новость 29 апреля и 5 мая над Москвой пролетят стратегические бомбардировщики

26.04.2008
Ту-95МС. Фото с сайта samoletvl.narod.ru

Ту-95МС. Фото с сайта samoletvl.narod.ru

ВВС проведут две тренировки к параду Победы, в котором будут участвовать все типы самолетов, стоящих на вооружении дальней авиации. Кроме того, начальник штаба ДА Анатолий Жихарев обещал сюрприз, который увидят приглашенные на Красную площадь, но не сказал, какой.


Комментарии
(написано анонимно) 26.04.2008 21:48 (#)

Блин. а если упадут:)!

Причём на людей, ну если на кремлядей - то не жалко, а вот детей будет жаль. Ладно, посмотрим на сюрприз. Наверно Мишку Олимпийского отреставрировали и хотят как аллегорию привести: мол настаёт эра Медведа:)!

(написано анонимно) 26.04.2008 22:16 (#)

Летите голуби, летите...

!

(написано анонимно) 26.04.2008 22:29 (#)

Нет!

Возвращайся наш ласковый Мишка...

Миша 27.04.2008 16:23 (#)

двинем ТУшками

На трибуне, наблюдая за авиа-шоу стоит Путин http://www.vsesmi.ru/news_images/1076442.jpg В первой ТУшке командир экипажа смотрите сами кто http://www.poletim.ru/news/img/big/putin.jpg Во второй ТУшке командир экипажа, только не удивляйтесь http://www.moscow-post.ru/images/photo/medium/Putin_22.jpg Напротив трибуны установлен огромный плакат, закрывая собой весь фасад ГУМа http://rus.newsru.ua/pict/id/large/48285_20071130124208.jpg За порядком во время проведения мероприятия следят сотрудники в штатском http: //img-2007-11.photosight.ru/07/2399227.jpg На оборотной стороне плаката, закрывающего фасад ГУМа тоже есть изображение, но оно не видно ни кому, только очень узкий круг посвященных знает, что изображено на оборотной стороне, Я тоже совершенно случайно узнал об этом изображении и считаю своим долгом придать это гласности, вот оно оно, наслаждайтесь http://biysk.in/_ph/2/483507885.jpg Расслабтесь господа, это всего лишь тренировки, которые будут проводиться на постоянной основе. С Победой! Честь имею

(написано анонимно) 26.04.2008 22:28 (#)

"29 апреля и 5 мая над Москвой пролетят стратегические бомбардировщики"

На всякий случай нужно будет из города на это время уехать.

(написано анонимно) 26.04.2008 22:59 (#)

Давно пора возобновить военные парады.

И слава Богу они возобновятся!

(написано анонимно) 26.04.2008 23:35 (#)

Не 3.14зди! Путин не может быть Богом. Он сдохнет также, как обычный бомж.

(написано анонимно) 27.04.2008 01:39 (#)

Как ты так можешь писать, ведь Путин - наше ВСЁ!

(написано анонимно) 27.04.2008 01:45 (#)

Это точно? Спасибо брат успокоил!

User slav0, 27.04.2008 00:21 (#)

Парад

Буду смотреть.

(написано анонимно) 27.04.2008 01:21 (#)

Смотри, чтобы птичка на лысину не нагадила. Эти твари очень любят на теплое, большое (лысое) и потное испражняться.

kleiss 27.04.2008 18:09 (#)

Может покажут боевую технику в действии? Пустят по зрителям пару ракет и пару бомб сбросят,чтобы знали и видели их в действии,а то это видели только жители Чечни,а москвичей обделили.

"Пилотажа над Красной площадью не будет" 27.04.2008 01:42 (#)

"Пилотажа над Красной площадью не будет", самолеты будут без пилотов?

Sokil 27.04.2008 01:47 (#)

Летят перелетные птицы

А чего это вдруг они про пилотаж вспомнили? Может Руст в памяти народной всколыхнулся?

(написано анонимно) 27.04.2008 02:31 (#)

Может Руст в памяти народной всколыхнулся?--------------------------

-----------------------------------------------Да нет,скорей всего Гастелло вспомнили! Бу-у-га-га!

ИгорьКу 27.04.2008 03:52 (#)

А я ведь помню еще тогдашние авиапарады...

..Тушино, парашютисты... и главное-сам товарищ Сталин! Слава Богу-дождались!

(написано анонимно) 27.04.2008 04:32 (#)

...начальник шт

.

Либераст и толерант 27.04.2008 06:08 (#)

Жидовствующим советую заткнуться

(написано анонимно) 27.04.2008 13:27 (#)

...и да возрадуются педриораствующие танцуя под ветхими бомберами ковыляющими над москвой. Слава Бледному Глисту!

(написано анонимно) 27.04.2008 13:54 (#)

Самые ветхие самолёты- американские B-52. Да и более молодых типа B-1, но более старых, чем наши, за месяц США потеряли двоих. Утерян В-2, В-52 нес на подвеске ядерную бомбу, о которой не знал экипаж !! Вот где бардак, а ведь кризис в США только начинается...

(написано анонимно) 27.04.2008 16:24 (#)

...так тушки убогие даже когда новыми были в подметки старым В-52 не годились :) - оно примерно как Кадиллак с москвичем сравнивать - тоже мне. Машин подобных В-2 в рашке даже строить не пытались - кишка тонка. Можешь себе вообразить с КАКИМИ нарушениями техники безопасности летают ВСЕ оставшиеся рашкопланы, а где какие едрены бомбы по всей раССии гниют под присмотром пьяных прапоров - никто до поры не узнает - ГБ не даст. Что в штатах кризис - то в рашке пи.дец.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:02 (#)

Бомбардировщики НАТОвские? А бомбы сбрасывать будут?

Мудак ты. 27.04.2008 19:35 (#)

Ты хотя бы знаешь, что есть интернет?

"Наши новые самолёты" -- это ты о нашем старье, Ту160? Которых у России целых аж 17 штук? Пардон -- теперь 18, один за 20 лет всё-же собрали на зводе. И все их можно посмотреть по Google Earth.Жжёшь, пацан! Чем гордишься-то? Тем, что не имеет к России никакого отношения? Тогда ты -- уродец. Ма-аленкий такой. Как Ведмедь...

(написано анонимно) 27.04.2008 19:23 (#)

Ойухеть!

А ведь не зря Ту-95 называется в НАТО "Ведмедь"(пусть живёт вечно). Они всё заранее знали и распланировали!

Путник 27.04.2008 19:30 (#)

Как дети несмышленые

И для чего эта демонстрация остатков былой мощи? Кого пугать собрались? Или себя успокаивают наши вожди? Ну право, словно дети, бряцают устаревшими игрушками, чудом уцелевшими в лихие 90-е, ну, типа бойтесь НАТОвцы. Вот только кого бояться? НАТОвцы небойсь хохочут до смерти не нахохочутся на эти забавы. Какие же у нас вожди бестолковые, хотя чему удивляться, какой народ, такие и вожди.

Дядя Джо 27.04.2008 20:14 (#)

Дорогие москвичи! Севодня-же немедленно проверте бомбоубежища на пригодность и 29 апреля и 5 мая с утра пораньше спуститесь(запасаитесь сухпайком и водой). Я думаю в других розъяснениях вы не нуждаетесь. Советую без иронии.