Также: Общество

новость Forbes: Ангела Меркель самая влиятельная женщина мира

28.08.2008
Ангела Меркель

Ангела Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель третий год подряд возглавляет список ста самых влиятельных женщин мира, опубликованный журналом Forbes. В списке также две россиянки - губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и гендиректор компании "Элемент" Гульжан Молдажанова.


Комментарии
(комментарий удалён)
Мах 28.08.2008 13:56 (#)

Молодец

Очень грамотный политик. Редко допускает слабинку. Все для своей страны. Ангела - так держать. Кстати....а гле Елена Батурина?

(написано анонимно) 28.08.2008 15:40 (#)

С некоторых фоток просто "угореть" можно...

(написано анонимно) 28.08.2008 15:42 (#)

"Печки-лавочки"...

Грамотный политик!!!!!???? 28.08.2008 19:06 (#)

Грамотный политик не приехал бы пачкаться об саака, после всего , а дождался бы результатов дипломатии, ладно Саркози - он председатель, а эта курица: приеболты, укры и Германия!? в гостях у мудака саака в лучшем варианте, а в худшем преступника. Что она промямлит когда саака сольют? А ведь Бурджанадзе уже в США примерку проходит. Браво госпожа "грамотный политик"! Обосрала Германию, зато лизнула хозяина!

User eskor, 28.08.2008 15:34 (#)

- Обидчивая...:-) - М: Независимость объявили - Со мной не посоветовались
-

(написано анонимно) 28.08.2008 15:45 (#)

Она на корты ездила. Расписан день по минутам.

(написано анонимно) 28.08.2008 15:48 (#)

"Семья Потаниных" и другие богатые и знаменитые.

(написано анонимно) 28.08.2008 15:49 (#)

"Ricos y Famosos"...

(написано анонимно) 28.08.2008 15:55 (#)

как сказала бы моя бабушка: вы полюбуйтесь на нашего шибздика

http://www.rambler.ru/news/politics/russiageorgia/565594961.html?n=1
хорошо еще, что рядом не стоит политика величины Хельмута Коля, как в прямом, так и в переносном смысле.

(написано анонимно) 28.08.2008 15:56 (#)

Рад помочь советочникам добрым словом и дельным предложением, - милости просим за "санаторными картами".

(написано анонимно) 28.08.2008 16:23 (#)

"План Путина" - разграбление страны и отмывание денег?

(написано анонимно) 28.08.2008 16:35 (#)

28.08.2008 RPMonitor.ru Саакашвили настаивает на принятии Грузии в НАТО в обход существующих процедур Президент Грузии Михаил Саакашвили настаивает на немедленном принятии Грузии в НАТО, передает Эхо Москвы. В противном случае, утверждает он, останется угрозы со стороны России в адрес других членов Североатлантического альянса. Михаил Саакашвили считает, что после вооруженного конфликта с Москвой у Тбилиси должен быть свой, особый путь в Североатлантический альянс – в обход существующих процедур. «Нам немедленно нужно членство, а не план действий для членства в НАТО, не переходный период», - сказал Саакашвили литовскому национальному телевидению. Логика грузинского президента следующая – если затягивать с принятием его страны в Североатлантический альянс, угроза со стороны России в адрес других членов НАТО сохранится. «Сейчас пострадала Грузия, затем придет очередь других», говорит он. В планы России, по словам Саакашвили, сейчас, помимо утверждения влияния на Кавказе, входят аналогичные устремления в отношении Украины, стран Балтии и Центральной Азии. А конечный результат – восстановление Советского Союза. Сейчас, говорит Саакашвили, нужно не допустить примирения с тем, что совершено, так как русские могут на несколько недель успокоиться, перегруппироваться и опять наступать. Напомним, как ожидается, План действий для членства в НАТО для Грузии, как и для Украины, будет предоставлен в декабре. Об этом сообщает ИА «Тренд».

(написано анонимно) 28.08.2008 17:08 (#)

В Украине есть - немного каучука, виды на нефть, серебро, бананы и какао-бобы.

(написано анонимно) 28.08.2008 17:09 (#)

Фрэнк, Посунь голову под кран; вода уже нагрелась...

(написано анонимно) 28.08.2008 17:11 (#)

Кокойты пол неаккуратно мыл, воды напустил...

(написано анонимно) 28.08.2008 17:38 (#)

Лил на баранину ткемали.

(написано анонимно) 28.08.2008 19:20 (#)

совет

дружитъ с неи надо...