новость В Саратове родители учащихся лицея протестуют против увольнения директора

07.01.2012
Николай Кузькин. Фото с сайта лицея: lyceum37.seun.ru

Николай Кузькин. Фото с сайта лицея: lyceum37.seun.ru

Родители учащихся саратовского лицея № 37 готовятся выйти на акцию протеста в связи с увольнением директора Николая Кузькина. Они уверены, что он уволен из-за низких результатов "Единой России". Ученики написали письмо президенту с просьбой разобраться в ситуации, учителя не исключают, что подадут заявления об увольнении.


Комментарии
User zvirblis_315, 07.01.2012 14:03 (#)

test

User tacchino, 07.01.2012 14:10 (#)

Вроде работает test. :)
zvirblis, кста, есть дело. Ты здесь?

User brinpuni, 08.01.2012 08:24 (#)

Цитата: "Красной линией звучала тема финансов: по мнению преподавательского состава, без реальных денег реализация новых стандартов не получится....Тему поддержал и директор лицея № 37 Николай Кузькин."
.

User reader222, 07.01.2012 20:43 (#)

100% согласен

и вот если за порядочного человека не заступится вся страна-то грош цена всем сахарным проспектам, а путин-действительно президент!

, 07.01.2012 18:57 (#)

Удивительно, как детскую порнуху в его ПК не нашли? Всего лишь какие-то журналы и пож. безопастность. Ну эти-то да, всегда на чеку. По вызову.
Давай чк, дави народ, быстрее сдохнешь!

User wasja39, 07.01.2012 20:07 (#)
19108

Обратите внимание, что проверку проводила уполномоченная по правам ребенка . Эти уполномоченные на региональном уровне превратились почти везде в пособников палачей. Власть везде понаставила своих людей, так что бессмысленно стало жаловаться даже в эти структуры.

User reader222, 07.01.2012 20:46 (#)

не понаставила, а вовлекла в вертикаль

господа!
в этом и есть система вертикали власти гб-шников:
каждая сошка при должности вовлечена в беспредел и подпущена к корыту...
ну а детские уполномоченные просто делают одно из самых гнусных дел-торгуют детьми(и их органами)

User angelina_41, 07.01.2012 22:23 (#)
3515

Так у этих уполномоченных по правам начальничек Астахов - самый что ни на есть фсбешенный мудило. Не даром он бегает по заграницам и шантажирует иностранцев, имевших несчастье взять ребенка из Расии.

User mycorrhiza2, 08.01.2012 00:04 (#)
2915

Да, но всех не зашантажирует. Я знаю массу таких семей, это счастливые люди, родные своим детям, и Астахов их не достанет. Вообще да, он жуткий.
А там в Саратове учителя и родители - молодцы пока, дай Бог сил.