новость Госдума одобрила порядок изъятия земель под олимпийское строительство

27.06.2008
Макет Олимпийского парка в Имеретинской долине Сочи. Фото с сайта myestatenews.ru

Макет Олимпийского парка в Имеретинской долине Сочи. Фото с сайта myestatenews.ru

Госдума приняла в первом чтении законопроект, уточняющий порядок изъятия земель под строительство олимпийских объектов в Сочи. В городе проходят митинги местных жителей, несогласных с изъятием их жилья. Против строительства некоторых объектов выступают экологи, политики и правозащитники.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2008 20:41 (#)

vrode v institute uchili chto deistviya/reshenia gosvlasti mogno v sude obgalovat. Celaya glava v gpk est. Kak u multike. Vidish suslika?:)

тов. 28.06.2008 00:20 (#)

Да срать хотел Крмель на все эти митинги и демонстрации. тут бабло надо пилить темпами, тут землю надо срочно подминать. Ью, херня какая.Быдло в резервации.

(написано анонимно) 28.06.2008 16:47 (#)

согласен. каки таки сочинцы???

всех сочинцев перебили сто лет назад. а те что там сейчас с разрешения кремлёвских бар там мешкают. баре решили - хфатит. и точка. что абрамовичу всю жизнь на чукотке вкалывать??? "сочинцев" на чукотку. кремлёвцев - на пляж. олимпиаду - навечно. все кто не спортсмены перебить

User kissanya_1, 28.06.2008 00:35 (#)

согласно новой поправке жителей недовольных с выселением будут приставлять к стенке и расстреливать.

Эй, кремляди- думяги- путиноидно зажравшиеся, а вам бы стрась как хотелось это сделать!Стрельнул и никаких проблем, жри дальше из нефтегазововго корыта, хрюкай да валяйся в награбленном всласть, да с жиру бесись.

User kissanya_1, 28.06.2008 00:36 (#)

согласно новой поправке жителей недовольных с выселением будут приставлять к стенке и расстреливать.

Эй, кремляди- думяги- путиноидно зажравшиеся, а вам бы стрась как хотелось это сделать!Стрельнул и никаких проблем, жри дальше из нефтегазововго корыта, хрюкай да валяйся в награбленном всласть, да с жиру бесись.

(написано анонимно) 28.06.2008 01:37 (#)

А я в бреду беседовал тайком С тем пареньком, который не стрелял.

(написано анонимно) 28.06.2008 12:59 (#)

А тебе то что до этого, гнида брайтонская?

Dikoi 28.06.2008 12:52 (#)

Сочи-2014- это не больше и не меньше, чем еще один способ разворовывания бюджетного пирога. Вы помните ликующие рожи лиц причастных к разделу этой добычи, после голосования по городам претендентам, поэтому что там за букашки собрались протестовать? Бульдозером их и ихние дома в канаву, Лужковым негде дворцы свои строить, а эти ещё тут протестуют, по шеям им, по шеям этим мелким людишкам. Лозунг "Мир дворцам, война хижинам№ не должен на этот раз пройти, пора этим жидам показать свое место в Израиле, а не в Сочи.

(написано анонимно) 28.06.2008 16:51 (#)

эт што.ю путин, лужков, иванов, медведев - жыды???

а кто тогда вавилоняне??? типично русская логика - наборабсолютно верных посылок и вывод - жыды. причём посылки могут быть любые. правда сейчас немного разнообразия привносят - хохлы, эстонцы, грузины. правда все они как известно - жыды

(написано анонимно) 29.06.2008 03:36 (#)

Если почитать Карамзина, то казаки в Москве примерно в 1603 году ругали москвичей жыдами. И это правильно. Поэтому следует уточнить - хохлы, эстонцы, грузины и жители Москвы.

(написано анонимно) 28.06.2008 22:05 (#)