакого хаси. Мне недосуг наклоняться к каждой зловонной луже и разглядывать ползающую в ней живность. Проходите, гражданин, по-хорошему. Пока в хлебальник не прилетело.

User s_ax_ax, 12.03.2013 19:16 (#)
5894

Да! пупсик (типа мерзопакостый) учёной степенью можешь похвастаться? иль другим "умом" ?

Хлебало прикрой , недоумок, пока срань МО за тебя не вступилась -:)))

User pootin, 12.03.2013 19:20 (#)
5353

На этом форуме невозможно сделать шаг, чтобы не наступить в кучку дерьма. Воистину "уникальный социокультурный феномен" (с) Л.С.Р.

User gedeke, 12.03.2013 21:37 (#)
3280

))))) Именно. Заходишь на форум и испытываешь естественное раздражение человека, который,
войдя в подъезд своего дома, обнаруживает там всюду кучки.

5480

"Именно. Заходишь на форум ... ... который,
войдя в подъезд своего дома, обнаруживает там всюду кучки." /// Скажите,а где этого нет?! Разве в романах Осеевой. P. S. Пример,более чем дурацкий,но лучше-ничего не придумал!

User pootin, 13.03.2013 03:50 (#)
5353

Этого нет в Европе.

5480

Это есть везде,где есть H. S.! И потом,я ведь написал в широком смысле слова. Ну да,в Европе меньше,безусловно-тут не спорю. А помните ветку где у нас был разговор с Райденгой? Мы ведь там и этой темы касались. P. S. А я как-то стоически отношусь к местному дурачью,и даже с интересом. Такой Естествоиспытатель-Наблюдатель выхожу. Это Виртуальный Мир-тут-Их можно безопасно наблюдать. А вот в реальной жизни они конечно же страшны и очень опасны! Ваши сайты я потом просмотрю,спасибо!

(комментарий удалён)
5480

Ну,допустим,не каждый. А вот с Вами сложно искать Истину,сразу грубить начинаете. Если Вы заметили,я нечасто называю кого-то бранными словами,в отличие от многих других тут. Но стоило мне,всего лишь в общих чертах намекнуть как тут же вопросы.

(комментарий удалён)
5480

Вы разве не заглядывали в мой профиль? Я не ищу Истин,не знаю как это делается,и вообще,не знаю что это такое. И как можно делить всех на дураков и умных? Это же глупо! И что такое есть Дурак-кто даст чёткое определение? И по какой шкале измерять Умного? Если точнее,опять-же,что такое-Умный? Вот видите сколько вопросов! Я не знаю на них ответов. А сколько можно ещё задать. P. S. Тут,вчера ссылку на Хармса кинули(посмотрите) решил немного перечитать(читал давно). Как Вам его творчество? А ведь он всеми признанный классик мировой литературы,не забудьте!

5480

"На этом форуме невозможно сделать шаг, чтобы не наступить в кучку дерьма." // Скажите,а где этого нет?! Укажите мне место! (c)

User pootin, 13.03.2013 03:16 (#)
5353

Я общаюсь на ряде форумов (пара-тройка российских и десяток-два зарубежных), где подобное практически исключено благодаря грамотной модерации.

5480

Ну я имел ввиду сами понимаете что! Об Этом ещё Свифт писал,да вроде и до него тоже. А насчёт нашего Форума,там М-ры работают,а тут ...(тут вроде тоже,но как-то странно). Дело ведь не в этом. А скажите,pl.,какие российские? Ёжик входит в их число?

User pootin, 13.03.2013 03:49 (#)
5353

Нет. Единственный политический форум, где я иногда позволяю себе выпустить пар, это форум "Граней". Все прочие, что я упомянул - это форумы, посвященные в основном: 1) классической музыке (для примера: forumklassika.ru Бориса Лифановского), 2) математике и физике (для примера: mathforum.ru и dxdy.ru), 3) изобразительному искусству (для примера: artconversation.com).

User eye_of_Ra, 13.03.2013 06:47 (#)
6232

Такой помойки как это форум больше не сыщешь. Иногда бываю на форуме англо-язычных форумах, но там таких грязных ругательств и личных оскорблений, как здесь, не сыщешь. Остается вопрос - зачем мы все-таки сюда приходим?

User pootin, 13.03.2013 06:54 (#)
5353

Не знаю, кто как, а я прихожу сюда рвануть за бороденку дубля профессора Выбегалло. Сладострастно рвануть. После чего успокоиться и заняться продуктивной деятельностью.

User eye_of_Ra, 13.03.2013 07:46 (#)
6232

То есть, своего рода эмоцинальная разрядка и выпуск пара? )))

User pootin, 13.03.2013 07:47 (#)
5353

Вы верно понимаете :)

User eye_of_Ra, 13.03.2013 09:07 (#)
6232

:))))

User boris_k, 13.03.2013 19:25 (#)
3734

Как Вы можете сравнивать спецфорумы (классическая музыка, физика/химия и прочая генетика) с форумом политическим? Насколько я знаю политические форумы, в т.ч. и в Европе, там тоже идет жестко. Конечно, не так, как на Гранях, но учтите, что там гораздо меньше НЕЛЮДЕЙ (портянка - не человек). Заметьте, что я не сказал, что там нет портянок, а только - что их меньше.

User pootin, 14.03.2013 05:00 (#)
5353

Я согласен с Вами, но позволю себе остаться при мнении, что при грамотно организованной общественной (не анонимной) модерации этот форум мог бы выглядеть значительно лучше той помойки, которую он представляет собой сейчас.

С большим сожалением должен признать что и сам я вложил скромную лепту в дело превращения этого форума в то, чем он ныне является.

User boris_k, 15.03.2013 02:56 (#)
3734

А разве модерация на гранях анонимная? Что, называемые при этом имена - лажа?
А камень в Вас должен бросить тот, кто сам без греха. И вообще, как прикажете выть тому, кто должен с волками жить?

User eye_of_Ra, 13.03.2013 06:48 (#)
6232

Ёжика закрыли пару лет назад, к сожалению. Там было гораздо цивилизованнее, чем здесь.

5480

Краем уха слышал,что потом опять открыли. Значит неправда.

User redhead, 12.03.2013 21:40 (#)
2914

Что ни фраза, то прикол. Людмила Путина? Курирует?- а она существует вообще? И что же ей еще курировать, как не межличностные отношениея-то....

User eye_of_Ra, 13.03.2013 06:08 (#)
6232

Это они нашли кем прикрыться? Людмилой Путиной? Лучше бы уж Фантамаса пристегнули!

User redhead, 14.03.2013 01:55 (#)
2914

Это точно, более жалкого персонажа на русской цирковой арене не найти. Даже удивительно, что ей так редко прикрывают пакости, она даже лучше для живого щита, чем сироты-инвалиды.

User eye_of_Ra, 14.03.2013 05:34 (#)
6232

В общем-то, жалко её...

User white_ribbon, 13.03.2013 10:27 (#)
5865

Мелко Люся плавает..., если плавает вообще.