новость Неплательщиков долгов будут лишать водительских прав

31.10.2008
Николай Винниченко, директор ФССП. Фото газеты ''Версия''

Николай Винниченко, директор ФССП. Фото газеты ''Версия''

Федеральная служба судебных приставов намерена лишать злостных неплательщиков водительских прав, охотничьих удостоверений и списывать со счетов их мобильных телефонов средства в счет уплаты задолженности. Об этом заявил директор ФССП Николай Винниченко.


Комментарии
Антошка - который копал картошку 31.10.2008 20:15 (#)

Что - жульё испугались??? Боитеся твари!!!

(написано анонимно) 31.10.2008 20:15 (#)

А если он на машине бомбит в поте лица, чтобы долг отработать?

(написано анонимно) 31.10.2008 21:48 (#)

Так кого ж во власти беспокоят реальные проблемы людей? Только своя собственная шкура для них ценна и свои счета. Только забывают, что их тоже можно достать...

(написано анонимно) 31.10.2008 20:35 (#)

Только ожиревшие банкиры будут получать помощь за бездарное ведение дел. Небедным странам вроде Ливии тоже можно списать долги. Только не своим гражданам. Гнобить и только гнобить может эта власть.

(написано анонимно) 31.10.2008 21:29 (#)

А ещё чего?

Может еще и жён, неплательщиков, за долги по кредитам на Тверскую свозить. Пусть отрабатывают.

ворона 01.11.2008 01:34 (#)

А почему бы и нет? Если они етими денюжками пользовались, так пусть и отработают.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:06 (#)

..и военного билета.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:39 (#)

Федеральная служба судебных приставов намерена лишать злостных

их личного нижнего белья, туалетной бумаги, зубной пасты и т.д и т.п. Как была страна дураков, так она такой и осталась.

(написано анонимно) 31.10.2008 23:59 (#)

Ну и личико у этого типа - в экране не помещается, и все ему мало...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.11.2008 04:21 (#)

Да уж. Еле в кадре поместилось... Готовая визитная карточка этой "креативной" службы.

Геннадий 01.11.2008 02:28 (#)

Страна становится жандармским госудаством.

Вместо тго что бы научиться нормально работать , чиновники от закона,придумывают новые уловки, что бы облегчить себе жизнь.Уже не присылаются повестки в суды по поводу рассмотрения дел о нарушениях,дела рассматривают без присутствия ответчика.Судебные приставы даже не удасуживаются прислать уже даже извещения, единственное на что их хватает, в лучшем случае ,то это позвонить и поставить ответчика перед свершившимся фактом.А если им предоставить еще и то о чем они просят - мы простые люди потеряем последние права,потому что в последнее время каждое чиновничье министерство или орган принимает удобные и нужные для него законы,забывая при этом о простом народе.

User slav0, 02.11.2008 00:58 (#)

Закон

Приближение к западным стандартам.

Налоги платить надо.

User alex10051, 17.04.2009 23:09 (#)

директору ФССП Винниченко

вы все в своей службе уроды и дармоеды. мало нам было гаишников теперь еще легальный рэкет. ведь если выполнить то что он хочет как отдавать долг? остается в петлю...