новость Неплательщикам Троицка сыграли похоронный марш

05.06.2009
Квитанция на оплату услуг ЖКХ. Кадр Первого канала

Квитанция на оплату услуг ЖКХ. Кадр Первого канала

В рамках акции "Должник, мы идем к тебе", под окна должников приходят актеры, переодетые ангелами и демонами, и исполняют похоронный марш. Представители хозяйственных служб утверждают, что акция имела колоссальный успех и число неплательщиков сократилось.


Комментарии
User matteach, 05.06.2009 16:38 (#)

Психологи! Почему общественное мнение никак не влияет на наш тандем? Что это за люди?

User pisimistka, 05.06.2009 20:24 (#)

непонятно, куда смотрит мвд и омон?

нарушение тишины и покоя граждан перед трудовым днем, организация несанкционированных сборищ... маскарады во время кризиса?? гнать в шею... а актеришков - в кутузку

User shGenady, 05.06.2009 20:36 (#)

ВААЩЕ КАКАЯ -ТО ВАКХАНАЛИЯ СОДОМИСТОВ И ГОМОРИСТОВ : ЛЮДИ "НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ " ИЗ ЖЭКов ( а "НЕТРАДИЦИОННУЮ" установочку ведь им выдали в Москве!) СОБИРАЮТСЯ ПОД ОКНАМИ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ СЕМЕЙНЫХ ГРАЖДАН ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ И ДО УТРА ПРИСТАЮТ К НИМ СО СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ НЕТРАДИЦИОННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!

User pisimistka, 05.06.2009 20:44 (#)

а я серьезно...

актеришки - пошлые ничтожные людишки... в кутузку!

User shGenady, 05.06.2009 21:20 (#)

для pisimistka

pisimistka : "а я серьезно..."==================================== А Я ЧТО, НЕ СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ? ВЧИТАЙТЕСЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ : ЗДЕСЬ КАЖДОЕ СЛОВО - ПРАВДА, ОДНА ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!

User partoklxxL, 05.06.2009 20:57 (#)

:-)))

А мне эта идея понравилась, очень своевременная. Теперь все банки смогут устраинать концерты под окнами своих невозвратчиков. Это же будет вся страна один большой концерт. Весело!!!

User pisimistka, 05.06.2009 21:24 (#)

я бы хотела, штоп у меня под окном пел серенаду глава втб

штоп тенором пел... хотя может, ему яйтца помешают...

User shGenady, 05.06.2009 21:26 (#)

partoklxxL "Теперь все банки смогут устраинать концерты под окнами своих невозвратчиков. Это же будет вся страна один большой концерт. Весело!!! "================================== ПОКА БЫЛ СПЛОШНОЙ ЦИРК ДЛЯ НАРОДА, А ТЕПЕРЬ ЧТО ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ БУДЕТ БЕСПЛАТНО ФИЛАРМОНИЯ ИЛИ КОНСЕРВАТОРИЯ ?

livejournal.com irene444 [livejournal.com], 05.06.2009 21:54 (#)

Страна маразма! У меня несколько вопросов. Почему остальные должны слушать подвывания безработных актеров? Из каких средств оплачиваются эти подвывания и костюмы непризнанных звезд? За счет тех, кто заплатил-таки за жилье? Какие серенады надо петь под окнами коммунальных служб, предоставляющих некачественные услуги, или вовсе их не предоставляющих? Нет воды - собираемся всем двором и идем петь "Вжик-вжик-вжик! Уноси готовенького!". Рекомендую людям ответить коммунальщикам полной взаимностью.